Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Добро пожаловать в Пятую палату. Именно такой номер имеет раздел Холодное оружие. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90

Кромсатыч_Саша
18-4-2015 01:41 Кромсатыч_Саша    

цитата:
Пересыл и связанные траблы обсуждаются отдельно...

Тогда какой смысл в гаранте,который ничего не гарантирует? С таким же успехом, можно просто послать нож наложкой.
GM63
18-4-2015 05:23 GM63    

цитата:
Изначально написано antichrist88:
Че за "хаты"?Просветите?

"Оборотная" сторона ЖИЗНИ.
Не нужно тут этого...

миха гаи
18-4-2015 06:56 миха гаи    

цитата:
Изначально написано Кромсатыч_Саша:

Тогда какой смысл в гаранте,который ничего не гарантирует? С таким же успехом, можно просто послать нож наложкой.

Саша , было б "просто отправить наложкой"в разделе отзывы да и тут , темы ,с описанием как кого то кинули, или прислали не должного качества товар,не возникали бы с регулярной частотой...значит не просто отправить наложкой то

vemon
18-4-2015 08:31 vemon    

А вдруг "гарант Серега" скурвится?
ну типа загоняйте мне на счет,парни,вот номер карты,все дела.. а сам рраз - и
соскочил в Кампучию
или в сговоре с Лехой,начнет крутить бейцы Толе?..
никому нельзя верить! (с)

edit log

миха гаи
18-4-2015 09:02 миха гаи    

Нет, так нет...))) я тут грешным делом обратился по поводу кой чего к одному юзеру(на том рессурсе) а тот мне отвечает, сделка через гарант... Ну и че... С карты пульнул деньгу, курьер прибыл минута в минуту... Забрал товар, открыл, осмотрел, у гаранта висит рабочий номер тлф, набрал номер -два слова, все окей, через десять минут, отписался на сайте продавец получивший мани, с пожеланиями в развитии ,и успехов в пользовании его одукцией... Все!!! Мне понравилось, вот и решил тут предложить, повторю мне покуй, да-да, нет-нет...в любом случае, я ножи беру или по постоплате, либо при личной встрече, по постоплате мне в принципе позволяет это делать мое личное и честно заработанное слово купеческое, плюс определенная известность(я ведь не только на Ганз.ру общаюсь , и меня лично знают сотни человек) думаю не очень много людей могут похвастать этой добродетелью, а те у кого вообще все скромно, и в плане общения, и в плане доступа к ножам и информации, и уж чего хуже приходится считать каждую копейку, вот для таких и нужен гарант, хотя бы чтоб человека не опрокинули на его скромные мани, да и не в деньгах дело а в нервах и доверии... У меня вон на парковке вторую ночь подряд какие то мудели пытаются фары выковырять, хотя лейбак висит что фары закреплены, и маркировка нанесена(то есть они в принципе нах неусрались и тем не менее... ()))что уж говорить когда людей опрокидывают...

edit log

vemon
18-4-2015 09:57 vemon    

то миха гаи,
Вы и в роли гаранта готовы выступить? или есть наработки по кандидатуре? Интересуюсь чисто гипотетически есличо ))
т.к отдаю себе отчет о всех рисках дистанционного приобретения,и не совсем понимаю кому нужен этот гимор
разруливания (возможных) чужих претензий (после сделки).

edit log

миха гаи
18-4-2015 10:15 миха гаи    

Не не не мне доверия нет... кандидатур пару есть, но они еще не знают)))

edit log

pivo
18-4-2015 10:47 pivo    

Ромка, спасибо! Очень настроение поднял :-)
FAR71
18-4-2015 15:52 FAR71    

Ром, порадовал!!! Спасибо!

цитата:
Очень настроение поднял :-)

+1000

паллитрыч
18-4-2015 20:21 паллитрыч    

Наконец-то позитив!))) Спасибо!
Walkman
18-4-2015 20:57 Walkman    

Такая, или примерно такая схема как предложил миха_гаи работает на гитарплейере. Около полусотни городов охвачено. Они гитары так продают. Смысл в том, что продавец и покупатель по всем вопросам общается только с "комиссаром" в своём городе. А проверку инструмента, упаковку, отправку, передачу денег - всем эти занимаются представители. Никто не скурвился, все довольны.
Кромсатыч_Саша
19-4-2015 11:29 Кромсатыч_Саша    

миха гаи
19-4-2015 11:55 миха гаи    

Ну как вариант, но это только посмотреть, а что в итоге отправит и доедет до потребителя, и останется ли он доволен...у всех ведь критерии минтовости, новья и слегка бэу разные
vemon
19-4-2015 14:20 vemon    

о чем и речь.
как например потом реагировать на претензии камрада из Тагила,
к продавцу и гаранту из Тольятти,
если он недоволен "сочным клацом" новой Эндурки,и орет благим матом
о разводе в сговоре,нечестности,браке, с требованием компенсаций
в две тыщи..
Выбор каждого: Ножевые магазины + две Барахолки (с проверенными камрадами) или собственная бдительность во всех остальных случаях.

edit log

Аполлинарич 63
19-4-2015 14:38 Аполлинарич 63    

Можно демонстрировать нож по скайпу)-там и 'клац'можно услышать и попытаться рассмотреть разные нюансы))
alex-ice
19-4-2015 15:24 alex-ice    

цитата:
Изначально написано миха гаи:
Ну как вариант, но это только посмотреть, а что в итоге отправит и доедет до потребителя, и останется ли он доволен...у всех ведь критерии минтовости, новья и слегка бэу разные

-Приветствую ,идея интересная ..
Но есть ещё такой термин ,как mail-forvarding :
Как-бы вот :http://shopotam.ru/mf
Там по ссылке ,3 доллара за посылку посреднику.
Понятно ,что из Москвы эта услуга дороже будет ,но сильно дороже- не-хотелось-бы ))
В общем ,интересна подобная услуга для Германии из России.

aka_OPK
20-4-2015 15:56 aka_OPK    

Вот уже и понедельник. Гвозди завезли, а молотка нет?
ruazan 1972
20-4-2015 21:45 ruazan 1972    

цитата:
Изначально написано aka_OPK:
Вот уже и понедельник. Гвозди завезли, а молотка нет?

Гвозди жидкие

Кромсатыч_Саша
20-4-2015 21:50 Кромсатыч_Саша    

Пусть пока так поболтается. На скотч прилепим.)
Bonifatich
21-4-2015 15:53 Bonifatich    

Пока ап
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Добро пожаловать в Пятую палату. Именно такой номер имеет раздел Холодное оружие. ( 3 )
guns.ru home