Guns.ru Talks
Холодное оружие
Опознай ганзовца или узнай себя :) ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Адепт Астартес
P.M.
9-12-2014 13:33 Адепт Астартес
цитата:
ZAM Brabus:
А когда он меняет аккумулятор в шуруповёрте то после установки его на место (в рукоятку) обязательно пристукнет по ему с низу.

Это делает любой человек, который не хочет, чтобы недозащелкнутый аккум у него упал на бетонный пол.

Alkvalond
P.M.
9-12-2014 13:38 Alkvalond
Полюбил берцы и камуфляж ещё с детства! Помню себя в берцах лет с 13-14.

Может что то пошло не так, может привычка походки, но без берцев мне не комфортно. Нога чувствует себя неуверенно. Непревычно спускатся по эскалатору, на любой лестнице(нога сама норовит подвернуться). В спорт зале кроссовки, и проблем нет. Но на улице.. . только берцы.

Арафатки кстати использую из кошемира, настоящие. Покупал в Палестине.

Что такое celox можно загуглить, весит пакет 15 грамм. Мне как то не тяжело.

I-War
P.M.
9-12-2014 14:04 I-War
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

На кой йух берцы в городе!??


Мне, например, часто приходится по подстанциям шастать, а там говна ещё те, да и арматура всякая из земли/пола частенько торчит, толстая прочная подошва тут спасает. Да и привык как-то за 10 лет. И шмот тактисский поэтому таскаю часто. Очень часто. Почти всегда. Но всякие камуфляжи и откровенную милитарщину всё-ж не ношу. Максимум М65 или 5,11.
ezh
P.M.
9-12-2014 17:38 ezh
цитата:
А когда он меняет аккумулятор в шуруповёрте то после установки его на место (в рукоятку) обязательно пристукнет по ему с низу.

А по каске стучите?
sas71
P.M.
9-12-2014 18:29 sas71
Обычно мне фиолетово на окружающих в толпе людей,но,вооруженный этой темой, сегодня был бдительнее. И в автобусе,смотрю,передо мной стоит субъект,как в описании - берцы,рюкзак,камуфляжные штаны, и что-то на кармане... Полез за телефоном,но тут на меня впилась взглядом бабка напротив. Не стал делать фото - подумает еще,что порчу навожу... ))
Evg Muan
P.M.
9-12-2014 19:15 Evg Muan
цитата:
Originally posted by ezh:

А по каске стучите?

а еще 19 вольт из 20 вроде б как надо заряжать
чтоб клина не словить

SENSXUP
P.M.
9-12-2014 20:45 SENSXUP
Я вообще по репу летаю как школота. А тактика, сплавовские шмотки и пр. только на рыбалки и охоты, потомучто удобно.
sedoy zloy
P.M.
10-12-2014 06:03 sedoy zloy
А мне по барабану кто в чём ходит. И окружающим должно быть по барабану в чём хожу я. Какая разница в какой одежде и обуви идёт тот или иной субъект?
Не нравиццо, если, то ведите оного в бутик и одевайте в цивильное.
На свои баблосы.. .
o.tuk
P.M.
10-12-2014 06:11 o.tuk
цитата:
А мне по барабану кто в чём ходит. И окружающим должно быть по барабану в чём хожу я. Какая разница в какой одежде и обуви идёт тот или иной субъект?

Правильно. Главное, чтобы срам прикрывало, чистое было и не воняло.
зимнебородый1
P.M.
10-12-2014 10:00 зимнебородый1
цитата:
Правильно. Главное, чтобы срам прикрывало, чистое было и не воняло

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Pavel1111
P.M.
10-12-2014 11:15 Pavel1111
цитата:
sedoy zloy:
Какая разница в какой одежде и обуви идёт тот или иной субъект?

А если этот субъект - красивая женщина, и на ней короткая юбка, обувь на высоком каблуке и у нее большое декольте? По мне так разница есть, да еще какая.

Afgan
P.M.
10-12-2014 11:41 Afgan
цитата:
Pavel1111:

красивая женщина

Кстати, комрадов с клипсами на кармане вижу довольно часто, а вот девушек таких ни разу не встречал. Может женская половина Ганзы расскажет нам, где и какие железяки и другие тактические штуки они носят с собой.
Моя, например, задаренный ей нож носить на кармане не стала, ГБ тоже не берёт с собой. Только фонарик согласилась повесить на связку ключей. Вот как с ней бороться?!

I-War
P.M.
10-12-2014 12:12 I-War
цитата:
Originally posted by Afgan:

а вот девушек таких ни разу не встречал


Да их просто почти не осталось
dm_roman
P.M.
10-12-2014 12:22 dm_roman
у моей скво на кармане висит хигоноками китайская на клипсе, мкуста дамаск или пика-1.
на ключах-олайт фонарик на хмеле и 123Х1 аккуме
в кармане-газбаллон
нормально вроде все

Nothing_to_lose
P.M.
10-12-2014 13:41 Nothing_to_lose
Моя носит в кармане куртки Бокер Хит (к слову он сменил у нее Себензу)), газ 25 грамм, в сумке всегда многопредметник Венгер, фонарик на ключах.
Scoiattolo
P.M.
10-12-2014 14:22 Scoiattolo
У моей только ГБ и в машине и в коляске и в кармане, нож носить не хочет.. . бороться нет смысла, за себя постоять не сможет, а палки нормальные девушки не строгают. Да и в джинсах сейчас, кроме детской площадки, ходить некуда.
По поводу одежды, конечно, пусть все одеваются как хотят или за свой счет одевают других

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 640 70.2 Kb

Diman-Diman
P.M.
10-12-2014 19:01 Diman-Diman
цитата:
Scoiattolo:


Это молодое кончито вурст в армии?
vigourik
P.M.
10-12-2014 20:43 vigourik
цитата:
o.tuk:

Либерализм разлагает неокрепший разум.
Я фигею, как с лёгкой подачи гебешников, стали засирать это слово. Среди фашистов пи... сов было не меньше.

Джо
P.M.
10-12-2014 21:54 Джо
Народ, занчиваем флудить. Политика и прочая гомосятина это в другой теме.
Scoiattolo
P.M.
10-12-2014 22:06 Scoiattolo
Да фоток мало, получается что тема больше про edc. Я лично, ношу обычную одежду, только летом футболка starlingear, да и то, не сказать что прям ганзовская. Ну и клипса конечно всегда торчит из кармана
o.tuk
P.M.
10-12-2014 22:07 o.tuk
За собой подтёр. Извиняюсь.
миха гаи
P.M.
10-12-2014 22:47 миха гаи
Интересно в Израиле наблюдать за выставкой РиФ.. . По выставке ходят, по две три клипсы торчат из карманов, и на поясе пара, и на рюкзаке рукоятью вниз.. . Вышел на улицу и посмотрел как народ расходится с выставки.. . Ни у кого ни чего нет, ни торчит, ни виднеется.. . Как корова языком слизнула.. . Все амба.. . Нах надо, полиция увидит, уеппешься доказывать отсутствие горбов и таланта плевать
Зато на наших выставках... ммм... Заглядение, пара ножей на карманах, пара на ремне, шейник, кольца с черепами, темляки с костями,цепи с карабинами,портупеи с кабурами и чехлами,береты с кокардами,перчатки с липучками, камуфляж с всякого рода нашивками и значками, причем противоречащие одни другим.. . Как то раз видел на одном пареньке, у него и вертолетная группа, и подводники, и танковые, ну и на вкусное ракетные войска... )))
StealthOwl
P.M.
10-12-2014 23:53 StealthOwl
цитата:
Originally posted by миха гаи:

камуфляж с всякого рода нашивками и значками, причем противоречащие одни другим...


Классика жеж .
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1787 X 1340 1023.3 Kb
дезерт игл
P.M.
11-12-2014 00:16 дезерт игл
цитата:
Зато на наших выставках... ммм...

А выглядят кстати сии персонажи довольно глупо, нет ну правда на кой хрен с собой по три ножа носить?
дезерт игл
P.M.
11-12-2014 02:23 дезерт игл
цитата:
Зато на наших выставках... ммм...

А выглядят кстати сии персонажи довольно глупо, нет ну правда на кой хрен с собой по три ножа носить?
StealthOwl
P.M.
11-12-2014 06:26 StealthOwl
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

на кой хрен с собой по три ножа носить?


Щорд. У меня 5 с собой обычно. Мора в рюкзаке, РВС за поясом, виксик на ключах, косячок в бумажнике и вот недавно еще SOCP на карман упал.
Scoiattolo
P.M.
11-12-2014 08:24 Scoiattolo
Я тоже не понимаю зачем столько с собой. А эти запасы на 3-е суток.. . верёвка, скотч, котёл, 3 кило гвоздей
Джо
P.M.
11-12-2014 09:42 Джо
цитата:
миха гаи:
Интересно в Израиле наблюдать за выставкой РиФ.. . По выставке ходят, по две три клипсы торчат из карманов, и на поясе пара, и на рюкзаке рукоятью вниз.. . Вышел на улицу и посмотрел как народ расходится с выставки.. . Ни у кого ни чего нет, ни торчит, ни виднеется.. . Как корова языком слизнула.. . Все амба.. . Нах надо, полиция увидит, уеппешься доказывать отсутствие горбов и таланта плевать

Цивилизация

семен
P.M.
11-12-2014 09:44 семен
... В рюкзаке моем сало и спички.И Тургенева восемь томов.(с). )
vovaleatherman
P.M.
11-12-2014 09:45 vovaleatherman
Вот чего пристали к челу, у которого пять ножей.. . ну, он прется от них, это его любимцы. У него они есть, и он готов ими хвалиться. Перебор?! Не знаю, но готов уважать его выбор.
дезерт игл
P.M.
11-12-2014 11:04 дезерт игл
цитата:
тоже не понимаю зачем столько с собой

Ага, страсть к ношению с собой трех ножей, или как знакомый ганзовец двух РС или трех баллонов я искренне не понимаю
Pavel1111
P.M.
11-12-2014 11:59 Pavel1111
цитата:
дезерт игл:

Ага, страсть к ношению с собой трех ножей, или как знакомый ганзовец двух РС или трех баллонов я искренне не понимаю

Какой ганзовец не любит стрелять с двух рук или бэкап карман не тянет!

дезерт игл
P.M.
11-12-2014 12:04 дезерт игл
цитата:
Какой ганзовец не любит стрелять с двух рук!

:-D
jetpaul
P.M.
11-12-2014 13:07 jetpaul
Нет, ну так-то, смотря какие ножи? Вот у меня в рюкзаке Victorinox Classiс и Victorinox CyberTool 29 + в кармане "крыса" (в данный момент). Я псих?
I-War
P.M.
11-12-2014 15:23 I-War
цитата:
Originally posted by jetpaul:

Вот у меня в рюкзаке Victorinox Classiс и Victorinox CyberTool 29 + в кармане "крыса" (в данный момент). Я псих?


Да. Мы все тут долго и тяжело больны!
StealthOwl
P.M.
11-12-2014 17:39 StealthOwl
цитата:
Originally posted by Pavel1111:

Какой ганзовец не любит стрелять с двух рук


+1
цитата:
Да. Мы все тут долго и тяжело больны!

обратно +1 .
StvoL47
P.M.
11-12-2014 18:34 StvoL47
цитата:
дезерт игл:

Ага, страсть к ношению с собой трех ножей, или как знакомый ганзовец двух РС или трех баллонов я искренне не понимаю

Даешь рез колбасы по-македонски!)))
А если серьезно, то два ножа я понять вполне могу. Сам ношу Викс 85мм или 91мм и к нему в пару подлинне фолдер, иногда фикс. Так сказать маленький клиночек для тонких работ и большой для остального.

tixii71
P.M.
11-12-2014 18:48 tixii71
В субботу решил посетить театр! Вопрос! В чем пойдет ганзовец? Костюма,кроме парадной формы и кортика нет! :-)
jetpaul
P.M.
11-12-2014 18:58 jetpaul
А чего, с двух баллонов то .. . с двух рук
zavgen
P.M.
11-12-2014 19:33 zavgen
парадная форма и кортик для театра самое то!реально!офицер-он и в театре офицер!)))

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Опознай ганзовца или узнай себя :) ( 7 )