Guns.ru Talks
Холодное оружие
Брак ножей АИР Златоуст ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Mikhalih
28-1-2017 07:41 Mikhalih
-
click for enlarge 1707 X 1280 250.2 Kb
uinki
28-1-2017 10:55 uinki
Originally posted by Mikhalih:

это что брак или нормуль?


Вообще-то ненормально. Что за сталь, как нож сведён?
Mikhalih
4-3-2017 17:21 Mikhalih
Originally posted by uinki:

Вообще-то ненормально. Что за сталь, как нож сведён?


сталь 100х13м все написал в аировской ветке, нож направлял производителю - провели замеры твердости стали, соответствует. Исправили загиб на рк, шлефанули и даже заточили вехнюю часть ножа (ну что бы я ею рубил), выслали нож обратно. В подарок мягкий чехол прислали. Может и бракованный нож, но в принципе, не послали совсем.... нормально, буду пользовать дальше.
Wolf5862007
6-3-2017 00:26 Wolf5862007
Привет Братия! сам имею порядка 6 ножей АиРа в том числе лимит серию ( все за номером 21 ) плохого за ножи сказать не могу, работают... . но маленький показатель качества,: - тема создана в 14 году, и ВСЕГО 7 страниц ! и большинство просто обсуждение, брак к сожалению встречается у ВСЕХ! у кого то больше у кого то меньше, все вопросы с АиРом решал просто позвонив и пообавщись , почти всех в Московском представительстве знаю лично. хорошие, отзывчивые ребята, в целом соотношение цена качество на уровне. а брак и Широкогоровых и у Архангельского проскакивали, но вопрос решался.
так что просто на этом этапе не повезло, решите с фирмой , или заменят ( кстати сам видел на осеннем клинке комрад принес финку так заменили без проблем, правда в чем косяк не уточнил) или денюшку вернут, ( сам было дело разругался с Назаровым, но тоже разобрались по хорошему.)
Мир Вашему дому!

------
мы с тобой одной крови, Ты и Я!


>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Брак ножей АИР Златоуст ( 4 )