Guns.ru Talks
Холодное оружие
Прикладные аспекты владения шашкой ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Манагер
22-7-2015 18:43 Манагер
миха гаи:

я то поздоровше вашего буду,судя по вашим фоткам в выживании 178/87... грудак почти 120,бица 38,ну и если погреюсь на продольный пока еще сажусь... так , что на себя погляньте повнимательнее выпендреж конечно, но уж коль вы линейку стали прикладывать, извольте померяться... )))

Мишико-джан, а что ж при таких параметрах и при такой цветущей роже ныть о том, что

миха гаи:
кто нить из подь?бщиков пробовал хотя бы косой с полчасика поработать, а шашечкой к примеру кустики иль крапивку порубать??? Уверяю вас на 5-й минуте языки вывесите на плечо... ))) и на утро рука отваливаться будет
? Не, ну я понимаю, если раствор мешать вручную, или там сваи кувалдой забивать. Но от рубания кустиков или, того хлеще, крапивы? На 5-й минуте? Вы смеетесь что ли?

Ну и, раз уж тут пошли сантимеры. "бица 38". Ладно, беру рулетку, меряю свои ручонки. На левой 40, на правой 39. Мишико, "кого ты хотел удивить?"(с). Это при том, что кило во мне всего-то 82 при жалких 175 см. И какое отношение вся эта антропометрия имеет к драке? А никакого.

миха гаи:

но и грамотно и аргументированно умеющий пояснить, почему именно так а не вот эдак, зачем (к примеру) кисть ставится вот так а не так

Так ведь, Мишико-джан, Вы ж ничего и не спрашивали, раз вопрос так ставится.

Короче, переименуйте тему, скажем, в "Разоблачение Манагера - агента Госдепа и ЗОГа". А я через пару деньков наведаюсь, уж очень забавно наблюдать со стороны за здешним бурлением говн

o.tuk
22-7-2015 19:35 o.tuk
Мерянье писюнами пройдёт только вместе с писюнами.. . И то, некоторые будут: "А вот у меня БЫЛ ПИСЮН!!!... "
ТС, удачи в Ваших увлечениях! Было бы желание и труд, а умение придёт.
миха гаи
22-7-2015 23:02 миха гаи
Манагер:

Так ведь, Мишико-джан, Вы ж ничего и не спрашивали, раз вопрос так ставится.

Короче, переименуйте тему, скажем, в "Разоблачение Манагера - агента Госдепа и ЗОГа". А я через пару деньков наведаюсь, уж очень забавно наблюдать со стороны за здешним бурлением говн

Манагер, вы слишком трепетно относитесь к сказанному мною, тем паче при равных размерах вы меня дрищем назвать соизволили, читай и себя тоже, вас ни кто ни в чем не разоблачает, вы сами себя уличаете в непоследовательности и троллизме только и всего... ибо изначально ТС спросил где почерпнуть инфу, а вас понесло на выводы которых от вас ни кто и не спрашивал, походу выяснили что вы боец, борец, а заодно и швец, и жнец, и на дуде игрец, какая там у вас бица сорок, при таком весе и росте, вы квадратный должны быть, я даже на фото в спортивке , здоровее чем вы в зимнем.. . Вообщем нет смысла переливать с пустого в порожнее.. . Сказку про серого бычка слушайте у самооборонщиков, вы там всех идиотушками кличите, и другого рода эпитетами сыплете.. . Идите с миром, время рассудит и познакомит.. . Бываю по службе в Ебурге, да и хобби подтягивает(с уральцами Буровым Шефером и Елистратовым) дружу... когда нибудь надеюсь увижу "не диванного рембу" с бицухой 40см... )))

А вот так выглядят реальные 40см... )))
click for enlarge 750 X 600 104.8 Kb

Харя узнаваема??? А футболочка под нею???
click for enlarge 1536 X 2048 765.4 Kb

Hatuey
22-7-2015 23:08 Hatuey
Парафиновые инъекции такие чудеса творят.. .
antichrist88
22-7-2015 23:10 antichrist88
Раньше Я думал,что дуэли на сэлфи и сантиметрах лишь у ТП на одноклассниках,а теперь оказывается еще и на ганзе такое есть.ТС удачи в хобби!
миха гаи
22-7-2015 23:14 миха гаи
Да тут не дуэли, а "диванщина"пытается всех остальных уличить в своем же грехе.. . Только и всего... )))кидает заявления не подкрепив ни одним фактом... у нормальных мужиков это называется на 3,14здабола отвечать.. .
миха гаи
22-7-2015 23:19 миха гаи
Hatuey:
Парафиновые инъекции такие чудеса творят...

И такое видел, но только в кулаках, у плотно сидевших.. . Уверяют что могут бить в бетонную стену без последствий.. .

zavgen
22-7-2015 23:20 zavgen
во вы завелись,охренели чтоль? давайте меряться еще и крутыми историями,блин... хотите тож историю,про сына моего и мачетину?))))
antichrist88
22-7-2015 23:24 antichrist88
миха гаи:
Да тут не дуэли, а "диванщина"пытается всех остальных уличить в своем же грехе.. . Только и всего... )))кидает заявления не подкрепив ни одним фактом... у нормальных мужиков это называется на 3,14здабола отвечать...

Там с первого поста профессор по мягкой мебели виден был.И это... Серго сгнобили... Кваса тоже... Скоро совсем скучно будет.Одни ножи... А диван Я сам уважаю.Зачастую после работы только на диван энергии и остается.Сантиметрами хвастать могу только в обьеме пуза.

миха гаи
22-7-2015 23:27 миха гаи
zavgen:
во вы завелись,охренели чтоль? давайте меряться еще и крутыми историями,блин... хотите тож историю,про сына моего и мачетину?))))

Да не охренели, а за3,14здился Манагер дальше некуда... ну хоть кому то это должно было насто бать.. . Мне вот первому.. . Вам нет???меня лично разного рода сказочники и интернетбойцы достали... нормальным парням ни спросить ни ответить, тут как тут выскакивают специалисты как в анекдотах( летчик космонавт дважды герой совсоюза, 13дан по карате, мастер спорта междкласса по всем видам спорта включая стендовую стрельбу,зовут Чингачгук по фамилии Карапетян) ну в самом деле осто3,14здило .. . Вам нравится когда вас за лохов и мудаков держут??? Мне нет, потому и привожу аргументы.. . Ни чего зазорного в этом не вижу тем более меня многие знают по выставкам и слетам.. . Мне прятать нехера да и незачем... как есть так и говорю.

Hatuey
22-7-2015 23:33 Hatuey
Originally posted by миха гаи:
И такое видел

Не, бицепс 40 при весе 82 возможно в общем-то и без парафина, но на всё остальное биомассы остается не так уж много. И тут и бедро в обхвате с 50 и пр. и пр.
antichrist88
22-7-2015 23:36 antichrist88
gadisa:
... Так же я хочу выложить...

В нетерпении ожидаю.Можно было б Вам и шашкой похвастаться.Ну там тех.характеристики,описание,фото.

миха гаи
22-7-2015 23:37 миха гаи
antichrist88:

Там с первого поста профессор по мягкой мебели виден был.И это... Серго сгнобили... Кваса тоже... Скоро совсем скучно будет.Одни ножи... А диван Я сам уважаю.Зачастую после работы только на диван энергии и остается.Сантиметрами хвастать могу только в обьеме пуза.

Серго и Квас херней занимались, откровенной.. . Приходили в тему и каждому второму рассказывали какой он мудаг.. . Манагер походу в ту же херь наступил.. . И если у Серго и у Кваса хоть какой то ножевой опыт был и коллекциикоторые они показывали и нет нет на основании этого чего то доказывали то тут просто огульная херня, и зависть что человек реально кайфует от нового хобби, и хочет развивать на этом и в голове что то.. . Манагер же тупо лупцует макивару 31год поддакивает в самообороне, и гуглит книжки про карате и другого рода фуете коим он в совершенстве владеет.. . Теперь еще и бицуха у него сорок при росте ниже моего и весе.. . Ааа, я понял, сорок это наверное в том зимнем прикиде... )))эх... Ведь предупреждал.. . Ну не лезьте в блуд и флуд.. . Нахер оно вам надо???

zavgen
22-7-2015 23:37 zavgen
Миш,вот щас чо опять завёлся?мы с тобой тож на выставках пересекались,но давно,и что? ты хошь кого то по инету вылечить?эт нереально ,сам же знаешь.чо кипятишься тогда?забей)))
zavgen
22-7-2015 23:39 zavgen
и мы ваще то на-ТЫ
миха гаи
22-7-2015 23:42 миха гаи
Hatuey:

Не, бицепс 40 при весе 82 возможно в общем-то и без парафина, но на всё остальное биомассы остается не так уж много. И тут и бедро в обхвате с 50 и пр. и пр.

Фото на предыдущей странице сравните.. . И на рожи гляньте.. . У меня харя в разы шире.. . Какие там 82 по фото??? От силы 75-78 , и роста 168-172.. . На чем там бицуху 40 растить??? А потом он же макивару молотит 31!!!год, все подсушено должно быть.. . Не верю,одним словом...

миха гаи
22-7-2015 23:49 миха гаи
zavgen:
и мы ваще то на-ТЫ

Да я на Вы образно к коллективу обратился...

Понимаю что не вылечить, но откровенное трепачество зачем среди джентльменов.. . Не знаю как в ваших кампаниях, у нас пестят только про выловленную рыбу, да про отстрелянных гусей влет.. . За все остальное могут так спросить что потом в век не отмоешься, и не важно в интернете ты 3,14здунка задвинул или в глаза насвистел.. . Я все риски относительно себя стараюсь исключать всегда, возраст не тот и положение обязывает.. . Манагеру видимо похеру.. . Он видимо в седьмом классе засел, на каникулах, и не выколупнется ни как из этого состояния.. . Считаю Ганза должна помочь мужику обрести реальные очертания и границы возможного вранья.. . разве нет???
Не я и сам не дурак приукрасить детали, но суть всегда передаю максимально точно, могу конечно приукрасить возможные последствия, ну к примеру там поехал ты бухой мало того что ву отнимут так с недавних пор можно и в камеру влететь и опестюлится если под какой не то сигнал типа перехват вулкан заслон попадешь... тому не мало случаев рассказывал, суть была одна и та же люди попадали не захер, и гребли по полной.. . Ну может в сроках путался и датах, но зерно истины не терял никогда.. . И вам советую, ибо на этом именно не только уважение ваше к вам, но и ваше отношение к окружающим меняется в положительную сторону...

zavgen
22-7-2015 23:57 zavgen
Миш,я тож разное в жизни видел... и руки тож разбиты в хлам))) и тож на погоду реагируют.и лапа у меня сильно больше твоей,а вес как раз меньше))) но есть у меня друг,тож рукопахарь,так он на спор с ноги грушу на 70 кг закручивал на турнике... мож и Манагер из таких? я-хз.. тренер у меня ваще миниатюрный по нашим стандартам был,но боец,каких поискать и тож из военных
миха гаи
23-7-2015 00:06 миха гаи
Я ж не спорю.. . Факты и доказательства в студию и разошлись по углам.. .

Парня все помнят???
click for enlarge 403 X 604 52.2 Kb

А данные... ???

170/65.. . Бицуха 36.. . А помните как выглядит??? Вот то то и оно.. . Хорош уже.. . Про грушу вокруг турника??? 70 кг весом??? неверю... )))

семен
23-7-2015 00:14 семен
А казак с лошади любого рукопашника шашкой до жопы разрубит,Мих ,веришь?)))
миха гаи
23-7-2015 00:15 миха гаи
zavgen:
Миш,я тож разное в жизни видел... и руки тож разбиты в хлам))) и тож на погоду реагируют.и лапа у меня сильно больше твоей,а вес как раз меньше))) но есть у меня друг,тож рукопахарь,так он на спор с ноги грушу на 70 кг закручивал на турнике... мож и Манагер из таких? я-хз.. тренер у меня ваще миниатюрный по нашим стандартам был,но боец,каких поискать и тож из военных

За всю историю прикладного мордобития, сия статья одна из лучших о лучшем...

Рекорды БРЮСА ЛИ:
-Время удара Брюса Ли на расстоянии 1 метра равнялось 0,05 секундам.
-Брюс мог подбросить несколько зернышек риса в воздух и затем поймать их в середине полета палочками для еды.
-Брюс мог делать отжимания от пола используя только 2 пальца.
-Брюс мог пронзить пальцами закрытые баночки Кока - Колы (в то время такие баночки делали из стали, и они были намного плотнее, нежели теперешние из алюминия).
-Брюс мог бросить 200 килограмогого человека на землю едва задев его кистью руки (это он называл удар чии или прикосновение мастера).
-Брюс спокойно мог разбить в пух и прах 45-килограммовые мешки, простым боковым ударом ноги.
-Брюс мог работать на велотренажере в течение 45 минут (16 км) и когда он заканчивал, возле тренажера всегда была огромная лужа пота.
-Однажды Брюс пробил защитный шлем сделанный из мощных стальных прутьев, прутья до этого выдержали несколько ударов кувалды.
-Последний фильм Брюса - "Выход Дракона" был снят за небольшую сумму 600.000 долларов в 1973 году. На сегодня прибыль от проката составила 300.000.000 долларов.
-Боковым ударом ноги Брюс мог подбросить 136-ти килограммовый мешок с такой силой, что тот ударялся о потолок.
-Брюс мог в положении стоя удерживать перед собой штангу весом 57 кг. на вытянутых руках.
-Для демонстрации своей скорости Брюс мог заменить 10-центовую монету лежащую на ладони другого человека на 1-центовуй, прежде чем тот успевал ее сжать.
-Брюс мог двигаться так быстро что его не успевала снять даже камера.
-Брюс мог выполнить 50 подтягиваний на перекладине к подбородку на одной руке.
-Брюс мог прыгнуть в высоту едва отталкиваясь от земли с места на 3 метра.
-Кроме этого Брюс Ли устоновил мировые рекорды при съемках фильма игра смерти-1:
Наиболее последовательный нокаут 18,6 сек
Самый быстрый нокаут от удара рукой 3,2 сек
Самый быстрый удар ногой с нокаутом - 86 мили в час
Самый быстрый нокаут - 1.2 сек
Брюс Ли послужил прототипом персонажа "Лью Канг" популярной серии видео-игр Mortal Kombat.
Брюс Ли провел за свою жизнь очень много боев и ни разу не проигрывал.
ОРУЖИЯ БРЮСА ЛИ:
Брюс Ли за всю свою жизнь не пользовался оружием в виде пистолета и арбалета. Его оружия были палки дротики и нунчаки.
РЕКОРДЫ ГИНЕСА БРЮСА ЛИ:
Брюс Ли (Ли Юн Фан) был самым первым человеком который попал в книгу рекордов Гиннеса по проведенным боям, он провел больше 800 боев а в рекорды можно попасть проведя 355 боев. До Брюса Ли первым был Фрэнк Дюкс на его счете 675 проведенных боев, а до Фрэнка Дюкса был Мухаммед Али (Кассиус Клей)на его счету 498 проведенных боев.
До сегодняшние дни Брюс Ли считается самым первым и лучшим бойцом мира и вселенной.(с)

Такие дела... )))

миха гаи
23-7-2015 00:17 миха гаи
семен:
А казак с лошади любого рукопашника шашкой до жопы разрубит,Мих ,веришь?)))

Это ты говоришь??? Верю.. . Если источник не известен буду сомневаться... )))

alex-ice
23-7-2015 00:21 alex-ice
Почитал тему :
- Вот так и хочется сказать словами кота Леопольда
"Давайте жить дружно" (с)
То Манагер :
- был момент ,когда хотели прикрыть всю китайскую ветку к бениной маме,кроме Михи из москвичей в защиту тогда никто не-выступил..
-То Миха Гаи
В пендосии есть такой ножик ,Эндурою зовётся за 100 долларов ,из ЗДП189
Хочу китайца с фреймом из этой стали тоже за 100 ))
миха гаи
23-7-2015 00:27 миха гаи
alex-ice:
Почитал тему :
- Вот так и хочется сказать словами кота Леопольда
"Давайте жить дружно" (с)
То Манагер :
- был момент ,когда хотели прикрыть всю китайскую ветку к бениной маме,кроме Михи из москвичей в защиту тогда никто не-выступил..
-То Миха Гаи
В пендосии есть такой ножик ,Эндурою зовётся за 100 долларов ,из ЗДП189
Хочу китайца с фреймом из этой стали тоже за 100 ))

Дружище, многие благодетели уже стерты из памяти людской, как и то что запрет на продажу любого рода фейков отменен на сайте что я рекомендовал.. . Помните??? Оружейкою его зовут
Все остальное и обсуждать и набирать минимальную партию желающих в количестве 300 чешите именно туда.. . здесь за посонов базар трем.. .
Кстати про китайские ножи.. . Вы там в ваших пенатах не разбирали казус.. . Нож "морф" сделанный для китайского раздела рисовал СиДиС, держа перед собою нож своего дизайна"джинс" , только для того что бы вы не заказали фейк ножа Марчина.. . Внимание вопрос.. . Как хозяином оказался ваш модератор Муан??? интересуюсь в целях повышения образованности так сказать... как?ведь дизайн СиДиСа это как минимум инвестиция, кто такой Муан понять не могу, и почему он вдруг присвоил себе чей то дизайн.. . Насколько мне известно СиДиС ни пса не дарит.. . И не отдает... )))

zavgen
23-7-2015 00:29 zavgen
Миш,не веришь про грушу?познакомлю с человеком,не проблема))) остальное оценил,смешно... кстати-поговорка у моих водников-туристов---хороший байдарочник рассекает веслом всадника до седла)))
миха гаи
23-7-2015 00:34 миха гаи
миха гаи:

И такое видел, но только в кулаках, у плотно сидевших.. . Уверяют что могут бить в бетонную стену без последствий.. .

Во!!! Даже тут на ганзе обсуждали!!!
click for enlarge 1920 X 1440 522.4 Kb

миха гаи
23-7-2015 00:38 миха гаи
zavgen:
Миш,не веришь про грушу?познакомлю с человеком,не проблема))) остальное оценил,смешно... кстати-поговорка у моих водников-туристов---хороший байдарочник рассекает веслом всадника до седла)))




А еще говорили, что в ливень казак мог над собою шашкой нечто типа зонтика сделать.. . вращая ея со скоростью падения капель с неба.. . с трудом , но верю.. .

zavgen
23-7-2015 00:48 zavgen
ну фии на вас!)))
click for enlarge 1920 X 1148 168.4 Kb
zavgen
23-7-2015 00:53 zavgen
миля в руке
миха гаи
23-7-2015 00:55 миха гаи
Ну вот это аргумент... )))
zavgen
23-7-2015 00:56 zavgen
ну какой это аргумент,эт моя рука)))
миха гаи
23-7-2015 00:56 миха гаи
zavgen:
миля в руке

А мож парамиля? Или чего хуже.. . делика??? ибо очертания там весьма схожи а вот размеры... ))))

zavgen
23-7-2015 00:59 zavgen
тут суставы не так страшно выглядят как в реале((( нех на рукопахе в разбивание предметов лезть было... ни одного не сломанного сустава на кисти нет(((
zavgen
23-7-2015 01:00 zavgen
Миш,это миля...
click for enlarge 1952 X 3264 994.7 Kb
zavgen
23-7-2015 01:02 zavgen
тьфу,не та фотка,сорри
click for enlarge 1920 X 1148 120.9 Kb
zavgen
23-7-2015 01:06 zavgen
и ,да,ни парамили ни делики у меня никогда не было
zavgen
23-7-2015 01:10 zavgen
первая фотка-миля в правой руке,вторая-миля на фоне левой)))
zavgen
23-7-2015 01:24 zavgen
ладно,хрен с ним,шашки нет-могу на катане сына припахать показать рубку))) или на вакидзаси.. или на бастарде
click for enlarge 1952 X 3264 346.5 Kb
миха гаи
23-7-2015 02:03 миха гаи
Спи давай , сына он припахать хочет... )))
zavgen
23-7-2015 02:48 zavgen
да ладно,ему ток за кайф)))

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Прикладные аспекты владения шашкой ( 5 )