Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Где в Барселоне купить Наваху?
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Где в Барселоне купить Наваху?    (просмотров: 459)
 версия для печати
стрелок14
posted 3-2-2006 14:19    
Не скажите где можно в Барселоне купить наваху.Интиресует настоящий национальный нож,а не сувенир для туристов..Если кто имеет опыт приобретения данного ножа поделитесь,пожалуйста..

Где?Сколько?И какой фирме отдавать предпочтения?
------------------
I have nothing to say.
click for enlarge 300 X 332  27.0 Kb picture

edit log

Rumoko
posted 3-2-2006 14:23    
Здесь есть специальный раздел, где кучавсяких полезных ссылок, я думаю, что там найдете . http://forum.guns.ru/forummessage/5/110330.html
мак
posted 3-2-2006 14:25    
Я купил настоящую авторскую наваху в маленьком городишке в малюсеньком непрофильном магазинчике, торгующем всякими изделиями народного промысла и художественными изделиями по бешеной цене 100 евро. Продавец практически отказался уступить, удалось сторговать только 10 евро. Больше я настоящих навах не видел, только сувенирку.

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Где в Барселоне купить Наваху?
guns.ru home