Guns.ru Talks
поиск работы
Подработка аэрганнерам, охотникам и инвалидам ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подработка аэрганнерам, охотникам и инвалидам на форуме.

bonita39
P.M. Ц
23-4-2016 17:14 bonita39
Здравствуйте
Предлагаю работу на форуме.Особенно актуально для форумчан,кто и так каждый день сидит на форуме с утра до ночи.
Делаете темы на форуме по продаже охотничьих товаров(прицелы,пульки для пневматики,манки охотничьи и другое.В оформлении тем помогу,ставите цены на товары и получаете деньги-если у вас будут покупатели.
Делаем просто,если у вас будут заказы,пишите мне на почту о заказе,а я продаю покупателю товар.
Покупателям просто объясняете,что товар в наличии и отправку товара или самовывоз из Москвы можно сделать у меня.
По прицелам плачу от 50 рублей до 500 рублей за прицел в зависимости от модели прицела.Деньги небольшие,но стабильные.Платить больше не смогу,потому что я буду вам давать дешевые цены,чтобы у вас покупали.
Предпочтение людям из регионов небогатых... От вас пришел покупатель ко мне,я перевожу вам деньги на банковскую карту.
Так же любители пневматики.могут брать у меня товар за эти услуги...

Писать на почту bonita39@yandex.ru


Сделайте предложение своим знакомым,особенно пневматистам,всегда могут взять пульками у меня за продажи в созданных ими темах.

Guns.ru Talks
поиск работы
Подработка аэрганнерам, охотникам и инвалидам ...