Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Zero Tolerance knives ( 42 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 46 :  1  2  3 ... 39  40  41  42  43  44  45  46 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90

aka_OPK
26-11-2014 13:36 aka_OPK        первое сообщение в теме:

300 x 137

Сайты:
http://www.ztknives.us/
http://zt.kaiusaltd.com/

Нет у нас ещё общей темы по этим ножам, а вот любителей ZT я уже видел немало. Сам не так давно тоже приобщился.

Особенно сильно эта контора начала набирать обороты в наших палестинах после того, как активно пошёл выпуск ножей по дизайнам известных мастеров. Ну что, поехали?!

P.S. Все каталоги ZT собраны во втором сообщении темы. Доступны в формате pdf.
Так же во втором сообщении темы есть ссылка на сертификаты на ножи ZT в формате jpg.

edit log

vitvm
4-3-2017 14:42 vitvm    

quote:
Originally posted by moby_one:

Надо брать вовремя, когда только модель появляется. Китайцам тоже время нужно, что бы скопипастить. Цены не всегда падают, а риска купить фейк по цене оригинала меньше.

да, мысль хорошая...
Если кто не в курсе, то в любой модели лучше брать ножи из первой "1000"...
Понятно ведь, что при производстве ножей есть износ оборудования.
Потом что-то дорабатывают, что-то пересматривают и т.д. и т.п.
moby_one
4-3-2017 18:11 moby_one    

quote:
Изначально написано vitvm:

да, мысль хорошая...
Если кто не в курсе, то в любой модели лучше брать ножи из первой "1000"...
Понятно ведь, что при производстве ножей есть износ оборудования.
Потом что-то дорабатывают, что-то пересматривают и т.д. и т.п.

Например такой

Sprint run version of the 0452. This version comes with a black G-10 show side, with a gold anodized titanium lock side. The blade steel has been upgraded to M390.

http://www.dlttrading.com/zero..._eid=c9a0456c16

vitvm
4-3-2017 21:37 vitvm    

quote:

Например такойSprint run version of the 0452. This version comes with a black G-10 show side, with a gold anodized titanium lock side. The blade steel has been upgraded to M390.http://www.dlttrading.com/zero..._eid=c9a0456c16

Вот к таким настороженно отношусь...
ZT на сайте размещают с запозданием, поэтому ХЗ изначально... ))
moby_one
4-3-2017 23:36 moby_one    

quote:
Изначально написано vitvm:

Вот к таким настороженно отношусь...
ZT на сайте размещают с запозданием, поэтому ХЗ изначально... ))

Спринтраны для известных магазинов часто на офсайтах не появляются. Например, бентобоксовские мили и парамили на сайте спайдырки не обозначены. Вот не помню, была зина 200, выпущенная для найфоркса или нет. Кажется нет.

Metallic_Cat
6-3-2017 14:35 Metallic_Cat    

quote:
Изначально написано moby_one:

Надо брать вовремя, когда только модель появляется. Китайцам тоже время нужно, что бы скопипастить. Цены не всегда падают, а риска купить фейк по цене оригинала меньше.

желания не всегда совпадают с возможностями)

moby_one
6-3-2017 14:56 moby_one    

quote:
Изначально написано Metallic_Cat:

желания не всегда совпадают с возможностями)

для этого существуют анонсы. иногда до полугода проходит, с момента представления прототипа до серии

edit log

sDiablo
6-3-2017 16:48 sDiablo    

quote:

существуют анонсы

я так томагавк их ждал. Сначала полгода, потом год, а потом через полтора года зашел - а их перестали производить. Ну и на вторичке они под 30

edit log

moby_one
6-3-2017 19:59 moby_one    

quote:
Изначально написано sDiablo:

я так томагавк их ждал. Сначала полгода, потом год, а потом через полтора года зашел - а их перестали производить. Ну и на вторичке они под 30

Купите sog за пару тысяч.

sDiablo
6-3-2017 21:14 sDiablo    

quote:

Купите sog

Я видел, как весело разлетаются томагавки с рукоятками на винтах, теперь только фуллтанг, только хардкор. Ну и форма тоже имеет значение - зт хорошо все сделали, HHA lft01 тоже нравится. Вообще в идеале с подобной формой фуллтанг из 3в, но мне кажется, он будет стоить как крыло самолета))
moby_one
6-3-2017 21:32 moby_one    

quote:

Я видел, как весело разлетаются томагавки с рукоятками на винтах, теперь только фуллтанг, только хардкор. Ну и форма тоже имеет значение - зт хорошо все сделали, HHA lft01 тоже нравится. Вообще в идеале с подобной формой фуллтанг из 3в, но мне кажется, он будет стоить как крыло самолета))

Как вариант в барахолке ножевой мастерской караульте нужную железяку. Там и термичку и слесарку можно сделать.

vitvm
1-4-2017 22:02 vitvm    

quote:
Originally posted by bariandr:

МЕГА НОВИНКИ!!!

Ух... за океаном тоже знают что такое 1-е апреля!!! ))

moby_one
2-4-2017 09:44 moby_one    

quote:

А как насчет Spyderco H01 SzaboHawk Tactical Tomahawk? Меня только ценник убивает... 215 $

Stayn
18-4-2017 23:44 Stayn    

quote:
Изначально написано moby_one:
Вот не помню, была зина 200, выпущенная для найфоркса или нет. Кажется нет.
Такая?
click for enlarge 1920 X 1440 329.9 Kb picture

И вопрос: кто-нибудь в курсе, ZT-9 всё? В смысле, сняли с производства? А то я его чего-то на оф. сайте не вижу..

edit log

moby_one
19-4-2017 08:21 moby_one    

quote:
Изначально написано Stayn:
Такая?

И вопрос: кто-нибудь в курсе, ZT-9 всё? В смысле, сняли с производства? А то я его чего-то на оф. сайте не вижу..

Он самый. У меня такой. Нож когда появился очень понравился, но с черным покрытием не хотел. Поэтому, когда появился без, купил.

Девятка на данный момент все. Так же как и 121, 100, 170 и прочие. Но это не значит, что через пару лет не появятся снова. Ту же сотку уже снимали с производства, потом выпустили еще партию. Мониторьте ебей, как только появится в продаже у нескольких крупных дистрибьюторов, значит возобновили производство. И надо брать.

Stayn
19-4-2017 11:46 Stayn    

Да у мну есть.
click for enlarge 1920 X 1440 159.4 Kb picture

Просто очень удивился - сняли с производства, а взамен ничего похожего не предложили. Получается, что у них теперь вообще фикседов нет. Зато есть тактические ручки в количестве аж трёх моделей. Куда мир катится...

oppozit4eg
24-4-2017 09:20 oppozit4eg    

quote:

И надо брать.

Да! Мне на Рем870 в самый раз будет) Кстати, там еще и значок Страйдера виднеется?

edit log

Stayn
24-4-2017 13:33 Stayn    

quote:
Изначально написано oppozit4eg:
Кстати, там еще и значок Страйдера виднеется?
Официальное название "Zero Tolerance Strider Bayonet ZT-9".

click for enlarge 1920 X 1440 171.9 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 163.8 Kb picture

moby_one
24-4-2017 17:23 moby_one    

quote:
Изначально написано Stayn:
Официальное название "Zero Tolerance Strider Bayonet ZT-9".

никогда не нравились штык-ножи... хотя мысль махнуть один из пары 0100 на zt-9 периодически и посещала, но нет. чур меня, чур!

Эйно
24-4-2017 18:02 Эйно    

всего страниц: 46 :  1  2  3 ... 39  40  41  42  43  44  45  46 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Zero Tolerance knives ( 42 )
guns.ru home