Guns.ru Talks
поиск работы
Требуется продавец в магазин луков, арбалетов, ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Требуется продавец в магазин луков, арбалетов, ножей

Добрыня Никитич
P.M.
26-1-2008 02:08 Добрыня Никитич
Originally posted by battle:
Не все так глобально-скверно. Никто никого не разделил. Когда нужно, шарики ртути сбиваются в быструю и тяжелую общую каплю. Быструю, тяжелую и опасную. Название городка на севере мне не нужно напоминать вам?

Слава Руси! И погибель ВСЕМ врагам русского народа.


svadim
P.M.
26-1-2008 02:55 svadim

Название городка на севере мне не нужно напоминать вам?
IP: logged

Можно и напомнить. Я честно говоря не понял о каком городке идёт речь.
Mahaon007
P.M.
26-1-2008 03:15 Mahaon007
Слава Руси!
Есть серьёзное отличие всех малых городков от крупных мегаполисов.
В первых - люди знают друг друга. Хотя бы через 3 человек знакомы друг с другом. В этих городках, из которых вообщем состоит Русь, случись что -люди более сплоченны и мобильны. Особенно по социально-возрастному принципу.
В крупных городах всё иначе. Зачастую незнают кто с ними живет в доме. Да и меняется все быстро. Снимают жильё тут чаще, меняются и.т.д. Менталитет тоже отличается. Банально летом сходить в тапочках в гости через дорогу, да без звонка - не принято. Хотя ничего в этом вообщем плохого и нет.. Плюс колоссальное расслоение по уровню жизни. Вкупе это даёт основание относится к жителям мегаполисов с непониманием и иногда враждебностью. Про наивную и черную зависть не говорю. По дебилятору Москву и подобные города показывают исключительно как оазисы майбахов, бентли и замков в одинцовских лесах. Всё как положено.
Нас действительно разделяют. Изобретая уровни "продвинутости" и успешности, лузерства и "непозитивности" мышления. Социальных соответствий, и двойных стандартов принятого поведения в новом обществе. На "элиту" и "быдло".
Всё это зло и ересь. Нормальные люди в любом месте могут достойно жить. Быть людьми. А действительных люмпенов и быдлосрань отторгали в любом обществе. От работяг до гуманитариев. От Москвы до самых до окраин.
И хорошо, если хоть тут мы не будем делить друг друга по месту жительства или предполагаемой прибыли. Не надо отрабатывать программы сверху. Мудачьём и зверьём так легко управлять. Будем умнее и независимее.
А Руси - слава!

Добрыня Никитич
P.M.
26-1-2008 03:45 Добрыня Никитич
Originally posted by svadim:

Можно и напомнить. Я честно говоря не понял о каком городке идёт речь.


cityk.onego.ru

rutube.ru

Добрыня Никитич
P.M.
26-1-2008 03:51 Добрыня Никитич
Originally posted by Mahaon007:

И хорошо, если хоть тут мы не будем делить друг друга по месту жительства или предпологаемой прибыли. Не надо отрабатывать программы сверху. Мудачьём и зверьём так легко управлять. Будем умнее и независимее.

Я знал, что мы придем всё-таки к этому выводу в данной теме.
Mahaon007, моё Вам уважение!

svadim
P.M.
26-1-2008 04:38 svadim
[
И хорошо, если хоть тут мы не будем делить друг друга по месту жительства или предпологаемой прибыли. Не надо отрабатывать программы сверху. Мудачьём и зверьём так легко управлять. Будем умнее и независимее.

+ 1000. Вот об этом я и говориол.
Kivar
P.M.
26-1-2008 07:06 Kivar
Как всегда москвичи спелись, а сплотил их нехороший националист с древнерусским ником Добрыня
Привет тебе, националист от "некоренной национальности"
battle
P.M.
26-1-2008 09:38 battle
Originally posted by svadim:


Можно и напомнить. Я честно говоря не понял о каком городке идёт речь.
Кондопога этот городок называется. Ментальность некоторых народов схожа, и они вас уважать начинают только тогда, когда им приходится убегать от вас, забыв в бросаемом доме пару детишек и свою национальную гордость... )))

battle
P.M.
26-1-2008 09:48 battle
Originally posted by Kivar:
Как всегда москвичи спелись, а сплотил их нехороший националист с древнерусским ником Добрыня
Привет тебе, националист от "некоренной национальности"

А-а... Десантник!Вы чего там с джапами делаете, десантник?Шпионов поразводили... )))
Kivar
P.M.
26-1-2008 13:49 Kivar
Originally posted by battle:

А-а... Десантник!


Я не десантник , я - запасник при Дивизии Морской Пехоты
Originally posted by battle:

Вы чего там с джапами делаете, десантник?Шпионов поразводили...


Хде шпиёны, не видел шпиёнов, вы о чём?
Добрыня Никитич
P.M.
26-1-2008 17:01 Добрыня Никитич
Originally posted by Kivar:

Привет тебе, националист от "некоренной национальности"

Привет тебе, Kivar!
Как-то ты себя обезличенно обозвал, зачем-то.. .

Originally posted by Kivar:

Как всегда москвичи спелись

Не понял ты, Kivar, резюме, вытекшего из этой темы. А в том оно, что противопоставление жителей одного русского (пока ещё, слава богу!) города жителям других русских городов - неправильно и на руку только врагам русского народа.
Если человек родился в каком-то городе - то это не его достижение или вина (если не рассматривать это в свете кармической теории). И если человеку не нравятся те возможности для жизни, которые он может получить в своём родном городе - то разве ему кто-то не дает уехать в любой другой? Безусловно, это сложнее, чем ругать все и вся в интернете, но зато конструктивнее. Почему жители любого русского города не имеют равных возможностей для заработка? Этот вопрос относится к компетенции гаранта и его клана, а не к жителям какого-то конкретного города. Те же москвичи место своего рождения не выбирали и жителей других городов возможности заработка не лишали. Более того, им приходится терпеть в своем родном городе миллионы иногородних. И ладно бы русских или славян или хотя бы представителей комплиментарных нам народов, а ведь, прежде всего - разное порождение аулов и кишлаков...
Так что.. . Ссылку на сайт президента РФ могу написать! Ещё могу написать телефоны недорогих гостиниц в Москве и телефоны агентств недвижимости, через которые можно снять/купить комнату/квартиру в Москве.

Originally posted by Kivar:

а сплотил их нехороший националист

Как может националист быть нехорошим? Националист, он всегда - хороший.

"Национализм - это имунная система народа. Толерантность - это ВИЧ, разрущающий имунную систему народа". (c) Я.

Mahaon007
P.M.
26-1-2008 17:27 Mahaon007
Как может националист быть нехорошим? Националист, он всегда - хороший.

"Национализм - это имунная система народа. Толерантность - это ВИЧ, разрущающий имунную систему народа". (c) Я.

Отточенная формулировка прекрасной, но изрядно "затупленной" врагами идеи.
Моё уважение Вам, Добрыня.

P.S./ А у "толераста" есть четкое, нормальное определение - терпила.

Kivar
P.M.
26-1-2008 18:55 Kivar
Я не буду ничего говорить, Добрыня, у меня своё мнение, у тебя свое.
Это не важно, где оно различно, гораздо важнее ИМХО, где мы соприкасаемся и что у нас есть общего.
Сейчас я пишу без юмора. А с тобой, дружище Добрыня, на эти национально-интернациональные темы разговаривать не хочу, а то опять найдется какое-нить "несхождение".. . нафиг нужно.
Мне просто приятно твое хорошее, я бы сказал, дружеское отношение ко мне, так же и я к тебе, всё - больше мне ничего не надо.
svadim
P.M.
26-1-2008 19:13 svadim
Кондопога этот городок называется.

Я так и думал. У меня супруга из этого городка. И эта ситуёвина нам хорошо известна. Наши власти разобрались, как всегда поверхностно, и наказали кого-попало. Но я здесь не хочу заниматься разжиганием нац. розни. Скажу только одно, если приехал в гости - веди себя по человечески. Уважай обычаи местного населения, блюди их традиции. И всё будет в норме. А терпеть чьё-то хамство в своём доме - мало кто будет.
battle
P.M.
27-1-2008 00:17 battle
Originally posted by svadim:

Уважай обычаи местного населения, блюди их традиции. И всё будет в норме. А терпеть чьё-то хамство в своём доме - мало кто будет.
Абсолютно верно. И если очень долго выпрашивать - русский кулак может оказаться тяжеленьким. А есть еще и топор. И винтовка. Много чего есть - для наглых гостей. Все найдется.

Diakon
P.M.
27-1-2008 01:39 Diakon
Эко Вас, Судари мои, занесло.Для всех увлеченных темой и сочуствующих есть газета''Работа для Вас''.Очень рекомендую. Тем для обсуждения хватит лет на сто. Даже одного номера!А мне вот что интересно, продавца то нашли?
Kivar
P.M.
27-1-2008 04:55 Kivar
Originally posted by Diakon:

А мне вот что интересно, продавца то нашли?


Во-во, самое главное забыли в процессе разговора
battle
P.M.
27-1-2008 10:17 battle
Да.В самделе... )))Вот всегда так в инете. А чел, основавший тему, прыгает за частоколом спин сгрудившихся, пищит сорванным голосом - Эй,так а я как же?!Мне б продавца, ребята... А его отпихивают локтями, не оборачиваясь и бросают раздраженно, за спину - Да погоди ты!Дайте там ему продавца, кто-нибудь... Или по башке.. . - и опять свое талдычут, почти упираясь красными вспотевшими лбами... )
Kivar
P.M.
27-1-2008 10:35 Kivar
дмб
P.M.
27-1-2008 22:08 дмб
Кстати насчет продавцов, сегодня вечером только общался с азерами которые занимаются перепродажей мяса. Классно кстати бегают, не догнать.
Kivar
P.M.
28-1-2008 14:25 Kivar
Originally posted by дмб:

Кстати насчет продавцов, сегодня вечером только общался с азерами которые занимаются перепродажей мяса. Классно кстати бегают, не догнать.


К чему бы это.. . то ли продавцов не любит, то ли азеров.. то ли работа такая.. .
дмб
P.M.
28-1-2008 16:37 дмб
Не люблю спекулянтов и наглых людей. Азербайджанцев среди знакомых много, все нормальные люди.
Kivar
P.M.
30-1-2008 12:54 Kivar
Originally posted by дмб:

Не люблю спекулянтов и наглых людей.


Ааа, ну тогда одобряю (хотя может быть вам и пох ).
Без подколок, удачи вам!
Roman
6-2-2008 10:30 Roman
сотрудник найден всем спасибо

Guns.ru Talks
поиск работы
Требуется продавец в магазин луков, арбалетов, ... ( 4 )