Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
БЕКАС АВТО с ДРОБОВЫМ 535 СТВОЛОМ С НАСАДКАМИ ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

БЕКАС АВТО с ДРОБОВЫМ 535 СТВОЛОМ С НАСАДКАМИ

vladimir_kp
P.M.
30-3-2011 16:25 vladimir_kp
Originally posted by PikNik:

vladimir_kp
Впечатлило.


Сам не ожидал такого результата, третий день кручу, ну к нечему придраться все уже разбирал собирал до винтика. :-)
Originally posted by PikNik:

МОЛОТцам-респект.


Нее не респект а РЕСПЕКТИЩЕ! Прямо руки чешуться еще что нибудь заказать :-)
alekprog
P.M.
30-3-2011 22:45 alekprog
"О то но че Михалыч... " а ведь хотел именно это вот в этой темке Вопрос Бекасоводам так нет, закидали тапками...
Интересно можно стволик такой заказать на заводе, ну там понятно "зеленка" нужна, ружо на завод присылать.. . Ради такого дела можно и до ВП метнуться
vladimir_kp
P.M.
31-3-2011 08:29 vladimir_kp
Ствол очень удобен, ружье супер маневренное. Ствол вообще не клюет. alekprog я кстати видел ваше сообщение, в то время мой ствол был в стадии разработки и производства и я не хотел раньше времени волну поднимать :-)
Originally posted by alekprog:

Интересно можно стволик такой заказать на заводе


Стучись к Raskin-у :-) У него устойчивый контакт, я думаю проблем не будет.

Центр тяжести:

click for enlarge 1024 X 582 118,9 Kb picture

Rotbar
P.M.
2-4-2011 18:35 Rotbar
Ой любо!!! Сейчас буду вынашивать помпу.. .
vladimir_kp
P.M.
3-4-2011 19:38 vladimir_kp
Originally posted by admiral375:

Хочу такую точилку для карандашей )))


Не вопрос 500 р и она Ваша :-)
admiral375
P.M.
3-4-2011 19:50 admiral375
150 р. и оформим сделку )))
vladimir_kp
P.M.
3-4-2011 21:54 vladimir_kp
Originally posted by admiral375:

150 р. и оформим сделку )))


Неее Там ручная сборка :-)
koluchyi
P.M.
13-4-2011 13:14 koluchyi
Заказал такой же,но ВПО-201..... жду...
koluchyi
P.M.
13-4-2011 13:27 koluchyi
Originally posted by vladimir_kp:

в пятницу в поле на испытания :-)


Метких выстрелов... И завидую белой.. .
vladimir_kp
P.M.
13-4-2011 13:31 vladimir_kp
Originally posted by koluchyi:

Метких выстрелов... И завидую белой..


Да погода не очень, лед еще но хоть по тарелочкам постреляем может и с дичью повезет :-) Сам на чемоданах, шмурдяк уже собрал весь
vladimir_kp
P.M.
14-4-2011 09:34 vladimir_kp
Originally posted by koluchyi:

Заказал такой же,но ВПО-201..... жду...


А какой комплектации? Второй ствол идет в комплекте? Какой длины второй ствол? У меня правда патронник 70, так как не было 76 стволов :-) Но не беда меня устраивает
koluchyi
P.M.
14-4-2011 10:34 koluchyi
<Бекас-Авто,ВПО-201-03> кал. 12*76. Два ствола 680 и 535 мм. Длинный хотел 720, но сказали , что их давно не делали и остался только брак , а короткий один в один с Вашим, уж извините за плагиат, буду должен ))). Да, и планку на штатное крепление я сразу захотел.
vladimir_kp
P.M.
14-4-2011 10:47 vladimir_kp
Originally posted by koluchyi:

а короткий один в один с Вашим, уж извините за плагиат


Да наоборот мне приятно что моя идея пошла, пусть хоть и в мелкую, но в серию :-) Иначе бы в тихушку сделал бы и молчал в тряпочку :-)
koluchyi
P.M.
14-4-2011 11:10 koluchyi
Это всё да и ещё и любых размеров должно быть в линейке ЗАВОДА. Вам за идею ствол вообще должны были бесплатно сделать! А при современных порохах, 70 или 76 вообще не принципиально. Просто я смотрел ВПО накануне. А на мне серия, я думаю, не заканчивается, мой товарищ говорит:посмотрим,постреляем,и ,наверное, такое-же буду заказывать.. .
vladimir_kp
P.M.
14-4-2011 11:30 vladimir_kp
Originally posted by koluchyi:

Вам за идею ствол вообще должны были бесплатно


У меня подход что хорошая вещь/работа должна хорошо оплачиваться, по этому не торговался совсем. Если любимому производителю помог мне приятно, да и не последнее оружие заказывал, Будут и еще заказы от меня, добрые отношения пригодятся :-)
koluchyi
P.M.
14-4-2011 11:45 koluchyi
Я к тому это написал, что могли сделать и передать Вам на практические испытания, ну что там типа и как... . Торговаться.... - а как это ? Труд должен быть оплачен сполна !Я хочу гордиться Российским оружием и такие заводы как МОЛОТ должны давать мне для этого повод !
vladimir_kp
P.M.
14-4-2011 11:49 vladimir_kp
Originally posted by koluchyi:

Я к тому это написал, что могли сделать и передать Вам на практические испытания, ну что там типа и как... . Торговаться.... - а как это ? Труд должен быть оплачен сполна !Я хочу гордиться Российским оружием и такие заводы как МОЛОТ должны давать мне для этого повод !


Ну не знаю :-) А МОЛОТ действительно удивил среди нашей российской серости, и наплевательским отношением к потребителю со стороны производства, Тула и Ижмаш даже не ответили на мои запросы. Как варианты рассматривал короткую Мурку и ТОЗ-187
Rotbar
P.M.
15-4-2011 13:47 Rotbar
Originally posted by vladimir_kp:
хорошая вещь/работа должна хорошо оплачиваться, по этому не торговался совсем.

А сколько, если не секрет?
Shurka
P.M.
17-4-2011 20:37 Shurka
А сколько, если не секрет? Откройте страшную тайную. Плиз.
koluchyi
P.M.
19-4-2011 21:22 koluchyi
Поверьте, у Вас есть эти деньги !!!!
Raskin
P.M.
21-4-2011 08:26 Raskin
Originally posted by Rotbar:

А сколько, если не секрет?


на уровне нормального турка, при несоизмеримо разном ресурсе, конечно.
vladimir_kp
P.M.
21-4-2011 09:37 vladimir_kp
Originally posted by Raskin:

на уровне нормального турка, при несоизмеримо разном ресурсе, конечно.


Отстрелял патронов 200 наверное,ни одной задержки, все отлично как и задумывал, + очень легкое и ноское ружье, на плече вообще не чувствуется, отдача минимальна, примерно как у вепря, подброс тоже не сильный, Цена даже дешевле Турка, но все добротно и надежно.
Raskin
P.M.
21-4-2011 09:39 Raskin
Originally posted by vladimir_kp:

Цена даже дешевле Турка, но все добротно и надежно.


ну да, хороший турка счас сильно за 30 выходит.

Originally posted by vladimir_kp:

Отстрелял патронов 200


поздравляю, рад за результаты.
vladimir_kp
P.M.
21-4-2011 11:24 vladimir_kp
Originally posted by Raskin:

поздравляю, рад за результаты.


Спасибо :-) правда утки не было,на озерах и прудах лед, гусь шел высоковато а мы не стволы длинные не патроны на гуся не взяли, в общем был шикарный пикник с пострелушками :-)
vladimir_kp
P.M.
21-4-2011 11:28 vladimir_kp
В общем все равно заказал удлинители чек и получек для 680 ствола. В следующий раз весь стрелковый комплекс возьму, и 535 и 680 и все насадки все приходит с опытом :-)
Феникс 10
P.M.
24-4-2011 20:22 Феникс 10
Originally posted by vladimir_kp:

В общем все равно заказал удлинители чек и получек для 680 ствола.


Удлиннители ствола - вещь. Сам пользуюсь на Вепре-02. Для дальних дистанций лучше чок: 0000 собирает на 50м неплохо, а 00 вообще "режет". Если есть возможность насверлите газосброс в предчоковой зоне - комфортность выстрела улучшиться.
Феникс 10
P.M.
24-4-2011 20:29 Феникс 10
Originally posted by vladimir_kp:

все приходит с опытом :-)


Вопрос к счастливому обладателю Бекаса: Нельзя ли закрепить на ствольной коробке Бекасе намерво базу Вивера ?( Прикрутить, приклепать, приварить и т.д.)Не будут ли заклепки мешать работе автоматики оружия? А то сам собираюсь прикупить Бекаса, к коллиматору привык, а толкового прицела с креплениями для Бекаса подобрать не могу.
vladimir_kp
P.M.
25-4-2011 08:27 vladimir_kp
Originally posted by Феникс 10:

Вопрос к счастливому обладателю Бекаса: Нельзя ли закрепить на ствольной коробке Бекасе намерво базу Вивера ?


По моему проблематично, есть посадочные места на ствольной коробке, можно сделать сьемный вивер, завод делал, довольно надежная конструкция, Вот как на этом образце, по моему нормально.
click for enlarge 1920 X 2560 521,2 Kb picture ну или просить что бы как то приклепали сбоку под ласточкин хвост.
RedLotus
P.M.
28-4-2011 22:55 RedLotus
Поздравляю!
Молот радует.
vladimir_kp
P.M.
29-4-2011 08:26 vladimir_kp
Originally posted by RedLotus:

Поздравляю!
Молот радует.


Спасибо :-) Вчера получил два удлинителя, чек и получек, теперь вообще универсальный комплекс получается с кучей вариантов. На все виды охоты
vladimir_kp
P.M.
29-4-2011 08:30 vladimir_kp
Originally posted by Феникс 10:

Нельзя ли закрепить на ствольной коробке Бекасе намерво базу Вивера ?


Попробуйте запросить вариант с выточенной планкой прямо на ствольной коробке, А вдруг?
vladimir_kp
P.M.
1-5-2011 22:49 vladimir_kp
Вот сделал фотки вариантов установки насадок на стволы в зависимости от задач.
click for enlarge 1024 X 1108 167,3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 606 137,9 Kb picture
XSerjo
P.M.
5-5-2011 00:09 XSerjo
Вот это сервис, ИжМеху такое не снилось. Интересует бюрократическая сторона вопроса - как они сертифицировали такую комплектацию? Или формально она идет как "03".
vladimir_kp
P.M.
5-5-2011 08:37 vladimir_kp
Originally posted by XSerjo:

как они сертифицировали такую комплектацию? Или формально она идет как "03".


Все по закону как 03 это собственно и есть 03 модификация. Длина ствола не менялась, а какие там прицелы в сертификатах не указывается. На всякий случай к ружью приложили заверенные копии сертификатов, для особо умных ОЛРР-ков, но никаких вопросов не было, они в таких тонкостях не разбираются.
aleksandrtver
P.M.
8-5-2011 00:06 aleksandrtver
Vladimir kp,что то Раскин на почту не отвечае,если не трудно подскажите.Когда заказывали этот вариант ,расматривали вместо переходника сразу наружние чоки или они только вертыши с переходником предлогают? Может вкурсе а 16 к они тоже так могут доработать?
Rotbar
P.M.
8-5-2011 01:14 Rotbar
Я, признаться, по темноте думал, что насадки наворачивающиеся: ан тут через переходник.. . Нет в мире совершенства.
vladimir_kp
P.M.
10-5-2011 10:47 vladimir_kp
Originally posted by aleksandrtver:

Когда заказывали этот вариант ,расматривали вместо переходника сразу наружние чоки или они только вертыши с переходником предлогают?


Я хотел внутреннюю резьбу и внутреннее сужение. Но сделали наружнюю. В принципе не хуже. Можно заказать без переходника чоки как для вепрей. Я захотел универсально под бекасовские. Думаю и 16 калибр смогут.
vladimir_kp
P.M.
10-5-2011 11:47 vladimir_kp
Originally posted by aleksandrtver:

то Раскин на почту не отвечае,если не трудно подскажите.Когда заказывали этот вариант ,расматривали вместо переходника сразу наружние чоки или они только вертыши с переходником предлогают


Видимо занят, я тоже не могу достучаться :-) Все обсуждаемо и решаемо, мне показалось так лучше.
Originally posted by Rotbar:

что насадки наворачивающиеся: ан тут через переходник..


Можно было заказать просто наворачивающиеся насадки.
vladimir_kp
P.M.
12-5-2011 14:16 vladimir_kp
Originally posted by aleksandrtver:

Может вкурсе а 16 к они тоже так могут доработать?


Наверное можно. Надо обсуждать с заводом.
quote:Originally posted by aleksandrtver:

то Раскин на почту не отвечае,если не трудно подскажите.Когда заказывали этот вариант ,расматривали вместо переходника сразу наружние чоки или они только вертыши с переходником предлогают


Видимо занят, я тоже не могу достучаться :-) Все обсуждаемо и решаемо, мне показалось так лучше.

quote:Originally posted by Rotbar:

что насадки наворачивающиеся: ан тут через переходник..


Можно было заказать просто наворачивающиеся насадки.

С_Ч
P.M.
12-5-2011 16:31 С_Ч
16 калибр сделать не смогут. Станки и оснастка Вепря используются, поэтому только 12 кал. Так мне Raskin сказал. Я тоже сильно такую штуку хотел, но в 16 калибре.

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
БЕКАС АВТО с ДРОБОВЫМ 535 СТВОЛОМ С НАСАДКАМИ ( 2 )