Guns.ru Talks
Холодное оружие
Складень Dendra Deer Hunter. Прошу высказать в ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Складень Dendra Deer Hunter. Прошу высказать ваше мнение об этих ножах!

Всё будет квас
26-4-2013 18:17 Всё будет квас
Очень понравились внешне ножи, да и флиппер, материалы, 3.74-дюймовое лезвие, ротоблок (!!!) (на defender and tiger jump) очень радуют, сталь великолепная, цена более чем адекватная по сравнению с уродским открывашечным дпх хест с некрасивой рукоятью, ну правда у него может обух побольше, но судя по хард-юз тестам вининулла на выламывании кусков из дерева достаточно и небольшой толщины обуха, а резать будет гораздо лучше многие материалы. Прочитал, что якобы до падения ганзы пользователи нашли эти ножи хреновыми, просьба объяснить чем же они плохи. Спасибо!
Nikoola
26-4-2013 18:24 Nikoola
фото, какбэ, было бы в тему?
Аникей Сковородкин
26-4-2013 18:54 Аникей Сковородкин
Originally posted by Всё будет квас:

Прочитал, что якобы до падения ганзы пользователи нашли эти ножи хреновыми, просьба объяснить чем же они плохи.


Вроде как нашли хреновым только пиар дендроножиков и конский ценник на фиксы.
Кромсатыч_Саша
26-4-2013 19:07 Кромсатыч_Саша
И где вы увидели флип на этом флипере? Байкер от супремы флипует лучше.. . Да и смысл покупать копию по цене оригинала? Хоть.. . Не вам об этом говорить...
laochi
26-4-2013 23:35 laochi
Держал в руках модель с фреймом и волнами на фальше. После нескольких флипов фрейм заклинило намертво и нож превратился в фиксед
Делать оргвыводов и обобщать не буду, но для себя вопрос закрыл.
sedoy zloy
27-4-2013 01:40 sedoy zloy
Originally posted by Всё будет квас:

сталь великолепная


Из турбинной лопатки алиенского звездолёта? Что такого великолепного в D2?

Всё будет квас
27-4-2013 03:07 Всё будет квас
Originally posted by Аникей Сковородкин:

Вроде как нашли хреновым только пиар дендроножиков и конский ценник на фиксы.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Originally posted by laochi:

Держал в руках модель с фреймом и волнами на фальше. После нескольких флипов фрейм заклинило намертво и нож превратился в фиксед Делать оргвыводов и обобщать не буду, но для себя вопрос закрыл.


спасибо!
седой злой, ну как же, очень годно - батонить через сучок, перерубать какую-то металлическую трубку, а потом шинковать бумагу, (дпх хест) или вон вининулл на разных ножах алюминий ею строгал, в сталь вбивал, батонил, рубил, кабеля резал, и всё пофиг, а в том числе даже с очень маленьким углом заточки и сведением на скинере чо хотел вытворял, и она всё равно очень достойно выдержала... нитоша вашы супирсталь хыыыы!
Кромсатыч_Саша
27-4-2013 03:10 Кромсатыч_Саша
Д2 очень хитрая сталь, многое зависит от ТО. Сам очень люблю д2 но нет в ней ничего космического, особенно за такую цену.
Всё будет квас
28-4-2013 14:29 Всё будет квас
Есть кто во владивостоке с этим ножом или любым ножом лайонстил с д2, как себя ведет она, ржавеет со стоунвошем?
Edgewalker
28-4-2013 15:07 Edgewalker
Старая тема (до падения Ганзы), покоцаная слегка.
"ДЕНДРА" - ножи для охоты, рыбалки и туризма
Vit_D
28-4-2013 15:15 Vit_D
Originally posted by sedoy zloy:

Из турбинной лопатки алиенского звездолёта? Что такого великолепного в D2?



Великолепного - ничего, но сталюга вполне нормуль сама по себе. Только питтингует как сволочь, а режет хуже С30ки (ИМХО). Да и время ее ушло уже (ИМХО).

Всё будет квас
28-4-2013 17:48 Всё будет квас
Originally posted by Edgewalker:

Старая тема (до падения Ганзы), покоцаная слегка


СПАСИБО!
а пиар действительно хреновый, посмотрел я ща в одной теме на ганз оллзип, безобразие просто!
Twisted Firestarter
28-4-2013 19:03 Twisted Firestarter
Нафиг дендру, ZT наше фсё!
Всё будет квас
29-4-2013 02:30 Всё будет квас
zt некрасивая фигня. к тому же обух тоньше, без карбона
Twisted Firestarter
29-4-2013 06:48 Twisted Firestarter
Originally posted by Всё будет квас:

zt некрасивая фигня



Да ну? А ничего, что дендриты почти открыто признали, что дизайн слизан с ZT 0200?

Originally posted by Всё будет квас:

обух тоньше,


Deer Hunter - 4mm
ZT 0200 - 4mm
?!
СергейиЧ
29-4-2013 12:48 СергейиЧ
дизайн какого дендрита слизан с какого ЗТ? а то я не знаток всех моделей зины, и пока абсолютного сходства не вижу.
догони-ветер
29-4-2013 13:08 догони-ветер
D2 что тут сказать. Ржавучее, резучее гогно.
А еще мода пошла делать ШИРОКИЕ рукояти и клинки. Выглядит круто, но ножи выходят одного хвата.
ПыСы Да, живу у моря, да ржавеет (Бенчевская, Микротеховская и прочая. РЖАВЕЕТ!)

догони-ветер
29-4-2013 13:10 догони-ветер
судя по хард-юз тестам вининулла на выламывании кусков из дерева достаточно и небольшой толщины обуха


Пипец, конечно. Еще для пиара ножа важен обзор NutNFancy. Без таких корифеев нож уже и не продать.
Не в обиду Вининуллу

Twisted Firestarter
29-4-2013 14:14 Twisted Firestarter
click for enlarge 960 X 540 226.2 Kb picture

Не близнецы конечно, но явно братья

Всё будет квас
29-4-2013 19:16 Всё будет квас
нифига не похожи. обух у тайгер джампа - 5.6 мм!!! карбоновая накладка, и главное ротоблок (у дир хантера нету)! жесть. МЕТАТЬ! в кирпичЪ! ТРУЪ кайф! джастин обещал заказать какой есть ( с покрытием) ну в общем и хорошо - ржаветь не будет, тоолько дороже на 20 баксов, и на фоне белого титана черный клинок конечно не айс смотрится наверное
Кромсатыч_Саша
29-4-2013 21:12 Кромсатыч_Саша
глупость.. .
ImperialHunter
29-4-2013 21:41 ImperialHunter
Весь топик - очередная реклама дендры.
Twisted Firestarter
29-4-2013 22:35 Twisted Firestarter
Originally posted by ImperialHunter:

Весь топик - очередная реклама дендры.



Хорошо хоть не кетайской Лоши
Кромсатыч_Саша
29-4-2013 23:46 Кромсатыч_Саша
Ну, уж кто как не ТС знает толк в "копиях по цене оригинала". Так что.. . тут всё ясно.
Ochkarik81
30-4-2013 01:57 Ochkarik81
Прочитал, что якобы до падения ганзы пользователи нашли эти ножи хреновыми, просьба объяснить чем же они плохи. Спасибо!
Сорри камрад, не понял: где читал, что читал, и почему якобы, и откуда ты в курсе??? А ежели читал, то смысл повторяться? Как я помню: там был-с жесткий стеб именно по степени "зажратости" Дендры по ден. знакам, коим было указано пусть несколько жестко на их "место под солнцем." А смысл настолько прост, что то что они "втюхивали" вживую на продажах, в рамках той маркетинговой тактики ни разу не проросло в контексте "5-ой палаты."
Ну это как бэ, када ты на психиатра обучился и пришел работать в дурку: вагон дураков закидали бы тебя своими дипломами по психиатрии, а остальная половина корочками "мед брата" )).
Помню была еще в ответ пару темок, про стрельбу по их супердендравскому ножу, и про темку с Нюрнбергской выставки, обзор хороший был, если бы не понты в названии темы.
Но там вообще глухо стало, ибо были в ответ закиданы еще и ссаными тряпками... (простите, ежели задел чьи-то чувства, молодо-зелено .)
Итог был безупречно простой: Гавно ваш маркетинг и маркетологи Ваши тоже гавнюки, ибо выбрали не ту целевую аудиторию, притом так сцуко влипли, что отмазываться от этого надо будет еще лет несколько.. . Это надо было вмастрячить в топ!!! такую тему, в которой каждый второй понимает лучше самого ТопикСтартера, а каждый третий(например как я, чтобы не никого не обижать) понимает за что он платит деньги. Я бы нагнал пинками, таких "диких" маркетологов!!! Дендра, примите во внимание! Мне совершенно плевать, как вы работаете, но я бы оставил в штате того человека который испоганил всю вашу репутацию, и использовал его в кач-ве "мальчика для подзатыльников" в последующие года 2-3. Карма, че поделать!?
Всё будет квас
30-4-2013 03:52 Всё будет квас
Originally posted by ImperialHunter:

Весь топик - очередная реклама дендры.


хехехе, я ща почитал ту темку, где этот умник пытался засрать людям мозги, рекламную и, прочитав после этого свои хвалебные речи, понял что это выглядит точно так же, а потом прочел ваш коммент=) так что не буду пытаться переубедить, так как прекрасно понимаю что это нереально сделать. но можете посмотреть некоторые мои темы если ганза их не похерила, и поймете что я сильно упорот по мощным наглым красивым дизайнерским ломам вроде контеги 810 бенчей, 0550 (обух какой-то хреноватый по толщине) и хм-18 ( а лучше хм-24, ибо длиннее и толще! (ну правда рукоять не такая, не красивая ) ) и тут длина очень неплохая - 3.74 дюйма, что важнее - обух 5.6 мм !!!! больше чем у хеста, и это с фреймом с ротоблоком ! с красивой (не уродской как у дпх хест ) и черной рукоятью, из карбона, да еще с флиппером, примерно по цене хеста уродского открывашечного говнорукояточного (уродская рукоять плюс зеленый у накладки цвет болотной жижи БУЭЭЭЭ (если бы не такая блевотная накладка у HEFT dpx я бы тоже с радостью его ждал, по форме ОЧЕНЬ классный ножик, кстати не с него ли форма клинка дир хантера взята?). а флиповать очень хочется. ну шайбы отполирую, паста есть. так что это для меня мега-нож! после того как услышал от вини, что метали в дерево с закрытым ротоблоком дпх хест и нихрена ему не было - ну а тут то ротоблок тоже, и обух еще толще, так что я вижу что это неубиваемый лом. да, немного досадно, что такой деградантский у них маркетинг в той теме, но я по мировосприятию не такой, мне не принципиально, ибо дизайнер-то совсем не имеет к этому отношения, наверное, а сделал он очень классные ножи, прочные и довольно красивые, ну конечно в "а зори здесь тихие" кортик в воду выбросили, чтобы больше никого не убил, но тут я вижу четко реальность - это кусок металла и карбона, нужный мне, и по сути, никак не зависящий от того, что там какой-то упоротый напрочь поцик нашкрябал вранье - я вижу вещь, она мне нужна, я ее беру, и ни*пет, пользуюсь, а на мнение остальных "ты чо, вон там м*дак рекламировал, вся фирма бараны" мне насрать, ибо он мне РЕАЛЬНО нужен, и это важнее, я уже даже не стерпел, не дождался ответа про стойкость ПВД покрытия при батонинге металлической трубки (как на видео дпх хеста) и попросил джастина заказать у поставщика с черным покрытием, хоть он и дороже на 20 баксов, и может не очень понравится черный клин на фоне светлого фрейма, но я и стоунвош не люблю как таковой, а сатина нет, к тому же от сатина хм как-то заржавел малость, а с покрытием то такого точно не будет, а на иксэме с35виэн кевиновская, а тут вообще д2, я не знаю как она во владике поведет себя, у меня была д2 только на смф от чертовых mg knives, ножик хренового качества, неизвестно насколько там д2 аутентична, хотя читал что оно. ну не ржавела кстати. стоунвошеный 0550 пока не ржавеет. контежка из м4 не покрыт на пятке серакотом, ржавеет конкретно. в защиту кевиновской скажу что она тоже только один раз заржавела, может вода иногда отличается. при этом я никогда не вытираю ножи после промывки, только стряхиваю центробежной силой (это как если поднять руку вверх распрямленной и резко вести по окружности вниз, ну конечно не прям уж так делаю, но принцип похожий)не знаю насколько сатин ржавучее стоуна или наоборот, почитаю конечно.
Всё будет квас
30-4-2013 03:56 Всё будет квас
Originally posted by Ochkarik81:

А ежели читал, то смысл повторяться?


нет вы не поняли, на тот момент тему-то я не читал, я читал, что мне ответили про этот ножик в одной теме, что "дендру обсирали вроде до падения ганзы" и всё! поэтому и спросил, хотел ее прочитать, так как тему найти не смог, а ножик очень заинтересовал и я побоялся вдруг действительно что-то с качеством, раз обсирали, а я закажу, ну мне тут собсно тему и дали, так что не зря создал тему, получил что хотел. еще читаю, длинная ппц
Всё будет квас
30-4-2013 04:03 Всё будет квас
кто там писал, что обух 4 мм - СПАСИБО! по нему нашел обзор дефендера
ImperialHunter
30-4-2013 07:02 ImperialHunter
Безотносительно к теме: ТС, Вы не пробовали писать относительно короткими предложениями и, желательно, с абзацами? Структурирование текста помогает при донесении мыслей до окружающих
Twisted Firestarter
30-4-2013 08:48 Twisted Firestarter
Originally posted by Всё будет квас:

я сильно упорот


А есть чо?
Кромсатыч_Саша
30-4-2013 11:43 Кромсатыч_Саша
Если вам насрать, тогда накой эта тема? Сносите её и покупайте себе сей фолдер богомерзкий. Вот только втюхать его у вас точно не получится.
СергейиЧ
30-4-2013 14:48 СергейиЧ
Originally posted by Twisted Firestarter:

Не близнецы конечно, но явно братья

вообще разные. зина у меня есть, дендрита в руках вертел. просто разные ножи.

Всё будет квас
30-4-2013 15:28 Всё будет квас
ВООТ, конечно разные! мне зт0200 ВООБЩЕ не нравится!
СергейиЧ
30-4-2013 21:12 СергейиЧ
после того, как у меня появилась зина, я начал подозревать, что в дизайнерах там алиены-содомиты. при попытке приложить более-менее серьёзное усилие, все красивые неровности рукояти начали безбожно давить и натирать. пришлось спилить горбы на спинке и брюшке рукояти, подпилить загнутый назад плавник, и скгуглить некоторые углы. ну и мега-штифт я выбил нахрен, только мешался.
Всё будет квас
1-5-2013 12:39 Всё будет квас
Originally posted by Twisted Firestarter:

А есть чо?


были СМФ, но закончились, приходите завтра!
cherevko_1968
1-5-2013 14:02 cherevko_1968
Originally posted by Всё будет квас:

были СМФ


Титан в папиросу не забьешь! )
Всё будет квас
2-5-2013 06:43 Всё будет квас
при моей крайней степени упоротости титан и карбон или джи10 отлично употребляются вместо папиросы. также этому способствуют обух больше 4х мм ломовитой наглой формы, сталь д2, ротоблоки, фреймы, аксисы, надписи zt, kevin john, dendra, s35vn, hinderer, и невъе*енная насечка.
кстати, братцы, кто скупил всю 110 ви на найфвокс на ЗТшечке, признавайтесь, негодяи!
Twisted Firestarter
2-5-2013 10:55 Twisted Firestarter
Originally posted by Всё будет квас:

kevin john


TopperHarley
2-5-2013 11:29 TopperHarley
Originally posted by Всё будет квас:

надписи zt, kevin john, dendra, s35vn, hinderer,


В одну строчку, через запятую.
imjohnsmith
2-5-2013 11:48 imjohnsmith
Originally posted by TopperHarley:

В одну строчку, через запятую.


Как в детских загадках: найди лишнее.

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Складень Dendra Deer Hunter. Прошу высказать в ... ( 1 )