Guns.ru Talks
Холодное оружие
Cюрикэн ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
AngryAngel
29-7-2004 01:55 AngryAngel
нет народ штука прикольная-) типа дротиков от дартс, главное ничаго делать не надо-)) нажал кнопку и спина мокрая-) как развлечение выше крыши, по деству помню оченб модна штука была
Timon-
17-3-2005 12:45 Timon-
Насчет выше приведенной фотки боевого метательного ножа Вампир.Недавно мне его подарил один снайпер из спецподразделения вернувшийся из чечни.Он входил в их экипировку,и как он сказал был совсем не лишним )Но! он несколько другой чем на картинке,если кому интересно могу сфоткать и описать его параметры.
Медведь
17-3-2005 17:56 Медведь
Если есть такая возможность то выложите фотки пожалуста, а метаю я (с детсва так повелось) гвоздь 200 с заточькой с двух сторон, летит и не шуршит и не жалко
Timon-
17-3-2005 23:36 Timon-
а как сюды фотку выложить то ?? подскажи ,что в меню не нашел если не подскажешь в мыло могу выслать но думаю тут всем интересно будет
Krotalus
18-3-2005 09:02 Krotalus
hредктируешь свой постинг(листок с карандашем) и там уже вставляешь картинки
Timon-
22-3-2005 11:38 Timon-
Вот как и обещал фотки и описание Вампира.Толщина 4мм,общая длина 23.5см,длина клинка 13см,ширина 3см.
click for enlarge
click for enlarge
CoolMick
22-3-2005 14:06 CoolMick
Н-да.. . Не хочу разочаровывать, но это Тарантул от РД. Разрешенный хозбыт. Как метательный ножик очень средненький.. .
Bonart
22-3-2005 14:35 Bonart
Н-да.. . Военные снабженцы снова экономят себе в карман? Могли бы и что-нибудь посущественнее для спецподразделений подогнать. Слава богу, недостатка в хороших, практичных и недорогих ножах не ощущается: http://www.bestblade.ru/catalog/10 Да и вообще, экономить на экипировке и снаряжении спецов - грех. Выеживайся потом во время БД как хочешь.. .

>