Guns.ru Talks
поиск работы
Ищу подработку и прошу помощи ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу подработку и прошу помощи

Dantes87
P.M.
5-3-2014 11:17 Dantes87
перемещено из Частные обьявления


Добрый день!
Это уже не первая моя тема с поиском работы: я много, где работал, но не везет мне как-то, то одно, то другое. Никак не получается устроиться в этой чертовой жизни, просто уже сил не остается.
Сейчас работаю из дома: с 10 до 19 все время у компа. Вроде и зп платят не самую плохую, но денег пиндец, как не хватает. Сейчас еще и жене зп задерживают. И на выходе получается, что я два месяца за квартиру заплатить не могу.. . А еще у меня мама и бабушка пенсионерки.. . В итоге за март мне нужно собрать 70 чертовых тысяч. Немного вроде, но я уже не знаю что мне делать.
У меня два высших образования: инженер-системотехник(МИФИ) и экономист управленец(МИФИ), 26 лет. Готов помочь в чем попросите: могу копать, могу не копать) Собственно ищу любую подработку. Если интересно резюме скину. Мужики я не жалуюсь, я правда прошу помощи.
Для быстрой связи: 8 929 539 девяносто один двадцать шесть. Денис.
Буду благодарен за любую помощь.
zengaya
P.M.
5-3-2014 11:35 zengaya
Срочно! Требуется продавец в магазин пневматики
Dantes87
P.M.
5-3-2014 11:36 Dantes87
Спасибо! Я уже там отписал ПМ.
chepaev
P.M.
5-3-2014 11:42 chepaev
Тёзка,держись.Сам с ноября в состоянии неопределенности.Какие-то ручейки притекают иногда,но стабильности,мать её,хочется.
А вообще сайты HH и Работа.ру-в помощь.Там вроде спецы востребованы.
Dantes87
P.M.
5-3-2014 11:48 Dantes87
Да знаю. Только там с подработкой сложней найти. Я просто правда не знаю как мне эти деньги собрать уже. Всех у кого мог уже занял.
Я еще очень боюсь, что от меня жена уйдет, и она права будет. Нах нужен мужик, который обеспечить семью не может.
Наум
P.M.
5-3-2014 11:54 Наум
Я еще очень боюсь, что от меня жена уйдет, и она права будет. Нах нужен мужик, который обеспечить семью не может.

Совсем бабы зажрались
70 чертовых тысяч
Вполне кошерная зарплата
Dantes87
P.M.
5-3-2014 11:55 Dantes87
Это не зп. Это те деньги, которые мне надо собрать за март. Чтобы расчитаться со срочными долгами.
Farragut
P.M.
5-3-2014 12:05 Farragut
Я еще очень боюсь, что от меня жена уйдет

А как же "вместе и в горе и в радости"? Нахрен жена, которая временных трудностей боится, и с тобой, только пока деньги\мат.блага сосать из тебя может? Это какие-то эскорт-услуги, а не брак. Если уйдет из-за этого, радуйся, что ее душевная гниль сейчас всплыла, а не в критический момент.
И отпусти с миром.
СеРёЖиК
P.M.
5-3-2014 12:31 СеРёЖиК
Можно кровь сдать - платят около 4 000 рубликов.

P S я сдаю безвозмездно ( 600 руб на покушать).

Dantes87
P.M.
5-3-2014 12:36 Dantes87
А где можно это сделать?
СеРёЖиК
P.M.
5-3-2014 12:40 СеРёЖиК
Originally posted by Dantes87:
А где можно это сделать?


http://www.yadonor.ru/where_0_113.htm

Там на сайте есть как надо подготовиться,какие нужны доки,сам процесс.
Что не понятно спрашивайте.

Dantes87
P.M.
5-3-2014 12:43 Dantes87
спасибо!
СеРёЖиК
P.M.
5-3-2014 12:46 СеРёЖиК
Originally posted by Dantes87:
спасибо!

Да,если решитесь,позвоните накануне в выбранный филиал и уточните,есть ли финансирование,а то не всегда у них бывают деньги.

Dantes87
P.M.
5-3-2014 13:15 Dantes87
зп 50 тыс. Еда, квартира, старые родители, их коммуналка. Жене зп задерживают второй месяц.
Alex7777x
P.M.
5-3-2014 13:15 Alex7777x
Originally posted by Farragut:

А как же "вместе и в горе и в радости"? Нахрен жена, которая временных трудностей боится, и с тобой, только пока деньги\мат.блага сосать из тебя может? Это какие-то эскорт-услуги, а не брак. Если уйдет из-за этого, радуйся, что ее душевная гниль сейчас всплыла, а не в критический момент.
И отпусти с миром.


В отдельную тему надо вынести.

PS Есть работа - 30-40 тр. в личку.

MakapoB1
P.M.
5-3-2014 13:23 MakapoB1
зачем квартиру за 35 штук снимать?
есть варианты дешевле если не тянешь такую
жить нужно по средствам
Dantes87
P.M.
5-3-2014 13:32 Dantes87
Мы не за 35 снимаем а за 15. Пожалуйста, можно не обсуждать это все? Мне и так хреново.
pupsand
P.M.
5-3-2014 13:56 pupsand
Originally posted by Dantes87:
Мы не за 35 снимаем а за 15. Пожалуйста, можно не обсуждать это все? Мне и так хреново.

Уж не жена ли за тебя посты пишет здесь? Бабские сопли развел.Типа ничего не спрашивайте а просто помогите(читай "скиньтесь").
Нах.ра тогда было описывать подробности проблем? Написал бы "нужна подработка и ние.. ет!!!".
Люди подробности спрашивают так как могут что-то посоветовать\подсказать. А простой совет иногда дороже денег.

Oleg030
P.M.
5-3-2014 14:02 Oleg030
Originally posted by pupsand:

Уж не жена ли за тебя посты пишет здесь?


Мне то же показалось.. И с каких пор з/пл в 50 тыр, стала не плохой?
Rybolov
P.M.
5-3-2014 14:08 Rybolov
Originally posted by Farragut:

А как же "вместе и в горе и в радости"? Нахрен жена, которая временных трудностей боится, и с тобой, только пока деньги\мат.блага сосать из тебя может? Это какие-то эскорт-услуги, а не брак. Если уйдет из-за этого, радуйся, что ее душевная гниль сейчас всплыла, а не в критический момент.
И отпусти с миром.


уу бабы.. такие они

Roland strelok
P.M.
5-3-2014 14:13 Roland strelok
Зарабатывать 50к не выходя из дома ,это просто шикарно!
pupsand
P.M.
5-3-2014 14:16 pupsand
Originally posted by Roland strelok:
Зарабатывать 50к не выходя из дома ,это просто шикарно!

Кстати да. ТС не поскажешь где это?

klm1141
P.M.
5-3-2014 14:55 klm1141
50- жильё 15 - комун. родит 5 - телефон, стардогс, фенечка не нужная, кола 5 - кредит какой нить 15 = остаётся 10 ка.. . На десятку в месяц, если жена готовит борщ/картоха/котлетосы - прожить на сухую можно....
Но, где взять пивасик и коньячок/вискарёк.. . для работы, на дому за компом?
Бери флягу спирта и бадяж настойки! Так бюджет и поправишь
И сигареты ещё дорогое удовольствие, ну кто курит.....
Если есть авто, можно устроиться в такси "Максим", на не постоянной основе...
Можно страховщиком авто/квартиры подработать.
Курьером...
Пиццу разносить....
Пока работа есть, а вот скоро братья славяне из UK(чуть путанул UA^ ) подтянутся и хана подработкам.... .
pupsand
P.M.
5-3-2014 15:03 pupsand
Originally posted by klm1141:
а вот скоро братья славяне из UK подтянутся и хана подработкам.....

Ага из United Kingdom

Oleg030
P.M.
5-3-2014 15:13 Oleg030
Originally posted by pupsand:

Ага из United Kingdom


Эти нашим таксистам не конкуренты, по другой стороне улицы привыкли)
Farragut
P.M.
5-3-2014 15:26 Farragut
Зарабатывать 50к не выходя из дома ,это просто шикарно!

Кстати, одно из решений - уехать жить в ЮВА (Тай,Филиппины, Камбо и т.п.)
Можно за 10-15 снимать домик на берегу океана, а на оставшиеся 30 шикарно жить - там розничные цены на все в 2-5 раз меньше, чем у нас. Знаю, о чем говорю, сам год жил в Тае и дико жалел, что нет возможности работать дистанционно.
satana_75
P.M.
5-3-2014 15:50 satana_75
Originally posted by Dantes87:

но не везет мне как-то, то одно, то другое. Никак не получается устроиться в этой чертовой жизни, просто уже сил не остается.

Пойди удавись

Oleg030
P.M.
5-3-2014 16:22 Oleg030
Originally posted by Абу:

А что, это плохая считается?


Хорошая? Одному впроголодь, а с семьей вообще не знаю, дочери даю в месяц 40, правда из них платит и репетитору.
W100FRG
P.M.
5-3-2014 16:26 W100FRG
У всех бывают Чёрные полосы
тут вопрос о подработке не совсем корректен без указания по каким дням в какое время готов к подработкам и т.д.
Roland strelok
P.M.
5-3-2014 16:53 Roland strelok
Originally posted by Oleg030:

Одному впроголодь


Не знаю,как впроголодь. Если мы на 60 вдвоем живем,27 из этого на квартиру уходит. И не голодаем. Хватет даже на креветки с хорошим пивом по выходным. Конечно айфоны ,шанель,и прочий гламур не можем себе позволить.. . А работать каждый день по 12 часов и гробить и как расшатаное здоровье ради чего? Чтоб потом в гроб из красного дерева лечь? С айфоном в руке.. . Если вы конечно не чинуша или сп,которым и з/п не нужна. Сейчас за 50 надо повъёбывать конкретно,всё это сказки про зарплаты в Маааскве. Средняя з/п если пятидневка и 8 часовой график 30-40р.
rennfahrer
P.M.
5-3-2014 17:03 rennfahrer
Originally posted by Roland strelok:

Не знаю,как впроголодь. Если мы на 60 вдвоем живем,27 из этого на квартиру уходит. И не голодаем. Хватет даже на креветки с хорошим пивом по выходным. Конечно айфоны ,шанель,и прочий гламур не можем себе позволить.. . А работать каждый день по 12 часов и гробить и как ррасшатоное здоровье ради чего? Чтоб потом в гроб из красного дерева лечь? С айфоном в руке.. . Если вы конечно не чинуша или сп,которым и з/п не нужна. Сейчас за 50 надо повъёбывать конкретно,всё это сказки про зарплаты в Маааскве. Средняя з/п если пятидневка и 8 часовой график 30-40р.

верно.

Oleg030
P.M.
5-3-2014 17:40 Oleg030
Originally posted by Roland strelok:

сказки про зарплаты в Маааскве. Средняя з/п если пятидневка и 8 часовой график 30-40р


У меня как раз такой график, не чиновник и не сп, з/пл озвучивать не буду, скажу только у меня друг он сантехник, не сильно от меня отстает.. Но каждый естественно живет как он хочет. Если пределом мечтаний для вас креветки с пивом, это ваше право.
Кайнын
P.M.
5-3-2014 17:59 Кайнын
кредитная карта Альфа-банка.
тысяч на сто - без вопросов.

период беспроцентного погашения - два месяца.

за два месяца можно и разгрестись.

W100FRG
P.M.
5-3-2014 18:20 W100FRG
Originally posted by Кайнын:

кредитная карта Альфа-банка.
тысяч на сто - без вопросов.

период беспроцентного погашения - два месяца.

за два месяца можно и разгрестись.


1. для начала не всем дают
2. ставка по ней 37-39% годовых
3. льготный период по ней только при покупках в магазинах, остальное под 37-39% годовых
4. ТС -под-Работать хочет а не "лямку" тянуть на банк
satana_75
P.M.
5-3-2014 18:26 satana_75
Originally posted by Кайнын:
кредитная карта Альфа-банка.
тысяч на сто - без вопросов.

период беспроцентного погашения - два месяца.

за два месяца можно и разгрестись.

А ты походу их агент... малейший кредит в любом банке,это рабство и "смерть"

klm1141
P.M.
5-3-2014 18:30 klm1141
Сторожем ночным...
или дежурным электриком/сантехником/механником в обслуживание зданий -много требуется сейчас. Благо, образование позволяет.. . Так же, дежурным инженером 2/2 по 12 часов или в разработку системотехники
Кайнын
P.M.
5-3-2014 18:31 Кайнын
Originally posted by W100FRG:

1. для начала не всем дают
2. ставка по ней 37-39% годовых
3. льготный период по ней только при покупках в магазинах, остальное под 37-39% годовых

1. практически всем. по паспорту и правам. и это я про бесплатную карту - с беспл. обслуживанием. акция - аэрофлот.

а можно и на 90-дневный период взять, но тогда за годовое обслуживание карты надо платить.
2. да, но это если не погасить за 60 дней.
у него же задача - мгновенно добыть тысяч 60.
добудет, снимет остроту, а потом погасит за 60 дней.
3. хм. не видел такого про льготный период.


еще раз - я не говорю, что это хорошо, такую карту взять. но при безысходности - один из самых щадящих вариантов.

satana_75
P.M.
5-3-2014 18:39 satana_75
ТС,ты никто и звать тебя никак!Мало того,что ты сопли свои по Ганзе размазал,ты еще признался в том,что твоя женщина, с тобой жила чисто из-за денег.Она тебя даже за мужепера не держала.. .
W100FRG
P.M.
5-3-2014 18:39 W100FRG
Originally posted by Кайнын:

2. да, но это если не погасить за 60 дней.
3. хм. не видел такого про льготный период.


условия там в пдф файле читать нужно, период 60-90 только при оплате в магазине, в банкомате снятие 3% и переводы = попадание на 37-39% годовых БЕЗ льготного периода
Originally posted by Кайнын:

у него же задача - мгновенно добыть тысяч 60.


где у него сказано мгновенно? сказано что нужно собрать за март 70 тыс

Тут дешевле потреб кредит под 25-28% годовых а не Карты в 37-39%

Originally posted by Кайнын:

еще раз - я не говорю, что это хорошо, такую карту взять. но при безысходности - один из самых щадящих вариантов.


хороший? по мне не очень, выгоден при покупках еды в гипермаркетах, техники, под будущую зарплату, которую могут и задержать как у его супруги на 2 мес.. .
Roland strelok
P.M.
5-3-2014 18:41 Roland strelok
Предел мечтаний не креветки с пивом. И не айфон 5ый,а здоровье,которого нет уже лет 10 у меня, и его не купишь и не заработаешь на него горбатясь на дядю.Это я к тому ,что не у всех здоровье позволяет,желание то есть попахать за Бабло,но возможности нет .Знакомый работает в сфере установки ,обслуживания водосчётчиков,работает каждый день,даже в день рождения, зарабатывает минимум 5к в день, в напарники не берёт,сам справляется
Originally posted by Oleg030:

Если пределом мечтаний для вас креветки с пивом, это ваше право.



Guns.ru Talks
поиск работы
Ищу подработку и прошу помощи ( 1 )