Guns.ru Talks
Холодное оружие
балисонг от joker

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NalogoviK
9-7-2013 22:05 NalogoviK
Че-то тут лазил в нете и наткнулся на ножи фирмы джокер, смотрю там балисонг за 800 р. Причем на сайте написано, что типа нержу джокер закаливает до 58. Кто вообще что скажет про ножи фирмы джокер и в частности об этом балисонге http://www.tojiro.ru/item/1159/
moby_one
9-7-2013 22:17 moby_one
кетай голимый))
NalogoviK
9-7-2013 22:21 NalogoviK
испания
Dmitry_K19
9-7-2013 22:38 Dmitry_K19
Ну уж не знаю, где там Испания (впрочем, а чем сейчас Испания в ножевом мире то удивить может? ). По виду сей балисонг- продукция Китая 90-х годов.
2 NalogoviK: Вы планируете продвигать сей бренд?

Всех благ!
Дмитрий.

KuanShihuan
9-7-2013 22:41 KuanShihuan
Насчет данного балисонга ничего не скажу, а навахи джокеровские одни из лучших.
NalogoviK
9-7-2013 22:43 NalogoviK
Originally posted by Dmitry_K19:
Ну уж не знаю, где там Испания (впрочем, а чем сейчас Испания в ножевом мире то удивить может? ). По виду сей балисонг- продукция Китая 90-х годов.
2 NalogoviK: Вы планируете продвигать сей бренд?

Всех благ!
Дмитрий.

Я планировал получить ответ на вопрос. Вид я и сам вижу. БМ 42, например, по вашему тоже по виду продукция китая 90-х?

DerRock
9-7-2013 22:58 DerRock
испания

Складывается впечатление, что именно этот балисонг к фирме Joker не имеет отношения. Действительно, очень похоже на
кетай голимый

Ну или у испанской Joker, которая делает вполне аккуратные и вообще-то не настолько дешевые ножи, есть какое-нибудь подразделение типа "Joker plus"
Кстати, эмблемой фирмы Joker является аналогичная надпись, а не какая-то JKR, как на этом балисонге aceros-de-hispania.com
Dmitry_K19
9-7-2013 23:25 Dmitry_K19
Я планировал получить ответ на вопрос. Вид я и сам вижу. БМ 42, например, по вашему тоже по виду продукция китая 90-х?

------
Вы хотите услышать именно то, что хотите услышать? Вы спросили мнение, Вам его высказали. Или это мнение может быть любым при условии, что оно совпадает с Вашим?

Всех благ!
Дмитрий.

NalogoviK
9-7-2013 23:27 NalogoviK
Originally posted by Dmitry_K19:
[B][/B]

Это ответ на вопрос ко мне. Троллить в другую тему иди.
Dmitry_K19
10-7-2013 00:02 Dmitry_K19
Это ответ на вопрос ко мне. Троллить в другую тему иди.

------
Куда мне мне идти, я прекрасно решу и без Вашего участия.И с Вами на брудершафт я не пил. Посему будьте так добры, соблюдайте элементарные правила общения. Хотя бы с незнакомыми людьми.
ss-n
10-7-2013 02:01 ss-n
... попадалсь в разных магазинах москвы; есть и другие ножи этой фирмы за точно такую-же цену
в частности - близнец опинеля, но с рукояткой оригинальной формы из стабилизированной деревяхи (по отзывам сталька ощутимо тверже (и суше!) классического опинеля)

бюджетная наваха этого бренда не впечатлила

присматривался к балисонгам - смутили заклепки и легкосплавная (?) рукоять; если флиповать - долговечность под вопросом

NalogoviK
10-7-2013 15:11 NalogoviK
Originally posted by ss-n:
... попадалсь в разных магазинах москвы; есть и другие ножи этой фирмы за точно такую-же цену
в частности - близнец опинеля, но с рукояткой оригинальной формы из стабилизированной деревяхи (по отзывам сталька ощутимо тверже (и суше!) классического опинеля)

бюджетная наваха этого бренда не впечатлила

присматривался к балисонгам - смутили заклепки и легкосплавная (?) рукоять; если флиповать - долговечность под вопросом

Ну заклепки это да, хотя китайщина, которую у нас продают не флипует уже из коробки

NalogoviK
10-7-2013 17:39 NalogoviK
Мда.. . короче 52-54 твердость боюсь об воздух гнуться будет))
NalogoviK
10-7-2013 17:41 NalogoviK
Originally posted by DerRock:

Ну или у испанской Joker, которая делает вполне аккуратные и вообще-то не настолько дешевые ножи, есть какое-нибудь подразделение типа "Joker plus"
Кстати, эмблемой фирмы Joker является аналогичная надпись, а не какая-то JKR, как на этом балисонге aceros-de-hispania.com

ты прав был JKR это типа бокер плюс. Вообщем херня полная

TopperHarley
10-7-2013 20:53 TopperHarley
Originally posted by ss-n:

смутили заклепки и легкосплавная (?) рукоять;


"Материал рукояти: алюминий" http://www.tojiro.ru/item/1159/
Кромсатыч_Саша
10-7-2013 21:33 Кромсатыч_Саша
посмотрел я эту люфтяшую хрень.. . и других китайцев от этой канторы. вобшем-кЕтай.
СергейиЧ
11-7-2013 02:12 СергейиЧ
и других китайцев от этой канторы.

«Если на дверях написано кОнтора , значит, внутри находится кантора. А если на дверях написано кАнтора , значит, внутри находятся Бобры. И не бобры, а Бобры, они братья. Чего непонятно?» (с)
Кромсатыч_Саша
11-7-2013 03:27 Кромсатыч_Саша
"Shit happens"(с).
o'brian
22-7-2013 15:56 o'brian
Фирма испанская ,100 пудов.
Заказывает эти балисонги ,как и могое другое, в Китае, ясен пень
Кризис однако.
В Испании валяются по 6-8 евро за штуку.
>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
балисонг от joker