Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Опознай ганзовца или узнай себя :) ( 71 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 79 :  1  2  3 ... 68  69  70  71  72  73  74 ... 76  77  78  79 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90

tixii71
13-3-2017 17:19 tixii71    

Северодвинск. Не первый раз встречаю))
Опознать рюкзак помогите, плиз...
click for enlarge 720 X 1280 118.6 Kb

edit log

Егерь-террорист
13-3-2017 18:37 Егерь-террорист    

Может какой нибудь 5.11 тактикал раш. Или китайская подделка. Или что то похожее на него
гаврила 3
16-3-2017 12:05 гаврила 3    

сегодня до Речного вокзала ехала.
гаврила 3
16-3-2017 12:11 гаврила 3    

click for enlarge 720 X 1280 142.3 Kb
гаврила 3
16-3-2017 12:13 гаврила 3    

click for enlarge 720 X 1280 142.3 Kb
Джо
16-3-2017 14:26 Джо    

7Sniff
16-3-2017 16:54 7Sniff    

quote:
Изначально написано tixii71:
Северодвинск. Не первый раз встречаю))
Опознать рюкзак помогите, плиз...

Condor outdoor venture backpack.
У меня есть вещи этой фирмы, в том числе рюкзак, другой модели правда. Условно "китай", но за года эксплуатации повреждений нет.

tixii71
16-3-2017 18:38 tixii71    

quote:
Изначально написано 7Sniff:

Condor outdoor venture backpack.
У меня есть вещи этой фирмы, в том числе рюкзак, другой модели правда. Условно "китай", но за года эксплуатации повреждений нет.

Спасибо! Почитал отзывы и обзоры. Действительно не плохая вещь😃

Hvost
23-3-2017 04:50 Hvost    

Как вы фотографируете незнакомых людей? Я стесняюсь начать наводить смартфон на незнакомца. Вчера в 18-30 ехал в электричке с девушкой, вышла на Беговой, сумка на плече стилизована под камуфляж, на кармане чего-то типа брюк спортивного стиля - крупная клипса. Симпатичная. Ну к ней даже начать приставать с дурацкими вопросами "а что вы носите на кармане" неловко
Makap13
23-3-2017 07:20 Makap13    

quote:
Изначально написано Hvost:
Как вы фотографируете незнакомых людей? Я стесняюсь начать наводить смартфон на незнакомца. Вчера в 18-30 ехал в электричке с девушкой, вышла на Беговой, сумка на плече стилизована под камуфляж, на кармане чего-то типа брюк спортивного стиля - крупная клипса. Симпатичная. Ну к ней даже начать приставать с дурацкими вопросами "а что вы носите на кармане" неловко

Тоже видел её на Беговой, правда в джинсах )

chepuh
23-3-2017 15:28 chepuh    

quote:
Originally posted by Hvost:

Как вы фотографируете незнакомых людей? Я стесняюсь начать наводить смартфон на незнакомца.

Делайте вид, что что-то пишите или разглядываете в телефоне. И звук затвора отключите.

orBBer
23-3-2017 17:36 orBBer    

quote:
Изначально написано Hvost:
на кармане чего-то типа брюк спортивного стиля - крупная клипса. Симпатичная.

кто первый угадает нож по симпатичной крупной клипсе?

Hvost
23-3-2017 17:58 Hvost    

quote:
Изначально написано Makap13:

Тоже видел её на Беговой, правда в джинсах )

Надо ее нам всем вместе поймать там и расспросить

quote:
Изначально написано chepuh:

Делайте вид, что что-то пишите или разглядываете в телефоне. И звук затвора отключите.

Не отключается на айфоне. И надо откровенно держать его вертикально, в то время как при поиске чего-то в телефоне его держат почти горизонтально.

quote:
Изначально написано orBBer:

кто первый угадает нож по симпатичной крупной клипсе?

Девушка симпатичная. Потому и постеснялся. Здоровенный дядя в возрасте за сорок занимается пикапом - это глупо выглядит. Крупная клипса указывает на то, что это полноценный фолдер, а не косметическая зубочистка. Что радует. Кстати, еще тыльник рукояти немного выглядывал, таки не узкий.

edit log

Ridge
23-3-2017 18:07 Ridge    

quote:
Симпатичная. Ну к ней даже начать приставать с дурацкими вопросами "а что вы носите на кармане" неловко

Всё зависит от постановки вопроса.
Если спросить, а что это у вас в штанах, можно нарваться на грубый ответ.
Если сказать, что всю жизнь мечтали о том, что у неё в штанах, так же ждать адекватного ответа нельзя.
А если просто спросить, милая девушка, а как называется ПРЕКРАСНЫЙ ножик, клипса которого вызывает интерес у человека в теме, возможно узнаем модель ножа.
Ridge
23-3-2017 18:09 Ridge    

quote:

Так и представляется картина, как несколько здоровых мужиков, окружают и зловеще говорят, нож засвети.
А она возьмёт и описается, как то неудобно получится.
Hvost
23-3-2017 18:28 Hvost    

quote:
Изначально написано Ridge:

Так и представляется картина, как несколько здоровых мужиков, окружают и зловеще говорят, нож засвети.
А она возьмёт и описается, как то неудобно получится.

Выглядела она не сильно пугливой, так что скорее как бы нас не пописала

А в одиночку: "Покажь свою пику, а я покажу свою"?

Хотя группа мужиков, в ответ вытаскивающая свои хм... ножики... короче Остапа понесло в ассоциации

Я не зря один не рискнул, а гуртом сподручнее и батьку бить

edit log

Makap13
23-3-2017 19:13 Makap13    

То Hvost

Я видел её ( если не ошибаюсь) и в Одинцово. Надо встретить , это точно, но с цветами и конфетами. По клипсе, то что видел я, Миля на кармане была.

muscovite
23-3-2017 20:55 muscovite    

quote:
Originally posted by Makap13:

Я видел её ( если не ошибаюсь) и в Одинцово

Может это Ольга?

edit log

Hvost
23-3-2017 21:13 Hvost    

Не, на миле другая клипса и видна была бы часть рукояти - я бы на раз опознал. Это была блестящая, полированная (очень откровенно заметная на кармане) клипса стандартная, прямая. И кажется без опознавательных знаков фирмы.

quote:
Изначально написано muscovite:

Может это Ольга?

Вы так пишете, словно здесь все знают Ольгу. Она завсегдатай пятого раздела ганзы?

edit log

muscovite
23-3-2017 21:27 muscovite    

quote:
Originally posted by Hvost:

Вы так пишете, словно здесь все знают Ольгу. Она завсегдатай пятого раздела ганзы?

Она раньше бывала на Ганзе (ник не помню уже).
Периодически видел её на "Клинке", "Арсенале" и Кузнечном фестивале (в Кузьминках не видал, но когда он проводился на ВДНХ, то встречал). Худощавая такая, стройная, невысокая. Раньше работала в магазине, торгующем ножами и арбалетами. В принципе, некоторые ганзовцы её знают (Александр aka тень, к примеру, или Дима aka куззьмич).

edit log

всего страниц: 79 :  1  2  3 ... 68  69  70  71  72  73  74 ... 76  77  78  79 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Опознай ганзовца или узнай себя :) ( 71 )
guns.ru home