Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  И пришел :. Паук!- Обзор Спайдерфляя. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   И пришел :. Паук!- Обзор Спайдерфляя.    (просмотров: 1)
 версия для печати
relikt
posted 26-5-2005 07:28    
quote:
Originally posted by Бамбильо:
2relikt
Тервист(У самого родственники в Хаапсалу остались)
классна вещь(я-любитель флиппинга:-))
А скока она стоит?
Надо в Басселард съездить....

Нох, тере, кодумаалане!
Вещица интересная.
У нас она стоила 1200 ЕЕК, то есть 2400 рублев.
Но, думаю, в "Бассе" будет подороже.
С уважением,
Алексей

quote:
Originally posted by Bulat:
2Бамбильо
Признавайтесь, долго этим увлекаетесь, да и вообще, поподробнее с этого места пожалуйста. ....

Так а в чем дело то? Взял безымянного китаёзу, и крути!
У меня рука не поднимется в пух и прах разбить ни Драгонфлая,

ни Камофлая,

ни Аркангела,

ни кого- нить из Бенчей.

edit log

Bulat
posted 26-5-2005 19:46    
quote:
Originally posted by relikt:

Так а в чем дело то? Взял безымянного китаёзу, и крути!
У меня рука не поднимется в пух и прах разбить ни Драгонфлая, ни Камофлая, ни Аркангела, ни кого- нить из Бенчей.

Алексей, здравствуй!
Именно так мне и приходится поступать, так как Бенчей в моих краях не видать. Правда эти китайцы безымянные за месяц-два разваливаются. Есть китайцы получше, такие как VN. Моему скоро год исполнится, но его "немного люфтит"(фотку я здесь вешал). Короче, задолбался я уже чёрт знает с чем тренироваться, поэтому у меня рука поднимется на любой из перчисленных выше экземпляров, кроме тех, что на шестой фотке(угадайте, почему ). Хочется держать в руке нож, у которого при закрывании половинки рукояток чётко сходятся, а не с разносом в пару сантиметров. Думаю, что у качественных ножей так оно и есть. Для меня пока балисонг не аксессур, а "спортивный снаряд" . Ну, это, разумеется, я шуткую. Честно сказать, не вижу бобочкам более достойного применения, нежели флиппинг. Кстати, Алексей, а где ты это слово откопал? Мне ни разу не попадалось. Если купить дорогой балисонг и им любоваться, то по мне так лучше уж взять складень. С него всяко пользы больше. А если брать борогую бабочку, то и использовать её по назначению(да, крутить ). Это всё, разумеется, имхо. Вот такие пироги.
С уважением, Никита.
relikt
posted 27-5-2005 10:28    
Насчет термина "флиппинг"- это в одном из первых "Прорезов" Дмитрий Самойлов писал про "Микротек Тахийон".
Вот там то он этот термин и употребил.
А "Аркангел" обоюдоострый- штука занятная, только пальцы порежет, если его "крутить".
Bulat
posted 27-5-2005 12:45    
Понял, первые номера "Прореза" имеются, поищу.
Обоюдоострые умею открывать безболезненно, но способов знаю немного, сейчас два вспомнил.
Bulat
posted 27-5-2005 19:33    
Посмотрел архивы - у меня нету
Лёш, если можно, дай координаты этой статейки. Очень интересно
relikt
posted 27-5-2005 22:12    
quote:
Посмотрел архивы - у меня нету
Лёш, если можно, дай координаты этой статейки. Очень интересно

Привет!
Мистика какая то....
Исчезла статейка. Сейчас посмотрел, нету ее, и все тут....

Bulat
posted 28-5-2005 04:05    
А жаль... А номер и название статьи можешь вспомнить? Может ещё у кого есть...
relikt
posted 28-5-2005 09:46    
quote:
А жаль... А номер и название статьи можешь вспомнить? Может ещё у кого есть...

Никита!
Дело становится все более смешным.... Оказалось, что эта статья у меня в "Акробот Ридере" сохранена на "флоппике". Попробовал открыть, и "О, чёрт!"- полная жЁпа!!!!- оказалось, что какой-то нехороший человек снел у меня Акробат Ридер. А может, я, когда перестанавливал комп, забыл его загрузить....
Вот такие дела, "чудны дела твои, Госсподи!"

Bulat
posted 28-5-2005 13:06    
Алексей, здравствуй!
Хорошо, что статейка не потерялась совсем. Намыль мне её пожалуйста.
relikt
posted 28-5-2005 14:17    
quote:
Алексей, здравствуй!

Так а как я тебе ее намылю? Еслм я ее прочитать не могу... Хотя, попробую сейчас сохранить, а потом тебе и перекину. А ты уже сам ее в Ридере читать будешь. Идет?

relikt
posted 28-5-2005 14:22    
quote:
Алексей, здравствуй!

Вроде отправил.....
ПОсмотрим, что из всей этой хиромантии получится.

Bulat
posted 28-5-2005 17:28    
Спасибо большое, почту получил.
relikt
posted 28-5-2005 19:28    
quote:
Спасибо большое, почту получил.

И что, получилось даже прочесть?
Я в том плане, что я сохранил текст на флоппике около 2 лет назад, еще тогда, когда я приобрел Чинука.

Bulat
posted 29-5-2005 04:45    
Да, всё нормально. Текст в порядке, картинки тоже. Интересная статья, не знал что Майкротеки делают модные балисонги, я почему-то думал, что у них бабочки качеством не блещут. А тут такое. Может эта статья им реклама? Лёш, прости за нескромность, может у тебя ещё что на русском есть про балисонги. Сколько искал, ничего, практически не попадалось. Ещё раз спасибо. Твоя душевная щедрость подвигла меня выложить статейку про боевые ножи, может кому интересно .
С уважением, Никита.
vegur
posted 29-5-2005 08:40    
Очень интересно,выкладывай.
У нас в городе ( я сам из Новокузнецка) практически таже ситуевина, китаез дешевых в каждом ларьке завались, а фирмовый импорт днем согнем не сыщешь, похоже он (импорт) застревает где то перед Уралом
relikt
posted 29-5-2005 08:52    
quote:
Да, всё нормально. Текст в порядке, картинки тоже. Интересная статья, не знал что Майкротеки делают модные балисонги, я почему-то думал, что у них бабочки качеством не блещут. А тут такое. Может эта статья им реклама? Лёш, прости за нескромность, может у тебя ещё что на русском есть про балисонги. Сколько искал, ничего, практически не попадалось. Ещё раз спасибо. Твоя душевная щедрость подвигла меня выложить статейку про боевые ножи, может кому интересно .
С уважением, Никита.

Привет, Никита....
К сожалению, ничего нет больше по балисонгам, я же написал еще в самом начале, что не являюсь любителем и поклонником "сего действа"... Очень хорошо, что статья до тебя дошла. Если что, чем могу, помогу.
лёха

joker
posted 29-5-2005 12:06    
Эхх, картинки весчь вредная :0) - почитал, глянул, пошёл и купил таки такого же флая :0)
На моём, правда небольшой (1-2 мм) люфт обнаружился сразу, но вещица стильная, завораживающая. Очень интересуют техники флиппинга, буду благодарен за ссылочки.
relikt
posted 29-5-2005 12:43    
НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!!!
Теперь давай свой обзор плюс свои фоты!!!!
Лёха
Bulat
posted 29-5-2005 19:17    
quote:
Originally posted by vegur:
Очень интересно,выкладывай.
У нас в городе ( я сам из Новокузнецка) практически таже ситуевина, китаез дешевых в каждом ларьке завались, а фирмовый импорт днем согнем не сыщешь, похоже он (импорт) застревает где то перед Уралом

Если это мне, то уже выложил. Называется "Боевые ножи(статья из журнала Магнум)". Кстати, почти земляки.

Bulat
posted 29-5-2005 19:20    
quote:
Originally posted by joker:
Эхх, картинки весчь вредная :0) - почитал, глянул, пошёл и купил таки такого же флая :0)

Поздравляю. Сильный ход

quote:
Originally posted by joker:

Очень интересуют техники флиппинга, буду благодарен за ссылочки.

В полку флипперов прибыло? Нас уже двое?
Вот ссылки: http://www.balisongxtreme.com - здесь Гуру показывает все основные фишки и движения. Если непонятно, открываем видеофайл в Adobe Premiere(или чём-то подобном), и смотрим в замедленном режиме. Кто хочет разобраться - разберётся. Таким образом можно уловить мельчайшие тонкости.
http://balisong.theasylum.org - это видеокаталог форума любителей балисонгов. Там народ выкладывает свои достижения. Больше половины всякого г-на, но попадаются очень интересные вещи, хорошие комбинации.
http://www.russianbulat.narod.ru/video.html - единственный мне известный русскоязычный сайт, где есть раздел, посвыщённый балисонгам. Здесь тоже самое, что и на американских сайтах, но с русскоязычными комментариями.
http://www.zenghost.com - сайт одного флиппера. Парень кой-чего может показать. Возможно сайт ещё не работает.
http://www.balisongcollector.com - куча фоток.
http://www.balisong.com , http://www.balisonginfo.com - тоже по балисонгам, не помню что там.
Короче, учись, тренируйся и не забывай сообщать об успехах

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  И пришел :. Паук!- Обзор Спайдерфляя. ( 2 )
guns.ru home