Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
ВПО-205-03 реализация ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ВПО-205-03 реализация

Sergii
P.M.
20-6-2011 22:15 Sergii
Originally posted by Svint:

где? где в вепре регулятор?
мне одному кажется, что его там нет?


Не-а, не одному
Просто бытует мнение, что у Вепря "автоматический регулятор"
Holg
P.M.
20-6-2011 22:22 Holg
Originally posted by Svint:
[B]или в мой вепрь его не доложили?

Лех, мало того што не доложили так ишшо на той пробке у тебя резьба некошерная, что приводит к УСМ глюкам
progamer
P.M.
20-6-2011 23:07 progamer
господа, без паники
интересно как бы смотрелся авт. газовый регулятор на вепре, к примеру, к сайге продавали такой, особенно интересен такой девайс на вепря 12х76, который без "доводок" как 206 12х70 - это же одни плюсы
понятное дело на 206 это пробка для облегчения чистки, обладатели оного, я прав?
почему бы все вепри не выпускать с пробкой на газоотводе? а дальше каждый сам решит что ему надо..

dimitch
P.M.
21-6-2011 00:13 dimitch
Originally posted by progamer:

к сайге продавали такой


Между прочим занятное устройство, если верить буржуям - то после настройки ружжо жрет любые патроны в любом сочетании.
Originally posted by Sergii:

бытует мнение, что у Вепря "автоматический регулятор"


вот бы найти

Raskin
P.M.
21-6-2011 01:00 Raskin
Дело только в чистке, регулятора нет, не несите ахинею.
vladimir_kp
P.M.
21-6-2011 08:13 vladimir_kp
Originally posted by progamer:

почему бы все вепри не выпускать с пробкой на газоотводе


Можно еще затвор покрывать сусальным золотом, а на мушки ставить светодиоды с солнечной подзарядкой. ЗАЧЕМ НА ШТАТНОМ ВЕПРЕ ПРОБКА???? При настреле 100-300 выстрелов в год???? При таком настреле камора легко чистится тряпкой без особого гиммора. Это дополнительный девайс, если кому надо не проблема заказывайте на заводе.
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
21-6-2011 09:41 Следующий СТРЕЛОК
Originally posted by progamer:
господа, без паники
почему бы все вепри не выпускать с пробкой на газоотводе? а дальше каждый сам решит что ему надо..

пепец просто, сколько ж у нас большевиков - все всем раздать, все поделить и т.д.....

Отвечаем ПОТОМУ, ЧТО РЯДОВЫЕ ВЕПРИ ВЫПУСКАЮТСЯ РЯДОВЫМИ! Главным вопросом при массовом производстве является вопрос себестоимости и конечной цены. Я очень сомневаюсь, что большинство будущих владельцев Вам лично пожмет руку (а скорее эту самую руку сломает в паре мест для обеспечения общей инвалидности) узнай они, что Ваша иннициатива таки воплощена в жизнь и теперь на вепрь ставят одну деталь, изготавливаемую вручную вместо штампованной
ДО кучи предлагаю Вам продвигать идею всеобщей замены флажкового предохранителя на кнопочный (и тогда к переломам добавится еще масса люлей от поклонников стиля милитари) и кнопочный сброс магазина под большой палец правой руки (привет от левшей, охотников, радостно в порыве добычи зверя пролюбивших магазин... ) и другие интересные нововведения.
А на последок давайте ВСЕ ВЕПРИ поголовно оснастим компенсаторами Ильина ! Это будет просто шедевр, особенно после того, как народ начнет пулять говенным самокрутом (раньше то он работал) и глохнуть нахрен от стрельбы без активных наушников.

Вот как то так.

vladimir_kp
P.M.
21-6-2011 10:16 vladimir_kp
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

Следующий СТРЕЛОК


Пять баллов :-)
Sergii
P.M.
21-6-2011 10:21 Sergii
Ага, супер!
Еще Магпул добавить, что бы точно стоил как самолет и толпы "благодарных" покупателей будут разыскивать прогеймера по всему пермскому краю
vladimir_kp
P.M.
21-6-2011 10:26 vladimir_kp
Originally posted by Sergii:

Еще Магпул добавить, что бы точно стоил как самолет и толпы "благодарных" покупателей будут разыскивать прогеймера по всему пермскому краю


Надо еще навороченный коллиматор в комплект, ремень трехточку тактический фонарь и рукоятку, и чтоб обязательно продавалось в комплекте в нагрузку, тысяч за 70000-80000 :-) :-)
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
21-6-2011 11:37 Следующий СТРЕЛОК
Originally posted by vladimir_kp:

Надо еще навороченный коллиматор в комплект, ремень трехточку тактический фонарь и рукоятку, и чтоб обязательно продавалось в комплекте в нагрузку, тысяч за 70000-80000 :-) :-)

80 - это не предел.

Само изделие в спортивном варианте, которое известно как 206СП - порядка 50р + импортные детальки 10р. ДТК+чоки еще гдето 5-6р, магазины, считаем гдето 10шт - 8р, коллиматор - 20р.
+ увеличение цены при продаже в розницу - до 50% ...... .
Еще вопросы ?

Кто не верит - сравнительная цена вепря с завода (не у КБ МОЛОТ) и таже цена для простых смертных в климовске - и это еще один из самых гуманных ценников.

vladimir_kp
P.M.
21-6-2011 13:34 vladimir_kp
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

Следующий СТРЕЛОК


Охотно верю :-) Можно совершенствовать до безконечности, и создать комплекс по цене нормальных жигулей :-)
progamer
P.M.
21-6-2011 13:52 progamer
предохранитель не надо кнопочный, штатный устраивает полностью..
дтк точно не на охоту, но вещица прикольная, без нее стрелять вообще не интересно стало..
буфер отдачи, для многих это лишнее, я с этим согласен, но девайс тоже очень интересный и не такой сложный..
господа, на охоте все всегда стреляют с открытого? мне казалось, что взять добычу это главное, а не то как метко ты умеешь стрелять без всего, то же и при самообороне - быстро метко прицелиться и выстрелить можно только с коллиматором.. я прав?

я же прошу сделать самую сложную в переделке деталь и расширить эксплуатационные возможности, пусть это будет по желанию, но будет ВОЗМОЖНО и не за конские деньги

vladimir_kp
P.M.
21-6-2011 14:11 vladimir_kp
Originally posted by progamer:

господа, на охоте все всегда стреляют с открытого? мне казалось, что взять добычу это главное, а не то как метко ты умеешь стрелять без всего, то же и при самообороне - быстро метко прицелиться и выстрелить можно только с коллиматором.. я прав?


Нет с коллиматора тоже, но для охоты в итоге взял бекасика, он полегче и более приспособлен для охоты, вепрь ездиет за компанию чиста пострелять. Ну если на копыто соберусь то вепрь конечно лучше должен быть.
Originally posted by progamer:

я же прошу сделать самую сложную в переделке деталь и расширить эксплуатационные возможности, пусть это будет по желанию, но будет ВОЗМОЖНО и не за конские деньги


Это возможно и не за конские деньги
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
21-6-2011 14:31 Следующий СТРЕЛОК

Originally posted by progamer:

господа, на охоте все всегда стреляют с открытого? мне казалось, что взять добычу это главное, а не то как метко ты умеешь стрелять без всего, то же и при самообороне - быстро метко прицелиться и выстрелить можно только с коллиматором.. я прав?

Давайте вернемся к этой теме после того, как Вы съездите на несколько охот по перу и копыту хотя бы на протяжении одного сезона. Варианты стрельбы по привязанному кабану с вышки не рассматриваются Далее вы сами поменяете свое мнение.

Originally posted by progamer:
я же прошу сделать самую сложную в переделке деталь и расширить эксплуатационные возможности, пусть это будет по желанию, но будет ВОЗМОЖНО и не за конские деньги

Ну так что мешает Вам заказать искомое, а не разводить флуд в теме про самый короткий вариант вепря 205 ?

vladimir_kp
P.M.
21-6-2011 14:39 vladimir_kp
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

Варианты стрельбы по привязанному кабану с вышки не рассматриваются Далее вы сами поменяете свое мнение.


Честно говоря сначала загорелся сделать из вепря универсальное оружие, но потаскав его на охоте на утку, и поскидывав вепрюгу на протяжении пары часов стоя в камышах на вечерке, понял что надо что то более легкое и охотничье. Сделал Бекас с коротким стволом (см отчет) получилось легкое компактное маневренное ружье, очень удобное именно для охоты, как ходовой так и из засидки. Ну а вепрь это для души и пострелушек
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
21-6-2011 14:48 Следующий СТРЕЛОК
Владимир, так я и говорю, что просто рассуждать - это одно, а иметь некий опыт о рассуждаемом - несколько другое.
vladimir_kp
P.M.
21-6-2011 15:33 vladimir_kp
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

Владимир, так я и говорю, что просто рассуждать - это одно, а иметь некий опыт о рассуждаемом - несколько другое.


Ну дык пока сам не столкнешься кажется что ты самый умный :-) :-) Просто все через это проходят.
click for enlarge 1920 X 1440 401,2 Kb picture
Вот результат ошибок и опыта, теперь на охоту только с ним, а вепрь как и говорил выше для души

progamer
P.M.
21-6-2011 16:02 progamer
что за преступник на фото?
vladimir_kp
P.M.
21-6-2011 16:17 vladimir_kp
Originally posted by progamer:

что за преступник на фото?


Сам ты преступник, это чтоб всякие умники не знали нас в лицо. А бекас лицензированный без нарушения закона, доки прилагаются в комплекте. Ствол никто не пилил, это пулевой доработанный

vladimir_kp
P.M.
21-6-2011 16:21 vladimir_kp
Originally posted by progamer:

progamer


И вообще хорош нести охинею, нужен супер пупер вепрь вэлкам на тдмолот
progamer
P.M.
21-6-2011 18:58 progamer
Originally posted by vladimir_kp:

Сам ты преступник, это чтоб всякие умники не знали нас в лицо. А бекас лицензированный без нарушения закона, доки прилагаются в комплекте. Ствол никто не пилил, это пулевой доработанный

погоди ты.. если ствол куплен и зареган по всем правилам, тебя никто за это не накажет
увидел статью "воры в законе" - там все люди с такими же темными полосками на глазах как у тебя, я не понимаю.. ты от кого то скрываешься? от закона? (офф: твой ip по требованию предоставит администрация форума, более подробную информацию по времени сессии ip предоставит твой провайдер, а там и ФИО, и дарес, и даже ответ на контрольный вопрос "как звать твою бабушку")

vladimir_kp
P.M.
21-6-2011 19:09 vladimir_kp
Originally posted by progamer:

увидел статью "воры в законе" - там все люди с такими же темными полосками на глазах как у тебя, я не понимаю.. ты от кого то скрываешься? от закона? (офф: твой ip по требованию предоставит администрация форума, более подробную информацию по времени сессии ip предоставит твой провайдер, а там и ФИО, и дарес, и даже ответ на контрольный вопрос "как звать твою бабушку")


Щас, нет там ни моего адреса, вернее не мой адрес, ни контрольного вопроса, тем более контрольных вопросов про моих родных, я свои пароли и так помню все до единого а чем меньше инфы о себе выкладываешь тем лучше, в том числе и фотки, это не скрывание от закона, это элементарная безопасность от мошенников.

vladimir_kp
P.M.
21-6-2011 19:13 vladimir_kp
Originally posted by progamer:

погоди ты.. если ствол куплен и зареган по всем правилам, тебя никто за это не накажет


Вот новость то!!!! Есть такое понятие как частная жизнь, я не хочу чтоб моя рожа светилась на весь инет. А самое главное у меня на работе есть стрелки и охотники причем почти все начальники, так что делай выводы, эххх молодо- зелено

admiral375
P.M.
21-6-2011 19:18 admiral375
Да ладно вам ))) Тоже по началу хотел всё в одном изделие ))) Теперь изменился пройдя некоторый путь !
vladimir_kp
P.M.
21-6-2011 19:21 vladimir_kp
Originally posted by admiral375:

Да ладно вам ))) Тоже по началу хотел всё в одном изделие ))) Теперь изменился пройдя некоторый путь !


Все к этому приходят, надо иметь 2-3 ствола под разные задачи
progamer
P.M.
21-6-2011 20:09 progamer
Originally posted by vladimir_kp:

Все к этому приходят, надо иметь 2-3 ствола под разные задачи

тогда для чего эта ветка? впо 205-03 не нужен?

Sergii
P.M.
21-6-2011 20:12 Sergii
Originally posted by progamer:

тогда для чего эта ветка? впо 205-03 не нужен?

Какой-то странный у тебя вывод получился.. .
Почему не нужен? Нужен! Под свои определенные задачи, куда твои хотелки к сожалению не вписываются.

Nemo43
P.M.
21-6-2011 21:14 Nemo43
Упс, сморозил я ерунду пару станиц назад про автоматический газовый регулятор.

В грозу вырубило инет - написал с телефона, в поиск не полез.

vladimir_kp
P.M.
21-6-2011 22:49 vladimir_kp
Originally posted by progamer:

тогда для чего эта ветка? впо 205-03 не нужен?


Нужен, для поездок, для пострелушек, ну и просто для ценителей. Один из самых компактных карабинов.
wrc
P.M.
22-6-2011 11:14 wrc
мне представляется что он очень будет удобен как оборонный девайс и носить и возить удобно, вчера уже взял заявление и квитанцию на очередную зеленку, жду с нетерпением.
А тут никто не подскажет габариты этого вепря уж очень хочется его засунуть в сумку от 5.11
vladimir_kp
P.M.
22-6-2011 12:23 vladimir_kp
Originally posted by wrc:

А тут никто не подскажет габариты этого вепря


Ну считай от 205-00 минус примерно 120 мм
Raskin
P.M.
22-6-2011 20:25 Raskin
Ну у вас тут баталии, ребят, я вас уверяю, базовое исполнение Вепря никто менять не будет, максимум со временем мож сужений досыпят и всё, и правильно делают что не делают, ВПО-205-00 красив такой какой он есть - поставь пробку как на 206ом, куда ставить мушку? А ведь именно такая мушка - фирменная черта Вятского оружия, тот же Супер посмотрите.

Тем более, что газовый итак нормально чистится при средних настрелах.

Владимир С
P.M.
22-6-2011 20:42 Владимир С
А что по цене будет?
А то не нашел что-то нигде.
vladimir_kp
P.M.
22-6-2011 22:35 vladimir_kp
Originally posted by Владимир С:

А то не нашел что-то нигде.


Соседняя ветка запись на 03 по моему ТД Молот, в прайсе такая же как 00, предварительно
Lesorub43
P.M.
23-6-2011 16:42 Lesorub43
Владимир С

posted 22-6-2011 20:42
А что по цене будет?
А то не нашел что-то нигде.


Цена на ВПО-205-03 на сегодня 26500,00
Владимир С
P.M.
23-6-2011 18:28 Владимир С
Спасибо.
qnzim
P.M.
24-6-2011 02:20 qnzim
А где купить то можно, подскажите кто-нибудь (в Москве и окрестностях), и приклад складной с блокиратором или не складной?
Raskin
P.M.
24-6-2011 07:38 Raskin
Originally posted by qnzim:

складной с блокиратором


vladimir_kp
P.M.
24-6-2011 07:58 vladimir_kp
Originally posted by qnzim:

А где купить то можно, подскажите кто-нибудь (в Москве и окрестностях)


Пока нельзя, только на заводе, будут делать первую партию, пока до магазинов дай бог к новому году дойдет.


Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
ВПО-205-03 реализация ( 2 )