Guns.ru Talks
поиск работы
Ищу постоянную работу.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу постоянную работу.

Санечка
P.M. Ц
15-3-2017 21:34 Санечка
Вот браты какая фигня...
Проработал я семь лет в компании по продажам декоративного камня. Начинал с водителя экспедитора. Потом и до зама дорос. Но руль не бросал. Вместе с шефом и по регионам мотались и вместе компанию поднимали. Много всего было. И хорошего и не очень. Но было уважение и свобода слова. Мнение каждого выслушивалось. Нормально так работали...
И вот там... на верху что -то не поделили в составе хозяев компании. Стали давить на нашего шефа и в итоге его сняли. Пришел на его место.... тот еще... ))
Ничего в системе не понимает но сразу дал понять, что ему пофигу кто и сколько отработал и наше мнение ему по барабану. Уволил двух менеджеров. Взял других. Девочек.)) Снял себе офис с кухней и личным кабинетом... а развитием и не пахнет. Тут и до меня очередь дошла.. Стал он орать на девченок не стесняясь в выражениях... ну и на меня рот открыл... Ну я соответственно молчать не стал. Дело чуть до рук не дошло.
Дальше - хуже. Стал он брать деньги из кассы, сделал себе карту топливную за счет фирмы чтоб на работу ездить. И из нашей бытовки на складе все в офис себе забрал. Оставил один стол, два стула, свч и чайник. Хоть это отбили. )))Хотел и чайник забрать. Дальше начались угрозы в мой адрес, шантаж и прочее... мол ему такие как я в команде не нужны. Если простая шоферня .. как он говорит решает экономические вопросы компании.... ))
Ну терпеть надоело мне... а бить его нельзя)))
Написал я письмо учредителю компании. Созвонились с ним. Поговорили о поведении нового генерального. Рассказал я ему все. Слил по полной. Все собираются валить из компании. Работать под ор и оскорблениия Тникто не хочет.-Тот в шоке. Предложил мне на общем собрании предоставить все мои наработки, план развития и логистики.
Собрание состоялось. Генерального аж трясло.)) Потом переговоры каждого отдельно
с учредителем. Нормальный дядька. Серьезный.
В итоге... предложил я ему назначить себя исполнительным директором а того истерика снять. Пока еще компания не рухнула.
И тишина. Генеральный мне в свою очередь предложил уже вежливо либо заткнуть свой рот и не лезть в развитие и выполнять все его приказы или валить. Еще и ЗП мне урезал... падла..)) Холопом быть не хочу.
В общем написал я по собственному... дорабатываю две недели и валю.

Суть басни такова..
если нужен кому водила со всеми категориями... с богатым опытом во всех сферах от кухни до экономики... .
ТО вот мое коротенькое резюме)))


Морозов Александр Владимирович
Мужчина, 41 год, родился 5 июля 1975
Москва, м. Новокосино, не готов к переезду, готов к редким командировкам
+7 915 2357030-личный
(89647866392-рабочий до 27.03.2017)
alexandr2033@yandex.ru - почта
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Русский. Рост 192.
Место рождения:
г. Москва

Адрес проживания: г. Балашиха. М.О.
Образование: Среднее техническое

Законченные учебные заведения:
1.Автомобильно-дорожный техникум. Техник механик..
2.Учебная часть при ВВ МВД РФ-Командир стрелковых отделений, оператор технических средств охраны.
3.Учебно-курсовой комбинат от "Мосгортранс"- Водитель автобуса кат. Д"
4.Учебно - курсовой комбинат от "Мосгортранс"-Повышение квалификации кат."Е"
5.Учебно-курсовой комбинат от "Мосгортранс - Повышение квалификации. Водитель 2 класса.
6. Учебная часть от "РОСТО" - Водитель кат. "С"
7. Учебная часть от "РОСТО" - Сдача экстерном на кат."В"
8.Учебная часть от "РОСТО"- Повышение квалификации. Водитель 1 класса.
9.Школа охраны " Майк" - Частный охранник с присвоением лицензии на ЧОД.
10. ЦЗМ при ВАО г. Москвы - Инструктор Детско-Юношеского туризма.
11. Водитель автопогрузчика кат.С.

Семейное положение: женат. 2 детей.
Опыт работы:
Водительский стаж 19 лет

2010-2017 Компания Камелот. Водитель экспедитор. Хендай 78. Пятитонник. Развоз заказов по адресам клиентов и дилерам.
Заместитель генерального директора по работе с клиентами и продажам. Развитие компании. Рекламация. Логистика Склад.
Трудолюбив.
Работу ищу в связи с несогласием с новыми введениями вновь назначенного генерального директора компании.
Обо мне
Безаварийное спокойное вождение транспорта.
Уравновешенный. Вменяемый. Без вредных привычек. Не пью. Трудолюбив. Целеустремлен.
Опыт работы на автобусах, городских и туристических, большегрузных и малых грузовиках. Опыт работы персональным водителем первых лиц компании и водителем - телохранителем на машинах представительского класса.
Уверенное владение всеми видами слесарного, сварочного и прочего инструмента. Голова и руки на месте.)

Guns.ru Talks
поиск работы
Ищу постоянную работу.