Guns.ru Talks
Холодное оружие
12 - 15 сентября 2014 года на ВВЦ выставка ОиР ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Skywatcher
14-9-2014 12:26 Skywatcher
цитата:
смесителями и всякой ванно-туалетной фурнитурой присутствует?

решили обновить сантехнику? не, это надо ждать Клинок в измайлово.

хотя колбаса из охотничьих трофеев, мед и боксер с шариком на голове присутствовали. маночников было на радость мало, но их отчасти заменили какие-то придурки, пугавшие посетителей парящими над головами на бреющем радиоуправляемыми моделями.


Palitch
14-9-2014 15:15 Palitch
цитата:
но их отчасти заменили какие-то придурки, пугавшие посетителей парящими над головами на бреющем радиоуправляемыми моделями.

Когда эти камикадзе поддатые.-оч. с недоверием за их полётами слежу. Ну "чо" ? За своим организмом третий день наблюдаю-подстыл ? Нет ? Чего то конфузно ощущаю,хотя так явного насморка\кашля нет.Если б можно было бы не ходить на эту выставку-не пошёл.Из ножей-ничего такого,чтобы захотелось- не углядел. Ну традиционно что в плюс, это с людьми в теме пообщаться. Следующие -Гостинка- 9-12 Октября armsandhunting.ru Даты Арсенала в книжке http://www.arsenalexpo.ru/ и Крокуса в Мякинино crocus-expo.ru получаеться совпадут ? Клинок- http://www.exponica.ru/klinok/ впритык по срокам Пы.Сы-чего развлекло,это пронаблюдаемая сценка обсирания микротыковского клона фронталки.Манагеробразный персонаж с группой поддержки подошёл к стенду,попросил выкидыш китайской выделки, и стал им щёлкать.Потом достал свой,многозначительно по-щёлкал им,по-показывал,насколько микрон неровно взрезанно,и где на клоне на несколько молекул больше. Ну все-да.... . Б*ять-гуано. Тётка на стенде разрываеться между реальными покупателями,опять же смотрит,чтоб чего не с 3.14здили-Олега из Спутника,вообще стенд сеткой затянул Гуру вернул выкидыш,чего то там кровь по сворачивал,и отошёл.Я там стоял,пытался понять-мне куботан с лезвием внутри надь ? Крутил его-но понял что не надь.И бежит знаток микротыков,бельма как при базедке,и на повышенных-где мой нож ? Продавщица так спокойно ему-мол Вы про что ? Ну я придвинулся.... Люди уши настроили. Вообщем этот -удаленно самоцензурой-китайца на карман,а свой вернул на витрину.Только потом трёхнулся- на том что он увёл со стенда -ценник.Только тогда допёр
zavgen
14-9-2014 18:01 zavgen
красиво изложено... но догоняю с трудом.. .
Palitch
14-9-2014 18:53 Palitch
цитата:
красиво изложено... но догоняю с трудом...

Персонаж долго выламывался,как вша на гребешке, обсирал китайский клон,сравнивая его с родным микротыком за 20 косарей.Потом,попутав,-вернул продавщице свой,из своего кармана,за 20 штук,она положила его на витрину. Чел взял китайца, которого охаивал,и ушёл. Потом заметил наклеенный ценник на тот нож,который у него,сопоставил и вернулся за своим ножом, с выпученными глазами ( базедка- yandex.ru ) ,стоящим в десять раз дороже. Если бы не наклейка-йух бы он заметил,что у него китаец Не скажу кем,но было цинично замеченно-что зря продавщица отдала родного микротыка
zavgen
14-9-2014 21:58 zavgen
опаньки!всё понято!!! спсб! чел-лошара двугорбая))) пальцы длиннее члена)))
Palitch
14-9-2014 22:32 Palitch
цитата:
чел-лошара двугорбая)))

Ну-когда на зрителей больше смотрят,чем на мишень,клоун может промахнуться там по-сожалели,вот мол,не дождёмся на Ганзе обзора,от покупателя за 2 т.р родного микротыка,как у китайцев качество выросло
zavgen
15-9-2014 01:29 zavgen
гыыыы
тень
15-9-2014 06:33 тень
цитата:
Не скажу кем,но было цинично замеченно-что зря продавщица отдала родного микротыка

Олег,не наводи тень на плетень .
Я это сказал.

Не собираюсь ничего никому доказывать-фейк остаётся фейком.
Но качество китайцев выросло.
Чему случившееся примером.

Дело ведь даже не в похожести и качестве.
Всё намного .. . (каждый вставит слово сам).
Человек свой,родной,не раз обмацанный нож
спутал с другим.
И вот такие люди з̶а̶п̶р̶е̶щ̶а̶ю̶т̶ ̶м̶н̶е̶ ̶к̶о̶в̶ы̶р̶я̶т̶ь̶с̶я̶ ̶в̶ ̶н̶о̶с̶Е судят о фейках и подлинниках,с видом и тоном знатоков.
А сами свой отличить не могут.
Однако,тенденция.
Хреновая.

Skywatcher
15-9-2014 12:25 Skywatcher
цитата:
Однако,тенденция.

да ладно, во многих областях и не первый год снобствующая публика премного доставляет.

микротыки отличаются от клонов еще достаточно легко - китайские весят в полтора раза больше за счет применения на рукоятях более технологичных материалов. и если чел не способен почувствовать разницу веса в 50 - 70 грамм на ножике весом до 200 гр. то у него действительно проблемы.

а вот в себензоидах китайцы действительно достигли высот сходства - Sebenza 25 от Wild Boar и CRK уже похожи до неразличимости при отличие розничных цен на порядок.

так что ценники на "честный" премиумный китай подросли вполне обоснованно и на нем нем вполне успешно делает деньги ряд контор типа красных драконов. и если владелец подобного российского бренда с китайской локализацией производства ножиков не пытается тупо н@3бать покупателя не накосячит со своей PR-кампанией то его будущее вполне радужно

shpagok
15-9-2014 16:01 shpagok
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 783.5 Kb

Третий слева купил, уж очень он понравился он мне, зараза. Из-за него не купил кизляр-супромовский выкидушни.

Рауш
15-9-2014 16:44 Рауш
цитата:
тень:

Камераден,не стесняемся обращаться.

Стесняюсь, но все равно обращаюсь
Александр, спасибо!

Palitch
15-9-2014 19:17 Palitch
Часу дня не было,народ начал разбегаться
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 663.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 701.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 180.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 647.5 Kb Мельницкий и Шокуров,не стали "высиживать" до закрытия,и уехали раньше.Если кризис-ну за 10,ну за 15 т.р люди поучаствуют.А по тем ценам что предлагают стоять,как-то желающих всё меньше.Ясен пень- с реверансами что сугубо ИМХО. "Ис-чо" креатив,с датой проведения Арсенала и Крокуса-
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 737.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 751.5 Kb Эт понятно -
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 787.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 783.7 Kb Эт Сальников(Русский Дартс)- "Всё для людей"
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 789.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 791.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 739.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 782.0 Kb
цитата:
Олег,не наводи тень на плетень .
Я это сказал

Ну чего я всуе поминать буду ?
Skywatcher
15-9-2014 20:01 Skywatcher
цитата:
Часу дня не было,народ начал разбегаться

многие еще в воскресенье после обеда засобирались с явным намерением в понедельник не появляться вообще. пара знакомых кастом-мейкеров (уж называть ФИО не буду) оценили прошедшее мероприятие как финансово-провальное: не удалось даже аренду стендов отбить, что совсем фигово.

кризис сбыта в премиумном сегменте замаячил во весь рост.. .

Palitch
16-9-2014 12:38 Palitch
цитата:
кризис сбыта в премиумном сегменте замаячил во весь рост...


"Копейка-гульден бережёт"-Д.А.Звёздина Получил ответ,прагматичный ИМХО,на свой вопрос-"чего не пошёл на ОиР" ? Билет-как выяснилось 200р+дорога -40р в один конец на метро. А в гоблянике трамонтина на кухню, вертушка( чел так баллисонги называет,я ему кровь свернул, с бабочками-шмайссерами )или складень китайский,по полтораста рублёв.Это на постный день.Викс у чела -есть.Чего-то по-больше-по приличней-тоже есть.С Али-экспресс какая-то мурунда.И пока добавки спросом не требуеться,тема то закрыта. Такой вот взгляд.
Abrams
16-9-2014 13:20 Abrams
Вот за счет такого прохладного отношения ганзейского сообщества к ОиР-у меня наконец-таки дождался чебурковский Скаут из М390 с карбоном
На крайних Клинках и Арсеналах я за ним стабильно опаздывал.
Palitch
18-9-2014 17:31 Palitch
armsandhunting.ru Кстати Гебо в Гостинку идёт-146%
Skywatcher
18-9-2014 18:16 Skywatcher
Arms & Hunting наши ножеделы любят. Клиент там жирный и холеный, бабло из всех дырок падает.

Не то что нищеброды с ОиРа, которе бродят в поисках отличного ножика на сдачу от удочек-мормышек

Palitch
18-9-2014 22:17 Palitch
цитата:
Arms & Hunting наши ножеделы любят. Клиент там жирный и холеный, бабло из всех дырок падает

Сейчас с этими санкциями,лотерея кто приедет,и что разрешат провести. Ну турки ребята азартные по-любому рванут. А вот Италия\Германия\янкесы? х.з. Могут даже ПНВ не повести,или оптику\кроны,не то что стволики.Знакомый тепловизор выписывал,совсем не STANAG, и как-то соплежуйство унылое, манагеры сначала растянули,потом закордонные клерки-таможенно-непонятные стали выеживаться-в общем он плюнул- бодаться без интереса,и вникать во все их заморочки не охота. Можно наверно было решить вопрос,если кружным путём ввозить,но стух интерес.. Так и не купил
цитата:
Не то что нищеброды с ОиРа, которе бродят в поисках отличного ножика на сдачу от удочек-мормышек


Наблюдал жестко так про скидку интересовались,по поводу китайского складня.При чём такие ножи у Пиратов,ну рублей 200-250-коробка узнаваемая

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
12 - 15 сентября 2014 года на ВВЦ выставка ОиР ( 2 )