Guns.ru Talks
Холодное оружие
Потерял ножик. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
РСУ
5-5-2015 14:42 РСУ
Салют, камрады!
Предлагаю использывать этот топик для последнего шанса, если потеряли нож, который жалко.
Вот, у меня на охоте, в Липецкой области, 4го апреля, неведомо куда из лагеря делся нож. Лагерь стоит на берегу р. Воронеж (ближайшая деревня Пады), чужие там не ходят. Мы с другом даже с миником туда смотались, все гильзы и две банки собрали - нож, как сквозь землю. Все машины перерыли и шмотки.
Увидите такой на базаре, среди металлалома, купите я деньги отдам

click for enlarge 1920 X 1440 342.6 Kb

Надеюсь тема будет нечасто пополняться такими мессагами.

ЗЫ. Вот тут я ною поподробнее, эх.. . Спутник.

семен
5-5-2015 14:57 семен
Это залет,воин(с).Проипать личное оружие.... )Может найдется все же?Бухали сильно?
zavgen
5-5-2015 15:34 zavgen
это не залёт,это упоротый косяк!))) конечно найдется!
семен
5-5-2015 15:43 семен
Думаете еще и шабили косяки?)))Тогда точно могли заныкать нож куда-то и забыть.))У меня товарищ ,проездом через Амстердам,зашел чайку попить ,заодно и курнул.Вышел и забыл,где мерс свой парканул,часа два искал,говорит,но нашел.))
РСУ
5-5-2015 15:54 РСУ
Никогда не курил, боюсь!
семен
5-5-2015 15:58 семен
Не сцы,не страшно.))В след.раз ,проси мастера,чтобы маячок ставил в рукоять.))
Andrey_Mgt
5-5-2015 16:13 Andrey_Mgt
цитата:
Originally posted by РСУ:

Мы с другом даже с миником туда смотались,


Надо было с металоискателем до той деревушки Пады сгонять, глядишь бы и накопали горшков с серебром, как раз на новый нож бы хватило))
А вообще, странно, что прибором не нашли. Мы умудрялись отыскать прибором потерянные ключи от машины на немаленьком колхозном поле .
zavgen
5-5-2015 16:23 zavgen
най-дет-ся!!!я сказал!!!)))
Hatuey
5-5-2015 16:47 Hatuey
Приятель потерял нож так же на выезде. Спустя порядочное время случайно выяснилось, что он потерял его в салоне своей L200, хотя сразу после обнаружения утраты там искал.
Кромсатыч_Саша
5-5-2015 16:50 Кромсатыч_Саша
Надо было больше народа на поиски брать. А вообще странная история, мистика да и только, вот и не верь после этого в охотничьи истории.. . никак леший к кастомам решил приобшится.)
паллитрыч
5-5-2015 17:00 паллитрыч
Думаю, стоит в машине тщательнее поискать. В сидении и между сидением и порогом.
Я тут на дачу к друзьям ездил, так нож от "Ножевой Мастерской" заменил на опинель.)))
семен
5-5-2015 17:03 семен
Паша продуманный.))Знал наверное,что коньячок под шашлычок будет... )))А Рома видишь,понторез какой,наши люди в булочную,пардон охоту с кастомами не ездят.))))
Hamet
5-5-2015 17:14 Hamet
что пропито, прое.. ёно - то в дело определено))))

не беда, новый купишь.. .

у меня обидней случай был... . корешок, оперок из уур = мур доматался до меня подари да подари мод темпсет.... . ну подарил, а он такой мудак оказался что зубы свело.. . не ну мне ничего плохого, а вот родным и близким нах... тил на года три гавно разгребать.....

Вот я и думаю лучше пролюбить по пьяни, чем подарить долбоящеру какому.. .

LAG
5-5-2015 17:17 LAG
Originally posted by РСУ:

Все машины перерыли и шмотки.


Барабашка поиграет - вернет ...

Я надеюсь ...
DARKNES7
5-5-2015 17:34 DARKNES7
сочувствую. свои ножи на привязи держу .
zirecool
5-5-2015 17:59 zirecool
Я знаю, во всем старлингир виноват. Ты Рома уже кольцо в море терял, но оно обратно приплыло. Теперь ножик с бошкой задевался куда то.. . Думаю стоит еще поискать. Но видать старлингир не твое, избавлялся бы от него пока еще чего-нибудь куда-нибудь не проипалось

А кроме шуток сочувствую конечно. Я сам ножи не терял, максимум что - бенчик мини-пику из комнаты в общаге, во времена институтские, какой то упырь утащил.

zavgen
5-5-2015 19:33 zavgen
най-дет-ся!!!точняк!мне бутыль вискаря!
Hamet
5-5-2015 19:59 Hamet
цитата:
zavgen:
най-дет-ся!!!точняк!мне бутыль вискаря!

алкашня.. . в одно лицо )

zavgen
5-5-2015 20:57 zavgen
я таки завсегда гостям рад!в квартере места много-всех улржим!)))
Hamet
5-5-2015 20:58 Hamet
цитата:
zavgen:
я таки завсегда гостям рад!в квартере места много-всех улржим!)))

есть романтизьм в людях ещё))) есть)))

MikeBo
5-5-2015 21:02 MikeBo
Соболезную, авось, таки найдется. Если вся тема -- не стеб и ловкая провокация Как говорится -- не с целью на мозоль наступить, токмо от изумления, зачем такой складень понадобился на охоте
Аполлинарич 63
5-5-2015 21:53 Аполлинарич 63
Так может и охота была на что-то эксклюзивное?
zavgen
5-5-2015 21:54 zavgen
в нас романьтизьму-хоть отбавляй!!!морды бить?пжлста!стреляться?пжлста!гостей принимать?пжлалста!на ножах и мечах голыми в феврале в лесу драться?пжлста!
Hamet
5-5-2015 21:56 Hamet
вот что значит порядочный человек))
РСУ
5-5-2015 22:05 РСУ
цитата:
Originally posted by MikeBo:

Если вся тема -- не стеб и ловкая провокация


Ну не пятница же.
Я ж сослался на тему в кастомах. Я выбрал в 2011 году себе нож, и каждый день с ним ходил, довольно много людей может это подтвердить. Зачем он на охоте по перу? Я к нему привык Он просто всегда был и всё.
Hamet
5-5-2015 22:10 Hamet
цитата:
РСУ:

Ну не пятница же.
Я ж сослался на тему в кастомах. Я выбрал в 2011 году себе нож, и каждый день с ним ходил, довольно много людей может это подтвердить. Зачем он на охоте по перу? Я к нему привык Он просто всегда был и всё.

моногамный ножеман однако - соболезную, нож красивый и видно невооруженным взглядом не дешевка

stranik65
5-5-2015 22:11 stranik65
Ром, привет. Ты бы дал объяву в разделе Липецк на Ганзе.
Нож приметный.
Там ребята сильно кастомами вроде не увлекаются. Но может через них че засветится.
В районе Боринского рыбаков много на прудах и охотников местных.
Тусуются они в разделе иногда.
В разделе и старший есть. Правда не знаю я его лично.
abukanov
5-5-2015 23:52 abukanov
Рам, блин, жалко Мартина. Вещи перетрясите все и карманы проверьте еще раз. Хороший ножик, сам им как-то колбасу резал
РСУ
5-5-2015 23:56 РСУ
Спасибо, Привет, Саш!
Собираюсь с духом это сделать Падовский луг место тупиковое, местные и так в курсе.. .
РСУ
5-5-2015 23:57 РСУ
Антон, приезжай на осеннюю, найдём!
Ну хоть супу наварим
MikeBo
5-5-2015 23:59 MikeBo
> Ну не пятница же.

Мало ли.. . праздники все ж таки

> Я ж сослался на тему в кастомах.

Заметил, поэтому и предположил, что "ловкая", а не "примитивная"

> Я выбрал в 2011 году себе нож, и каждый день с ним ходил, довольно много людей может это подтвердить. Зачем он на охоте по перу? Я к нему привык Он просто всегда был и всё.

Вдвойне соболезную.

Сугубо на уровне эмоций -- понимаю привычку. Но точно так же понимаю, что сам перед подобной вылазкой скорее всего сменил бы любимый EDC на уместную утилитарную серийку типа Military и т.п. из серии "не сильно жалко".

abukanov
6-5-2015 00:00 abukanov
цитата:
РСУ:
Антон, приезжай на осеннюю, найдём!
Ну хоть супу наварим

Спасибо! Можно и суп! Кстати тайский был офигенный, да впрочем как и все остальное!
Знаешь, я подумал, у меня так было.. . Вывалился нож в палетке из кармана, я его искал, потом нашел в палатке, когда ее снова разбирал. Посмотри в спальниках/палатках...

sas71
6-5-2015 00:27 sas71
У меня складешок с кармана исчез, думал ,всё - потерял - а он возьми,и зацепись клипсой за шнурок,который низ куртки стягивает. Только дома нашел. Так и ваш процентов писят в барахле поныкался - авось,и обьявится... ))
zavgen
6-5-2015 04:14 zavgen
никакого авось-говорю,найдется!никому верить нкльзя,мне -можно(с)
zavgen
6-5-2015 04:15 zavgen
мне б фотку места хоть одну)))
Afgan
6-5-2015 10:35 Afgan
цитата:
sas71:
а он возьми,и зацепись клипсой за шнурок,который низ куртки стягивает.

Точно такой же случай имел место быть

GAU8A
6-5-2015 10:52 GAU8A
Потерял нож.. это не потерял.. это просто нож решил поменять хозяина.
РСУ
6-5-2015 11:23 РСУ
я ещё столько не выпил, чтобы ножи одушествлять
ФАНБЕР
6-5-2015 11:52 ФАНБЕР
ТС, переверни стакан или кружку, чашку вверх дном и ещё раз проверь все места, где может быть нож. Одежду, вещи, машину. Старый способ, примета такая, часто помогает.. .
Васёк
6-5-2015 13:51 Васёк
сочувствую ТСу

на майские ходили на сплав на катах
прошли 200 км с одной плотиной-водопадом
из кармана прое%ал Опинель-10 карбоновый с нитридом титана
придётся покупать новый и снова нитридить

click for enlarge 1920 X 1440 270.6 Kb


>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Потерял ножик. ( 1 )