Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Ножи Виталия Кима - фото и видео галлереи, обзоры, мнения - Все в одном месте! ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Складные автоматические ножи для охоты российского производства из ЗлатоустаЗлатоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RU
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд,
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Автор Тема:   Ножи Виталия Кима - фото и видео галлереи, обзоры, мнения - Все в одном месте!
  версия для печати
связанные темы
 Метание ножа-мифы, легенды, видео Специальные ножи и инструмент
 Метательные ножи Резуса - Виталия Кима. Специальные ножи и инструмент
invisible_spb
6-10-2012 02:46        первое сообщение в теме:

В очередной раз бороздя просторы Ганзы и перечитывая темки, обнаружил, что на всем безбрежном пространстве форума, совсем не заслуженно, отсутствует сводная тема или фотогаллерея по ножам Виталия Кима (Резус). Как-то так сложилось.... (((
По сему предлагаю в данной теме выкладывать фото и видео, постить обзоры, обсуждать и делится впечатлениями о ножах Виталия.

click for enlarge 982 X 230 122.0 Kb picture

Фотогаллерея ножей на сайте Резуса >>>

Видеоканалы на youtube с видео по ножам Виталия:
- Knives and Arms;
- Knife IN target;
- Канал rezus71.

Также с различным видео можно ознакомиться на сайте Резуса - www.kimknife.ru

Интересные ссылки.
на Guns.ru:
В.Л. Ким: "Резус" и все-все-все...
"Дикр"-квинтэссенция "селфдефенса"...
"Резус"и"Дикобраз"две ипостаси ножа
"Дикобраз"Кима и другие.
Метательные ножи Резуса - Виталия Кима.
Янус В.Л. Кима глазами владельца
Кривотолк в тактиццких ножнах, ко-промо изделий от Резуса и Реал Олда
Нож Дикобраз мастера Кима. Кто-нибудь пользовался\имеет?
"Кривотолк",или"Дикобраз"из"Зазеркалья"
Мимолетное сравнение К-12 и Д-3
Микропупсы: кастомный Кондрат и Дикобраз скелетник
Субботний Свинопуховик 2009
Затяжной обзор Хварана. Трафик, фото-видео.

на других сайтах:
Ножи Кима на knifeinfo.ru
Резус, ножи Виталия Кима на rusknife.com

Группы в сетях:
Вконтакте - Ножи Виталия Кима
Facebook - Ножи Виталия Кима - kimknife.ru

Комрады, если чего из интересного упустил из виду, не вините, пишите в ПМ - быстренько внесу изменения.

edit log

FMs
20-2-2013 18:40    

вы правда считаете , что изобрели амертантоид с единым спуском ?)))
FMs
20-2-2013 19:46    

Вам должно быть действительно не интересно , чтобы ваши ножи покупал кто-то кроме "пользователей ваших ножей , которые знаю в чем фишка"
Резус
20-2-2013 22:06    

То есть вы хотите чтоб ваш мусор принудительно удалили и только тогда до вас дойдёт,что вы сорите?И пожалуйста пример, моего хамства, вам...Или это опять,просто попесдеть?
Резус
20-2-2013 22:13    

И внимательней,наряду с тактико ,моя ра...
ПыСы Судя по вашим темам,найфоманством и не пахнет,так,ножевой сноб с претензией рецензиста ,которого посылают,даже в теме по Страям ...
Более,вас, в этой теме видеть не рады,не тролльте,пожалуйста...

edit log

FMs
21-2-2013 02:45    

Хамство - это тааакой сомнительный повод для гордости...

Ремесло́ - мелкое ручное производство, основанное на применении ручных орудий труда, личном мастерстве работника, позволяющем производить высококачественные, часто высокохудожественные изделия.

Реме́сленник - лицо (мастер или подмастерье), обладающее определёнными навыками (ремеслом), производящее на продажу и на заказ изделия ручной работы

Вы правда считаете , что мы , тролли , строим массовый заговор против ваших изделий ? Просто сам факт выдавания чинстрайдера за аутентичный авторский нож слегка за гранью даже для России-Матушки. А раз не будет - это очередное доказательство пользы общественного мнения.

А для чего вы позиционируете Хваран , btw ? Или нож не должен резать хорошо ?

edit log

Резус
21-2-2013 02:58    

Ну так ни одно определение не подходит,болезный ...Мануфактура,наше всё...

А ты иди и скажи,владельцам Хварана,что он режет плохо ,может в кривых руках дело,а,неуважаемый?Сказать уже нечего,откровенный бред несёт...

edit log

Резус
21-2-2013 03:04    

Люмпены ножевого мира,ни есть общественное мнение...Опять же,хронологию событий с ног на голову ставишь...
FMs
21-2-2013 03:05    

Больше пафоса , бахвальства и хамства, сообщество должно знать своих героев со всех сторон
Прежде чем называться мануфактурой , стоило бы знать что это такое.

Мануфакту́ра - большое предприятие, где в основном применялся ручной труд наёмных рабочих и широко использовалось разделение труда. Де факто - это объединение большого числа ремесленников под одной крышой и с единой производственной цепочкой.

Так для чего Хваран-то нужен ? Режет не режет - это вы бросьте! Любой заточенный кусок металла "режет". Вопрос в том насколько хорошо. Кухонник должен резать очень хорошо. Хваран у меня на кухне не задержался. Так для каких целей его использовать ? Тактический пырятель ? Много ли людей было зарезано данной моделью ? Насколько успешно к числу общих попыток ?

edit log

Резус
21-2-2013 08:45    

И прежде чем,базлать,надо знать,как я работаю,гражданин ПМС ...Я то прекрасно понимаю,что есть мануфактура,а вот ты,ни хера не знаешь,а ярлыки клеить пытаисси...Ишо раз говорю,учите матчасть,недотыкомки...
Аникей Сковородкин
21-2-2013 08:50    

quote:
Originally posted by Резус:

Аникеюшка,учите матчасть,вместе с вашими подельниками ...Вы,дилетанты ,куды лезете?Читайте внимательней,грамотеюшка...
И заметьте,ни одного ответа,ни одного аргумента,на прямые вопросы ...

Так и спрашиваю: куда читать? Ни одной прямой ссылки - все рассуждения а-ля "я сотовый в дестве нарисовал, если чо картинки сами ищите".

ПиЭс: ну, так-то мы поняли, сопел пиарит Дендру в стиле "новичок-ножеман", Резус набросами на вентилятор... у каждого свой стиль рекламы. А ругаться - плохой стиль, даже скажу: вредный.

Резус
21-2-2013 08:50    

Каррера,какай сидя,а то уже подобосрался,на конкретные вопросы,как и твои коллежки,не ответил,претензии не аргумертировал,кто ты после этого?
Резус
21-2-2013 09:03    

Плохой стиль,предъявлять не аргументируя,плохой стиль раз за разом заходить в тему,где тебе не рады и писать от балды...Ссылки?А где ссылки супротивной стороны?Предъвляешь?Подтверди...Не я ж залазю в темы с тантоидами и доказываю своё авторство единого спуска,вы приходите сюда и пытаетесь мне рассказать,что и откуда я взял...И не надо мне базлать про сотовый телефон ,нарисованный,и картинки,речь о конкретных реальных изделиях,сроки появления которых,могу подтвердить,а вот у вас и компании,не нихера,вот вы и беситесь ...
Зависть,плохое чувство ...
Аникей Сковородкин
21-2-2013 09:36    

Попробую на конструктивной ноте: Резус, вы сказали, что про страйдер-рукоять - это был вброс-тест. Фиг с ним, каждый развлекается как согет.
Всвязи с этим, подтвердите/опровергните заявленное место производства вашего нового (без сомения оригинального)складешка - Китай.
РСУ
21-2-2013 09:36    

фи, Шурик
осудим вроде открыли опять
Резус
21-2-2013 13:21    

Гондурас ...И не Дартаньян,Будулай ...
Резус
19-3-2013 11:30    

Планирую,уже который год...Ни времени,ни чётких позиций,к сожалению не бывает,что бывает в наличии,магазин забирает,либо под выставки готовится...Но позвонив по телефону,мне,можно что-нибудь застать,бывает даже в микарте и кайдексе😃
Al Eskandar
26-5-2013 01:31    

Похоже, после падения форума из темы слетела часть фоток...

Повешу снова: мой Кимаи, на выезде во Вьетнаме. Порезал заморских фруктов прилично. В ношении весьма удобен, таскал и на шее, и в кармане. Однако для бОльшего удобства пользования есть желание добавить микартовые накладки.

click for enlarge 1360 X 2048 102.5 Kb picture

edit log

Weretiger
27-5-2013 23:10    

EDC Дарта Вейдера
click for enlarge 676 X 469  89.6 Kb picture
invisible_spb
14-8-2013 10:45    

Новинка в модельном ряду метательных ножей. Модернизированная версия ножа "СПЕЦ-3"

СПЕЦ-3 T.O.R.
click for enlarge 742 X 392 184.3 Kb picture

edit log

Enf0rcer2
8-9-2013 05:27    

подпишусь
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема