Guns.ru Talks
Холодное оружие
Почтальон "Печкин" привез "подарочки" с NG

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Stream
P.M.
20-12-2005 18:42 Stream
Пришел мой первый нож с New Graham. Шел ровно неделю с получения письма об отгрузке. Ножом доволен, будет парадно-выходным
Собственно виновник топика: Kershaw Leek Limited edition
click for enlarge 800 X 600  96.3 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  99.3 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 101.4 Kb picture
Serjant
P.M.
20-12-2005 18:50 Serjant
Мелочь пузатая!
Stream
P.M.
20-12-2005 18:52 Stream
А теперь ложка дегтя. Гребаный "Печкин" поломал мне ножны, несмотря на то, что упаковано всё было в "пузырьковый" полиэтилен. Хорошо что нож крепкий, а то его коробка имела вид перееханой трактором. А я по-наивности душевной пакет дома вскрыл, теперь почте притензий не предьявишь. В следующий раз буду при курьере вскрывать

click for enlarge 800 X 600 118.0 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 119.8 Kb picture
And
P.M.
20-12-2005 18:53 And
Поздравляю, аккуратный ножичек. Пластыри, кстати, у них отличные.
А вот заказывать 1 ножик за 50 с чем-то, при цене доставки в 35 баков - расточительство.
Relax
P.M.
20-12-2005 18:54 Relax
Максим, какие ножны?!?! Это ж складник!
Stream
P.M.
20-12-2005 18:54 Stream
Originally posted by Serjant:
Мелочь пузатая!

Дык мелочь и заказывалась. Сейчас в процессе покупки Бенчь 710HS, тот уже покрупней будет

asi
P.M.
20-12-2005 18:56 asi
ножны для быстрого открывания при самообороне.

у меня так одна посылка пришла - вскрытая, и заново в полиэтиленовый мешочек заклееная.. . самого главного естественно в посылке уже не было, одни камни точильные и остались.
теперь усе пропало

Bonifatich
P.M.
20-12-2005 18:56 Bonifatich
С покупкой. Сам давно уж на 710 облизываюсь
OKUPANT
P.M.
20-12-2005 18:59 OKUPANT
Поздравляю с покупкой. Мне когда посылка пришла тоже коробки помятые были.
And
P.M.
20-12-2005 19:02 And
Originally posted by asi:
ножны для быстрого открывания при самообороне.

у меня так одна посылка пришла - вскрытая, и заново в полиэтиленовый мешочек заклееная.. . самого главного естественно в посылке уже не было, одни камни точильные и остались.
теперь усе пропало

Ни фига себе у вас там порядки

Stream
P.M.
20-12-2005 19:04 Stream
Originally posted by And:
Поздравляю, аккуратный ножичек. Пластыри, кстати, у них отличные.
А вот заказывать 1 ножик за 50 с чем-то, при цене доставки в 35 баков - расточительство.

Ну доставка то в 23$ обошлась, да плюс 15$ Western Union себе захапал.
В любом случае это была "разведка боем". А для себя любимого ничего не жалко
Да, кстати пластырями они меня повеселили, шутка в американском стиле

asi
P.M.
20-12-2005 19:12 asi
забыл добавить в распатроненой посылке еще и пластыри пропаали!!! (плачет и рыдает во весь голос) кстати пластыри то качественные не отлипают и вентиляцию обеспечивают.
так что все первые ножевые порезы только ими и залеплял.

а за доставку я больше 5 евро и не плачу. пускай незастрахованная. я на этих незастрахованных уже наэкономил тот "потерявшийся" нож.

Steel Rat
P.M.
20-12-2005 19:14 Steel Rat
поздравляю.
Stream
P.M.
20-12-2005 19:19 Stream
Originally posted by asi:
забыл добавить в распатроненой посылке еще и пластыри пропаали!!! (плачет и рыдает во весь голос) кстати пластыри то качественные не отлипают и вентиляцию обеспечивают.
так что все первые ножевые порезы только ими и залеплял.

а за доставку я больше 5 евро и не плачу. пускай незастрахованная. я на этих незастрахованных уже наэкономил тот "потерявшийся" нож.

Спасибо, утешил. Теперь буду радоваться что хоть так пришло, а то получил бы одни пластыри...
А незастрахованная это какая? Я тоже нехочу за страховку платить, всёравно выбивать её дороже выйдет.

asi
P.M.
20-12-2005 19:26 asi
это Global Priority. uninsured.

просто, если начинать выбивать страховку, то надо писать письма
1.Мэри Бетт, чтобы она заполнила специальные формы о пропаже
2. в USPS о том что потерял

затем USPS начнет разбирательство на каком этапе произошла утеря или порча, это может продлиться (как отвечала мне Мэри Бетт) несколько месяцев.. .

пока положительных случаев выбивания страховки я не знаю. причем не только при работе с USPS но и просто по жизни при общении с немецкой почтой. всегда что то не так оформишь или они лазейку найдут.

это мое имхо. если есть положительный опыт -очень хотелось бы услышать подробный рассказ о методике выбивания страховки.!

XSOL
P.M.
20-12-2005 19:27 XSOL
Не рекомендую заказывать без страховки - оочень долго идет - мне кубик рубика четыре месяца шел!
asi
P.M.
20-12-2005 19:32 asi
насчет сроков поставки - до меня идет одинаково, день в день.

это уже имхо не от страховки зависит а от каких то других внешних факторов.

однажды со страховкой ко мне шла 2 недели!
из них 6 дней добиралась из америки до франкфурта.. . самолетом.. . это ж какие у нас нонче самолеты то тихоходные. или только если они по воде до франкфурта решили добираться.. .

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Почтальон "Печкин" привез "подарочки" с NG