Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  И пришел :. Паук!- Обзор Спайдерфляя. ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   И пришел :. Паук!- Обзор Спайдерфляя.    (просмотров: 1)
 версия для печати
Bulat
posted 29-5-2005 19:31    
2 Joker: Да, чуть не забыл. Заклей скотчем рк своего Фляя, а то пальцы пообрежешь нафиг. Ну, и, с тебя обзор .

Интересно получается, вы здесь все с фляями, с Бенчами, я один, как дурак, с китайцами. Эх, блин, дефицит .

relikt
posted 29-5-2005 20:25    
quote:
Originally posted by Bulat:

Интересно получается, вы здесь все с фляями, с Бенчами, я один, как дурак, с китайцами.

А ты не расстраивайся! Китай- великая страна и обладает древней славной историей, например магазинным арбалетом и парными мечами-"бабочками". Считай, что твой балисонг- их дальний потомок!

Bulat
posted 30-5-2005 05:41    
Китай или Гондурас - мне не важно, хочу нормальное качество, и только.
joker
posted 30-5-2005 23:09    
За ссылки огромнейшее пасиба! Качаю, только в путь :0)
Отчёт и фотки позднее.
to Bulat: ты не один :0) китаиц и у мну есть, с гордой надписью ниндзя :0) тока на нём люфты - мама не горюй, а хотелось красоты, качества...
Кстати, не уверен, что скотч защитит пальцы, ножик то вострый, думаю, прорежет скотч вместе с пальчиками - палюбому проверю :0)

edit log

relikt
posted 30-5-2005 23:53    
quote:
Originally posted by joker:
.... не уверен, что скотч защитит пальцы, ножик то вострый, думаю, прорежет скотч вместе с пальчиками - палюбому проверю :0)

Не порежет, ты ж не собираешься одной рукр=ой нож зажать, а второй выдергивать!

joker
posted 3-6-2005 13:49    
Пригляделся я к своему спайдерфляю и немного расстроился. Небольшой люфт присутствует:

Царапины на клинке:

Спуски неравномерные (не знаю, как точнее сказать):

В сложенном сосотоянии клинок расположен не симметрично:

Ну и немного не в тему:

edit log

relikt
posted 3-6-2005 14:29    
Так а что ж ты такой выбирал то? Неужто только один был, другими поиграться не дали?
Bulat
posted 3-6-2005 15:17    
Здравствуй, joker.
На первой фотке ты сильно давишь на рукоятки? А то на моём балисонге под собственным весом люфт один, а если помогать руками, то больше процентов на 40. Не прбовал подкрутить оси? Это должно влиять на люфт.
Как пальцы? Пока на месте?
Выучил какие-нибудь фишки из области флиппинга?
На последней фотке что за кинжал?
С уважением, Никита.
GFO
posted 3-6-2005 16:41    
На фотке керш трупер
Bonifatich
posted 3-6-2005 17:08    
quote:
Originally posted by GFO:
На фотке керш трупер

Сговорились, млять....

GFO
posted 3-6-2005 17:18    
quote:
Originally posted by Bonifatich:

Сговорились, млять....

Это знак свыше.

Bonifatich
posted 3-6-2005 17:27    
joker, ну и снова обратим внимание на аккуратность спайдерок и качество обработки. Говорил я - бенчмэйдовскую бабочку надо было брать
Bulat
posted 3-6-2005 18:20    
На счёт Керша прошу пардону, ступил я, просто вспомнить не мог, что это такое, будто заклинило.
2 joker: забыл сразу спросить, во сколько тебе обошлось это удовольствие?
joker
posted 4-6-2005 00:45    
Так, попробую ответить на все вопросы сразу :0)
Брал из под прилавка за 3700 рублёв, выбирать не приходилось, единственный экземпляр, взял патамучта пондравился :0)
Кинжал действительно Трупер от Кершау. По поводу люфта - давлю с усилием, без усилия люфт 0,5 мм. Пальцы целы (спасибо за совет с скотчем). Учится учусь, но медленно (жену пугает любой вид оружия - в её присутствии ни-ни :0)
Кстати, от продавца узнал, что вступили в силу новые ограничения для складников - 15 см! Возрадуемся ;0)))
joker
posted 4-6-2005 00:47    
А бенчевские балисонги я тоже хочу, а ещё драгонфлай и камофлай - вот тока денюшка наберётся... :0)
Bulat
posted 4-6-2005 01:13    
quote:
А бенчевские балисонги я тоже хочу, а ещё драгонфлай и камофлай - вот тока денюшка наберётся... :0)

Вот красота у вас там. Я этих всех фляев тока на картинках вижу, а в руках подержать жуть как хоцца

Bulat
posted 4-6-2005 01:35    
quote:
... Учится учусь, но медленно (жену пугает любой вид оружия - в её присутствии ни-ни :0)
...

Знакомое дело. Мои уже все привыкли и покорно терпят. Вот недавно, сидел за столом, обедал, бабочкой потихоньку щёлкал (нет, я конечно понимаю, что вы мне сейчас скажете, но поймите больного человека, ведь у каждого психа своя программа ). На противоположной стороне сидела мама, тоже обедала, на моё щёлканье ноль внимания. Ну и угораздило меня подкинуть бабочку, не высоко, но я не поймал левой рукой(в принципе штатная ситуация). "Нож" красиво покрутившись приземлился в тарелку селёдки под шубой, правда попал на край и салат не пострадал, далее ещё крутнувшись отлетел в мой стакан с чаем, вылетел оттуда, забрызгав меня, отлетел в мою тушку и упал на пол. Я ох..ел от такого исхода, очень неожиданная и забавная траектория получилась, мама тутже выпалила мне всё наболевшее на счёт моего "ножика" и "этого бесконечного щёлканья". Больше за столом с бабочкой не играюсь, только с кухонными.

edit log

relikt
posted 4-6-2005 07:04    
Значит, мне просто повезло.... У меня все же была возможность выбора. Насчет того, что Бенчмейд и Микротек более функциональны- никто и не спорит. Но я то все же старался брать "авангард", чтобы публику "эпатировать"- удалось....
А насчет того, как у Никиты ножЫк за столом летал- так это знак свыше!!!
Bulat
posted 4-6-2005 11:47    
Лёш, а что за знак? А то не силён я в знаках, тем более свыше, пока жареный петух не клюнет...
relikt
posted 4-6-2005 13:13    
quote:
Originally posted by Bulat:
Лёш, а что за знак? А то не силён я в знаках, тем более свыше, пока жареный петух не клюнет...

Ну, что балисонг в тебя отлетел, но не поранил! Печать на тебе, свыше знак!

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  И пришел :. Паук!- Обзор Спайдерфляя. ( 3 )
guns.ru home