Guns.ru Talks
поиск работы
Ищу работу в Москве

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу работу в Москве

Rudoy
P.M. Ц
2-8-2017 13:53 Rudoy
перемещено из Частные обьявления


Всем доброго времени.

Итак, ищу работу в Москве.
Последняя должность: Директор по продажам в крупной транспортной компании (20 филиалов в подчинении, более 40 сотрудников).
Предыдущая: Заместитель директора по развитию продаж в регионах (56 филиалов в подчинении, более 100 сотрудников).
По карьерной лестнице поднимался сам, без блата, откатов и прочего.
Начинал менеджером по продажам. За 11 лет работы в отрасли перевозок сборных грузов поднялся с менеджера до директора.
Что знаю и умею. Касаемо продаж в отрасли сборных грузов по России, то знаю наверно почти все (кроме работы с сетевыми магазинами). Могу обучить любого продавать эффективно и качественно. Могу построить отдел продаж с нуля, как локальный, так и удаленный (региональный). Управление и подбор персонала, разработка и внедрение мотивации, оценка компетенции, постановка и контроль выполнения планов, развитие подконтрольных городов, "раскатка маршрутов" и т.д. Работа как с SM, так и с KAM.
В общем рассказывать можно долго))) Если у кого то есть интерес, резюме могу выслать на почту.

Почему ушел с предыдущего места работы? Надоели "подковерные" игры руководства компании.
На какую должность готов пойти? Менеджером не пойду, говорю сразу. И дело не в амбициях. Просто не интересно. Я через все это уже прошел. А так готов на любую, где будут платить и будет интересно работать, что-то "строить" и налаживать.

Serg357
P.M. Ц
2-8-2017 14:02 Serg357
Rudoy:
Почему ушел с предыдущего места работы? Надоели "подковерные" игры руководства компании.

Классика отечественного рынка труда
Удачи в поиске! Желаю найти коллектив, где работают ЛЮДИ.
Теме ап!

МАКСКОВ
P.M. Ц
2-8-2017 15:46 МАКСКОВ
Надоели подковерные игры? Говорите это всем - вообще никто на работу не возьмет. Отсутствие лояльности к руководству - минус, который не прощает ни одно кадровое агентство.
Пасека
P.M. Ц
2-8-2017 16:00 Пасека
Originally posted by Rudoy:

Менеджером не пойду


А я бы пошел, если зарплата и условия хорошие. Потому что на новом месте нужно начинать всё заново. По новой карабкаться наверх иерархии в человеческой стае. Переигрывать в подковерные игры. Иногда по головам идти. Иначе не бывает.
Rudoy
P.M. Ц
2-8-2017 16:15 Rudoy
Originally posted by МАКСКОВ:

Надоели


Дружище, Вы о чем говорите?! Какая лояльность?!! Подковерные игры и лояльность к компании, это суть разные вещи.
Serg357
P.M. Ц
2-8-2017 17:34 Serg357
Пасека:
Иногда по головам идти. Иначе не бывает.

К сожалению, многие так думают. Поэтому так и живём.

Rudoy
P.M. Ц
3-8-2017 21:55 Rudoy
Originally posted by Пасека:
Иногда по головам идти.

А я вот не умел всю жизнь по головам. Наверно потому и ищу сейчас работу.
tverdy
P.M. Ц
4-8-2017 00:44 tverdy
Rudoy:

А я вот не умел всю жизнь по головам. Наверно потому и ищу сейчас работу.

Или не смог. Вопрос исключительно цены.

СергейК76
P.M. Ц
4-8-2017 07:39 СергейК76
Originally posted by Rudoy:

Менеджером не пойду, говорю сразу.


это значит только одно , что есть пока на что существовать,пройдет сколько то времени и даже менеждером не возьмут, как никрути а года уже не те чтоб выбирать ,так что если плюнете на интерес и мысли еще что строители и налаживатели кому то интересны если не задарма, то лучше синица в руках ну а если бабло позволятет то можно и до гроба ждать сверх предложения, знаю подобных людей которые разницу между двадцатью пятью и сороетом не ощющают ,но их денежные мамы и папы сильно любят
ЛикаКоман
P.M. Ц
4-8-2017 09:07 ЛикаКоман
Rudoy:

Дружище, Вы о чем говорите?! Какая лояльность?!! Подковерные игры и лояльность к компании, это суть разные вещи.

Любой работодатель поймет это как будто вы не смогли сработаться и найти общий язык с руководством. Это не приемлемо к заместителю. Лучше этого не говорить больше при трудоустройстве.

------
Продаю тарифы Смарт для своих. В наличии все регионы. По вопросам приобретения пишите.
89172386777 Viber, Telegram
89172777773 WatsApp

Пасека
P.M. Ц
4-8-2017 11:51 Пасека
У меня сосед был примером идеального директора - он обычно шел в магазин грузчиком и за полгода - год со своими способностями становился там директором. Потом через год-два магазин разорялся (не по его вине) и он опять начинал с грузчика. В некоторые места чтобы стать величиной сначала надо проникнуть и стать своим. А так сразу прыгнуть в директорское кресло - так случается очень редко, обычно это когда связи и прочие протекции. На дурика в незнакомое место так не бывает. Поэтому надо идти в манагеры и прыгать по лестнице, или подносить холодную воду вовремя с утра после пьянки как это делал Абрамович другому Абрамовичу - Борису Березовскому. В этом великое искусство есть - вовремя лизнуть начальственный зад. Или предугадать желания.
Rudoy
P.M. Ц
4-8-2017 13:54 Rudoy
Originally posted by СергейК76:
но их денежные мамы и папы сильно любят

Нет у меня денежных родителей.
Guns.ru Talks
поиск работы
Ищу работу в Москве