вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

впо-507

Raskin
P.M.
27-12-2011 23:41 Raskin
Originally posted by mcpain:

Так что там у нас с новостями прогнозами впо-507


грядущий год.
SRL
P.M.
28-12-2011 20:18 SRL
Добрый день участникам темы.
Случайно увидел эту тему и по этому поводу возник вопрос.
Никто не знает контактов конструктора данного девайса?

Дело в том, что на нашем предприятиии разработан дерринджер примерно такого же размерного ряда (точнее под размер патрона .410), но не огнестрельный, а пневматический.
Разработан он был давно под возможную смену законодательства по огнестрельной травматике не как огнестрельный, а как "пневматический-травматический", либо пневматический например для поставок заграницу для любителей мощной пневматики поскольку в данном габарите пневматический дерринджер в зависимости от калибра (4,5-8 мм) развивает дульную энергию до 100 Дж. Одако сейчас у нашего предприятия нет дополнительных мощностей по производству такого пистолета, в связи с чем я и подумал о возможной кооперации с Молотом.
Собственно конструкция рамки (один курок или два), даже ее материал не имеет значения. Нужна просто рамка с возможностью использования "калибра .410".
Хотелось бы связаться с конструктором и обговорить возможность например производства рамки ВПО-507 ( она может быть даже не металлическая, а пластиковая) Молотом, с докомплектацией ее нашим предприятием блоком пневматических стволов, либо передачу и конструкции блока стволов на Молот (либо просто продажу патента или лицензии Молоту) на такой вариант дерринджера.
Можно конечно написать официальное письмо, но чтобы ускорить процесс переписки хотелось бы личного контакта с конструктором т.е. дать ему предложение так сказать увеличить функциональность ВПО-507, что может дать возможность повысить спрос.
Буду благодарен за предоставление контактной инфы.

maxq
P.M.
28-12-2011 20:27 maxq
SRL, Вам как юр.лицу лучше официально обратится на завод.
maxq
P.M.
28-12-2011 20:27 maxq
SRL, Вам как юр.лицу лучше официально обратится на завод.
SRL
P.M.
28-12-2011 21:27 SRL
Вам как юр.лицу лучше официально обратится на завод.

Вероятно я так и сделаю, да только Молот большое предприятие, черт его знает читают ли там вообще письма с предложениями не сулящими сверхдоходов. Я потому и хотел спокойно перетереть вопрос с человеком наверняка имеющим определенный вес, и притом заинтересованным в продвижении собственной конструкции.

Greengippopotam
P.M.
29-12-2011 04:59 Greengippopotam
Originally posted by Raskin:

quote:Originally posted by ShtroffRus:

Мо - эта жаровня может зажарить бегемота за шесть секунд!
Гомер - но я хочу немедленно!!!

отличная цитата!!!

Нифига не отличная!!!
И ваще - руки прочь от Бегемотов! ... нельзя обижать Бегемотов, а тем паче жарить и есть!

Raskin
P.M.
29-12-2011 10:18 Raskin
Originally posted by Greengippopotam:

И ваще - руки прочь от Бегемотов!


не обижайся!!! Я же не про тебя!!!
ShtroffRus
P.M.
29-12-2011 12:50 ShtroffRus
Нифига не отличная!!!
И ваще - руки прочь от Бегемотов! ... нельзя обижать Бегемотов, а тем паче жарить и есть!

Да и бегемот был приведён Мо в качестве примера

SRL
P.M.
29-12-2011 16:13 SRL
это же все равно что вантус с гидроусилителем

Во-первых молодой человек, слово "вантуз" пишется с буквой "з" на конце.

Во-вторых непонятно зачем вы купили вантуз с гидроусилителем (ибо чувствуется что вы знаток этих непонятных приспособлений).
В-третьих (и это самое главное) меня вообще не интересует ваше мнение.. , я ведь обращался к взрослым людям.

SRL
P.M.
29-12-2011 20:12 SRL
Я между прочим потребитель

Вы потребитель? Чего? Вантузов с гидроусилителями?
Что вы можете "потребить" по своим доходам? Коробочку "Доширака"?
Согласен.
На "Доширак" может быть... хватит...хотя...

Да кстати. Вы кто по национальности? Я так понял, что вы сильно нерусский.

Продолжим уроки начальной грамотности, которые вам тут уже давали:

"д'Артаньян" пишется именно так как я написал, а не как пишут после первого класса ЦПШ.

"почувствуйте" пишется не так как вам хочется, а как положено по правилам русской грамматики.

Raskin
P.M.
29-12-2011 22:13 Raskin
Originally posted by SRL:

Продолжим уроки начальной грамотности


Originally posted by koluchyi:

ЖЫ, ШЫ пяшы с буквай "Ы"


))
New_Leo
P.M.
29-12-2011 22:56 New_Leo
Далеко не первый год знаком с травматикой. Данный пистолет в качестве самооборонного лично я не вижу. Слишком сомнителен эффект двух резиновых пуль, нужно взводить курки. Хват не очень удобный - а ведь из него еще нужно попасть в критической ситуации. А если еще нужно будет перезарядить.. . Да и в металле он наверно будет не совсем уж и легкий. Если для сасообороны на два патрона - тогда на мой взгляд нужно брать Шаман.
SRL
P.M.
29-12-2011 23:24 SRL
нужно брать Шаман

Дерринджер это пистолет "легенда", а "Шаман", это не пистолет, а мутант.
Дерринджер даже без патронов можно использовать, для украшения пустой стенки, а "Шаман" без патронов годиться только для того, чтобы напугать дло смерти эстета, и любого человека имеющего вкус.

SRL
P.M.
30-12-2011 00:00 SRL
Сколько же вот еще таких на земле то русской, давно повесить все грамотеев пора, с виселицы то грамматические ошибки то виднее.

Слышь, нерусский человек.. ты не слишком сильно увлекся?

А я грамматикой не страдаю, зато всесторонне развит и не плохо стреляю.

Так ты просто станок для пристрелки оружия? Что за модель?

New_Leo
P.M.
30-12-2011 00:39 New_Leo
Originally posted by SRL:

Дерринджер это пистолет "легенда", а "Шаман", это не пистолет, а мутант.
Дерринджер даже без патронов можно использовать, для украшения пустой стенки, а "Шаман" без патронов годиться только для того, чтобы напугать дло смерти эстета, и любого человека имеющего вкус.

Я же написал что для САМООБОРОНЫ, в качестве травматического варианта. Шаман на стенку я вешать не предлагал. Вообще про него лучше не говорить и носить скрытно. На стенку вешать лучше муляж, безопаснее. Как я понял внешне он не точная копия боевого прототипа, так что он сам не легенда. Если Вам нравится внешний вид и ценны легендарные корни ради бога, только вот для самообороны не самый лучший вариант. Уверен, что многие со мной согласятся.

Sergii
P.M.
30-12-2011 00:42 Sergii
Originally posted by mcpain:

mcpain


Originally posted by SRL:

SRL

Господа любители грамоты!
Пожалуйста, давайте вы вашу дискуссию продолжите в личной переписке, не страницах форума.

Спасибо за понимание, Сергей.

New_Leo
P.M.
30-12-2011 00:50 New_Leo
Originally posted by SRL:

Дерринджер это пистолет "легенда", а "Шаман", это не пистолет, а мутант.


"впо-507" это вариация на тему "Дерринджер аля пистолет-легенда" под травматический патрон.
"Шаман" это комплекс самообороны "последнего шанса", и, конечно же, не решение всех проблем.
Все остальное иллюзия.

New_Leo
P.M.
30-12-2011 00:51 New_Leo
Originally posted by Sergii:

Господа любители грамоты!
Пожалуйста, давайте вы вашу дискуссию продолжите в личной переписке, не страницах форума.

Спасибо за понимание, Сергей.

Поддерживаю.

SRL
P.M.
30-12-2011 01:43 SRL
вы вашу дискуссию продолжите в личной переписке

А я разве с кем то дискутировал? Не заметили, что я черным по белому написал что меня не интересует мнение мальчишек в коротких штаниках. Или не заметили?

Спасибо за понимание.


для САМООБОРОНЫ

А кричать то зачем?

Если Вам нравится внешний вид и ценны легендарные корни ради бога, только вот для самообороны не самый лучший вариант. Уверен, что многие со мной согласятся.

Да мне нравится внешний вид, и я считаю, что это пистолет для самообороны если конечно стрелять умеешь. И уверен что многие со мной согласятся.
Кстати. Я где то писал, что ВПО-507 "самый лучший вариант для самообороны"? Где?

Как я понял внешне он не точная копия боевого прототипа, так что он сам не легенда.

Какого "боевого" прототипа? Дерринджеры сроду не были "боевыми". Поскольку в "боях" сроду не употреблялись. Кроме того "дерринджер" это не определенная модель пистолета, а общее название жилетных неавтоматических пистолетов, а ВПО-507 вполне подходит под классификацию "дерринджер" тем более что у него большинство черт "классического" дерринджера (т.е. того чем именно вы его считаете.. .

"Шаман" это комплекс самообороны

Можно узнать что такое "комплекс" ?
На всякий случай сообщаю, что "Шаман" это не "комплекс" (т.е. слово паразит), а "Устройство стреляющее". Матчасть изучайте, а точнее первоисточники т.е. патенты.

и, конечно же, не решение всех проблем.

А что есть среди жилетных неавтоматических травматиков "комплексы" решающие все проблемы? Что это такое?

Все остальное иллюзия.

Что "все"? Я вообще не знаю что для вас значит слово иллюзия.

New_Leo
P.M.
30-12-2011 02:31 New_Leo
Я тут высказал свое мнение по поводу использования данной модели травматического пистолета в качестве оружия самообороны, его практичности. Каждую фразу Вам разжовывать у меня желания нет.
SRL
P.M.
30-12-2011 02:39 SRL
Я тут высказал

И я тут высказал.
Мое мнение против вашего. А "разжовывать" меня не надо.
Я сам могу "разжевать".

SRL
P.M.
30-12-2011 03:25 SRL
Я капельку на конце в упор не вижу.. .
стримеровод 69
P.M.
30-12-2011 03:51 стримеровод 69
Originally posted by New_Leo:

Я же написал что для САМООБОРОНЫ, в качестве травматического варианта. Шаман на стенку я вешать не предлагал. Вообще про него лучше не говорить и носить скрытно. На стенку вешать лучше муляж, безопаснее. Как я понял внешне он не точная копия боевого прототипа, так что он сам не легенда. Если Вам нравится внешний вид и ценны легендарные корни ради бога, только вот для самообороны не самый лучший вариант. Уверен, что многие со мной согласятся.


Я полностью с вами согласен.Подержал его на выставке понял,что экземпляр без будующего.
vladimir_kp
P.M.
30-12-2011 11:30 vladimir_kp
Originally posted by стримеровод 69:

Подержал его на выставке понял,что экземпляр без будующего.


А по моему большое будущее, он хоть смотрится хорошо, а не как стреляющие уродство из пластика. Многие будут брать просто так для коллекции так сказать. На выставке кстати всем понравился, а я там часа два на стенде общался с представителями. при мне человек пять наверное просили продать прямо с витрины. А самооборона? один хрен больше двух выстрелов или не успеешь или не надо больше. Да эффективность любого резинострела 50/50 ну только для самоуспокоения типа у меня ствол со стопятсот местным магазином. Я рембо!! А молотовским можно и как кастетом поработать.
Владимир Патриот
P.M.
30-12-2011 13:12 Владимир Патриот
Кому ВПО-507 не интересен, те могут не тратить своё драгоценное время на его обсуждение. "На вкус и цвет товарищей нет". Флуд и оскорбления так же чести не прибавят. Лично мне он симпатичен и считаю его для самооборонных целей вполне пригодным. Поэтому и слежу за этой темой на данном форуме.
Владимир Патриот
P.M.
30-12-2011 13:12 Владимир Патриот
Кому ВПО-507 не интересен, те могут не тратить своё драгоценное время на его обсуждение. "На вкус и цвет товарищей нет". Флуд и оскорбления так же чести не прибавят. Лично мне он симпатичен и считаю его для самооборонных целей вполне пригодным. Поэтому и слежу за этой темой на данном форуме.
Raskin
P.M.
31-12-2011 01:11 Raskin
Originally posted by Владимир Патриот:

Кому ВПО-507 не интересен, те могут не тратить своё драгоценное время на его обсуждение.


согласен полностью!!!

Конкретные данные общения с Автором данной реинкарнации легендарного дирринжера дают робкую надежду на начало лета, буду в тех краях в январе, обязательно пообщаюсь за сроки.

New_Leo
P.M.
31-12-2011 01:22 New_Leo
Мне всегда нравился Вальтер Р99 в травматическом варианте. Конечно для самообороны я его носить бы не стал. Знаю что он из силумина и очень хлипкий, но по бутылкам пострелять взял бы. Внешне он очень мне симпатичен, и у Агента 007 такой был (кстати наверно тоже из силумина ). Не купил потому что в лицензии три строчки уже заполнены. Вот и многие этот пистолет к сожалению не купят по этой же причине.
Желаю что бы у каждого в лицензии было столько свободных строчек сколько каждый захочет. Пусть любой сможет выбрать оружие "На вкус и цвет" По больше разнообразного оружия в новом году.
С наступающим 2012 годом!

Дикарь Генри
P.M.
18-1-2012 03:00 Дикарь Генри
Раньше я мечтал только о Вепре.. Теперь ещё и этого малютку хочу. Хотя в подобном размере/форм-факторе есть у меня Страшник. Но вот хочу теперь и всё... никакой логики
Stalker_77
P.M.
18-1-2012 08:22 Stalker_77
Предлагаю для желающих 100% приобрести ВПО-507 создать отдельную тему и дать её ссылку представителю завода (диллеру). Увидев огромное количество желающих приобрести пистоль может дело сдвинется быстрее. Сам приобрету его с удовольствием.
Germes36vrn
P.M.
18-1-2012 09:34 Germes36vrn
в этой теме будет 30 -40 никнеймов и ничего более, для начала производства это ерунда, тем паче, что 100% гарантии дать на то что человек его купит, тоже дать никто не сможет т.к. товара еще нет и каким он будет не известно
zukhra
P.M.
19-1-2012 22:50 zukhra
Originally posted by Владимир Патриот:
Кому ВПО-507 не интересен, те могут не тратить своё драгоценное время на его обсуждение. "На вкус и цвет товарищей нет". Флуд и оскорбления так же чести не прибавят. Лично мне он симпатичен и считаю его для самооборонных целей вполне пригодным. Поэтому и слежу за этой темой на данном форуме.

Поддерживаю полностью!

ps А кому не нравится, то и нех тут делать и доказывать ни кому и ни чего тут не надо! Ваше мнение оставте при себе и идите в.. . ту ветку, где ваши потребности совпадают с вашими фантазиями

Лично я жду не дождусь этого красавца

i am nobody
P.M.
23-1-2012 18:42 i am nobody
в этой теме будет 30 -40 никнеймов и ничего более, для начала производства это ерунда

отмЕчусь в этой.
впо-507 интересен.
Владимир Патриот
P.M.
3-2-2012 12:00 Владимир Патриот
Есть какие-нибудь новости о впо-507?
zukhra
P.M.
5-2-2012 22:45 zukhra
Есть какие-нибудь новости о впо-507?

Поддерживаю вопрос! Что-нть ответите?!

v-maigret
P.M.
14-2-2012 01:49 v-maigret
Поддерживаю вопрос! Что-нть ответите?!

и я
Владимир Патриот
P.M.
14-2-2012 21:09 Владимир Патриот
"А вдоль дороги мёртвые с косами стоят... И тишина" (с)
v-maigret
P.M.
14-2-2012 23:35 v-maigret
Та мОчи нет двустволку хочу!!
Владимир Патриот
P.M.
15-2-2012 20:10 Владимир Патриот
Есть пластмассовые двухстволки на батарейках: Стражник и Эгида
v-maigret
P.M.
15-2-2012 22:35 v-maigret
Ну не, это совсем не то) и потом это все таки безстволки)