Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Опознай ганзовца или узнай себя :) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 74 :  1  2  3  4  5 ... 71  72  73  74 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RUСкидка до 38% на все ножи по скидочному купону: GUNS
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Автор Тема:   Опознай ганзовца или узнай себя :) версия для печати
РСУ
4-12-2014 10:18 РСУ    

цитата:
Originally posted by миха гаи:

браслет из паракорда не забыть

А патлы? Женя с патлами будет ваще агонь!

миха гаи
4-12-2014 10:34 миха гаи    

цитата:
Изначально написано семен:
СНХ?))))

Не скорее ст 159,171,193, и коап 15.25...

Джо
4-12-2014 10:36 Джо    

цитата:
Изначально написано РСУ:
А я почти всегда в камфляжных штанах хожу, к тому же в китайских.

Не уж то в фейковых!?

миха гаи
4-12-2014 10:45 миха гаи    

Ну а че... Тож показатель
Sinistral
4-12-2014 10:53 Sinistral    

я берцы надеваю только если ходить по гОвнам, удобно и не жалко, а куртка байкерская с защитой, хоть и байк не вожу. дюже удобная сумка пародия на какой-то макспедишн, черная с молле, тоже потому что удобная, подбирал по размерам "влезет бутылка водки", чтобы не таскаться с рюкзаком, но минимум снеди чтоб утащить без дополнительного пакета )) камуфляж тоже только в лес. вообще многие носят военщину из соображений практичности. дешево, удобно и тепло. ну и плюс националисты разных мастей считают своим долгом носить милитари. опять же, российское производство, патриотизмус.
РСУ
4-12-2014 11:45 РСУ    

цитата:
Originally posted by Джо:

Не уж то в фейковых!?

я честно бмп, зашёл в мюнхене в лавочку, понравилось купил, это не камуфло а милитари стайл, как выяснилось на Родине тоже барыжат Собственно камуфлом одни портки, остальные в один цвет.
Пропер тоже ношу, в городе удобно, в поле потею в них.
Мне удобно, сумки не надо, всё в карманах
Адепт Астартес
4-12-2014 13:16 Адепт Астартес    

У меня только куртка немного топорщится в стороны, а так не видать ниче.
Джо
4-12-2014 13:38 Джо    

цитата:
Изначально написано Адепт Астартес:
У меня только куртка немного топорщится в стороны, а так не видать ниче.

Это ща, а летом? Столько людей с ножами, что аж страшно. Летом наснимаю целую галерею

StealthOwl
4-12-2014 17:45 StealthOwl    

Зачетная тема . Блин, я тоже в берцах и с песчаным рюкзаком. Но кто сказал, что это плохо? .
А вот камуфло не люблю.
reservist
4-12-2014 17:52 reservist    

цитата:
Originally posted by миха гаи:

но таки индивидуально..

Михаил, таки в чём их индивидуальность ? Ах да, джинсы, костюм... Это очень индивидуально.
А ганзейцев, даже "индивидуалов", узнаю издалека. Ну уж совсем которые "закамуфлировались" (в смысле которые совсем рядятся под гражданских и даже клипса из кармана не выглядывает ), узнать практически невозможно.

edit log

dm_roman
4-12-2014 21:05 dm_roman    

черепа с костями хреново на судьбу влияют.
берцев не ношу, хотя бейтсы черные и пиндосские белые лежат на некоторые применения
а вообще предпочитаю экко обувь и типа того

штаны-бекасы или бду.
черные на город и комок на собакогуляние и т.п
прочные-рип стоп. важно
карманов до хрена удобных
на жопе удобно сидят
коламбия такого стиля очень быстро протерлись в интересном месте

флиска сплавовская (когда покупал, винд блок тока там нашел), еще черная аглицкая безо всяких эмблем и наклеек
опять же-предельно удобно на температуры от +12 до -2-4 градуса

сумки тактики и с них слизанные гражданские
одноплечники потому как
большой рюк-финка военный, крайне удобный кил на 25 и стоил у нас 1500-1600

забавность в том, что удобная продуманная одежка и снаряга альбо как милитери позиционируются, альбо спорт и прочие экстримы
но спорт не попугайный крайне редко попадается

у нас вообще какой-то мили стиль в моде в городе, хотя народ в костюмах-комках не служивый дико в городе смотрится

DHawk
4-12-2014 21:29 DHawk    

цитата:
у нас вообще какой-то мили стиль в моде в городе, хотя народ в костюмах-комках не служивый дико в городе смотрится

Ну "цивильная" одежда нынче такое прошу прощения го..., что выбирать не приходится. Молча одеваешь камок, берцы и идешь пугать людей) Не важно что ППСы тормозят раз через раз, за то удобно и испачкать не жалко. Сам летом только так хожу. Да у нас в общем пол страны таких, особенно в провинции.
Barbarus
4-12-2014 21:31 Barbarus    

цитата:
Originally posted by dm_roman:

народ в костюмах-комках не служивый дико в городе смотрится

А если служил, то нормально смотрится?
dm_roman
4-12-2014 21:47 dm_roman    

нормально смотрится в куртке, берцах и штанах , особливо когда тепло, человек при исполнении и идущий на работу-с работы

мили-одежка вообще вне конкуренции по качеству при низкой цене
я к ней с сопливых лет как привык, так и сейчас ее предпочитаю
по крайней мере зачастую она как мили позиционируется
хотя убей бог, не пойму, чем рабочая куртка из какого-нить восток-сервиса отличается от вояцких многих, кроме как расцветками

но мили-одежка есть и черного цвета, например, как и песочная однотонка

а гражданский пассажир, просто от нефиг делать шарящийся по городу именно в камуфле, выглядит чужеродно и должен подлежать порицанию в доходчивой форме.

такоже и берцы хороши на поход, в лес, поздней осенью и зимой, но выглядят полнейшим идиотством на асфальте в теплое время

семен
4-12-2014 21:50 семен    

Не наши?))))
591 x 588
Pavel1111
4-12-2014 21:53 Pavel1111    

цитата:
Изначально написано Barbarus:

А если служил, то нормально смотрится?

Военную выправку никто не отменял. У неслуживших такой нет и не будет.

edit log

дезерт игл
4-12-2014 21:59 дезерт игл    

Блин...не люблю камуфло и мили стайл:-D пальто, туфли костюмы...я не ганзовец??
семен
4-12-2014 22:04 семен    

И выправку и как костюмчик камуфлированный сидит,да и гражданский тоже.))
Pavel1111
4-12-2014 22:08 Pavel1111    

цитата:
Изначально написано дезерт игл:
Блин...не люблю камуфло и мили стайл:-D пальто, туфли костюмы...я не ганзовец??

Ну клипса-то на кармане видна?

мигель 43
4-12-2014 22:11 мигель 43    

в Питере встречался со многими ганзовцами - подавляющее большинство - обычные нормальные люди, одеты совершенно по разному. Полностью в камуфляже видел только одного, но там все, имхо, немного запущено. Макспедишины сумки встречаются чаще, но они , имхо, удобные, особенно мелкие - сам иногда бывает одеваю. Может просто в Москве как-то по-другому или я здесь с "неправильными" встречался. а милитари стайл мне, например, нравится , когда аккуратно и со вкусом , особенно на подтянутых и стройных- те жеТАД овские шмотки тем и хороши - в нормальных цветах, без сильного намека на милитари.
  всего страниц: 74 :  1  2  3  4  5 ... 71  72  73  74 

следующая тема | предыдущая тема