Guns.ru Talks
Холодное оружие
Опознай ганзовца или узнай себя :) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 90 :  1  2  3  4 ... 87  88  89  90 

Джо
4-12-2014 09:14 Джо
У него на кармане был нож!

Фотка в движении, не фокусировалось ни как.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1149 340.0 Kb

Может кто себя узнает

edit log

rubus
4-12-2014 09:18 rubus
лови его
РСУ
4-12-2014 09:22 РСУ
это не я
миха гаи
4-12-2014 09:32 миха гаи
Нет ,хотите смейтесь хотите нет, но!!!! Из ста человек приезжавших на разного рода встречи, тусовки и другого рода ножевые свидания... 85% приезжали с...1)рюкзаки тактического образца,2)сумки макспедишн такого жа оливкового камуфлированного и песчаного цветов,3)у каждого десятого на шее арафатка,4)у каждого пятого или штаны или куртка или свитер из обмундирования нато, мвд, и других подразделений,а то и просто охотничьей расцветки,5)берцы(куда ж без них) ну и как правило из сотни десяток другой попадаются ни чем ни приметные, одеты скромно но со вкусом, не броско, но таки индивидуально...единственное выдает практически всех клипса на кармане и да !!! Тренд сезона, все чаще и чаще замечаю перстня ввиде черепов,темляки ,и браслеты с костями и тд и тп... прям как будто в каменный век вертаемся, головы поверженных врагов на себе таскаем...

edit log

Джо
4-12-2014 09:34 Джо
цитата:
Изначально написано РСУ:
это не я

А кто?

Да, ножик у него чОрный, клипса бЭлая

Джо
4-12-2014 09:37 Джо
цитата:
Изначально написано миха гаи:
Нет ,хотите смейтесь хотите нет, но!!!! Из ста человек приезжавших на разного рода встречи, тусовки и другого рода ножевые свидания... 85% приезжали с...1)рюкзаки тактического образца,2)сумки макспедишн такого жа оливкового камуфлированного и песчаного цветов,3)у каждого десятого на шее арафатка,4)у каждого пятого или штаны или куртка или свитер из обмундирования нато, мвд, и других подразделений,а то и просто охотничьей расцветки,5)берцы(куда ж без них) ну и как правило из сотни десяток другой попадаются ни чем ни приметные, одеты скромно но со вкусом, не броско, но таки индивидуально...единственное выдает практически всех клипса на кармане

Точно! Я на общественном транспорте по будням передвигаюсь, очень много таких персонажей. Так и подмывает спросить - А у вас ножик есть?

edit log

семен
4-12-2014 09:46 семен
Парни не наигрались в войнушку видимо.Зря игру 'Зарница' упразднили,пейнтбол какой- то придумали.)))Причем самое интересное,большинство милитаристов,носящихся берцы и камуфло ,даже срочку не служили.))))

edit log

миха гаи
4-12-2014 09:47 миха гаи
Джо!!! А человек то идет от метро Красносельская в строну Сокольников... Так ведь???
Джо
4-12-2014 09:53 Джо
цитата:
Изначально написано миха гаи:
Джо!!! А человек то идет от метро Красносельская в строну Сокольников... Так ведь???

Да. Вышел вместе со мной из метро.

миха гаи
4-12-2014 09:56 миха гаи
цитата:
Изначально написано Джо:

Да. Вышел вместе со мной из метро.

Фууу, ну значит визуальная память пока неподводит...)))хотя место изменилось весьма и весьма... Там где обувь раньше рыбный магазин был шикарный, 1995г...

Bonifatich
4-12-2014 09:59 Bonifatich
Я что то делаю не так ) Признаю свою ошибку.
Макспедишн у меня один, таскаю этот рюкзачек на охоту, в Москве мне удобнее Пиквадро, Камуфляжа и армейского обмундирования нет и в помине, впрочем, как и берцев, темляков с черепами нет, да и прост нет, за исключением тех, которые на себензах.
миха гаи
4-12-2014 10:00 миха гаи
цитата:
Изначально написано семен:
Парни не наигрались в войнушку видимо.Зря игру 'Зарница' упразднили,пейнтбол какой- то придумали.)))Причем самое интересное,большинство милитаристов,носящихся берцы и камуфло ,даже срочку не служили.))))

Как принято у них говорить, "я ваши армейские институты прошел заочно"...
Многие даже гордятся этим... ну собственно имеют право... Пользы на гражданке от них может больше было нежели б они плац топтали...

РСУ
4-12-2014 10:03 РСУ
А я почти всегда в камфляжных штанах хожу, к тому же в китайских.
семен
4-12-2014 10:06 семен
А Вы Рома в каком полку служили?))))
РСУ
4-12-2014 10:09 РСУ
Я, Сергей, уж ты то мне точно можешь тыкать , старательно прикладывал усилия не служить, чего и добился
миха гаи
4-12-2014 10:12 миха гаи
цитата:
Изначально написано Bonifatich:
Я что то делаю не так ) Признаю свою ошибку.
Макспедишн у меня один, таскаю этот рюкзачек на охоту, в Москве мне удобнее Пиквадро, Камуфляжа и армейского обмундирования нет и в помине, впрочем, как и берцев, темляков с черепами нет, да и прост нет, за исключением тех, которые на себензах.

Дааа...))) отстаешь Евген... щас с этого захода привезу тебе арафатку, а Семена попросим он тебе из 45полка притаранит "горку" будешь нарядный и аутентичный, а то рассекаешь аки лоша... Пиквадра, дисквайер, ролексы.... Только треш,только хардкор!!!Рюкзак, камуфло, и максимум джишок на руку... дааа !!!браслет из паракорда не забыть

семен
4-12-2014 10:13 семен
Так я это,по классикам,вот и выкаю.))))Надо было идти служить,а то теперь зверюшек отстреливаешь,я же говорю не настрелялись.)))

edit log

миха гаи
4-12-2014 10:16 миха гаи
На самом деле, исключая дружеский и беззлобный стеб, сам нет нет а таки люблю рассекать в "служебке" дпсовской, нуа чего практично, глубокий капюшон, теплая, опять же не промокаемая на случай непогоды...)))но сие происходит только два три раза в год, на выездах и оутдорных встречах...

200 x 200

edit log

РСУ
4-12-2014 10:16 РСУ
мне нашлось чем два года занять
семен
4-12-2014 10:18 семен
СНХ?))))
  всего страниц: 90 :  1  2  3  4 ... 87  88  89  90