Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Помогите купить нож Wenger 1.77.02 ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Spyderco - Benchmade - Ontario - Leatherman - Zero Tolerance - Chris Reeve - Lansky и другоеЗлатоустовские ножи. Доставка по всей России. Наложенный платеж.
ШОК цены!!! Spyderco от 1 100 руб, Buck от 570 руб, Cold Steel от 1000 рублей! Посмотреть!Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition, 5.11. Акция-гарантия лучшей цены.
Универсальное заточное приспособление "Профиль", Веневские бруски, камни Boride, пасты Dialux, доски для правки и др. 
Автор Тема:   Помогите купить нож Wenger 1.77.02
  версия для печати
Топор
написано 16-10-2013 11:40    

Кроме того что в машине есть топор и рабочий нож, всегда носил с собой удобный складной нож Wenger Ranger старой модели. Прошлой пятницей, собираясь на покатушки, прощелкал этот нож в собственном дворе. Развесил объявления о вознаграждении за возврат, никто не отозвался. Помогите найти и купить такой же. Это модель уже снята с производства, но иногда, кое где мелькает в продаже из старых запасов. Многие продавцы ножей Wenger просто не разбираются в различиях между старой и новой моделью и могут выслать вместо старой модели новую.
Нужен нож Wenger Ranger каталожный номер 1.77.02 или Wenger Ranger 1.77.02.802 там у них разница только в цвете, готов купить любой или оба. Главное номер 1.77.02, обозначающий модель.

Вот ссылка Google
https://www.google.com/search?..._sm=93&ie=UTF-8
сколько писал, все отписываются что нет в наличии, хоть и висят на сайте. С Украины отписались что не доставляют, с Белорусии тоже. Скорей всего нет в наличии.
Кто сможет помочь?

Katran73
написано 16-10-2013 12:48    

quote:
Кто сможет помочь?

Скорее всего, никто. Сами мониторьте европейский амазон и прочие барахолки.

http://forum.guns.ru/forummessage/94/1040542-0.html

edit log

Katran73
написано 16-10-2013 12:58    

P.S.: Я думаю, необязательно искать именно 1.77.02. Его может заменить любой однорядный старый Рейнджер, а то и двухрядный. Лишь бы попался.

http://rusknife.com/topic/866-wenger-ranger/#entry15005

В тех магазинах, которые Вы перечислили в другой теме, Рейнджеров нет.

edit log

Chega!
написано 16-10-2013 13:34    

Я сейчас на Украине. Ради интереса прозваниваю сайты с Рэйнджером... Ничего не обещаю.
Татарин2000
написано 16-10-2013 13:45    

Посмотрю у себя. В личку чиркну.
Nok6260
написано 16-10-2013 14:09    

quote:
Кто сможет помочь?

Можно поискать на ебее (если уж нет в магазинах) и потом купить. Если самому по каким либо причинам нет возможности покупать на ебее - попросить кого нить, например, тут на ганзе есть продавцы что купят с ебея и прочих ресурсов для Вас за определенный процент.
Я так сам раньше делал.
Еще посоветую кинуть клич в теме продажи/покупки швейцарцев, может кто откликнется: http://forum.guns.ru/forummessage/94/1040542.html
Татарин2000
написано 17-10-2013 08:55    

Я бы штопору предпочёл пилу. А винные пробки я ещё в школе научился пальцем внутрь проталкивать. Пальцем, не ....
Chega!
написано 16-10-2013 14:42    

В инет магазинах Киева глухо. Посмотрю вечером в паре магазинов.
Татарин2000
написано 16-10-2013 16:02    

Если остался в российских интернет-магазах данный нож, сочту за чудо! Его на "мировых площадках" тяжело найти. Причина-наличие штопора. С крестовой отверткой заметно легче. Всё ИМХО.
Кромсатыч_Саша
написано 16-10-2013 17:18    

Тут есть двурукий со штопором, плейн и серейтор. Есть однорукий.
forum.guns.ru/forummessage/143/1153988.html

Katran73
написано 16-10-2013 18:18    

quote:
Originally posted by Кромсатыч_Саша:
Тут есть двурукий со штопором, плейн и серейтор. Есть однорукий.
forum.guns.ru/forummessage/143/1153988.html

Нет там старых Рейнджеров. Вы, видимо, не поняли о каких идёт речь. (см. ссылку на руснайф)

Разыскивается конкретно этот (и/или подобный) -

quote:
Originally posted by Татарин2000:
Если остался в российских интернет-магазах данный нож, сочту за чудо! Его на "мировых площадках" тяжело найти. Причина-наличие штопора. С крестовой отверткой заметно легче. Всё ИМХО.

Немного не понял про влияние штопора на раритетность старых Рейнджеров.

Если (кто-нибудь) где-нибудь найдёте любой (хотя бы с крестовой отвёрткой), кидайте сюда ссылки - желающие камрады будут благодарны, думаю.
Только чтобы он там реально был, а не ссылку в пустой магазин.

Про чудо верно - их, должно быть, ещё можно найти где-нибудь в реальных оффлайн-магазинах "в глубинках", где такие спросом не пользуются. По крайней мере, шансов больше, чем в крупных городах.

Не выпускаются с начала 2008 г. (писал уже где-то) и выпускались не в таких количествах, как новые Рейнджеры и тем более Виксы.

edit log

Katran73
написано 16-10-2013 18:31    

P.S.: Вот объявление в "швейцарской барахолке" - http://forum.guns.ru/forummessage/94/1040542-m31399117.html
Татарин2000
написано 16-10-2013 20:07    

Перебрал свои олдРейнджеры. Среди 22 штук искомый в одном экземпляре,серого цвета. Думал в камуфляже есть, нету.Увы.Куча дублей, искомого нет. Ну теперь буду в камуфляже искать. А со штопором штук пять у меня всего, вот я про штопор и подумал. Удачи ТСу в поисках!

edit log

Katran73
написано 16-10-2013 20:31    

quote:
... олдРейнджеры. Среди 22 штук ... Куча дублей

Зачем их столько? O_O Капиталовложение разве что, будущим внукам.

Продайте один какой-нибудь ТС-у, он рад будет.

edit log

Татарин2000
написано 16-10-2013 21:40    

Так ТС-у нужен конкретный, а он у меня один в коллекции. Любой из дублей продам легко. Есть Эвересты, Маунтейнеры, Центури. У меня многие уже купили на Ганзе.
Katran73
написано 16-10-2013 23:17    

quote:
Центури

Топор (автор темы), обратите внимание - однорядник без штопора 1.77.01.
Топор
написано 17-10-2013 00:08    

спасибо за участие, знаю что сложно найти такой, но ведь наверняка где-то лежит в магазине, надо только найти.
Нужен именно такой, привык уже, для моих целей как карманный складник подходит идеально и лезвием и наличием штопора. К новой модели душа не лежит из за формы клинка.
ponch
написано 17-10-2013 18:36    

Есть такой, только бу и серрейторный
Топор
написано 26-10-2013 10:32    

Спасибо, за предложение, серейторный не нужен . А вот 1.77.02 купил бы и б/у в хорошем состоянии
dragichu
написано 14-9-2014 11:41    

цитата:
Originally posted by Татарин2000:

Перебрал свои олдРейнджеры. Среди 22 штук искомый в одном экземпляре,серого цвета. Думал в камуфляже есть, нету.Увы.Куча дублей, искомого нет.

А Рейнджера 1.77.14 случаем нету ЛИШНЕГО? ;-)
или 1.77.13... Это те, которые с мега-ножницами.
Был у меня четырнадцатый, лет эдак шесть назад... Да подарил я его сдуру ещё большему дураку, и с концами.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема