Guns.ru Talks
Холодное оружие
Гля чего теща задарила

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
kaa
25-6-2004 02:38 kaa
Вот мясорез какой.
Что интересно, ед. 50. Хвостовик работает фиксатором в сложенном состоянии, но удобен в таком положении только в обратном хвате. Лезвие практически не люфтует. Здоровый внешне. Накладки из пластика под кость. Но пластик интересный какой то.
Вообще такой системы еще не видел. Судя по клейму - контора молодая.
click for enlarge
click for enlarge
kaa
25-6-2004 03:38 kaa
что то все 5 не лезут
click for enlarge
click for enlarge
bulawog
25-6-2004 08:43 bulawog
У меня есть небольшой складешок этой же марки,FuJinjie.Куплен за 6 евро на барахолке - китайский,скорее всего.Пользую его как инструмент в хвост и в гриву - для такой смешной цены качество вполне даже пристойное.Вполне доволен.
Всеволод
25-6-2004 08:50 Всеволод
Видал на нашей барахолке нечто подобное, отдавали за 250. Больше всего умилило, что при нехилых габаритах клинка у оси он ослаблен так же, как любой ма-аленький складешок. Ну гавнется он при серьезной работе...

А когда попробовал открыть - ваще долго матерился. Продавец мне: "Да ты чего, в натуре, они ж все такие, специально туго сделаны!" В ответ махнул у него перед носом простым складенцом из хозмага, за 90 рэ. Открылся. Вопросов у продавца не было.. .

Krotalus
25-6-2004 09:14 Krotalus
смешной ножик, симпатичный даже пожалуй, только я вот никак понять не могу, кто догадался такую рукоять делать(она же страшно неудобной быть должна) и что там за страх с хвостовиком?
kaa
25-6-2004 09:17 kaa
Мда - выточка у оси оптимизма не внушаить, но при сложенном фиксаторе получается вполне жесткое крепление. Хотя это не панацея
Опять же СМ меньше работы. Качество исполнения на вполне приемлемом уровне. В деле еще не пробовал, но ощущения от лезвия приятные
Krotalus
25-6-2004 11:41 Krotalus
а кстати что за сталька на нем стоит?
kaa
28-6-2004 02:34 kaa
"А х его з, товарищ майор" (с) хз
Не смогли толком определить. Но едениц 50 есть. Может еще раз сплаваю на выходных, ежели погода не подгадит - запытаю в полевых условиях.
>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Гля чего теща задарила