вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

дубль про бубны

dimitch
P.M. Ц
5-12-2010 23:20 dimitch
Коллеги, дублирую здесь вопрос. Никто не знает кто из наших соотечественников изготавливает бубны, да при этом желает толкать их в штатах? Интересует так же их спецификации, включая конечно цены.
click for enlarge 574 X 534 21,5 Kb picture
его мейл PMG-LLC@Yаndex.ru
P.S. Яндекс ру это ведь в россии?

Greengippopotam
P.M. Ц
6-12-2010 01:45 Greengippopotam
Тот што справа, таки работает?
dimitch
P.M. Ц
6-12-2010 02:53 dimitch
А бог его знает, но если автор пишет что ищет дистрибьютера в штатах, то видимо да.

Shuriken2
P.M. Ц
6-12-2010 09:50 Shuriken2
Вопрос интересный прежде всего совместимостью/работоспособностью на вепре и еще весом. А еще и вместимостью
кто аглицкий хорошо знает, напишите если не сложно.. . Может человек и сможет в россии продать сие чудо.
dimitch
P.M. Ц
17-12-2010 18:48 dimitch
Еще один вопрос коллеги. Никто не заглядывал на сайт МДармс? Это они действительно так уронили цены на свои бубны? Ежели так, то уже можно прикупить пару-тройку для экспериментов на предмет переделать его под вепрь. Пустят его в пределы родины?
Просматривающий
P.M. Ц
17-12-2010 19:22 Просматривающий
Вопрос интересный прежде всего совместимостью/работоспособностью на вепре и еще весом. А еще и вместимостью

Весом. В основном именно вес определяет живучесть/надежность самого ружья при использовании магазинов повышенной вместимости.
PapaZorro
P.M. Ц
17-12-2010 20:46 PapaZorro
Originally posted by dimitch:

Еще один вопрос коллеги. Никто не заглядывал на сайт МДармс? Это они действительно так уронили цены на свои бубны? Ежели так, то уже можно прикупить пару-тройку для экспериментов на предмет переделать его под вепрь.


Действительно MD можно у них за 80 енотов купить , но ни MD разрабатываемый CHAOS вероятно не приспособить под Вепря, т.к. заточены по Сайгу без шахты, а вот Бубны от Alliance Armament вероятно приспособить можно. На фото хорошо видно, что к чему .

MD-20 CLEAR DRUM

click for enlarge 920 X 505 90,5 Kb picture

Chaos Siaga 12 Compact Drum

click for enlarge 500 X 914 62,8 Kb picture

AA 12Ga. 20rd. drum magazine

150 x 172
click for enlarge 800 X 534 32,7 Kb picture

AA 12Ga 30rd. drum magazine

click for enlarge 800 X 1199 49,1 Kb picture


Originally posted by dimitch:

Пустят его в пределы родины?


Официально, вроде бы, подобные (читал на сайга-12.ком) устройства запрещено экспортировать из США. Там один чел из Англии на форуме задавал вопрос про пересылку бубна ему в Англию (WaffenSchmied написал: I believe sending a 20 round drum to the UK may require an export license. If so, to send one without the benefit of an export license would be a serious crime, and I would strongly advise forum members to thoroughly research this issue before taking any action regarding the above post. см. тут: forum.saiga-12.com
). Возникает двойной риск при пересылке: изъять могут как там так и тут.

dimitch
P.M. Ц
17-12-2010 21:01 dimitch
Originally posted by PapaZorro:

зъять могут как там так и тут.


А жаль, за 80 рублей можно было бы для пиления прикупить.
3,4 и 5 пусть сами за такие деньги пользуют, 2 в разработке.

PapaZorro
P.M. Ц
17-12-2010 21:07 PapaZorro
Originally posted by dimitch:

А жаль, за 80 рублей можно было бы для пиления прикупить.


Я бы тоже прикупил за 80 рублей если быть уверенным, что верхнюю часть можно как-то под Вепря приспособить. Еще на роликах на тюбе они на ЗЗ не становятся?
Хаос еще магазин на 8 разрабатывает, на компьютерной картинке похож на железный .
click for enlarge 366 X 524  62,9 Kb picture

dimitch
P.M. Ц
17-12-2010 21:19 dimitch
Originally posted by PapaZorro:

верхнюю часть можно как-то под Вепря приспособить


с помощью отпиленной верхней части от родного магазина, инструмента, рук и такой-то матери думаю можно было бы поэксперементировать
PapaZorro
P.M. Ц
18-12-2010 21:51 PapaZorro
Originally posted by dimitch:

с помощью отпиленной верхней части от родного магазина, инструмента, рук и такой-то матери думаю можно было бы поэксперементировать



По этому поводу, хотелось бы услышать мнение Сергея (Просматривающего). 80 енотов не бог есть какие огромные деньги, но мне кажется наиболее удачный вариант для пиления продукт от АА, но там уже другой прайс, хотя и существенно меньше Максаундовского, правда с самим девайсом, если верить людям из МД не все хорошо как на роликах АА в тюбе, может врут конечно .
DC
P.M. Ц
19-12-2010 01:26 DC
Ровным счётом ничего у вас не получится. Более того, и пробовать никто, как обычно, не будет. Дело ограничится очередными разговорами и прожЭктами.
Максраунд под горловину тоже не работает нормально. И Сергея можно не спрашивать - можно немного поискать и найти несколько подобных тем в этом же разделе. Можно увидеть картинки прототипа бубна от Молота и узнать, чем всё закончилось.
dimitch
P.M. Ц
19-12-2010 23:51 dimitch
Originally posted by DC:

Ровным счётом ничего у вас не получится.


Неполучится что? Результат? Ну по крайней мере за такие деньги тем кто знаком с конструкцией бубна(калашевского например) экспериментировать уже можно. Опять же интересно.
DC
P.M. Ц
20-12-2010 00:27 DC
Пожалуйста, не утруждайте себя на написание лишних букв в поле ответа.
Мне лень искать это за вас. Потратьте немного времени на правильные буквы в поле поиска, счастье - оно совсем рядом. Там же, где и результат знакомых с конструкцией бубна жизнерадостных экспериментаторов.
DC
P.M. Ц
20-12-2010 00:34 DC
Начните с этого -
forum/48/579081
Освоите поиск - в раздел IPSC.
Научитесь смотреть и закачивать видео - вы почти достигли просветления.
Ещё немного мечт о бубне - и достаточно пообщаться с кем-то, кроме команды Максраунда, с доведёнными индивидуально магазинами под конкретный образец ружья.
Конкретнее по MD Arms - там он стоит 80 баксов.
Когда вам привезут его, он будет стоить у среднего барыги 200 баксов, у нас. У вас, с вашими таможенными правилами, не менее 250.
Это если у вас некому привезти его за 80 баксов, было бы кому - этой темы не было бы. И вот когда вы подождёте 1-2 месяца, расстанетесь с кровными 250 баксами, приложите его к Вепрю, и утрёте слёзы - у вас будут два варианта - первый - взять ножовку по металлу ( продолжение - а ну её нахуй ), второй - а повешу ка я объявление в разделе куплю-продам. И у меня нет ни малейших сомнений в том, как вы лично поступите. Я готов сделать ставку на вас, в 100 рублей. Принимаете ставку ?

dimitch
P.M. Ц
20-12-2010 02:22 dimitch
Ирония? Это уже хорошо.
Второе - 250 баксов за интересное убивание времени - не деньги. Привезете парочку - возьму у Вас.
Третье - видео я смотрел всякое и (опять уж простите) раздел IPSC мне не авторитет. Любой моло-мальски грамотный инженер даже не щупая готовое изделие и помня особенность патронов с закраиной и их расположение в магазине (не важно пачка ли это, обойма или коробчатый магазин) поймет основную причину задержек.
Четвертое - кому интересно отпиливать мушку на ружье и навешивать на него всякие приблуды, кому возиться с интересной проблемой. Есть такое слово Хобби.
P.S. А бубен - просто как магазин не интересен.
dimitch
P.M. Ц
20-12-2010 02:25 dimitch
В догонку. Еще интересно придумать ленточное питание для вепря. Опять же не с практической точки зрения, а как технический курьез.
DC
P.M. Ц
20-12-2010 02:27 DC
Привезу. Хоть через пару дней забирайте в Киеве. Пересылать не буду, из рук в руки вам лично, или вашему доверенному лицу, не задающему лишних вопросов.
Когда сделаете хоть что-то, даже неудачное - с удовольствием извинюсь, и злорадствовать не буду. До тех пор с удовольствием, опять же, и от души, назову болтуном. Продолжите в том же духе, без результатов - назову пустобрехом
dimitch
P.M. Ц
20-12-2010 02:34 dimitch
А мне пофиг как назавете, я Вам сам могу на десятке языков (вплоть до суахили) подсказать массу терминов. А Киев.. . уж ижвините, не имею чести иметь там знакомых. Передадите с проводником (так сказать наложенным платежем) приму с удовольствием.
dimitch
P.M. Ц
20-12-2010 02:35 dimitch
А мне пофиг как назавете, я Вам сам могу на десятке языков (вплоть до суахили) подсказать массу терминов. А Киев.. . уж извините, не имею чести иметь там знакомых. Передадите с проводником (так сказать наложенным платежем) приму с удовольствием.
dimitch
P.M. Ц
20-12-2010 02:53 dimitch
Чего то форум глючит, никак не передается ответ. пробую еще раз.
Во первых мне пофиг как назавете, если хотите могу Вам подсказать десяток терминов на разных языках вплоть до суахили.
Во вторых уж извините не имею чести иметь друзей в Киеве. Передадите с проводником (так сказать наложенным платежем) приму с удовольствием.
DC
P.M. Ц
20-12-2010 03:20 DC
Разумеется передам. С проводником договоритесь самостоятельно, мне место и время для встречи.
На суахили не изъясняюсь, к большому своему стыду и сожалению, так что обойдёмся без этого. Проводника подбирайте, пожалуйста, не сильно эрудированного полиглота - главное, чтобы по русски понимал и говорил, умел считать до 250 и отличал круглое от квадратного

DC
P.M. Ц
20-12-2010 04:12 DC
Вот, смотрите -
hadson.cc
Наверняка доставят и к вам. Я старался. Покажете результат ?
leg@82
P.M. Ц
20-12-2010 07:27 leg@82
опять барабан
тут вот тоже интерсно, тока из чехии
dimitch
P.M. Ц
20-12-2010 10:16 dimitch
Originally posted by DC:

Наверняка доставят и к вам.


Спасибо за наводку, буду общаться.
Originally posted by DC:

Покажете результат ?


Отчего нет если таковой будет?
valdod
P.M. Ц
21-12-2010 23:21 valdod
click for enlarge 1919 X 608 142,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 393 64,6 Kb picture
click for enlarge 688 X 1024 257,0 Kb picture

(отсюда - forum.saiga-12.com )

Кроме того, сам maxround на форуме предлагал к продаже свои изделия -

20rouds magazin for saiga


dimitch
P.M. Ц
21-12-2010 23:54 dimitch
Честно говоря практического смысла в таком магазине немного, разве что попалить пару раз на стрельбище. Если истратить 200-250 ихних рублей на попилить, посверлить попробовать и разобраться еще допустимо, то здесь - явный перебор.
Taraz999
P.M. Ц
22-12-2010 08:29 Taraz999
[QUOTE]Originally posted by dimitch:
Честно говоря практического смысла в таком магазине немного

+100

Можно взять для того, что бы було, но жаба душит за такие деньги. Соотношение цены - себестоимости (предположительно) данного девайса перекрывает все разумные рамки

PapaZorro
P.M. Ц
22-12-2010 12:53 PapaZorro
Originally posted by dimitch:

Если истратить 200-250 ихних рублей на попилить, посверлить попробовать и разобраться еще допустимо, то здесь - явный перебор.



+100, а за 640 американских рублей (490 евриков за бубен для Вепря) пусть чехи сами пилят .

PapaZorro
P.M. Ц
22-12-2010 14:03 PapaZorro
Originally posted by dimitch:

В догонку. Еще интересно придумать ленточное питание для вепря. Опять же не с практической точки зрения, а как технический курьез.


Там Cobra76two на Сайгу12 уже придумал и воплотил
click for enlarge 900 X 585 226,8 Kb picture
Sedobor
P.M. Ц
23-12-2010 11:44 Sedobor
Что-то я не понял. Там что двухленточное питание виброс стрелянных гильз в низ? В окно для магазина?
Taraz999
P.M. Ц
23-12-2010 11:53 Taraz999
Originally posted by Sedobor:
Что-то я не понял. Там что двухленточное питание виброс стрелянных гильз в низ? В окно для магазина?

Да это стеб , не работает, из этой ленты патрон в патронник элментарно не подается

shvedik
P.M. Ц
26-12-2011 22:03 shvedik
Ну и где такой бубен заказать можно????
Sergii
P.M. Ц
27-12-2011 00:36 Sergii
Originally posted by shvedik:

Ну и где такой бубен заказать можно????


Бубен сейчас достать не проблема: http://www.maxrounds.com/
rail-red
P.M. Ц
27-12-2011 01:32 rail-red
Прошу прощения за офтоп,хотел спросить:Бубен на сайгу 410 существует?Если ДА, то КАК и где преобрести можно?
shvedik
P.M. Ц
27-12-2011 09:03 shvedik
А чтобы на вепрь 12 установить бубен надо что-нибудь пилить или дорабатывать.
Sergii
P.M. Ц
27-12-2011 10:12 Sergii
Originally posted by shvedik:
А чтобы на вепрь 12 установить бубен надо что-нибудь пилить или дорабатывать.

Для Максраунда есть переходник под горловину, у других не видел. 100% гарантии отсутствия проблем никто не даст, все индивидуально. Так же как и что именно придется пилить нужно смотреть по месту.

PapaZorro
P.M. Ц
28-12-2011 20:48 PapaZorro
Originally posted by rail-red:
Прошу прощения за офтоп,хотел спросить:Бубен на сайгу 410 существует?Если ДА, то КАК и где преобрести можно?

Купить Saiga 410 Gauge 30 Round Drum Magazine by Promag можно тут:
mississippiautoarms.com
Смотреть тут:
youtube.com