Guns.ru Talks
поиск работы
Ищу работу водителем. Москва....

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу работу водителем. Москва....

Юрий Х5
P.M. Ц
23-11-2014 22:58 Юрий Х5
перемещено из Частные обьявления


Приветствую всех. Пошёл уже 12ый год как я работаю в самом известном банке России.Не буду его называть, все его знают, и его отделения есть практически везде. И мне это порядком надоело.
Поэтому ищу работу водителем в Москве. Стаж с 89года, непрерывный. Категории В,С. Работал на иномарках премиум класса.
Очень прошу сочуствующих,не дать теме утонуть.
Даёшь отмену крепостному праву!
1bronepoezd
P.M. Ц
23-11-2014 23:06 1bronepoezd
Ап!
lexand
P.M. Ц
3-2-2015 19:18 lexand
Ап
Фунт 495
P.M. Ц
8-2-2015 18:53 Фунт 495
цитата:
Изначально написано Юрий Х5:
[b]перемещено из Частные обьявления

Приветствую всех. Пошёл уже 12ый год как я работаю в самом известном банке России.Не буду его называть, все его знают, и его отделения есть практически везде. И мне это порядком надоело.
Поэтому ищу работу водителем в Москве. Стаж с 89года, непрерывный. Категории В,С. Работал на иномарках премиум класса.
Очень прошу сочуствующих,не дать теме утонуть.
Даёшь отмену крепостному праву![/B]

Скорее всего вы работаете в Банке ВТБ)))Именно в ВТБ а не ВТБ 24

Member78
P.M. Ц
2-5-2015 17:17 Member78
А почему все настолько безрезультатно? Вы что кроме, как здесь на форуме больше ничего счастье в поиске работы не попытали?
Botkin
P.M. Ц
3-5-2015 01:07 Botkin
Соглашусь пожалуй, загляните на интернет порталы подобного типа http://www.naim.ru/branch/all для поиска работы. Лишним точно не будет, учитывая, как вы мучаетесь в этом своем банке
Member78
P.M. Ц
4-5-2015 02:05 Member78
Вот, действительно, как вариант! Надо все способы пробовать
zav450
P.M. Ц
10-5-2015 02:52 zav450
цитата:
Мне думается пора менять работу

Неужто в самом известном банке страны, всё так безрадостно и плачевно настолько, что люди мечтают оттуда сбежать? Или это касается только водителей и только в конкретном банке. Шо там совсем мало денег платят или условия работы совсем невыносимые? Поделитесь немного с народом, что за причина, или причины побудили искать новое место работы?

medved 73
P.M. Ц
10-5-2015 06:41 medved 73
цитата:
Изначально написано Юрий Х5:
[b]перемещено из Частные обьявления

Приветствую всех. Пошёл уже 12ый год как я работаю в самом известном банке России.Не буду его называть, все его знают, и его отделения есть практически везде. И мне это порядком надоело.
Поэтому ищу работу водителем в Москве. Стаж с 89года, непрерывный. Категории В,С. Работал на иномарках премиум класса.
Очень прошу сочуствующих,не дать теме утонуть.
Даёшь отмену крепостному праву![/B]

оставайтесь в банке всё равно ничего хорошего не найдёте!!! искренне советую!!!
Guns.ru Talks
поиск работы
Ищу работу водителем. Москва....