Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Сделал нож ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Сделал нож    (просмотров: 1)
 версия для печати
Chira37
posted 24-4-2004 20:50    
Зачем вдувать такую красотищу....
Эх мне б ваши заботы...
Молодец... Твори пока можешь.
Удачи.
Чира

GFO
posted 25-4-2004 01:59    
Харашо. Но... Продано... И еще кой какой обсер есть.Маааааленький такой
ASDER K
posted 26-4-2004 12:48    
(довольно потирая руки ) Хожу я с этим ножом по офису народ восхищаю.
Мне - нравится. Использоваться планирует как офисный (т. е. по прямому назначению :-) )

Кст. твердость абс. реальна. Пилит бутылки обухом почти так же весело, как алмазный напильник от Вэйва Лезермановского.

Всеволод
posted 28-4-2004 05:32    
Кстати, владельцу на заметку. Юзать данный девайс я б советовал аккуратно, не подвергая ударным нагрузкам. При таких твердостях быстрорез, как и углеродка, достаточно хрупок. Напильники, наверное, все ломали? А я как-то сломал метчик М14, просто легонько стукнув им по другому такому же. Метчик был именно из Р6М5, удар был действительно несильный.
ASDER K
posted 28-4-2004 15:00    
Спасибо. Я в курсе "Повышенной" ударной вязкости р6м5 :-) нодик буду использовать по прямому назначению: конверты открыть, карандаши заточить и пр. И, ессно, бутылку попилить на спор
Всеволод
posted 28-4-2004 15:14    
Ну, на самом деле, что напильник, что метчик - сборище концентраторов напряжений, а ножик гладенький... Но от греха все равно лучше обращаться аккуратно. Вещь того стоит.
vegur
posted 4-11-2005 08:38    
Кстати, ножи для разделки силовых кабелей делаются из полотна мехпилы
и долбятся молотками по обуху нещадно,
за 8 лет работы на этом поприще , всего один раз видел как ломается такой нож.
Но если ударить по плоскости...
segnj
posted 28-3-2006 22:39    
Идея свежая, давно ничего подобного не видел, Но девайс получилса не для лесотундры. Береги Сеня ножик.

перемещено в Мастерская

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема