Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Опознай ганзовца или узнай себя :) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 72 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 69  70  71  72 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RU
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам. 
Автор Тема:   Опознай ганзовца или узнай себя :) версия для печати
o.tuk
5-12-2014 10:16 o.tuk    

цитата:
и да,я таки стройный и с выправкой и тонкий))))

А я толстый. Выправка закончилась с началом межпозвоночных грыж. Чё ж теперь- милитари не носить? Тем более, что большие размеры найти проще, чем цивиль и удобнее они. Хотя, камуфло у меня только одни портки. Остальное однотонное. Икона стиля- М-65. И берцы необходимы- голеностоп шалит иногда. Но "навыпуск" я их только в слякоть ношу. Или для форсу "Корки"2.

мигель 43
5-12-2014 10:34 мигель 43    

цитата:
Originally posted by o.tuk:

А я толстый. Выправка закончилась с началом межпозвоночных грыж. Чё ж теперь- милитари не носить?

худеть тем более с грыжами. все это отговорки - просто дисциплина в питании и спортивные нагрузки - я за 2 года похудел практически на 23 кг (от новогоднего послепраздничного максимума) - и сразу со спиной проблемы значительно уменьшились. Речь не о том, чтобы стать именно стройным, хотя и это приятно, а не таскать на себе рюкзак жира, нагружая спину, сердце и сосуды.
o.tuk
5-12-2014 10:47 o.tuk    

цитата:
худеть тем более с грыжами.

Оно понятно. А сейчас-то? Носить или не носить? А потом, когда похудею, я ж не смогу это носить! Всё новое придется покупать? ))))
РСУ
5-12-2014 10:50 РСУ    

А грыжи и прооперировать можно, а может и нужно

Здорово, модники!
Хорошо в деревне, можно просто не думать за шмот и вид.
Типа вот

Черепа нравятся, в судьбу не верю

RailMan2000
5-12-2014 10:57 RailMan2000    

чой та Рома у тебя вид неопохмеленный )))))))

------------------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

РСУ
5-12-2014 11:04 РСУ    

Осень...
Капитан Смоллетт
5-12-2014 11:12 Капитан Смоллетт    

цитата:
А грыжи и прооперировать можно, а может и нужно
это крайняк!
Закачивать, закачивать и еще раз заканчивать-пресс, гиперэкстензии , обратные гиперэкстензии.
Для похудениния с большим весом-ограничение в еде, и плавание или велосипед.
Результат гарантирован.

По теме-из "милитари" то что имею использую штаны Блекхок тактики очень качественные , обилие карманов радует, однотонные. Милитарно выглядят только для тех кто в курсе. И черные ботинки Даннер Акадия.В комплекте с туристической или лыжной курткой все это выглядит абсолютно туристически-кажуально.
Всё камуфлированное принципиально продал..в связи с происходящим в стране. Просто до депрессняка, до тошноты. Слишком много носителей паракордовых браслетиков, мультикамовых рюкзачков и прочего с радостью кинулись резать своих сограждан...

семен
5-12-2014 11:14 семен    

Ром,прям первый парень на деревне,весь в перстнях,браслетах,авторитетный сразу видно.)))На селе я тоже со шмотом не заморачиваюсь,даннеры,коркораны,блэкхоуки на ногах,ну либо валенки и прощай молодость,галоши,сапоги,душегреечки разные,куртецы- штанцы Арктис,Альфа,Проппер,Шотт и тд.Летом труселя семейные и майки-алкоголички.))))

edit log

Bonart
5-12-2014 11:16 Bonart    

гыг. и повод-то - просто фото неизвестного человека с улицы, а уже началось опять попытки подвести "идеологическую базу" а ведь вроде и осень уже кончилась, и СССР давно канул в реку времен...
ну, давайте снова понапишем горы всякой чуши о "правильных" и "неправильных", "служивших" и "неслуживших", "своих" и "чужих" в очередной раз пытаясь посамоутверждаться и понавязывать окружающим свою личную точку зрения

"...ну, как меня узнать... пальтишко на мне будет черное, кепочка серенькая, да вот еще - журнал "Огонек" в руке..." (с)

edit log

семен
5-12-2014 11:22 семен    

Можно еще селедку завернуть в мацу,под пальтишко и кепку,тогда срисуют точно и подойти могут для самоутверждения с вопросом,мол чьих будете?)))

edit log

Bonart
5-12-2014 11:25 Bonart    

а можно просто быть умнее и взрослее. понимаю, что не всем это удаётся, не смотря на годы...
семен
5-12-2014 11:30 семен    

Ну что делать,не все же такие умные,как Вы,рад ,что Вам удалось все в этой жизни ,достичь таких высот,не смотря на годы.))))

edit log

мигель 43
5-12-2014 11:40 мигель 43    

цитата:
Originally posted by o.tuk:

А сейчас-то? Носить или не носить? А потом, когда похудею, я ж не смогу это носить! Всё новое придется покупать?

ага да еще и не по разу. Поэтому начав, просто не пытаться менять весь гардероб - потихонечку. Но тут надо выбрать - либо носить привычное вместе с привычными, но убивающими, раздавливающими спину и суставы килограммами, либо избавляться и покупать новую одежду.
цитата:
Originally posted by Bonart:

а можно просто быть умнее и взрослее. понимаю, что не всем это удаётся, не смотря на годы...

это такой пример фразы от "повзрослее и поумнее", чтобы избежать написания "гор всякой чуши о "правильных" и "неправильных"? больше похоже на хорошую затравку, чтобы "в очередной раз .. посамоутверждаться и понавязывать окружающим свою личную точку зрения"
Bonart
5-12-2014 11:47 Bonart    

мне еще достигать и достигать... однако, всё достигнутое - моё и не нуждается в обсуждениях и комментариях

кстати, почему-то никогда не задумывался о национальной принадлежности персонажа известного кинофильма, которого я процитировал. и не знал, что кто-то придаёт этому какое-либо значение... а, ну да, ведь и национальность авторов книги, по которой снят фильм, тоже... а если внимательно почитать титры самого фильма, то...

vovaleatherman
5-12-2014 11:49 vovaleatherman    

цитата:
Изначально написано Pavel1111:

Даешь законопроект в Госдуму о запрещении продажи ножей без регистрации на ганзе!

Скромней надо быть! А вот парковку бесплатно, по карте ганзы-это необходимо

Bonart
5-12-2014 12:12 Bonart    

цитата:
Originally posted by мигель 43:
это такой пример фразы от "повзрослее и поумнее", чтобы избежать написания "гор всякой чуши о "правильных" и "неправильных"? больше похоже на хорошую затравку, чтобы "в очередной раз .. посамоутверждаться и понавязывать окружающим свою личную точку зрения"
кому-то и просто фотографии со спины некоего неизвестного человека вполне хватает для затравки и... вуаля - уже четвертая страница

edit log

Pavel1111
5-12-2014 12:17 Pavel1111    

цитата:
Изначально написано vovaleatherman:

Скромней надо быть! А вот парковку бесплатно, по карте ганзы-это необходимо

Я принципиально безлошадный, поэтому проблемы автомобилистов от меня далеки. Ножики как-то ближе и понятнее

Джо
5-12-2014 12:37 Джо    

цитата:
Изначально написано Bonart:
гыг. и повод-то - просто фото неизвестного человека с улицы, а уже началось опять попытки подвести "идеологическую базу" а ведь вроде и осень уже кончилась, и СССР давно канул в реку времен...
ну, давайте снова понапишем горы всякой чуши о "правильных" и "неправильных", "служивших" и "неслуживших", "своих" и "чужих" в очередной раз пытаясь посамоутверждаться и понавязывать окружающим свою личную точку зрения

"...ну, как меня узнать... пальтишко на мне будет черное, кепочка серенькая, да вот еще - журнал "Огонек" в руке..." (с)

Он с ножиком на кармане, с этого всё началось, а народ развил тему дальше ))))) Я про одёжку и не сказал ни чё

мигель 43
5-12-2014 12:46 мигель 43    

цитата:
Originally posted by Bonart:

кому-то и просто фотографии со спины некоего неизвестного человека вполне хватает для затравки и... вуаля - уже четвертая страница

а что в этом необычного? Вы встречаясь с знакомыми разговариваете только по делу и о серьезном? - зашли люди потрепаться - не вижу проблемы, все лучше чем срач за Хати или Украину.

edit log

Afgan
5-12-2014 12:55 Afgan    

1998 г. Про Ганзу я тогда ещё не знал

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1751 X 1122 101.0 Kb

edit log

всего страниц: 72 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 69  70  71  72 

следующая тема | предыдущая тема