Guns.ru Talks
Холодное оружие
Нужны адреса ножевых магазинов в Риге

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
bulawog
P.M.
2-12-2005 02:13 bulawog
Собственно сабж - хорошая знакомая хочет прикупить ножик,но она просто не знает,где можно в Риге найти что-то подобное.
Mar
P.M.
2-12-2005 02:20 Mar
А какой примерно ножик ?
Mar
P.M.
2-12-2005 02:23 Mar
Например,
SIA 'Kontakts SV'
Brīvības iela 137

Там же можно заказать нож с www.boker.de

Zommers
Krišjāņa Barona 31

bulawog
P.M.
2-12-2005 10:48 bulawog
Originally posted by Mar:
А какой примерно ножик ?

Какой-нибудь складень средней цены

Rumoko
P.M.
9-1-2006 01:58 Rumoko
Люди, мама будет в Риге в феврале, подскажите адресса магазинов ножевых, имеющих в ассортименте российскую продукцию ! !
Мама родилась и росла в Pигe, знает ее хорошо, так что наверное найдет, но все равно, если можно, желательно описать на пальцах
P.S. Мне тут подумалось, а в Латвии есть инет магазины ножевые вобще?
OKUPANT
P.M.
9-1-2006 07:49 OKUPANT
Магазинчик по адресу Terbatas 6/8 торгует всяким Российским гамном, а также Китайским и Испанским . Найти его не проблема. Интернет-магазинов насколько мне известно нет здесь.
Rumoko
P.M.
9-1-2006 09:22 Rumoko
Это все? Других магазинов нет?
Plastun
P.M.
9-1-2006 11:16 Plastun
На пересечении Бривибас (бывшая Ленина) и Лачплеша. Вход в полуподвал со стороны Лачплеша. Продаются виксы, АиР и финики.
Plastun
P.M.
9-1-2006 11:18 Plastun
Инет магазинов нет, или я о них неслышал.
Calex
P.M.
9-1-2006 11:34 Calex
Originally posted by Rumoko:
Это все? Других магазинов нет?

Магазинов то есть, да Российские ножики особым спросом не пользуеться, вот почти никто и не возит...
По объективным причинам.
Во первых цена. С Россией нет договоров о избежании двойного налогообложение, соответственно в цене и Российские и наши налоги, выходит дороговато.
Затем сам выбор моделей. Везут в основном то, что и в России считают хозбытом, то есть либо гарда кастрирована, либо клинок утончён до предела, либо ножик ещё как хитро испорчен.
В России это неизбежнон зло, тут же такой ножик смысла покупать никакого.

А посмотреть именно Российские ещё можно
в оружейном "ARMA-A",Brivibas 45,
охотничем "H IKS", Stabu 52,
и "Gards" K.Barona 130.

Но ассормимент и цены врят ли порадуют.

Пастырь
P.M.
9-1-2006 11:47 Пастырь
Мужики,по необходимости можете позвонить мне и я организую неплохую скидочку в магазинах АЛЬФА,МОЛС,СПИЦА - аналогия с Бривибас 137,только скидка в моих местах процентов 15-25(в зависимости от того,что берёте),а на Ленина 137 - стабильные 10 процентов и всё.В наличии и Бокеры,и Магнумы,и Спаи,и Коламбия,и всякая американоевропейская всячина(включая Ка-Бары и АФ).
Мой нумер:9 25 19 49,Сергей.
bulawog
P.M.
9-1-2006 12:06 bulawog
Originally posted by Пастырь:
Мужики,по необходимости можете позвонить мне и я организую неплохую скидочку в магазинах АЛЬФА,МОЛС,СПИЦА - аналогия с Бривибас 137,только скидка в моих местах процентов 15-25(в зависимости от того,что берёте),а на Ленина 137 - стабильные 10 процентов и всё.В наличии и Бокеры,и Магнумы,и Спаи,и Коламбия,и всякая американоевропейская всячина(включая Ка-Бары и АФ).
Мой нумер:9 25 19 49,Сергей.

Добре,я ей передам Если еще не купила.

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Нужны адреса ножевых магазинов в Риге