Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
А кому-нибудь приходили дульные насадки?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А кому-нибудь приходили дульные насадки?

Andrey 19
P.M. Ц
10-4-2012 09:43 Andrey 19
Приветствую уважаемые форумчане!
Собственно вопрос в названии темы, но здесь немного расширю...
Интересует, приходят-ли насадки от молота, интернет-магазина от него же и как с качеством продукта???
Покурив форум, вразумительных ответов не нашёл. Кому-то пришли, но вместо получока-чока оказался цилиндр, кому-то заказ едет уже несколько месяцев.. . Да в последнее время вообще в этих темах тишина.
Вот и возник у меня вопрос(и надобность) - где и как заказать короткий(70мм) получок с резьбой под ДТК. Может кто знает ещё места, где можно РЕАЛЬНО заказать или просто купить сей девайс?
Буду очень благодарен за полезную информацию.
С уважением
ZeroSignal
P.M. Ц
10-4-2012 11:15 ZeroSignal
в "ООО КБ СОО Молот" (tdmolot@mail.ru) стукни. всё доходит моментально. отвечают по делу. амнезией не страдают(читай, насадки не путают).
перед высылкой звонят сами и уточняют состав заказа. после высылки на мыло шлют Nтрекера. ни одной подъ.. бки со сроками и составом заказа не было.
Aleks13
P.M. Ц
10-4-2012 11:35 Aleks13
Заказывал у них получек, ДТК и пр. примерно неделя-две на комплектование заказа (не все постоянно в наличии) и 5-6 дней посылка шла до Москвы. Заказы делал 2 раза, никаких нареканий нет.
PS заказывал на tdmolot@mail.ru

Sergii
P.M. Ц
10-4-2012 13:33 Sergii
Originally posted by Andrey 19:
Приветствую уважаемые форумчане!
Собственно вопрос в названии темы, но здесь немного расширю...
Интересует, приходят-ли насадки от молота, интернет-магазина от него же и как с качеством продукта???
Покурив форум, вразумительных ответов не нашёл. Кому-то пришли, но вместо получока-чока оказался цилиндр, кому-то заказ едет уже несколько месяцев.. . Да в последнее время вообще в этих темах тишина.
Вот и возник у меня вопрос(и надобность) - где и как заказать короткий(70мм) получок с резьбой под ДТК. Может кто знает ещё места, где можно РЕАЛЬНО заказать или просто купить сей девайс?
Буду очень благодарен за полезную информацию.
С уважением

Если в Москве, то можно просто купить
forum/120/796655 пишите ему в почту, получоки у него есть.

Razdalbai
P.M. Ц
10-4-2012 14:49 Razdalbai
Я заказывал в инетмагазине Молот-оружие короткие чок, получек, длинные чок, получек, и парадокс. После заказа до получения на почте прошол примерно месяц. По Сужениям все нормально НО длинные не хромированы вообще, а короткие облезли после первой же стрельбы(((
Vacheslav
P.M. Ц
10-4-2012 15:26 Vacheslav
Заказать сужения можно
1. Интернет магазин "Молот-Оружие"
2. ООО "КБ СОО Молот" (завод)

"Молот-Оружие" не советую. Сроки доставки непредсазуемы. Качество насадок хорошее диаметры выдержаны строго, хромированые.

ООО "КБ СОО Молот" - лучше заказать сдесь. По доставке ни каких вопросов. Качество хорошее,диаметры выдержаны строго, но не хромированые.

real_enemy
P.M. Ц
10-4-2012 15:56 real_enemy
заказывал насадки на кбмолот, дошло все за 4 дня (в мск).
Andrey 19
P.M. Ц
10-4-2012 19:41 Andrey 19
Парни, всем спасибо. Не ожидал, что так быстро откликнется столько людей.
Приятно сознавать, что товарищеская взаимовыручка не пустой звук... :-)
Andrey 19
P.M. Ц
11-4-2012 20:32 Andrey 19
Вот только никто не откликается, на глас вопиющего в пустыне... :-(
merny
P.M. Ц
11-4-2012 22:49 merny
у них реорганизация сейчас идет, некоторый бардак наблюдается
и обращаться надо на кбмолот, а не на завод
ZeroSignal
P.M. Ц
11-4-2012 22:52 ZeroSignal
Originally posted by Andrey 19:

Вот только никто не откликается, на глас вопиющего в пустыне... :-(


если запрос отправлял в "ООО КБ СОО Молот" tdmolot@mail.ru, то с трудом верится, что запрос остался без ответа.
PS: на запрос ответ получаешь максимум(!) на следующий день до 9-10.00(по Москве), а зачастую - намного быстрее. работают как часы: крайний мой заказ в ООО КБ СОО Молот был обработан, скомплектован и отправлен в кратчайшие сроки("любимая" почта вносит свои коррективы... )
по телефону 88333473483 брякни туда - там по телефону заказы тоже принимают.
Andrey 19
P.M. Ц
12-4-2012 01:16 Andrey 19
если запрос отправлял в "ООО КБ СОО Молот" tdmolot@mail.ru, то с трудом верится, что запрос остался без ответа.
PS: на запрос ответ получаешь максимум(!) на следующий день до 9-10.00(по Москве), а зачастую - намного быстрее. работают как часы: крайний мой заказ в ООО КБ СОО Молот был обработан, скомплектован и отправлен в кратчайшие сроки("любимая" почта вносит свои коррективы... )
по телефону 88333473483 брякни туда - там по телефону заказы тоже принимают.


Дульные насадки к изделиям ВПО-205
Дилер продукции завода.

Пока как-то так. На сайт зашёл, но нужного мне не увидел...
Может ссылочкой кинетесь ?

Svint
P.M. Ц
12-4-2012 07:13 Svint
прям вписьме пишите, что именно нужно
Vacheslav
P.M. Ц
12-4-2012 08:29 Vacheslav
И в каком количестве.
ZeroSignal
P.M. Ц
12-4-2012 09:12 ZeroSignal
Originally posted by Svint:

прям вписьме пишите, что именно нужно


Originally posted by Vacheslav:

И в каком количестве.


+1
касаемо Дульные насадки к изделиям ВПО-205 - не надо думать, что заказ будет выслан только в составе всего комплекта: сколько будет указано в письме/по телефону - столько и вышлют(хоть даже если заказ будет состоять из одной детальки)
vladimir_kp
P.M. Ц
12-4-2012 10:16 vladimir_kp
Originally posted by ZeroSignal:

в "ООО КБ СОО Молот" (tdmolot@mail.ru) стукни. всё доходит моментально. отвечают по делу. амнезией не страдают(читай, насадки не путают).
перед высылкой звонят сами и уточняют состав заказа. после высылки на мыло шлют Nтрекера. ни одной подъ.. бки со сроками и составом заказа не было.


+100500 Заказываю постоянно что то, оперативно качественно удобно. Посылка идет до Москвы от 4 дней до 10. Люди там адекватные и грамотные.
С интернет магазином связался один раз, как только открылся, но вовремя отменил заказ потому что тдмолот ответил тут же и в тот же день отправил посылку
Andrey 19
P.M. Ц
12-4-2012 11:32 Andrey 19
Ура, свершилось... :-)))
Наконец-то списались с "ООО КБ СОО Молот"
Думаю, что теперь всё будет ровно. Ещё раз всем спасибо за помощь!!!
ValRadchenko
P.M. Ц
12-4-2012 11:34 ValRadchenko
Сделал свой первый заказ в КБ Молот, отзвонились быстро все уточнили и обещали выслать. Но согласен, что на их сайте или хотя бы в прайсе, стоило указать тем они торгуют кроме оружия. Если дульные насадки я еще нашел в этой ветке, то об остальном можно только догадываться читая описания модернизированных Вепрей.
vladimir_kp
P.M. Ц
12-4-2012 11:57 vladimir_kp
Originally posted by ValRadchenko:

Но согласен, что на их сайте или хотя бы в прайсе, стоило указать тем они торгуют кроме оружия.


Это сделать сложно так как завод не выпускает постоянно одни и те же комплектующие, ну к примеру сделали партию насадок и все, когда будет следующая не понятно. А по одной детали делать не выгодно. Я к тому что не все бывает в наличии. Проще узнавать
ValRadchenko
P.M. Ц
12-4-2012 12:15 ValRadchenko
Originally posted by vladimir_kp:
Это сделать сложно так как завод не выпускает постоянно одни и те же комплектующие, ну к примеру сделали партию насадок и все, когда будет следующая не понятно. А по одной детали делать не выгодно. Я к тому что не все бывает в наличии. Проще узнавать

Проблема не в том чтобы спросить, проблема в том что не знаешь о чем спросить.
boltthrower83
P.M. Ц
13-4-2012 09:34 boltthrower83
В прошлую субботу пришёл заказ (цевьё от РПК и получок), правда сужение штангелем пока не мерил. Надо бы глянуть.
Leon53
P.M. Ц
14-4-2012 22:48 Leon53
Originally posted by Andrey 19:
Интересует, приходят-ли насадки от молота, интернет-магазина от него же и как с качеством продукта???

Я заказал у "Молот-Оружие" (guns@molot.biz)
дульный насадок (парадокс) для ВПО-205 0-34.
Оплатил выставленный счет 22 февраля 2011 г.
Пару писем с вопросом о выполнениии заказа и вот ответ:
"деньги пришли.Отправка будет 11.03.12"

Сегодня 14 апреля 2012. Ни заказа, Ни денег,
Ни дополнительной информации. Не рекомендую!

Ротор 43
P.M. Ц
15-4-2012 21:30 Ротор 43
Вот тут можно заказать Кнопки сброса и флажки на предохранитель,короткие и длинные чеки, полу чеки на Сайгу

------
Изготавливаю прямые адаптеры под magpul на Сайгу и Вепря

Du4e
P.M. Ц
12-5-2012 20:04 Du4e
Заказывал парадокс и вивер около года назад... После непродолжительной переписки с уточнениями, - приняли заказ к исполнению, после чего... ни заказа, ни концов, ни комментариев
Больше не связывался, ибо работают отвратительно.. .
punkyklan
P.M. Ц
9-6-2012 16:53 punkyklan
А я все-таки их на заводе достал! Через пару месяцев получил два удлинителя парадокс и чок,два магазина на 4 патрона и цевье от РПК. Схема та же,ждешь,пишешь,ждешь,пишешь. Потом просто написал им,что обращаюсь в защиту прав потребителей,мне почему-то сразу ответили.. .
progamer
P.M. Ц
11-6-2012 02:57 progamer
Originally posted by punkyklan:
Через пару месяцев получил два удлинителя парадокс

у вас же 02 вепрь, да и еще удлинитель? покажите как все это выглядит

punkyklan
P.M. Ц
30-6-2012 15:36 punkyklan
Выглядит весьма обычно,плюс 100 мм. Не знаю,как фото кинуть.
Rasmuswolf
P.M. Ц
2-7-2012 13:16 Rasmuswolf
дважды заказывал на самом молоте через почту.
каждый раз:
1. приходит письмо со сроками отправки
2. в день отправки звонит вежливая тетенька и сообщает о том, что заказ ушел на почту
3. неделя-полторы и всё доставлено.
проблем не было никогда. тьфу-тьфу-тьфу
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
А кому-нибудь приходили дульные насадки?