Guns.ru Talks
поиск работы
Требуется продавец в магазин луков, арбалетов, ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Требуется продавец в магазин луков, арбалетов, ножей

Казбек
P.M.
22-1-2008 22:32 Казбек
Originally posted by Kivar:
ЗЫ. Миграция русских на запад России усиливается.. . Кто в Приморье жить будет? Китайцы что ли? А Москве пох, лишь бы СВОЁ брюхо набить, концерт на площади-кладбище устроить.. .
Парадокс: доставка некоторого оборудования из Азии ДЕШЕВЛЕ ЧЕРЕЗ ПИТЕР И МОСКВУ!!! Вот жизня, сел у крана, а потом обижайся: чо эта все злые такие.. . что мы воду вам не даем? Хлеба?
Тока рыба наша, у вас дешевле стоит, чем у нас, её добывающих.. . Ну что, хорошо быть добреньким за чужой счет?
Этт я не вам, Лапа, лично, это я ход мыслей передаю.. . или в них правды нет?

Да отвалиться Россия скоро по Урал.. . Осталось немножко.. .

superguns
P.M.
23-1-2008 02:34 superguns
" ... Здесь уже не звучит слово "понаехали!" Теперь уместнее слово "понаоставались!... "


Ну так вы к нам ехать не хотите, так вот мы к вам и едем.
Обижаетесь, что вся страна Москву не любит!!! Так хотябы плохо, но страна о вас помнит, а вот для вас страны совсем не существует!!!!

Лапа
P.M.
23-1-2008 03:02 Лапа
простите, но ерунду какую-то говорите.
Для кого, для "вас"?! Вы списочек вывесить можете?
Меня умиляют подобные реплики. Еще очень любят рассказывать про то, какие здесь люди негодяи, а "там" через человека шпана просто. Сколько езжу по областям, везде люди отзывчивые и нормальные, если конечно, по-человечески к ним.

Хоть трибуну ставь при таких спорах.

Eugen2
P.M.
23-1-2008 08:58 Eugen2
Originally posted by superguns:
Ну так вы к нам ехать не хотите, так вот мы к вам и едем.

Ну и правильно. Все живут там, где привыкли. И так, как принято в конкретном месте. Напомню, разговор начался с того, что оплата труда в Москве имеет определенный уровень, ниже которого многим показалось предложение топикстартера. Можно, конечно, упомянуть Комбоджу, где 20 долларов в месяц - нормальная зарплата. Но зачем?

Kivar
P.M.
23-1-2008 11:12 Kivar
Originally posted by Eugen2:

Можно, конечно, упомянуть Комбоджу


А Комбоджа это в какой области? В Красноярской? Ааа, это Край?
Аааа.. . это вы периферию с Комбоджей сравниваете? Ну вот, что и требовалось доказать.. . Вот такие оне - москвичи
Для москвича - житель провинции, усё равно, что вьетнамец или кхмер
о чём выше и писалось
Кто ещё хочет возразить? Будем ехать к вам !

Tallervo
P.M.
23-1-2008 11:33 Tallervo
Как в армии: деревенские не любят городских, а все вместе не любят москвичей:-D

Шутка. Никого обидеть не хотел.

------
".. . и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч"
Евангелие от Луки 22:36

wano69
P.M.
23-1-2008 16:40 wano69
М-да!!! Ну и спор у Вас. Злые мы стали. Войны давно небыло. ( тепун мне на язык и три чирия на жопу). А в Москве москвичей осталось 17%. Так кто себя плохо ведёт на дорогах, в общественных местах и кто не хочет за мизер работать????? Все нормальные земляки уже устроенны и хаты купленны в Москве. Кто-то приехал и начал свой бизнес здесь, брата, друга пригласил работать, а платить мало им низя. Не поймут. Вот и пошли зарплаты . ( Не хотел когото обидеть. Просто надоело слушать наезды на Москвичей).

battle
P.M.
23-1-2008 23:24 battle
Originally posted by Huibin:

написано весьма эмоционально
вариантов борьбы и изменения действительности может быть гораздо больше чем элементарный террор
первый вариант - для изменения действительности необходимо много ресурсов, если хотите положить свою жизнь на изменение действительности, то дерзайте, может быть получится, но не забывайте что вас может постигнуть разочарование...
второй вариант - уход от действительности, вариантов уйма, первое что приходит в голову, свалить из этой страны. Если как вы пишете здесь всё плохо, то что мешает уехать/уйти туда где всё хорошо (ну или как вам кажется что хорошо).
третий вариант - измениться самому, приспособиться или адаптироваться, чтобы реальность не раздражала и приносила радость бытия.

вот так, немного концептуально и логично, но зато без эмоций
предлагаются конкретные варианты решения проблемы

Я не собираюсь ничего менять в России, я просто констатирую то,что я увидел, и что меня удивляет. А уехать - так я только приехал сюда, куда ж ехать??У меня тут любимая живет. Так что я останусь и приспособлюсь.)))А за тряпками будем ездить в Штаты, она любит вещи из Америкен Игл.)))

battle
P.M.
23-1-2008 23:27 battle
Originally posted by Mirai:
хех
рыба гниет с головы

да и люди стали злые, бездуховные
основная масса думает о деньгах


короче в америкосов превращаемся постепенно
у них всё просто так, кроме долларов

Любопытный факт
недавно в очереди в сберкассу (очередь человек шесть)меня попросила бабуля пропустить её (причину она придумала, или она была истинной, оставим на совести бабули, но звучала причина уважительно)короче я её пропустил, на что я выслушал очень много новых слов, люди как твари, причем всё поголовно в очереди, не исключая меня, потому как на слово бываю очень резок

а вот раньше такого не было

А американцы в большинстве своем - совсем неплохие ребята, и улыбаются тебе даже чаще, чем чел на концерте Задорнова!)))И помогают безвозмездно - очень охотно. И русских любят. Вот так. Меньше смотрите Тиви.

svadim
P.M.
24-1-2008 01:02 svadim

А вообще, это не злоба, это реакция на неравность возможностей - это раз, и второе - "НАШИ" налоги идут в Москву, а уж потом она выделяет жалкие крохи, которые воруются чиновниками, как вашими, так и нашими.

Ну уж дяденька, Вы загнули. Москва в отличии от ваших краёв налогами пол России кормит, ближнее зарубежье (братские республики сдесь живут и работают, да и пол России), мож вы им работу у себя найдёте? Я согласен! Отсюда и налоги. У Вас стока народу нет, что бы налоги платить за Москву. А то, что ВЫ сами себе такую дерьмовую власть выбрали, мы не виноваты. Робяты, мож Вы посмотрите повнимательнее? Мы не виноваты, что вы безрукие и безногие.. . и беззубые и не можите своих царьков заставить работать во благо народа. Мы работаем, создаём, и т.д., Москва создала условия для того, что бы деньги зарабатывать. Я простой работяга. Ухожу на работу в семь утра и прихожу в девять вечера. Да у меня два выохдных, езжу я на супер крутой тачке - ВАЗ 2114, и пневма у меня дорогая ДИ-46, но я её заработал! А что сделали Вы, что бы заработать? Сидите и плачете.. . нам власи не дают УУУУ... . ! Так может лучше подумать что можно сделать, что бы и у Вас дома ХОРОШО БЫЛО?!, а не пенять на соседа, что у вас тазик прохудился?
svadim
P.M.
24-1-2008 01:31 svadim
Я не собираюсь ничего менять в России, я просто констатирую то,что я увидел, и что меня удивляет. А уехать - так я только приехал сюда, куда ж ехать??У меня тут любимая живет. Так что я останусь и приспособлюсь.)))А за тряпками будем ездить в Штаты, она любит вещи из Америкен Игл.)))

А я думал, ты Россию выбрал, потому, что она тебе понравилась?!.. . Прихал потому, что хочешь сделать так, что бы в России жилось лучше! Ну взял бы жену и переехал в Штаты, коль вы их так любите. Не пришлось бы удивлятся и за тряпками ездить в тунды. Я думал удивишь - "вот как надо!", а так приехал ещё один потребитель. А так красиво кричал - "Мосвичи да вы ох-ли.. . Зарплата.. . 600уёв... " А про улыбки американцев мы хорошо знаем не по наслышке - ни кчему не обязывают! И бесплатный сыр тоже.. .

battle
P.M.
24-1-2008 01:42 battle
Originally posted by svadim:

А я думал, ты Россию выбрал, потому, что она тебе понравилась?!.. . Прихал потому, что хочешь сделать так, что бы в России жилось лучше! Ну взял бы жену и переехал в Штаты, коль вы их так любите. Не пришлось бы удивлятся и за тряпками ездить в тунды. Я думал удивишь - "вот как надо!", а так приехал ещё один потребитель. А так красиво кричал - "Мосвичи да вы ох-ли.. . Зарплата.. . 600уёв... " А про улыбки американцев мы хорошо знаем не по наслышке - ни кчему не обязывают! И бесплатный сыр тоже...

А она мне и понравилась тоже, с чего вы взяли, что не понравилась?И слово Потребитель - оно какой смысл несет в вашем посту?Это очень хорошее слово, оно наполняет прилавки и карманы. Главное,чтоб тем, кто его ублажает, а не тем, кто рядом стоит и свечу держит. Насчет з-п.Разница больно большая. Странно это. А девушку я в Штаты забрать не могу прежде всего потому, что она туда не хочет. Ей хорошо здесь, ее фото делают на несколько этажей, и вообще она патриот. А я здесь уж как-нибудь тоже приспособлюсь. Но я бы не хотел, чтобы обсуждались чьи-то личные неинтересные дела, я говорил - вообще, о людях. О нормальных людях, которые достойны лучшего, даже если они живут не в Москве. Помните,как у Стругацких?Счастье для всех, бесплатно,всем поровну!А?

Kivar
P.M.
24-1-2008 16:13 Kivar
Originally posted by svadim:

А что сделали Вы, что бы заработать? Сидите и плачете.. . нам власи не дают УУУУ... . ! Так может лучше подумать что можно сделать, что бы и у Вас дома ХОРОШО БЫЛО?!, а не пенять на соседа, что у вас тазик прохудился?


О, как москвича торкнуло, я ж писал, что они такие .
Вы, племянничек, на смайлики смотрите , иногда помогает считать невербалику .
Прочтите мой пост снова и скажите, где я сижу и плачу
Обидеть не хочу, но с чувством юмора у вас, не очень
Всё, что я имею - я имею и другим никогда не завидовал в материальном плане, а завидовал большему трудолюбию, целеустремленности, доброте и другим качествам души и характера, которые превосходят мои.
А вы тута развели кисели
shakrup
P.M.
24-1-2008 16:26 shakrup
проблема со времён Первого Рима если не раньше
shirag77
P.M.
24-1-2008 18:35 shirag77
Помните, как у Стругацких?Счастье для всех, бесплатно, всем поровну!А?

А ещё я помню у Стругацких "Хищные вещи века".Что вы после профессора Опира об обществе потребителей скажете?
Mahaon007
P.M.
24-1-2008 19:47 Mahaon007
Деньги любят счёт. И у москвичей, и у остальных. У кого не любят - к тем не относится. Итак, посчитаем.
600 долларов по сегодняшнему курсу 24,63 это 14778 рублей. Пусть будет 15.
Из них вычитаем то, без чего и они не появятся. Накладные расходы.

Предлагается график 2х2. Это 16 рабочих дней в месяц. Дорога на работу: метро - 2х18. Ещё необходимо ехать наземным транспортом, маршрутка - 2х25. Итого на транспорт уходит 86 рублей в день. 1376 рублей в месяц. Хотя бы раз за день надо поесть. Даже не берем в расчет "бизнес-ланчи" за 300 рублей. Продавец неприхотлив и пожрать может взять с собой. Более менее съедобный "тормозок" собрать можно на 100 рублей. Это ещё 1600 рублей. Пачка сигарет - 30 рублей. Это 480 рублей за рабочий месяц.

Итого только расходы предполагаемого продавца за месяц составят: 1376 проезд + 1600 еда + 480 сигареты = 3456 рублей. От зарплаты останется 11544 рубля. Это чистых на жизнь в месяц. Конкретно на день - 372 рубля в день для "работающего" человека.
Про квартплату, одежду, еду в остальные дни, интернет-мобильник и прочее не учитываем.

Конечно можно найти продавца некурящего. Или курящего что то подешевле и повонючее. Можно найти продавца на диете, и он два дня подряд будет постится за прилавком. Можно поискать рядом с магазином, что бы не тратился на транспорт. Наконец этот негодный продавец может "недоглядеть" за парой-тройкой Microtech-ов например. Тогда ему можно вообще не платить. Даже не один месяц. Даже увольнять не надо.

"Без лоха - жизнь плоха!" Так господа?


Жадность работодателя - лишь признак других, скрытых проблем в будущем. Ну и ещё катализатор подвохов уже со стороны работников. Это тоже не редкость.

P.S./ При подсчетах возможны небольшие расхождения в ценах на общественный транспорт. На конечный результат не влияющих.

SeRgek
P.M.
24-1-2008 19:55 SeRgek
Originally posted by svadim:

Ну уж дяденька, Вы загнули. Москва в отличии от ваших краёв налогами пол России кормит, ближнее зарубежье (братские республики сдесь живут и работают, да и пол России), мож вы им работу у себя найдёте? Я согласен! Отсюда и налоги. У Вас стока народу нет, что бы налоги платить за Москву. А то, что ВЫ сами себе такую дерьмовую власть выбрали, мы не виноваты. Робяты, мож Вы посмотрите повнимательнее? Мы не виноваты, что вы безрукие и безногие.. . и беззубые и не можите своих царьков заставить работать во благо народа. Мы работаем, создаём, и т.д., Москва создала условия для того, что бы деньги зарабатывать. Я простой работяга. Ухожу на работу в семь утра и прихожу в девять вечера. Да у меня два выохдных, езжу я на супер крутой тачке - ВАЗ 2114, и пневма у меня дорогая ДИ-46, но я её заработал! А что сделали Вы, что бы заработать? Сидите и плачете.. . нам власи не дают УУУУ... . ! Так может лучше подумать что можно сделать, что бы и у Вас дома ХОРОШО БЫЛО?!, а не пенять на соседа, что у вас тазик прохудился?


Хех, у лыбнуло про налоги.. . а то что большинство нормальных предприятий куплены Москвой и соответственно налоги туда же идут.. . этого мы не знаем.. . врн Наздратенко пытался противостоять экспансии Москвы и что.. . весь край нагнули.. . Я работаю меньше и у меня Исузу Бигорн трехлитровый и что? а в еще Дайхатсу Руггер стоит 2.8 л.. . просто повезло а вообще в глубинке тяжко.. .
svadim
P.M.
24-1-2008 22:14 svadim
Я работаю меньше и у меня Исузу Бигорн трехлитровый и что?

Как это что? Могу только порадоваться!!! Значит не сидишь на ж. Работаешь, думаешь, не плачешь - зарабатываешь. Респект и уважуха! Но согласен с тем, что в глубинке тяжко. Но всё-равно. Не надо на жопе сидеть. От хреновой жизни водку трескать. Надо двигаться, шевелиться.
SeRgek
P.M.
24-1-2008 22:22 SeRgek
Originally posted by svadim:

Как это что? Могу только порадоваться!!! Значит не сидишь на ж. Работаешь, думаешь, не плачешь - зарабатываешь. Респект и уважуха! Но согласен с тем, что в глубинке тяжко. Но всё-равно. Не надо на жопе сидеть. От хреновой жизни водку трескать. Надо двигаться, шевелиться.


Вот тут +1000!
Сидеть не надо, т.к. из под лежачего бича течет только моча (с).
battle
P.M.
24-1-2008 22:26 battle
Originally posted by shirag77:

А ещё я помню у Стругацких "Хищные вещи века".Что вы после профессора Опира об обществе потребителей скажете?
Хищные вещи века - это не про нынешних потребителей. Огромное число потребителей совершенно безвозмездно работают на благо своих (затрудняюсь точно перевести смысл слова комьюнити - община?коллектив?население поселка, района?)комьюнити, да еще в таком огромном числе, да еще очень старательно и серьезно. Это всегда вызывает усмешки и шуточки у русских американцев. А также у латиносов свежеприехавших. А они - это очень серьезно воспринимают и делают, для них слова об общественной пользе - совсем не пустой звук. Не знаю, может,в больших городах народ другой, а я жил в маленьких городках. Люди там не циничные и очень доброжелательные.

svadim
P.M.
24-1-2008 22:40 svadim
Хех, у лыбнуло про налоги.. . а то что большинство нормальных предприятий куплены Москвой и соответственно налоги туда же идут.. .

Давайте не будем путать прибыль и налоги. Налоги предприятие платит там, где находится, а вот прибыль идёт туда, где хозява сидят. Кстати они еще создают рабочие места и зарплату платят. Так что .. . А вот про Наздратенко скажу так - уважаю, всей душой за него болел. Когда против него дело завели, я сразу сказал - против "Москвы" попёр. Только вот вопросец: какого хрена вы за него не впряглись? Ребяты это наша страна! Для сильных мира сего Мы быдло. Так надо пердически давать им посраться, тогда они нас уважать будут. А вот что меня беспокоит так это выборы Прясяденту. Я в своё время голосовал за Путина. Сильная личность. Но когда были выборы в думу, я голосовал против, я свой биллютень порвал принародно. Вся Москва была увешана лозунгом: "Москва голосует за Путина!" Кто за Москву всё решил? На мой вгляд это не честно. Теперь двигают Ведмедева. Честно говоря я в раздумиях. Нас опять хотят трахнуть. Господа, у кого по этому поводу какие мысли?
Mag_dead
P.M.
24-1-2008 23:45 Mag_dead
Originally posted by svadim:

Нас опять хотят трахнуть. Господа, у кого по этому поводу какие мысли?

какие мысли?
Спаса под рубаху да обрез в руки
глупо это всё

Москвичи - поживите в провинции
Не москвичи поживите в москве

а потом критикуйте со знанием дела,
а то так перебрёхиваются ленно
флуда то развели

я например поработал бы
привозите сюда магазин

svadim
P.M.
25-1-2008 00:01 svadim
я например поработал бы
привозите сюда магазин

svadim
P.M.
25-1-2008 00:02 svadim
я например поработал бы
привозите сюда магазин

Сам приезжай!
Mahaon007
P.M.
25-1-2008 02:06 Mahaon007
Во народ! Всё хорошо, только "подайте мне сюда!" А лучше в соседнем доме. А лучше дома на диване. Что бы никуда не ездить, не париться дорогой, и общаться только с умными, приятными покупателями. По аське. Не больше одного в день. Что бы от просмотра dvd не отвлекали особо. За аж целых 600 баксОФФ.

А чё, я бы тоже согласился так. Для разнообразия. На 16 дней, но не дольше.

Москвичи - поживите в провинции
Не москвичи поживите в москве

Ну если без шуток, то похоже на: "Вам не нравится эта тухлятина?! А вы.. говна отведуйте, и сравните!" Sorry..
Хотя не всё в Москве тухлятина, и далеко не во всей провинции говно. Отнюдь. Никого не обижая, но предложения подобной работы с подобной оплатой - неприличны. Для данного времени и места.

Добрыня Никитич
P.M.
25-1-2008 02:33 Добрыня Никитич
Originally posted by Лапа:
Я всегда верила в одно, что в жизнь друших с интересом обсуждают те у кого нет собственной
миллионеры тоже может люди плохие, но мне на них все равно. В кошельке ни копейки, хоть и бензин у нас дешевле, но жизни в целом мне это не портит.
Еще раз говорю, все от людей зависит

+100!

Кто хочет что-то изменить в своей жизни, ищет возможность это сделать. Кто не хочет ничего менять - ищет отговорку для бездействия.

Кто хочет жить лучше (в контексте данного обсуждения - в материальном плане), тот уже давно: либо уехал в другое государство (если не был патриотом), либо уехал в другой город, где больше возможностей для заработка (не нужно говорить о стоимости жилья - я знаю множество примеров из жизни, когда этот фактор иногородним людям, иногда даже - с ребенком, не помешал раскрутиться в чужом городе), либо нашел в своём городе достойную работу с достойным заработком, либо в своём городе работает в 2-х местах.. . У них нет времени сидеть в интернете ни в рабочее, ни - иногда даже - в послерабочее время. У них нет времени кого-то хаять. Потому что они либо без сил засыпают, либо повышают своё образование.
А кто не хочет ничего менять в своей жизни - плывёт по течению. Крайний вариант - ещё и оправдывает в своих глазах свои пассивность, инфантилизм и слабость якобы тем, что кто-то что-то ему должен. Кто-то где-то якобы лучше живет, кому-то где-то якобы повезло. И поэтому они - сволочи, потому что они живут лучше его - бедного, несчастного и хорошего. Легче, конечно, топтать клаву, чем работать за двоих либо работать + учиться! Легче обвинить других, чем собственные лень и безволие.
Можно ругать ещё и правительство, и это будет, ИМХО, справедливо. Только от ругани НИЧЕГО В ЖИЗНИ РУГАЮЩЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.

Резюме: не нравится свое материальное состояние - бегом его улучшать! Никто не улучшит его за вас, кроме вас самих. Ни жители других городов, ни правительство, ни жители других государств. "От каждого - по способностям, каждому - по труду". А любые деструктивные привычки и действия будут отодвигать от вас желаемый уровень жизни.

(Все совпадения с участниками данного форума - случайны. Все герои - вымышлены. )

По сабжу: директор установил, ИМХО, оптимальный для данной должности в данной сфере уровень оплаты. 15 тыс. р. + %. Иначе как стимулировать продавца к тому, чтобы он не отвечал односложно покупателям, сидя целый день сиднем? Платя ему оклад 25 тыс. руб. ? А зачем ему тогда вообще шевелиться? (Для человека, не имеющего стремления к более продвинутой работе, чем продавец в магазине арбалетов и луков - уровень зарплаты в 25 тыс. р. - более чем высокий).

Добрыня Никитич
P.M.
25-1-2008 02:34 Добрыня Никитич
Originally posted by Mahaon007:

Во народ! Всё хорошо, только "подайте мне сюда!" А лучше в соседнем доме. А лучше дома на диване. Что бы никуда не ездить, не париться дорогой, и общаться только с умными, приятными покупателями. По аське. Не больше одного в день. Что бы от просмотра dvd не отвлекали особо. За аж целых 600 баксОФФ. А чё, я бы тоже согласился так. Для разнообразия. На 16 дней, но не дольше.

+100!

Mahaon007
P.M.
25-1-2008 03:53 Mahaon007
У них нет времени сидеть в интернете ни в рабочее, ни - иногда даже - в послерабочее время.

И так бывает.
По сабжу:...

Просто как частый гость подобных магазинов я хотел бы видеть там действительно непростого продавца. Знающего и действительно любящего свою работу. Человека, с которым продуктивно общаешься по интересной теме. У которого приятно покупать. Далеко ходить не надо. В известном тут ножевом магазине продавец отвечает всем заявленным критериям. Если сам любишь сабж - уйти без покупки очень сложно. Проще не заходить. Человек - энциклопедия. Сказать что он не имеет стремления к "более продинутой работе"? Все бы так не имели.. . И дело не в убалтывании клиента. В отношении. Этому нельзя научить или заставить за зарплату. Тем более за смехотворную. Просто сам предмет торговли - необычен. Он подразумевает общение с людьми зачастую очень неплохо разбирающихся в нем. И готовых об этом разговаривать. Это не массажерами на рынке торговать и не колбасой.
Мотивация % - это правильно. Но исходный оклад очень мал. Есть один нюанс. Одному человеку всегда мало. Знаний, денег, всего. Он старается расти и.т.д. Стремится. Если его путь - путь продаж.. Такому по хорошему и оклад то ни к чему.
Есть другие. Им эта мотивация % - нах ненужна. Они реально будут ходить за 15 штуками. И сидеть на жопах. И мычать что то. И ничего им не надо. Выгонят? Да пох! В Москве полно мест куда за эти деньги надо просто.. ходить. Вот и ходят.
И не надо им платить больше. Хочет их директор что бы у него табуретки мяли - его право.
Правильных надо людей приглашать. И платить им правильно.
А 15+% классическое предложение для продавца.. ну я не знаю, линолиума в хозмаге.
click for enlarge 201 X 320  18,1 Kb picture

GFO
P.M.
25-1-2008 11:10 GFO
Originally posted by juliett:
В магазин луков, арбалетов, ножей требуется продавец приятной наружности, с хорошо поставленной речью, с активной жизненной позицией, умеющий и любящий продавать, слушать и слышать клиента, знающий предмет продаж.
Активные продажи, консультации клиентов, прием заказов по каталогам

Работа 2 через 2, м.Киевская, ТЦ Спортхит, с 11 до 21. Зарплата от 600 долл. + процент от продаж, возможность приобретать товар по льготным ценам, обучение.
722-8584, 510-3085

800 бачей, отсутствие трахадрома мозга и "Ваня, я Ваша на веки... " (с)

дмб
P.M.
25-1-2008 19:00 дмб
Интересно, а у охраны в москве какая зарплата?У нас в Ульяновске 8-10тыс. Примерно половину надо за квартиру съемную отдать. На остальное жить. И в ульяновске продавец за 15тыс будет не только луками торговать. и выучит все по предмету продажи.
дмб
P.M.
25-1-2008 19:02 дмб
И в общем Москва полРОССИИ кормит. Сколько там народу с умерших колхозов и совхозов работают.
SeRgek
P.M.
25-1-2008 19:43 SeRgek
Originally posted by дмб:

И в общем Москва полРОССИИ кормит.


не пол, а вся.. . и с точностью до наоборот...

Mahaon007
P.M.
25-1-2008 20:48 Mahaon007
Может всё таки не Москву кормят, а засевшую в ней власть?
А свою власть на местах? Всех этих своих депутатов-олигархов-управленцев и московских наместников в ваших городах? Кто кормит если не все мы же.
Людей далеких от власти не кормит никто и нигде. Ни в Москве, ни где то ещё.

Думающие по другому могут легко проверить. Поезда ходят, да и штампульки в паспорт продают давно. Если лицом не бел вышел - ещё проще. Язык знать тоже необязательно. Welcome!

А по поводу предложенной зарплаты в теме - ну, может для кого то в Ульяновске это и нормально. Хотя уверен, что для не многих. Как я понял из сообщения выше - в этом городе за съёмную квартиру отдают около 5 тысяч?
Вот поэтому московское предложение и показалось заманчивым.

Для Ульяновска. В Москве нет квартир за такие деньги. И что бы тут жить и работать, здесь надо тратить больше. И не уподобляйтесь люмпенам сравнивающим цену на морковь в столице и например в сахалинской области.
Я про другое. Цены на жильё, стоимость аренды площадей, просто размеры взяток несравнимы. А морковь да, можно и на вокзальной скамейке кушать. В любом городе.

В целом считаю разговор беспредметным. Город большой. Найдется буратино и на это поле. Жаль только магазин от этого не выиграет.

falcone
P.M.
25-1-2008 23:17 falcone
Фильм был такой про пионер лагерь Ребята ,а что вы тут обсуждаете то - кино -то кончилось--топикстартера то нет а % он тоже раный бывает
дмб
P.M.
25-1-2008 23:39 дмб
Мы знаем какие там цены. Вот только жилье и взятки у вас выше, остальное как и в остальной европейской части россии. Приморье и соседние острова по продуктам вне конкуренции, в 99году после ульяновских цен и зарплат, камчатка показалась далекой заграницей :-)
GFO
P.M.
25-1-2008 23:45 GFO
Originally posted by дмб:
Интересно, а у охраны в москве какая зарплата?У нас в Ульяновске 8-10тыс. Примерно половину надо за квартиру съемную отдать. На остальное жить. И в ульяновске продавец за 15тыс будет не только луками торговать. и выучит все по предмету продажи.
12-18 это экспедитор. Соответственно материальная ответственность, отсутствие оружия, отсутствие помошника. Не нормированный рабочий день. И как следствие отсутсвие совместительсва. Охранник в Мск это расходный мусор. Заработать можно на экспедировании. Но при таком раскладе и вопросов задавать не стоит. Вляпаешся в ситуацию разгребай все сам.

battle
P.M.
26-1-2008 01:30 battle
А что экспедируют эти люди?Название красивое. Я б пошел из-за одного названия, а там еще и деньги платят.
svadim
P.M.
26-1-2008 01:53 svadim
Когда я принял участие в этом топике, я всего лишь хотел уберечь человека от необдуманного поступка. Я знал, что полетят хомяки. Но не думал, что в таком количестве. Не думал, что топик станет очень популярным. Сограждане, просто мы живём в таких условиях, когда становимся злее. Тобишь нас в них загнали. Никто не знает, что будет дальше. Но очень хотелось бы, что бы никто ни на кого не был в обиде. Для нас, простых людей, не обременённых деньгами и положением, жизнь будет одинаково тяжелой и в Москве, и в Самаре, и в других Российских городах. Давайте просто поддержим друг друга, постараемся понять друг друга. У нас у всех одни проблемы. Россия всегда славилась двумя бедами - дураками и дорогами. Теперь прибавились ещё олигархи и сволочи.
P.S. А еще приходит на ум другая мысль, которой больше тысячи лет - "Разделяй и властвуй!" Нас действительно разделили.. .
battle
P.M.
26-1-2008 02:04 battle
Не все так глобально-скверно. Никто никого не разделил. Когда нужно, шарики ртути сбиваются в быструю и тяжелую общую каплю. Быструю,тяжелую и опасную. Название городка на севере мне не нужно напоминать вам?
Добрыня Никитич
P.M.
26-1-2008 02:05 Добрыня Никитич
Originally posted by дмб:

Мы знаем какие там цены. Вот только жилье и взятки у вас выше, остальное как и в остальной европейской части россии.

Не совсем так. Например, мобильная связь у нас намного дороже, чем даже во "второй столице", т.е. Питере. Где-то раза в 3. Я как-то почитал о том, какие там тарифы - и просто обалдел. А у нас тем, кто много говорит по мобиле (например - по работе) - 4,5 тыс. руб. (за безлимитный федеральный (т.е. "кривой") номер - это норма.
Цены на обед/ужин в кафе сильно отличаются не только от Питера, но даже от районов Московской области, находящихся от 80 км от МКАД. В не очень дорогом кафе цена обеда - от 200 руб. Т.е. за 21 рабочий дней только на обеды уйдет от 4.200.
Билеты в кинотеатрах от 250 руб. на вечерние сеансы. В театре - под тысячу (и больше).
Абонемент в "средний" тренажерный зал от 2,2 тыс. руб. в месяц. "Верх" - до 5 тыс.
Такси и частники намного дороже, чем в той же "дальней" Московской области.
Билеты в метро и наземном транспорте - 19 руб. (за 1 шт.)
Ну и много чего ещё можно назвать такого, что дороже, чем в регионах.
Т.е. с учетом того, что у людей потенциально есть, где заработать - и стоимость услуг соответствующая.


Guns.ru Talks
поиск работы
Требуется продавец в магазин луков, арбалетов, ... ( 3 )