вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

впо 514

--BAD-CAT--
P.M.
14-10-2011 16:34 --BAD-CAT--
Originally posted by wrc:

А то молотовцы что то в партизан играют только вводную часть огласили.

Интересная у них вводная.. .
ВПО-507 "диринджер" - емкость магазина, 10 патронов.. . это как и куда???
ВПО-514 - бесствол с 1 зубом и 8мм каналом ствола.. . это как???

Фантазеры, БЛИН

Sedobor
P.M.
14-10-2011 16:38 Sedobor
Молитесь чтобы для ВПО-514 бествол был ошибкой в описании.
SDriver
P.M.
14-10-2011 16:50 SDriver
Originally posted by --BAD-CAT--:

ВПО-507 "диринджер" - емкость магазина, 10 патронов.. . это как и куда???
ВПО-514 - бесствол с 1 зубом и 8мм каналом ствола.. . это как???

Может, просто на фото не видно ленточного питания?
А может, раз бесствольный, то зуб этот в гильзе?
Фантазировать, так по-полной!

wrc
P.M.
14-10-2011 16:56 wrc
ВПО-507 "диринджер" - емкость магазина, 10 патронов это вот так
click for enlarge 400 X 400  25,8 Kb picture
--BAD-CAT--
P.M.
14-10-2011 17:02 --BAD-CAT--
А может так...
ВПО-507"диринджер" в сложенном состоянии...
click for enlarge 800 X 600  83,2 Kb picture
--BAD-CAT--
P.M.
14-10-2011 17:03 --BAD-CAT--
В боевом.. .
click for enlarge 500 X 224  23,0 Kb picture
Ган-стер
P.M.
14-10-2011 18:03 Ган-стер
Originally posted by SERGEY33:
Надеюсь что не такой ствол -бесствол как в лидерах ?

Говорят, ствол там не как у Лидеров.
Ган-стер
P.M.
14-10-2011 18:05 Ган-стер
Originally posted by SDriver:
Боезапас в 7 патронов.. . как бы это по-мягче сказать.. . давно не интересно.

Судя по внешнему виду, магазин там, 16-тиместный от Гранд Пауэра. Но по каким-то непонятным причинам емкость уменьшена до 7-ми. Скорее всего законы так велели.
BobbyS
P.M.
14-10-2011 18:08 BobbyS
Originally posted by Ган-стер:

Судя по внешнему виду, магазин там, 16-тиместный от Гранд Пауэра. Но по каким-то непонятным причинам емкость уменьшена до 7-ми. Скорее всего законы так велели.

А что, кто-то пытался на выставке набить магазин патронами?
--BAD-CAT--
P.M.
14-10-2011 18:13 --BAD-CAT--
Скорее всего просто народ путает ГШ-18Т под .45(ИЖМЕХ), там магазин 6-7 мест как у Ярыгина-Т. Я так думаю.. .
Ган-стер
P.M.
14-10-2011 18:15 Ган-стер
Originally posted by BobbyS:
По приведённым выше характеристикам - ВПО-514 длинней, ширше и тяжелей Т12-го.
ЗЫ Но ведь это только прототип.

Говорят, это только первый опытный образец такой тяжелый из-за того, что рукоятка люменевая из куска фрезерована. На серийных предполагают массу где-то около 700-720г.
БИРЮЛЬ!
P.M.
14-10-2011 19:16 БИРЮЛЬ!
Да уж.. .
Вот вроде взрослые люди, а почитаешь и складывается не лучшее мнение...
Получается, что никто никогда не ошибался, не делал описок и самое главное для многие это только бы забраковать и обругать отечественные изделия...
А ведь "Молот" пытается и создает хорошие изделия.
А может и всеми любимый т-12м когда то начинался с уродливой болванки.. .
BobbyS
P.M.
14-10-2011 19:23 BobbyS
Originally posted by БИРЮЛЬ!:
Да уж.. .

А может и всеми любимый т-12м когда то начинался с уродливой болванки...

А что в РФ много владельцев Т12М?
wrc
P.M.
14-10-2011 19:59 wrc
да никто не обругивал изделие просто немного посмеялись над описками так как полезной информации крайне мало приходится вот тут описки обсуждать
рассказали бы нам люди с молота что интересное мы бы сразу начали по делу.
БИРЮЛЬ!
P.M.
14-10-2011 20:02 БИРЮЛЬ!
Ну описался!Дело то не в этом!Ведь понятно, что имел в виду травмат т-12.
Sergii
P.M.
14-10-2011 20:04 Sergii
Originally posted by wrc:

рассказали бы нам люди с молота что интересное мы бы сразу начали по делу.


Так Вы бы пришли бы на стенд, да пообщались с людьми с Молота, в том числе и с главным конструктором.. . Они все рассказывают и показывают.
Подержали бы в руках изделие, заглянули бы внутрь.
wrc
P.M.
14-10-2011 20:06 wrc
Originally posted by Sergii:

Так Вы бы пришли бы на стенд, да пообщались с людьми с Молота, в том числе и с главным конструктором.. . Они все рассказывают и показывают.
Подержали бы в руках изделие, заглянули бы внутрь.

Работал я сегодня а завтра обязательно зайду

BobbyS
P.M.
14-10-2011 20:28 BobbyS
Originally posted by БИРЮЛЬ!:
!Ведь понятно, что имел в виду травмат т-12.

Ну как бы травмат Т-12М тоже неплохой.

ВЕТЕРРРРР
P.M.
15-10-2011 00:01 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by БИРЮЛЬ!:

А может и всеми любимый т-12м когда то начинался с уродливой болванки.. .

а может АКБС наладить выпуск отечественного аналога Т12, только как ОООП российского производства, именно на "Молоте"

кстати, 507-й очень заинтересовал - городить отдельную тему про него смысла не вижу, может быть, представители завода расскажут о изделии в этой теме...

Belthazor
P.M.
15-10-2011 13:55 Belthazor
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

507-й очень заинтересовал - городить отдельную тему про него смысла не вижу, может быть, представители завода расскажут о изделии в этой теме.


Присоединюсь к вопросу.
Адоникам
P.M.
15-10-2011 14:36 Адоникам
507-й очень заинтересовал

Однозначно! Молот заинтриговал, только вот курок крупноват у 507-го, по сути карманник-жилетник вроде и если нет возможности по конструктиву зделать курок скрытым, то хоть довести его до минимальных размеров (штаны бы не порвать на выхвате ).

Фотки честно спёр:
click for enlarge 800 X 600  83,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  83,0 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 114,0 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  89,4 Kb picture

wrc
P.M.
15-10-2011 16:54 wrc
Сходил на выстаку посмотрел наконец впо 514 могу сказать что это достаточно приятный пистолет но так как это прототип то проскакивали небольшие минусы по обработке, думаю стоит заменить рукоять гладкий пластик все же не очень, думаю в серийном производстве завод это исправит.
В пистолете 1 зуб находящийся сверху, хотелось бы конечно что бы он БЫЛ чуть меньше но все в руках заводчан тем более что неизвестно разработанны крим требования или нет да и для молота это первый шаг, у них подобного опыта раньше не было ( за исключением лидера но он как мы помним бесствол)так что как мне кажется размеры зуба завод может изменить когда запустят пистолет в серию тут еще рано делать выводы.
По толщине пистолет субъективно все же тоньше т-12 и имхо более удобен в носке.
на прототипе отсутствовал предохранитель в серийном будет предохранитель на спусковом крючке и флажковый.
По ощущениям вообщем очень интересная модель посмотрим что с ней будет когда выйдет в производство.В продаже по предварительной информации должен появится в марте может чуть позже.
За это время надеюсь завод наведет внешний лоск и очень бы хотелось чтобы он уменьшил зуб.


wrc
P.M.
15-10-2011 17:01 wrc
фото
click for enlarge 1920 X 1271 63,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1271 54,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1271 131,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1271 51,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1271 99,7 Kb picture
Amsell
P.M.
15-10-2011 20:26 Amsell
Originally posted by wrc:
Сходил на выстаку посмотрел наконец впо 514 могу сказать что это достаточно приятный пистолет но так как это прототип то проскакивали небольшие минусы по обработке, думаю стоит заменить рукоять гладкий пластик все же не очень, думаю в серийном производстве завод это исправит.
В пистолете 1 зуб находящийся сверху, хотелось бы конечно что бы он БЫЛ чуть меньше но все в руках заводчан тем более что неизвестно разработанны крим требования или нет да и для молота это первый шаг, у них подобного опыта раньше не было ( за исключением лидера но он как мы помним бесствол)так что как мне кажется размеры зуба завод может изменить когда запустят пистолет в серию тут еще рано делать выводы.
По толщине пистолет субъективно все же тоньше т-12 и имхо более удобен в носке.
на прототипе отсутствовал предохранитель в серийном будет предохранитель на спусковом крючке и флажковый.
По ощущениям вообщем очень интересная модель посмотрим что с ней будет когда выйдет в производство.В продаже по предварительной информации должен появится в марте может чуть позже.
За это время надеюсь завод наведет внешний лоск и очень бы хотелось чтобы он уменьшил зуб.


да действительно , штифт надо поменьше , рукоять "повеселее" и без флажкового предохранителя

пистолет очень даже интересный , при должном качестве руб. до 20 я бы наверное взял

SERGEY33
P.M.
16-10-2011 05:06 SERGEY33
wrc


5197044.jpg

"штора" .... . мдя

спс за фото

Адоникам
P.M.
16-10-2011 09:55 Адоникам
впо 514

Да, при правильном исполнении может стать отечественной заменой Т-12 и Штаера. Только вот зря кое кто в вёл ограничения на две единицы ООП, Я ведь много бы что купил ,но не смогу ... видать комуто не нужны наши деньги. Они бы ешё ввели ограничения -две пары обуви на человека, на лето шлёпанцы или туфли или красовки или сандали -определи что то одно. На осень весну -осенние ботинки, резиновые сапоги и т.д. На зиму -валенки, зимние сапоги и т.д.
А выходит ,что будешь ходить либо в валенках летом, либо в красовках зимой
Извините комрады ,не сдержался в анологиях...
DiamantMob
P.M.
16-10-2011 12:04 DiamantMob
Диреджер супер! Представитель завода сможет озвучить как они решат проблему с заменами стволов под 45 или 410 калибры ну и конечно зачем бам если можно газовыми стрелять?!
Sergii
P.M.
16-10-2011 13:14 Sergii
Originally posted by Адоникам:

Однозначно! Молот заинтриговал, только вот курок крупноват у 507-го, по сути карманник-жилетник вроде и если нет возможности по конструктиву зделать курок скрытым, то хоть довести его до минимальных размеров (штаны бы не порвать на выхвате ).

Я разговаривал с создателем этого диринджера.
Дело в том, что в отличии от оригинала, там две боевые пружины, в следствии чего курки взводятся очень туго.
Вот для облегчения взвода и пришлось увеличивать рычаг.

BobbyS
P.M.
16-10-2011 13:21 BobbyS
диринджера

А как насчёт патрона в патроннике?
Sergii
P.M.
16-10-2011 13:40 Sergii
Originally posted by BobbyS:

А как насчёт патрона в патроннике?


А я не знаю. Но штука выполнена качественно и очень харизматична - мне понравилось.
Кстати, этой разработке уже несколько лет, но заводчане не верили что к нему будет интерес. Вот только сейчас решили показать. Как бекап или оружие последнего шанса он хорош.
si1v3r
P.M.
16-10-2011 16:17 si1v3r
По дерринджеру - это не стволы, а иммитаторы стволов, так что будет видимо бесствольным, соотвественно патронник отсуствует. Стоить будет 5000 или 6000. Иммитаторы стволов трех калибров будут в комплекте. Все со слов представителя завода на выставке.
si1v3r
P.M.
16-10-2011 16:18 si1v3r
По 514 - магазин итальянский на 16 патрон, с ограничителем. Также со слов представителя завода на выставке.
Belthazor
P.M.
16-10-2011 19:04 Belthazor
Originally posted by si1v3r:

По дЕрРинДжеру - это не стволы, а иммитаторы стволов, так что будет видимо бесствольным


Если так, то он нах не нужен.
BobbyS
P.M.
16-10-2011 19:11 BobbyS
Originally posted by si1v3r:
По диринжеру - это не стволы, а иммитаторы стволов, так что будет видимо бесствольным, соотвественно патронник отсуствует.....

Т.е. патроны 410 и .45Rubber будут вставляться в иммитаторы патронников?

admiral375
P.M.
16-10-2011 21:22 admiral375
Sergii мне до выставки почти 4 000 км. Может ты ответишь ? ))
Для IPSC в 9х19 будут делать? Рама будет металл или пластик? Сама рама уже будет без изменений ( не лучший вариант Хорхе или Грозы) и спусковая скоба перемудрили? Кнопку сброса работает без изменения хвата? Предохранители внешние нахрен не нужны, пусть делают по типу ГШ-18спорт ,зачем делать по старинке.
Если ГШ-18спорт в продажу не пойдет, будет интересен этот пистолет и в спорте ( вместо говнаВикинга )и как служебный ( вместо ПЯ )!!!
admiral375
P.M.
16-10-2011 21:48 admiral375
И кнопка сброса двухсторонняя. Без внешних предохранителей и с двухсторонней кнопкой это будет для всякоруких стрелков !!!
В передней части затвора надо тоже насечку нанести.
Ган-стер
P.M.
16-10-2011 22:14 Ган-стер
Насколько знаю... :
Originally posted by admiral375:
Для IPSC в 9х19 будут делать?

Насчет IPSC не знаю, но боевой вариант под Люгера будут делать точно. Возможно не только под него.
Рама будет металл или пластик?

Рамка будет пластиковая со стальным каркасом.
Сама рама уже будет без изменений (не лучший вариант Хорхе или Грозы) и спусковая скоба перемудрили? Кнопку сброса работает без изменения хвата?

Не понятен вопрос. Схема рамки вроде больше смахивает на Глока, чем на Хорхе, но спереди затвор направляется по стволу, как у Хорхе, а не по крылышкам, как у Глока.
Предохранители внешние нахрен не нужны, пусть делают по типу ГШ-18спорт ,зачем делать по старинке.

Внешних флажковых предохранителей вроде и не намечается. Вроде собираются только кнопкой на спусковом крючке.
si1v3r
P.M.
16-10-2011 22:15 si1v3r
Originally posted by BobbyS:

Т.е. патроны 410 и .45Rubber будут вставляться в иммитаторы патронников?


Да черт его знает. Я слова представителя молота пересказал. А у осы как каморы называются? Видимо здесь также будет. Собственно юридически он будет, имхо, как оса-стражник, а технически только воспламенение не электрическое.
si1v3r
P.M.
16-10-2011 22:21 si1v3r
Originally posted by BobbyS:

Т.е. патроны 410 и .45Rubber будут вставляться в иммитаторы патронников?


А как у осы каморы называются? Здесь, имхо, тоже самое будет.
admiral375
P.M.
16-10-2011 22:23 admiral375
По рамке я про эргономику спрашивал. Не удобная она в этом варианте, если с Хорхе копия. НУ очень похожа рама и затвор ( затвор хорош) . Могу ошибаться ..
Лучшая эргономика из пистолетов которых я держал и стрелял это ГШ-18.
Во всёёёёммм !!! Ни Чижики , ни Гранды с Кольтом не дотягивают и близко.
"Молот" и Сергей может сделать отличный пистолет , НАШ!!! Русский пистолет!!!
С большим ресурсом ствола, сервисом и индивидуальным подходом к заказчику.