Guns.ru Talks
поиск работы
водитель профессионал

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

водитель профессионал

kraskom61
P.M. Ц
6-11-2008 16:14 kraskom61
Всем привет о себе опыт работы с 89 года 8 лет персональный водитель в семье, последние три гда работаю водителем в группе ГУТА на разных машинах от мерса до девятки, категория В ,что то у нас стало тревожно, сокращается обслуживание, вчера пришли на работу и нас 30 человек со стажем работы от 9 до 3 лет отправили в оплачиваемый отпуск до конца недели-пока. Характер у меня спокойный, уравновешенный,стиль езды спокойный, гонять не люблю у меня в машине все засыпают!зарплата где то 29-30 тыс. А во забыл совсем мне 47 лет рост два метра сколькототам сантиметров. курю но если шеф не курит могу не курить хоть весь день, вобщем баловство. Обслуживал бугалтерю, возил отчеты в налоговую, всякие там векселя и ценные бумаги. Был материально ответственным в телекомунникационной компании, получал оборудование. Есть машина, живу в Москве в Текстильщиках но это не принципиально, ездил сдвумя пересадками 8 лет.
kraskom61
P.M. Ц
6-11-2008 16:17 kraskom61
Телефон 89160837367 Олег.
Guns.ru Talks
поиск работы
водитель профессионал