Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Бекас Авто, Бекас РП - переходник для телескоп ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бекас Авто, Бекас РП - переходник для телескопического приклада

Beholdereye
P.M.
2-3-2012 21:42 Beholdereye
Интересует возможность <подгонки> через переходник (фрезерованную антабку) телескопического приклада от ремингтон 870 к помпе Бекас РП.
Подобный переходник есть под фабарм для примера фото переходника прилагаю.
Собственно необходимо изготовить переходник и <подогнать по месту> сам адаптер под телескопический приклад - фото прилагаю







vladimir_kp
P.M.
2-3-2012 22:45 vladimir_kp
Originally posted by Beholdereye:
Интересует возможность <подгонки> через переходник (фрезерованную антабку) телескопического приклада от ремингтон 870 к помпе Бекас РП.
Подобный переходник есть под фабарм для примера фото переходника прилагаю.
Собственно необходимо изготовить переходник и <подогнать по месту> сам адаптер под телескопический приклад - фото прилагаю






А толщина коробки бекаса и рема одинаковая? Переходник сделать совсем не проблема. Нужны размеры посадочного места приклада рема

Beholdereye
P.M.
2-3-2012 23:15 Beholdereye
Завтра адаптер померию.
vladimir_kp
P.M.
2-3-2012 23:21 vladimir_kp
Originally posted by Beholdereye:

Завтра адаптер померию.


Померяй плиз, где заказать знаю, сам хочу складно от рема присобачить
Beholdereye
P.M.
3-3-2012 00:03 Beholdereye
Просто хочу телескоп .. .
GDV1982
P.M.
3-3-2012 00:13 GDV1982
Тогда нормал))))
vladimir_kp
P.M.
3-3-2012 07:20 vladimir_kp
Originally posted by GDV1982:

Простите, но нах вам это надо??? Поставьте на свой Бекас охотничий приклад и изготовка и стрельба станет быстрее))) ИМХО конечно)))


У меня есть и охотничий и обычный и пластиковый нет только складного
Beholdereye
P.M.
3-3-2012 09:50 Beholdereye
У меня приклад телескоп с компенсатором отдачи
nokick.com
надеюсь бужет выполнять 2 функции
1. Телескоп подгонка по длине руки
2. компенсация (гашение отдачи)
Beholdereye
P.M.
3-3-2012 14:57 Beholdereye
Ширина

Beholdereye
P.M.
3-3-2012 15:01 Beholdereye
Вообще я могу на завод сам переходник прислать для изготовления и подгонки вместе с прикладом, как раз заказать пытаюсь бекас 12 РП.
Beholdereye
P.M.
3-3-2012 15:07 Beholdereye
длина

Beholdereye
P.M.
3-3-2012 15:13 Beholdereye
еще момент который хотелось бы уточнить, это расстояние которое получится между рукояткой и указательным пальцем, оно должно быть как на ВПО 205. тк на нем меня оно радует и на бекасе с переходником и антабкой я хочу такоеже. Ниже приведен пример как НЕНАДА ДЕЛАТЬ

по этому прошу подгонку по месту.

вернувшийся2
P.M.
3-3-2012 18:50 вернувшийся2
vladimir_kp

как ты думаешь, ручку от нашего приклада и в нее втулку с резьбой как на трубе телескопа?
получится минус два адаптера
saveldv
P.M.
4-3-2012 13:54 saveldv
а можно поэтапно расписать как сделать то что в руках у стрелка в детской шапочке?)), гдето чтото купить, у когото заказать и тд и тп, проставку можно изготовить попробовать(есть токарь) подо что только не пойму.. .
Beholdereye
P.M.
4-3-2012 14:11 Beholdereye
Originally posted by saveldv:

подо что только не пойму.. .


коробки у рема 870 и бекаса РП разные бекас помоему пошире чем рем так вот для этого проставка-антабка и нужна + необходимо точить сам мет. адаптер чтобы уменьшить расстояние до спускового крючка.
saveldv
P.M.
4-3-2012 17:00 saveldv
щас померял коробку линейкой примерно 34-35мм ширина, высота по срезу торца где рукоятка 52 примерно,так что ширина походит а высоту за счет антабки можно подогнать, теперь вопросы: адаптер на фотке где длинна как я понял?,из чего сделан корпус,полый внутри? какова его длинна и угол наклона торца, на торце выступы сверху и снизу-зачем? можно ли их убрать? спилить хотябы нижний и верхний немного если угол не подойдет
Beholdereye
P.M.
4-3-2012 17:32 Beholdereye
Originally posted by saveldv:

из чего сделан корпус,полый внутри?


Цельно металлический (литье) внутри пустоты НО толщина стенок под трубку 3 мм,

Originally posted by saveldv:

какова его длинна и угол наклона торца,

подскажите как померить я померию углы.


Originally posted by saveldv:

на торце выступы сверху и снизу-зачем?


сверху

с низу

Originally posted by saveldv:

можно ли их убрать?


как я писал подгонка по месту конечно возможна главное чтобы ссмотрелось не колхозно потом коробка стволы антабка все будет покрашено дюракотом

saveldv
P.M.
4-3-2012 17:56 saveldv
подскажите как померить я померию углы

проще всего две линейки приложить к обоим торцам так чтоб они пересекались вверху, угол внутри треугольника померять транспортиром,как то так
saveldv
P.M.
4-3-2012 18:02 saveldv
вопрос к вернуввшемуся2, а возможно ли изготовить цевье формой как на ружье на первой фотке?
вернувшийся2
P.M.
4-3-2012 19:28 вернувшийся2
изготовить возможно, нужно дерево для образца
Beholdereye
P.M.
4-3-2012 20:02 Beholdereye
Originally posted by вернувшийся2:

нужно дерево для образца


У меня есть такое цевье называется speedfeed в пластике это полицейский вариант для рема 870. ув.вернувшийся2 - если нужно можем обсудить для обрзца.

Подвижное цевье для Remington 870 (TACTICAL) SPEEDFEED FOREND


Beholdereye
P.M.
4-3-2012 20:06 Beholdereye
еще вариант

Подвижное цевье для Remington 870


vladimir_kp
P.M.
4-3-2012 22:24 vladimir_kp
Originally posted by вернувшийся2:

как ты думаешь, ручку от нашего приклада и в нее втулку с резьбой как на трубе телескопа?
получится минус два адаптера

Думаю так же. Я думаю что телескоп как раз очень просто вживить в штатную ручку. Размер резьбы там правда хитрый напомни завтра скину. Да и выточить вкладышь не проблема, как я для Муркиного приклада сделал. Размеры есть, правда не дома сейчас не могу бекаса промерить для сравнения

Beholdereye
P.M.
4-3-2012 22:29 Beholdereye
Мне кажется что "проще", надежнее сделать адаптер полностью на "Молот" вот делают же литой адаптер под ВПО 205, думаю можно и теескоп под бекас сделать.
vladimir_kp
P.M.
4-3-2012 22:39 vladimir_kp
Originally posted by Beholdereye:

Мне кажется что "проще", надежнее сделать адаптер полностью на "Молот" вот делают же литой адаптер под ВПО 205, думаю можно и теескоп под бекас сделать.


Теоретически да практоически как спрос будет. Вариант переделки рукоятки под съемный приклад мы рассматривали с вернувшийся2 очень простой и функциональный и технологичный, а здесь только добавить резьбу и ставь телескоп
Beholdereye
P.M.
4-3-2012 23:22 Beholdereye
а материал рукоятки? Просто я то хотел рукоятку магпул миад (magpul MIAD), будет ли возможность смены рукояток?

БЕКАС РП ТАКТИКАЛ - думаю если на ремы есть да всякие фабармы то на бекас уж точно будет, во всяком случае я когда выбирал начинал с фабарма - НО покрытие затвора облазит через 50 выстрелов, ресурс 5000=), цена ЛОШАДИНАЯ 40000р!, потом думал про рем 870 НО тяжелый нах нах есть Вепрь12 - 4,7кг. без магазина =) + вариант EXPRESS - 30000р который у нас только и есть это какойто "полуфабрикат" к ружью поясню - усм-пластик (смешно) меняем на металл+6000, меняем экстрактор на фрезерованный + 600 (в экспресе сплав летит быстро)- остальное посмотрите в теме по зап частям скажу сразу что <привести> рем в нормальное состояние со всякими усм и тд <нормальными> стоит около 7000-9000р у наших продавцов из темы тюна/запчастей + Ствол не хром, я привык чистить хром + Насадки по 1500р =))) по этому рем 870 тоже в "ауте".
После поисков выбрал Бекас 12РП 05, поясню почему (цена не главное), легкий, хром, усм металл =), экстрактор фрезерованный в базе =), + ДТК от ВПО 205. Единственное что хочется добавить это вот приклад от полицейского рема.

вернувшийся2
P.M.
5-3-2012 09:21 вернувшийся2
на этой неделе постараюсь сделать образец
Beholdereye
P.M.
5-3-2012 14:12 Beholdereye
Представитель завода, откликнулся и вопрос о переходнике вызал интерес к вопросу! Ответ будет после 15 числа с нетерпением ждемс.
saveldv
P.M.
5-3-2012 15:00 saveldv
а чего сказали то? им же партию наверное надо или сделают несколько штук на пробу? если что, то мне один штук!!
Beholdereye
P.M.
5-3-2012 15:34 Beholdereye
Сказали что идея нравится и что коммандировка закончится 15 ого числа=)
Beholdereye
P.M.
5-3-2012 15:36 Beholdereye
Originally posted by saveldv:

если что, то мне один штук!!


Сбор желающих преобрести и имеющих возможность внести предоплату за переходник под телескопический приклад к ружьям серии "Бекас" просьба вписывать свой ник дублируя предбидущий список.
1. Beholdereye - 1шт.

saveldv
P.M.
5-3-2012 19:25 saveldv
1. Beholdereye - 1шт

2. Saveldv- 1шт
Beholdereye
P.M.
6-3-2012 13:56 Beholdereye
неужели никто из владельцев настоящих или будующих не хочет качественный телескописечкий приклад?
saveldv
P.M.
6-3-2012 14:31 saveldv
я думаю нужно озвучить стоимость такой модернизации
1- сам телескоп( самый доступный из качественных)= ?руб
2- буфер отдачи для него= ?руб
3- затыльник(по желанию)= ?руб
4- переходник с пистоленой рукояткой(от молота,т.е. заводской)= ?руб
5- пластиковое цевье(ждем ответа от вернувшегося2)= ?руб
в результате получаем вполне тактическую версию Бекаса РП, стоимость не должна превышать половины стоимости самого ружья,примерно 7-8тр. кронштейны под колиматоры и фонари в расчет не беру, ввиду огромного ассортимента и разницы в ценах на эти приблуды.
В результате хотелось бы получить некую модульность для сбора того что необходимо каждому индивидуально. По поводу складных прикладов: откручиваем телескоп и кладем его в сумку, приехали на место-прикрутили, как то так..
Beholdereye
P.M.
6-3-2012 14:46 Beholdereye
пожалуйста:
сам телескоп( самый доступный из качественных)- Magpul состоит из трубы и приклада, затыльника, подщечника
1.1 Труба может быть просто алюминий милспец цена 2000 на ганзе
1.2 Амортизатор отдачи Enidine Shot Shock (nokick.com ) - 140+50 = 190*30=5700р
2. Приклад Magpul CTR+(в комплекте обычный затыльник) цена на ганзе 5000-6000р
3. Увеличенный Затыльник роли амортизатора не имеет просто немного увеличивает лину приклада. ENHANCED RUBBER BUTT-PADT, 0.70" (store.magpul.com ) цена на ганзе 1200
4. Рукоятка магпул с отделением под батарейку CR123 - MIADR GRIP KIT - AR15/M16 (store.magpul.com ) цена на ганзе 1200-1500р
5. !!!СУГУБО ИМХО. - взято из головы цена переходника 1500р
итого
Качественный телескоп БАЗА ЭКОНОМ - 7000+1300+2500 = 9800
Качественный телескоп Полный комплект - 5000+5700+1200+1300 = 13200р
Beholdereye
P.M.
6-3-2012 14:53 Beholdereye
Originally posted by saveldv:

стоимость не должна превышать половины стоимости самого ружья


хм. возьмите фабарм цена самого простого от 30000 с телескопом 45000р выходит (в курсе потому что сначало хотел преобрести) по сути 1 в 1 с бекасом. Я думаю что 10000 за телескоп нормально за 21000р примерно - помпа с магпулом это хорошая цена. ИМХО.
saveldv
P.M.
6-3-2012 15:45 saveldv
http://www.nokick.com/Enidine_Shot_Shock_p/ear-ss.htm

а разве эта шука собственно вместо трубы должна стоять?
вставляться вот в это: store.magpul.com к этому всему переходник с рукояткой изготовленный на молоте, все это по цене не должно превышать такой набор: nokick.com
А если вместо буфера поставить просто трубу то как раз 7-8тр и выйдет
saveldv
P.M.
6-3-2012 15:50 saveldv
Собственно такой телескоп меня бы вполне устроил:

click for enlarge 600 X 400 172,1 Kb picture
Beholdereye
P.M.
6-3-2012 16:46 Beholdereye
Originally posted by saveldv:

а разве эта шука собственно вместо трубы должна стоять?

Да






вернувшийся2
P.M.
6-3-2012 20:41 вернувшийся2
а такое цевье бекас помпа 12 устроит?
click for enlarge 800 X 600 184,7 Kb picture

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Бекас Авто, Бекас РП - переходник для телескоп ... ( 1 )