Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Ножи Виталия Кима - фото и видео галлереи, обзоры, мнения - Все в одном месте! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд, Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUСкладные автоматические ножи для охоты российского производства из Златоуста
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Автор Тема:   Ножи Виталия Кима - фото и видео галлереи, обзоры, мнения - Все в одном месте!
  версия для печати
связанные темы
 Метание ножа-мифы, легенды, видео Специальные ножи и инструмент
 Метательные ножи Резуса - Виталия Кима. Специальные ножи и инструмент
invisible_spb
6-10-2012 02:46        первое сообщение в теме:

В очередной раз бороздя просторы Ганзы и перечитывая темки, обнаружил, что на всем безбрежном пространстве форума, совсем не заслуженно, отсутствует сводная тема или фотогаллерея по ножам Виталия Кима (Резус). Как-то так сложилось.... (((
По сему предлагаю в данной теме выкладывать фото и видео, постить обзоры, обсуждать и делится впечатлениями о ножах Виталия.

click for enlarge 982 X 230 122.0 Kb picture

Фотогаллерея ножей на сайте Резуса >>>

Видеоканалы на youtube с видео по ножам Виталия:
- Knives and Arms;
- Knife IN target;
- Канал rezus71.

Также с различным видео можно ознакомиться на сайте Резуса - www.kimknife.ru

Интересные ссылки.
на Guns.ru:
В.Л. Ким: "Резус" и все-все-все...
"Дикр"-квинтэссенция "селфдефенса"...
"Резус"и"Дикобраз"две ипостаси ножа
"Дикобраз"Кима и другие.
Метательные ножи Резуса - Виталия Кима.
Янус В.Л. Кима глазами владельца
Кривотолк в тактиццких ножнах, ко-промо изделий от Резуса и Реал Олда
Нож Дикобраз мастера Кима. Кто-нибудь пользовался\имеет?
"Кривотолк",или"Дикобраз"из"Зазеркалья"
Мимолетное сравнение К-12 и Д-3
Микропупсы: кастомный Кондрат и Дикобраз скелетник
Субботний Свинопуховик 2009
Затяжной обзор Хварана. Трафик, фото-видео.

на других сайтах:
Ножи Кима на knifeinfo.ru
Резус, ножи Виталия Кима на rusknife.com

Группы в сетях:
Вконтакте - Ножи Виталия Кима
Facebook - Ножи Виталия Кима - kimknife.ru

Комрады, если чего из интересного упустил из виду, не вините, пишите в ПМ - быстренько внесу изменения.

edit log

Rodovey
22-1-2013 20:20    

а что с сайтом Виталия Львовича случилось не могу войти
invisible_spb
22-1-2013 23:57    

уррряяяя!!! победили провайдера
сайт снова доступен.
Резус
27-1-2013 15:42    

Есть складные проекты и Хварана,полностью оригинальная конструкция,балисонг, пока определяюсь с клинком...
Timur9
1-2-2013 23:12    

quote:
Originally posted by Резус:
Как Страйдер СнГ,одна G10,одна,она же фрейм-титан...

Т.е. рукоять SNG, просто клин слегка изменен?

invisible_spb
2-2-2013 00:23    

quote:
мда. плагиат аднако получится.

где плагиат-то усмотрели? определением не ошиблись?
для справки:
"Плагиат - умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений." (википедия)
"Выдача чужого произведения за свое или незаконное опубликование чужого произведения под своим именем, присвоение авторства." (словарь Ожегова)
asi
2-2-2013 02:01    

quote:
Originally posted by invisible_spb:

где плагиат-то усмотрели? определением не ошиблись?
для справки:
"Плагиат - умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений." (википедия)
"Выдача чужого произведения за свое или незаконное опубликование чужого произведения под своим именем, присвоение авторства." (словарь Ожегова)

может и ошибся, но делать нож на шасси страйдера - это сотрдничество или заимствование?

Chili_Bons
2-2-2013 22:49    

Могу для шапки вот такой обзор Хваранов предложить:
http://forum.guns.ru/forummessage/64/946065.html
invisible_spb
2-2-2013 23:33    

quote:
обзор Хваранов предложить

Шикарный обзор. Спасибо! Внес в шапку.
invisible_spb
9-2-2013 16:05    

quote:
Ура! И сразу же вопрос: как заказать?

звоните, пишите - Контакты.

invisible_spb
9-2-2013 17:31    

quote:
Очень внимательно посмотрел.

не заметно...
quote:
к сожалению не из чего выбирать... выбрано то,что у К.Джона,более-менее устраивает,да и изменения,которые мы внесём в силуэт рукояти,не оставит там и 30% Страйдера...

quote:
Взял листик, закрыл зону клинка..

если интересно, то конечно можно фокусами заниматься сколько влезет. Тока смысл?
Nikoola
9-2-2013 17:40    

quote:
Тока смысл?

Смысл в том, что " на шасси Страйдера" нужно делать у Страйдера.

По моему, это очевидно всем.

Я свое мнение высказал, нравится ли оно вам или нет- вопрос второй.
Удачи..

TopperHarley
9-2-2013 17:49    

quote:
На сайте В.Кима опубликована информация по новинке - фолдер "REX - F/S"

Самый уродливый Страй, что я видел- а это тоже достижение, если подумать.
VarvarX
9-2-2013 19:10    

quote:
Originally posted by Nikoola:

Еще пример- какую жидкость не налей в бутылку кока-кола, любой скажет- " Чтой-та там налитое в бутылку кока-кола"

А некоторым по... какая там упаковка. Главное содержание. Давно ждал подобное решение типа складного дикра или кондрата. Мне с такой рукоятью даже симпатично.

Резус
9-2-2013 19:14    

А это не преподносицца как отличие,это особенность имитации ,и я писал силуэт будет изменяться,уже отработали первый образец,Останкинской и не пахнет ,что будете ,интересно,говорить,хотя ваша предвзятость ко мне известна,найдёццо что сказать,ну да ладно тролльте меня,тролльте меня полностью ,ваша ИМХА,что вшивому блоха...
wanna_sleep
9-2-2013 21:06    

quote:
Originally posted by Nikoola:

Прикроешь клинок- Страйдер.
прикроешь рукоять- Ким.
Откроешь все- Кевин КИМ СТРАЙДЕР.
ШАРАДА?

порнуха это,а не шарада
Резус
9-2-2013 21:11    

Пишиишо,пейсатель ...
Резус
10-2-2013 08:42    

"Не говори,мне,что делать..."
Однобокий вы ,спросите миху гаи...И зачем базарить за "событие"которого не было?И отовсюду,лезете вы,хотя ни мнение,ни ваши"експертные"заявления,мне абсолютно не интересны...Выпускаю изделие я,гарантии мои,клинок мой,из недостатков -примитивная форма рукояти...
И когда вы,что-нибудь выпустите из ножей,в серию-будем беседовать,а сейчас-есть вы,нет вас-барыбер...
Резус
10-2-2013 13:02    

"Видим,видим..." Речь о тебе,а не о ВЫ,группа неизвестных товарищей,не страдай уже царственностью ...Потом,у классиков,остапушка,безвозмездно просют,а тут о кредите речь,ну да ладно,по всей теме,,от тебя лишь подмена,перевирание слов,понятий...
Про замок то чо понёс ,а я то думал фрейм в свободном доступе,а его оказываецца Бургер придумал,от оно чо...
Nikoola
10-2-2013 13:58    

quote:
Originally posted by Резус:

.Ты думаешь,что я не понимал,что будет?

Вот это " будет " и наступило.
" КевинКимСтрайдер"-" ККС".
И чем-то иным твое изделие назвать трудно.

А ты тут своим процессом творчества хвалишься .."я схавал и выкакал с полгода назад". ПРОДУКТУ еще подсохнуть надо, оказывается.
Виталий, не сыпь сам себе свою же соль, это- не самый лучший твой проект, как ни крути.

Резус
10-2-2013 14:19    

Название есть,от тебя рецензий и ярлыков не требуецца...Опять не читаешь,я выкакал то,что ты щас во рту гоняешь,внятненько?Поддатый,чтоли?
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема