Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Опознай ганзовца или узнай себя :) ( 69 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 79 :  1  2  3 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 76  77  78  79 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90

terrakot
12-10-2016 08:57 terrakot    

В Уфе тоже не скучно:
"Утром 12 октября пассажиры маршрутного автобуса заметили необычного мужчину. Отличался он тем, что из-под его кожаной куртки торчал кинжал и пистолет в кобуре.

Ufa1 сообщает, что большинство пассажиров испугались мужчину. Для чего ему понадобилось столько оружия - непонятно.

Жительница Уфы, ставшая очевидцем вооруженного пассажира, сообщила, что он вышел в районе остановки 'Уфа-Арена'. (R)http://sputnik.fm/"

click for enlarge 428 X 640 157.5 Kb

edit log

Джо
12-10-2016 16:37 Джо    

quote:
Изначально написано terrakot:
В Уфе тоже не скучно:
"Утром 12 октября пассажиры маршрутного автобуса заметили необычного мужчину. Отличался он тем, что из-под его кожаной куртки торчал кинжал и пистолет в кобуре.

Ufa1 сообщает, что большинство пассажиров испугались мужчину. Для чего ему понадобилось столько оружия - непонятно.

Жительница Уфы, ставшая очевидцем вооруженного пассажира, сообщила, что он вышел в районе остановки 'Уфа-Арена'. (R)http://sputnik.fm/"

Жесть

Goshkir
12-10-2016 18:51 Goshkir    

Он же всех нас спалит

edit log

ferrero
18-10-2016 12:05 ferrero    

Сегодня снова встретил персонажа из июньского поста. Начинать беседу не стал.

Июньский пост:

"Сегодня утром стою на переходе. Рядом дядя лет сорока. Рюкзак, в нем фляжка, на кармане ножик. Ножик не опознал. Стоит, ждет зеленый и ручку тактическую в руках мацает. Когда оба дорогу перешли, вежливо интересуюсь: Вы ганзовец? Он глаза выпучил и рявкнул ''Чоооо''! И почесал к Планерной.
А мог бы и ручкой в глаз заехать...
#1397 "

466 x 466

edit log

sas71
18-10-2016 12:34 sas71    

Может,он решил,что "ганзовец" - это разновидность каких- то меньшинств?))
suhai123
18-10-2016 13:04 suhai123    

Вот "Клинок" будет, ищите возле станции Сокольники повышенную плотность тактических штанов, берцев, всякого торчащего из-под, ну и рюкзаки "плачь спецназ" само собой
Android965
18-10-2016 19:51 Android965    

quote:
Originally posted by Kondrat733:

Перегон Сухаревская- Проспект Мира, 16:50, 29.09. 16

Кстати, у камрада на фото Сплавовская "сумка-планшет влагозащитная".

Сам владею оной - после кончины доселе хранившегося в ней ноутбука нацепил на плечевой ремень бундесверовскую мягкую накладку и стал использовать её как "загородно-выходную барсетку".

Вполне годная - даже на фоне аналогичного типоразмера Maxpedition и Tasmanian Tiger не выглядит "бедным родственником". Плотная прорезиненная ткань (весьма напоминает оную у швейцарского егерьского рюкзака, который также занимает своё почётное место в моём парке снаряжения), молнии с брызгозащитными козырьками.

Вполне вместительная - вмещает несколько органайзеров-кошельков, смартфон+кнопочный "тапик", зонт, а также не слишком габаритные компьютерные комплектующие (скажем, CPU+SSD+RAM+Ethernet Adapter в упаковке) или всякие сувениры типа магнитиков/небольших керамических статуэток/емкостей с "вдохновением" (транспортировал в ней продукцию Кашинского ЛВЗ: 1х0,5 л, 1х0,2 л, 3х0,1 л ).

edit log

Angot
19-10-2016 12:07 Angot    

quote:
Изначально написано ferrero:
Сегодня снова встретил персонажа из июньского поста. Начинать беседу не стал.

Июньский пост:

"Сегодня утром стою на переходе. Рядом дядя лет сорока. Рюкзак, в нем фляжка, на кармане ножик. Ножик не опознал. Стоит, ждет зеленый и ручку тактическую в руках мацает. Когда оба дорогу перешли, вежливо интересуюсь: Вы ганзовец? Он глаза выпучил и рявкнул ''Чоооо''! И почесал к Планерной.
А мог бы и ручкой в глаз заехать...
#1397 "

Знакомые места, Героев Панфиловцев д12 )
Мелким любил по пушке лазить)

Angot
24-10-2016 02:19 Angot    

quote:
Изначально написано suhai123:
Вот "Клинок" будет, ищите возле станции Сокольники повышенную плотность тактических штанов, берцев, всякого торчащего из-под, ну и рюкзаки "плачь спецназ" само собой

Меня кстати на "Охоте и рыбалке" не пустили с Camillus Cuda Maxx 5.5 и Лезерманом Ребар, отправили в лицензионку сдавать.
И это с тем учетом, что я был участник выставки.

На моё возмущение, что это ножевая выставки и я участник им было насрать, видать план делали.

дезерт игл
24-10-2016 02:46 дезерт игл    

quote:

Вообще нету ничего перечисленного. Ну может подкачан слегка
sDiablo
4-12-2016 00:01 sDiablo    

Вышел на ст. м. Октябрьское поле ~20:00 .
Очень тактический чувак с закосом под городской кэжуал в треках, грамотной куртке, макспедом на плече и тарой с чем-то крепким внутри
click for enlarge 960 X 1280 106.2 Kb

edit log

Infernis
4-12-2016 15:00 Infernis    

quote:
Изначально написано sDiablo:
Вышел на ст. м. Октябрьское поле ~20:00 .
Очень тактический чувак с закосом под городской кэжуал в треках, грамотной куртке, макспедом на плече и тарой с чем-то крепким внутри

Вы точно фото не перепутали?
Вижу мужика в обычных ботинках, обычных джинсах и обычной куртке.
Кроме как в наличии сумки, никакой "тактики", что заставляет нервных личностей падать в обморок или биться в припадке, не вижу.

edit log

sDiablo
4-12-2016 15:53 sDiablo    

quote:
Originally posted by Infernis:

никакой "тактики", что заставляет нервных личностей падать в обморок или биться в припадке

успешно маскируется в обычных людей (:
Фото сделано не вчера, помню, что-то в нем навело меня на мысль, что надо сюда фото выложить
Егерь-террорист
4-12-2016 17:53 Егерь-террорист    

К теме с прошлой страницы про рамки в аэропортах вспомнилось. Не знаю как сейчас, но несколько лет назад всех кто прилетел во Внуково из разных северокавказских республик шмонали и после зоны выдачи багажа. Рамка, сканер, все дела. А я как раз из Владикавказа прилетел. Хоть и знал про всё это дело, но всё равно вёз с собой пол чемодана Кизлярских ножей (наверно штук 15 точно из которых половина ХО, с номерами и пр.), а по диагонали к чемодану ещё и шашка примотана (тоже ХО, не сувенир). Хоть каких то документов на право владения и провоза этого добра у меня не было даже близко. И вот получаю я чемодан, иду к сканеру, внутренне напрягаюсь и думаю, что нафиг я это затеял. Ставлю на ленту чемодан, сумку с ноутбуком и прохожу через рамку. Опасливо смотрю на тётю-полицейскую. Она вроде и смотрела в телевизор, но какого то интереса к арсеналу не проявила. Я на радостях хватаю чемодан и бегом в сторону аэрокспресса (очень хотел успеть). И вот уже подбегая к аэроэкспрессу я почуял, что что-то не так. Точно. Сумку с ноутбуком оставил на сканере. А вместе с ноутбуком в сумке всевозможные документы и где то 1 млн 200 тыр деревянных. С такой скоростью я наверно никогда не бегал. Ещё и чемодан буксировки за собой) Благо сумка ждала меня там же. Офигел я, это мягко сказано. Не возите холодняк в самолете)
И как то со схожим скарбом ко мне прицепились сотрудницы САБа в аэропорту Мин. Вод на входе. Красноречие и демонстрация каких то сертификатов к хоз.быту, которые я на всякий держал под рукой, позволили нам не открывать чёрный ящик и не объяснять милиции зачем мне столько ножей и где разрешительные документы на ХО)
Sashant
22-12-2016 09:13 Sashant    

Метро Октябрьское поле. Коркораны, куртка Альфа индастриз, тактический рюкзак
click for enlarge 960 X 1280 157.5 Kb
max hansen
22-12-2016 20:43 max hansen    

На гастарбайтера похож
Sashant
22-12-2016 21:08 Sashant    

quote:
Изначально написано max hansen:
На гастарбайтера похож

Не, наш человек))) не смог фокус нормально поймать, поэтому размытое фото получилось

muscovite
31-12-2016 01:18 muscovite    

30.12.16 в 11.42 (на регистраторе время неправильно выставлено). Москва, СВАО, пересечение ул. Тайнинской и ул. Малыгина.
На правом кармане штанофф я узрел довольно крупную клипсу, похожую, как мне подумалось, на клипсу "Крысы".
Кстати... Гражданин имел-таки шанс попасть под автомобиль, довольно шустро двигавшийся в тот момент мимо меня в правом ряду.

click for enlarge 1920 X 1095 271.3 Kb

edit log

Satton3000
19-1-2017 19:56 Satton3000    

click for enlarge 960 X 800 414.5 Kb
Hvost
2-2-2017 01:24 Hvost    

Ехал седня с Беговой до Китай-города в одном вагоне с мужиком лет 40+, на котором висела копия моего макспеда джумбо, даже в том же цвете. Но не макспед, точно. Не было лейбла. Мужик во всем цивильном, джинсы, читал электронную книжку. Я не стал пытаться фоткать или знакомиться, вдруг неправильно поймет Коллега, если вы здешний - можете отозваться, меня вы тоже наверняка разглядели, несмотря на книжку
  всего страниц: 79 :  1  2  3 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 76  77  78  79 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Опознай ганзовца или узнай себя :) ( 69 )
guns.ru home