Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Заводские доработки для штучного Вепря и Бекас ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заводские доработки для штучного Вепря и Бекаса которые можно заказать

Moskauer
P.M.
19-10-2011 10:32 Moskauer
пообщайтесь с товарищем под ником Просматривающий

Блин, завязывайте!
Общался уже. Вот, правда, выставку пропустил (в коммандировке), а то наобщался бы там за всё хорошее.

Если б не Просматривающий, то мой заказ, вообще бы, пролетел. А так, сделали отличное ружьё. Правда почти не относящееся к тому, что заказывал. И Просматривающий здесь ни при чём.
Ему большое спасибо!!! Да и мастерам тоже респект!

Я, вообще-то, речь веду о дополнительных принадлежностях и комплектации. Этого ни завод, ни отдельные мастера обеспечить нормально не могут, ИМХО.
К самому ружью никаких претензий нет.

unname22
P.M.
21-10-2011 21:40 unname22
господа, а никак пикаттини не утопить в коробку или не приподнять планку на стволе, чтобы ее можно было не снимать?
BezNikto
P.M.
24-10-2011 05:40 BezNikto
Хотелось бы сделать заказ на штучного вепря, каким образом это делается? "Тэньгэ" и "зелёнка" на руках
Sedobor
P.M.
24-10-2011 11:00 Sedobor
Originally posted by unname22:

господа, а никак пикаттини не утопить в коробку или не приподнять планку на стволе, чтобы ее можно было не снимать?


Как это понимать? Какую пикатини "утопить" в коробку, а какаую планку не приподнимать на стволе?
На коробке нет пикатини, есть на крышке коробки. На стволе нет планки, есть планки на нижней части газоотводной камеры и она смотрит в низ.
Расскажите подробнее что вы хотите.
unname22
P.M.
24-10-2011 11:14 unname22
Вот примерно так.
Смысл - чтобы можно было спокойно целиться по планке на стволе не снимая ничего.
И интересует больше к помповому бекасу 12м
click for enlarge 1920 X 1440 716,6 Kb picture
koluchyi
P.M.
24-10-2011 11:16 koluchyi
Вот примерно так.
Смысл - чтобы можно было спокойно целиться по планке на стволе не снимая ничего.
И интересует больше к помповому бекасу 12м

Можно сделать так :
Планка Weaver для Бекас-(Авто)
#53 и далее
Сам думаю так сделать ! Автору такой доработки - уважение !
click for enlarge 1920 X 1440 327,5 Kb picture
Sedobor
P.M.
24-10-2011 11:58 Sedobor
Originally posted by unname22:

Вот примерно так.


Прошу прощения. Понял свою ошибку. Я думал про вепря, а вы про бекас.

Всем кто предлагает какие либо хотелки пишите для какого оружия.

Sedobor
P.M.
24-10-2011 12:05 Sedobor
unname22

Прошу прощения. Понял свою ошибку. Я думал про вепря, а вы про бекас.

Всем кто предлагает какие либо хотелки пишите для какого оружия.

unname22
P.M.
24-10-2011 21:12 unname22
koluchyi
всеравно высоковато...
а так с вивера модно коллиматор снять и поставить без пристрелки практически.. .
Forrest Gump
P.M.
3-11-2011 12:52 Forrest Gump
За штучным Бекасом похоже к Вам ехать придеться.
koluchyi
P.M.
3-11-2011 13:49 koluchyi
всеравно высоковато...

Автор доработки пишет, что удобно целиться и со штатной планки, видно всё отлично и ничего не закрывает.
За штучным Бекасом похоже к Вам ехать придеться.

Это куда ?
kbmolot
P.M.
8-11-2011 13:49 kbmolot
Карабин СОК-95 (420)

click for enlarge 1920 X 1277 87,1 Kb picture

Shuriken2
P.M.
10-11-2011 16:12 Shuriken2
Карабин СОК-95 (420)

Приятная машинка! Какая кучность валовым патроном и что почем будет в таком исполнении как на фото?
Дополнения такие можно внести: ДТК по типу 125СП, предохранитель от ВПО-205, магазины увеличенного объема для IPSC (псевдо-30 или псевдо-20), цевье от ВПО-205, клавиша сброса магазина от ВПО-205.
Очень прошу (можно в личку) расписать что сколько будет стоить, сроки изготовления изделия с заказанными позициями?
ка
P.M.
10-11-2011 23:40 ка
Интересен приклад и переходник под него, сколько это стоит если заказать отдельно?
maxq
P.M.
11-11-2011 00:21 maxq
Originally posted by ка:

Интересен приклад и переходник под него, сколько это стоит если заказать отдельно?


Вот здесь посмотрите - Дилер продукции завода.
ка
P.M.
11-11-2011 16:41 ка
Спасибо вчера написал,сегодня ужу позвонили и отправили.
unname22
P.M.
11-11-2011 21:46 unname22
Слушайте а у бекаса эти пазы для закрепления вивера выштампованы или выфрезерованы? или вовсе отлито так?
В общем есть между ними металл или нет?
Возможно ли просто фрезой их соединить а сверху прорезей другой фрезой нарезать?
Moskauer
P.M.
26-12-2011 02:14 Moskauer
Господа!
Важнючая новость! Для меня точно.
Кто читал выше, тот поймёт.

Короче, теперь, судя по БЕКАС АВТО с ДРОБОВЫМ 535 СТВОЛОМ С НАСАДКАМИ можно заказывать внешнюю резьбу для насадков на короткий ствол, оставляя при этом штатную мушку у Бекас-Авто.

Т.е. раньше надо было (принуждали) заказывать короткий ствол с внешними насадками только по типу длинных стволов с вентилируемой планкой. Ну, обычный дробовой ствол, но только короче. А теперь (см. ссылку) вроде можно!

Котя Сухумский! Прошу подробности "в студию"! Как удалось?

koluchyi
P.M.
26-12-2011 13:34 koluchyi
Важнючая новость! Для меня точно.

При всём уважении, объясните мне всю принципиальность именно мушки и целика на коротком "пулевом" стволе ? Я с короткого( тот который с планкой и внешней резьбой) с открытых с 50-60 м. неплохо попадаю в бутылку. Большей точности от гладкого мне и не надо ! Есть коллиматор х2 - он вообще снимает вопрос прицельных на гладком, имхо.
Sedobor
P.M.
26-12-2011 16:39 Sedobor
Обновил описание.
vladimir_kp
P.M.
26-12-2011 16:53 vladimir_kp
Originally posted by koluchyi:

При всём уважении, объясните мне всю принципиальность


Ну хоччется :-) Я то короткий делал под дробь специально, для камышей, пулевой бы даже не заморачивался, взял бы штатный.
Moskauer
P.M.
27-12-2011 06:21 Moskauer
Ну хоччется :-)

А, блин, не сочтите за наглость, этого достаточно, если завод может это сделать, а я могу и хочу за это заплатить.

Вот, Коте Сухумскому сделали, и хоть обкомментируйтесь теперь. У него есть!

Мне-то голову морочили, что ТАК НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ!!! Вот это больше всего и злит!

А теперь начинается: "А зачем вам, а это неправильно, это глупо и т.д.... "

Moskauer
P.M.
27-12-2011 06:30 Moskauer
Я с короткого( тот который с планкой и внешней резьбой) с открытых с 50-60 м. неплохо попадаю в бутылку. Большей точности от гладкого мне и не надо ! Есть коллиматор х2 - он вообще снимает вопрос прицельных на гладком, имхо.


Согласен. Не об этом ведь речь.
У меня некоторые проблемы со зрением и когда темно. Штатную мушку я ещё и подкрасил бы...
Коллиматор я подобрал (но не х2, правда), сейчас с мушкой-целиком вожусь. А сделали бы мне, как просил, может и не заморачивался бы всем этим, да теперь не проверишь.

Кстати, мушку штатную в вентилируюмую планку мне поставили со сдвигом, криво т.е. Причём на обоих стволах.

ESAB1
P.M.
28-12-2011 15:24 ESAB1
Доброго время суток! Долго перечитывать тему, был ли уже такой вопрос. На ВПО 205-01 поставить фиксатор что бы при сложенном прикладе он не мог стрелять? Снять пламя-гаситель и нарезать внешнюю резьбу.Только не удлинять ствол. Зачем вообще придумали такую опцию, чтоб при сложенном прикладе он мог пулять, при 12ом то калибре. У нас народ (командос наверное кокой то)на заводе считают наверно так.. .
Sedobor
P.M.
28-12-2011 16:49 Sedobor
Originally posted by ESAB1:

На ВПО 205-01 поставить фиксатор что бы при сложенном прикладе он не мог стрелять? Снять пламя-гаситель и нарезать внешнюю резьбу.Только не удлинять ствол. Зачем вообще придумали такую опцию, чтоб при сложенном прикладе он мог пулять, при 12ом то калибре. У нас народ (командос наверное кокой то)на заводе считают наверно так...


Как-то давно обсуждали такой вариатн, но пришли к выводу, что оно нах не нужно. Ибо есть 00 а сейчас и 03 на которые можно поставить насадки-удлинители и будет счастье. Некоторым важно чтобы Вепрь умел стрелять со сложеным прикладом, вот и сделали.
ESAB1
P.M.
28-12-2011 17:30 ESAB1
Originally posted by Sedobor:

Как-то давно обсуждали такой вариатн, но пришли к выводу, что оно нах не нужно. Ибо есть 00 а сейчас и 03 на которые можно поставить насадки-удлинители и будет счастье. Некоторым важно чтобы Вепрь умел стрелять со сложеным прикладом, вот и сделали.

Хрен с ним, делать точно ни чего не будут. Хочу на завод отправить, чтоб переделали. Блин, ну сделали бы в двух вариантах с буквочкой "Б" и без неё. Суть в длине ствола 520мм, оптимально(моё мнение... )

ESAB1
P.M.
28-12-2011 17:35 ESAB1
Возьмутся на заводе поставить блокиратор и нарезать резьбу?
Sedobor
P.M.
28-12-2011 19:14 Sedobor
Скорее всего нет. Здесь будет не ремонт, а переделка под которую нужно мутить новый сертификат.
Вам можно заказать 00 с удлинённым стволом. Такой вариант может прокатить.
ESAB1
P.M.
28-12-2011 19:58 ESAB1
Originally posted by Sedobor:
Скорее всего нет. Здесь будет не ремонт, а переделка под которую нужно мутить новый сертификат.
Вам можно заказать 00 с удлинённым стволом. Такой вариант может прокатить.

Покупать ещё одно ружьё.. . У которого на 5см длиннее ствол.. . Ну, а почему не сделать сертификат? Тем более заводу.

maxq
P.M.
28-12-2011 20:21 maxq
Originally posted by ESAB1:

Ну, а почему не сделать сертификат? Тем более заводу.


Сделать новый сертификат - это не на базар за семечками сходить!
merny
P.M.
28-12-2011 20:45 merny
Originally posted by ESAB1:

Покупать ещё одно ружьё.. . У которого на 5см длиннее ствол.. . Ну, а почему не сделать сертификат? Тем более заводу.

когда сами займетесь производством оружия тогда и узнаете каково это - сделать сертификат

ESAB1
P.M.
28-12-2011 22:42 ESAB1
Originally posted by merny:

когда сами займетесь производством оружия тогда и узнаете каково это - сделать сертификат

Столкнулся один раз, когда рефрижераторы хотел изготавливать. А помочь с насадкой-переходником, только без выреза? Наверно надо к палочке выручалочке обращаться(токарю).

Sedobor
P.M.
29-12-2011 01:45 Sedobor
Да, скорее всего к токарю, ибо на данный момент их ни кто не производит.
Есть ещё вариант по просить чтобы вместо пламегасители прилепили втулку под внешние или венутренние насадки. Но по этому вопросу лучше обратиться к просматривающему.
ESAB1
P.M.
29-12-2011 09:44 ESAB1
Ответили с Молота что после Новогодних появится 205-04, ствол 480мм,съёмный пламя-гаситель, телескопический приклад не складывающийся. Партия ограничена. цена 29000тр
Sedobor
P.M.
29-12-2011 13:36 Sedobor
Originally posted by ESAB1:

Ответили с Молота что после Новогодних появится 205-04, ствол 480мм,съёмный пламя-гаситель, телескопический приклад не складывающийся.


Ну тоже хорошо. Но кому-то не понравится что приклад не складывается.
Эх. Нет в мире совершенства.
KOTA
P.M.
29-12-2011 16:52 KOTA
после Новогодних появится 205-04, ствол 480мм,съёмный пламя-гаситель, телескопический приклад не складывающийся

Готов такой заказать с удовольствием, когда увижу этот телескоп. kbmolot@mail.ru говорят - приклад ATI, но пока ни фото, ни модели нет.
Может кто знает, какой приклад ставить будут на 04-ку (тип, модель)?

Одна беда - партия новая, все ли в ней ровно сделано - непонятно.
А четко ответить, смогут ли они за доплату отобрать хороший ствол и проконтролировать качество сборки - все никак не хотять(((

ESAB1
P.M.
29-12-2011 17:19 ESAB1
Есть мнение и эскиз с деревянным прикладом будет. А то что ответили с молота, вроде как количество с прикладом ATI ограничено.
KOTA
P.M.
29-12-2011 17:34 KOTA
Вы этот приклад имеете в виду? - forum_light_message/48/879792.html
Тоже неплохо. Интересно, сколько он весит.
KOTA
P.M.
29-12-2011 17:51 KOTA
Если кто-нибудь обдумывает или планирует заказ из январской партии - поделитель инфо и мнением пожалуйста.
ESAB1
P.M.
29-12-2011 17:54 ESAB1
Вы этот приклад имеете в виду

Да, этот. Наверно как обычный весит.

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Заводские доработки для штучного Вепря и Бекас ... ( 5 )