Guns.ru Talks
Холодное оружие
Опознай ганзовца или узнай себя :) ( 62 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
mbkm
P.M.
6-9-2020 18:29 mbkm
Капитан Смоллетт:
у меня на работе сотрудница отлежала в инфекционной больнице с коронавирусом ( с воспалением легких) сейчас уже дома, другой коллега из другого региона лежит в реанимации с этим вирусом и дела его очень плохи ( в конторе собирают матпомощь... )
Умерли отец Х.Нурмагомедова (тренер, борец и т.д.), умер тренер Ф.Емельяненко -Владимир Воронов. Здоровенный мужик, спортсмен 55 лет всего было. Есть повод задуматься о серьезности вопроса...

Вот такое вот простое орви, каша у людей в голове, а ведь все только начинается

mbkm
P.M.
6-9-2020 18:30 mbkm
хо ши мин 69:

Боюсь,никто из простых смертных её не знает
Я не цепляюсь сейчас за название или истерию масс-медиа вокруг него.
Я точно знаю,что нечто непонятное и опасное есть.
Как ни назови,от этого непонятного умер брат моей соседки,живущей буквально через стенку.Здоровый мужик постарше меня.А через неделю-его сын.
Умерла репетитор по английскому языку моей племяшки.И её муж.И можно продолжать..
И вновь повторюсь:не истерия,но разумная осторожность.

Ну не так мало вокруг Вас уже поумирало для просто разумной осторожности, пора уже впадать в истерию мне кажется)

хо ши мин 69
P.M.
6-9-2020 18:43 хо ши мин 69
mbkm:

Ну не так мало вокруг Вас уже поумирало для просто разумной осторожности, пора уже впадать в истерию мне кажется)


Нет,останусь пока на своих рельсах Поживём(доживём?)-посмотрим.

mbkm
P.M.
6-9-2020 18:45 mbkm
хо ши мин 69:

Нет,останусь пока на своих рельсах Поживём(доживём?)-посмотрим.

Вообще доживем посмотрим весьма метко звучит на сегодня)Орви злые стали)

mbkm
P.M.
6-9-2020 18:52 mbkm
maxBVmax:

У большинства как всегда крайности. Одни истерят по поводу короны, а другие чуть ли не призывают - короны нет, давайте облизывать друг друга Вот и я придерживаюсь мнения - разумная осторожность.

А так у нас даже дома мнения разделились жена говорит, что будет отказываться от прививки, я наоборот за прививку, но потяну время - если будет большой рост больных, то надо прививаться если нет, то повременить.

Вакцинироватся дело хорошее, только вот когда вакцина будет готова и пройдет ли она третью стадию вообще это вопрос, чтобы не вакцинироватся тем что у нас называют вакциной достаточно просто открыть журнал ланцет и сравнить 2е фазы испытаний нашей вакцины и китайской, не надо даже вчитываться, просто сравнить данные в табличках, не то чтобы китайцы эталон, совсем нет, но даже они смогли сделать нормальную вторую фазу

vemon
P.M.
6-9-2020 19:11 vemon
Может в кк5 сраным паникерам (мбкм) будет комфортнее бояться? Тему Джо не про эти страхи создавал имхо.
Honeytea
P.M.
6-9-2020 19:16 Honeytea
Originally posted by mbkm:

просто сравнить данные в табличках, не то чтобы китайцы эталон, совсем нет, но даже они смогли сделать нормальную вторую фазу

и что там написано, если резюмировать?
В принципе и так понятно, что без широких клинических испытаний ставить себе эту вакцину это бред, а особенно созданную в нашей высокотехнологичной державе, под личным патронажем президента, которому нужно было первому заявить о создании вакцины. Кстати испытывать ее будут на мексиканцах почему то...
Что их, больше всех что ли?

vemon
P.M.
6-9-2020 19:18 vemon
Влад, данунахер! Ну есть же куча тем обсуждения ковида, здесь то зачем?
Pavel1111
P.M.
6-9-2020 19:20 Pavel1111
Honeytea:

А как можно распознать лицо если лица не видно?
Разве что если система не только лицо распознает, а еще какие-то внешние признаки в комплексе, походку там, рост, габариты.

Да, используются разные признаки в комплексе, насколько я слышал. Помимо того, что назвали вы, если я правильно понял, могут также использоваться данные сотовой связи, геолокация, соцсети. Возвращаясь к заголовку темы, Большой брат всех опознает при необходимости в определенной локации.

mbkm
P.M.
6-9-2020 19:30 mbkm
Honeytea:

и что там написано, если резюмировать?
В принципе и так понятно, что без широких клинических испытаний ставить себе эту вакцину это бред, а особенно созданную в нашей высокотехнологичной державе, под личным патронажем президента, которому нужно было первому заявить о создании вакцины. Кстати испытывать ее будут на мексиканцах почему то...
Что их, больше всех что ли?

Если коротко то на втором этапе сделано только 15 процентов от минимального обьема исследование которое может дать какой то более ли менее репрезентативный результат, то есть все ще совершенно непонятно способна ли отечественная вакцина вызвать иммунитет дольше чем 28 дней и у какого процента прививаемых вообще иммунитет возможен, вопрос это на самом деле открытый в связи с тем что отечественная вакцина аденовирусная, а на аденавирусы у людей вообще бывает иммунитет долговременный и тогда вакцина точно не будет работать, тема безопасности вакцины так же не раскрыта в связи с очень маленькой выборкой и средним возрастом испытуемых 25 лет, даже у китайцев на втором этапе в 10 раз практически больше человек участвует и возраста подобраны репрезентативно, что с третийм этапом у нашей вакцины вообще не понятно, в ланцете то пишут что его собираются проводить, но вот у нас пишут что врачей и учителей собираются прививать)

grurih
P.M.
6-9-2020 19:31 grurih
Капитан Смоллетт:
у меня на работе сотрудница отлежала в инфекционной больнице с коронавирусом ( с воспалением легких) сейчас уже дома, другой коллега из другого региона лежит в реанимации с этим вирусом и дела его очень плохи ( в конторе собирают матпомощь... )
Умерли отец Х.Нурмагомедова (тренер, борец и т.д.), умер тренер Ф.Емельяненко -Владимир Воронов. Здоровенный мужик, спортсмен 55 лет всего было. Есть повод задуматься о серьезности вопроса...

Вот я и говорю. Только известные люди из телевизора болеют сим чудо вирусом. Остальные ОРЗ , гриппом и воспалением легких.. .

дезерт игл
P.M.
6-9-2020 19:51 дезерт игл
Вакцинироватся дело хорошее, только вот когда вакцина будет готова

Я б не торопился.. .
M.N.V
P.M.
6-9-2020 20:14 M.N.V
дезерт игл:

Ну так их в Мск пока ещё нет.

Распознавание лиц в метро Собянин заказывал Ntechlab, а это один из мировых лидеров в этой области.

дезерт игл
P.M.
6-9-2020 20:19 дезерт игл
Ntechlab, а это один из мировых лидеров в этой области.

Только заказал, не самое дорогое ибо, ибо.. .
Капитан Смоллетт
P.M.
6-9-2020 21:05 Капитан Смоллетт
grurih:

Вот я и говорю. Только известные люди из телевизора болеют сим чудо вирусом. Остальные ОРЗ , гриппом и воспалением легких...

я говорю что сим "чудным " вирусом как раз заболели двое моих знакомых (коллег по работе) и один из них в реанимации....
Еще знаю двоих людей, которые переболели с подтвержденным диагнозом легко, но вирус был подтвержден.
Мой хороший друг по образованию доктор. Говорит эти летом умерли двое его однокашников. Врачей. Оба с диагнозом этого самого вируса.
Один привез из заграничного вояжа, второй заразился в больнице. Обоим по 44-45 лет.
Это очень странный вирус какого-то избирательного действия.Но он к сожалению есть.
Известные люди из телевизора болеют,да-можно сказать- пропаганда!... но и умирают... вот в чем дело
Воронову было 55 лет, это не старец, который умер от возраста, а списали на непонятный вирус.
Это тренер очень известного и влиятельного человека.
То же самое отец Хабиба....
Хотя, можно развить тему , и фантазировать что все это ЗОГи , а тренеры чемпионов сейчас под прикрытием пьют двойной мартини на тёплых островах.. . это намного реалистичнее какого-то там вируса...
vemon
P.M.
6-9-2020 21:19 vemon
Еще одна старая тема загнулась, жаль.
grurih
P.M.
6-9-2020 21:41 grurih
Умирают от сочетания .Диабет, сердце, ещё там что нибудь плюс пневмония или грипп и вуаля.. . Вирус то может и есть, но уж его прям сильно раскрутили и демонизировали.
Straykl
P.M.
6-9-2020 21:49 Straykl
vemon:
Еще одна старая тема загнулась, жаль.

Парни, ну уже обратите внимание.

Зря че ли он тут пыжится)

Honeytea
P.M.
6-9-2020 22:33 Honeytea
grurih:
Умирают от сочетания .Диабет, сердце, ещё там что нибудь плюс пневмония или грипп и вуаля.. . Вирус то может и есть, но уж его прям сильно раскрутили и демонизировали.

правильно, если человек уже одной ногой на том свете, то и от насморка можно умереть. От чихания тромб может оторватся, или сосуд в мозгу лопнуть. Такие внутренние проблемы снаружи вообще никак не видны, и даже при серьезных анализах не могут быть предсказаны.

дезерт игл
P.M.
6-9-2020 23:17 дезерт игл
Да хорош уже про этот вирус.
Задолбало из всех утюгов в самом деле
grurih
P.M.
7-9-2020 15:31 grurih
дезерт игл:
Да хорош уже про этот вирус.
Задолбало из всех утюгов в самом деле

+100500

Chega!
P.M.
7-9-2020 20:51 Chega!
Эх, был всплеск в теме. И опять в болото ..
grurih
P.M.
7-9-2020 21:10 grurih
Сейчас показали статистику ,сколько умерло от Ковида за весь период. То бишь за полгода. 17 500: 180 = 97. Т.е. каждый день по человеку в каждом регионе))) Ну в Москве два человека)))
Chega!
P.M.
7-9-2020 21:16 Chega!
Надо смотреть статистику превышения смертности одного месяца к прошлогоднему месяцу. Т.е статистику ЗАГС. Остальная статистика не вызывает доверия ..
Honeytea
P.M.
7-9-2020 23:44 Honeytea
про статистику все сдуру сказала какая-то министерша из депртамента здравоохранения Москвы.
Видимо на пресс-секретарях там экономят. А сказала она, что общая смертность от заболеваний в Москве в этом году ниже, чем за аналогичный период прошлого года, вот и вся эпидемия. То есть те тысячи ковидных смертей были оттяпаны у каких-то других столбцов. Есди начать копаться, то не удивлюсь если перестали умирать от туберкулеза или от диабета. Надо же откуда то цифры брать.
дезерт игл
P.M.
8-9-2020 00:16 дезерт игл
Видимо на пресс-секретарях там экономят. А сказала она, что общая смертность от заболеваний в Москве в этом году ниже, чем за аналогичный период прошлого года

Ну так все дома сидели.
Спали, ели.
Чего б массово помирать?
Honeytea
P.M.
8-9-2020 09:26 Honeytea
Не нужно путать причину со следствием. Народ вроде потому и посадили на карантин, практически убив малый бизнес и оставив многих без средств к существованию, под предлогом что якобы люди начали умирать, и типа для сохранения здоровья нации пошли на такие меры.
barmaleyushka
P.M.
8-9-2020 15:09 barmaleyushka
#2580
Очень похож. Фото сделал в недалеко от красносельской.
click for enlarge 1039 X 1280 104.4 Kb
Chega!
P.M.
8-9-2020 15:34 Chega!
Originally posted by barmaleyushka:

Очень похож. Фото сделал в недалеко от красносельской.


Это один и тот же человек. И я его знаю. Уверен на 90%. Работали вместе ..
Неожиданно. Ай, да Ганза
orBBer
P.M.
8-9-2020 20:16 orBBer
Chega!:

Это один и тот же человек. И я его знаю.

а зачем он так?

Chega!
P.M.
8-9-2020 20:59 Chega!
Originally posted by orBBer:

а зачем он так?


Влияние жарких стран наложило отпечаток..
imjohnsmith
P.M.
8-9-2020 20:59 imjohnsmith
Originally posted by barmaleyushka:

Очень похож.


а что у него на левой руке поверх перчатки?
Starrover
P.M.
8-9-2020 21:03 Starrover
barmaleyushka:
#2580
Очень похож. Фото сделал в недалеко от красносельской.

Блин, год назад искали два таких тропических шлема, не нашли, ну чтоб настоящие, пробковые.

Chega!
P.M.
8-9-2020 21:12 Chega!
На днях случайно нашёл свой, зелёный. Жаль, время его не пощадило .. .
vulcan1600
P.M.
12-9-2020 19:33 vulcan1600
Тактикульный и чоткай
click for enlarge 1707 X 1280 187.7 Kb
jyblperf
P.M.
12-9-2020 22:54 jyblperf

click for enlarge 1080 X 753  49.6 Kb
vulcan1600
P.M.
13-9-2020 18:18 vulcan1600
Зато стайл какой!
Тактикульно всё: сандале,маска,напор.
Chega!
P.M.
13-9-2020 21:29 Chega!
Originally posted by vulcan1600:

Зато стайл какой!
Тактикульно всё: сандале,маска,напор.


И только шнур телефонный из правого кармана выдавал в нём телефониста ..
vulcan1600
P.M.
13-9-2020 21:36 vulcan1600
Там небось ПМ с пулий резиновай
FIN981
P.M.
13-9-2020 23:53 FIN981
vulcan1600:
Там небось ПМ с пулий резиновай

Ну ты-то с настоящим ходишь.. .


Guns.ru Talks
Холодное оружие
Опознай ганзовца или узнай себя :) ( 62 )