Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Возобновление работы с частными лицами ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Возобновление работы с частными лицами

New-Molot
P.M.
1-11-2010 11:51 New-Molot
Продублирую отдельной темой:

С 1 ноября 2010 года ОАО "Молот" возобновляет работу с частными лицами, пока по остаточному принципу, т.е. если что-то останется после дилеров. Заявки шлите на molot@molot.biz с пометкой в теме письма "Заказ".

Порядок приобретения продукции ОАО "Молот"

1. Отправить на имя коммерческого директора Коробейникова Анатолия Михайловича по электронной почте molot@molot.biz заявку. В заявке необходимо указать:
- Ф.И.О., адрес, контактные номера телефона-факса с указанием кода города или адрес электронной почты;
- наименование интересующего Вас товара, его количество, комплектацию.

2. Заявка направляется в отдел сбыта. После получения заявки менеджер по сбыту связывается с покупателем, оговаривает процедуру приобретения (наличие продукции на складе, технические характеристики, необходимые документы, способ и стоимость доставки и т.д.).

3. После рассмотрения Вашей заявки и ее подтверждения, в Ваш адрес выставляется счет на оплату.

4. После поступления денежных средств на расчетный счет происходит отгрузка продукции.

!!!Не забывайте указывать свои контактные телефоны!!!

Энэржайзар
P.M.
1-11-2010 12:36 Энэржайзар
хорошая новость.
но!
есть пара вопросов.

где посмотреть прайс?
возможно ли пообщаться по мэйлу? (ну просто по мобильному будет очень кучеряво по деньгам).

спасибо за внимание.

shapi
P.M.
1-11-2010 17:03 shapi
!

MadCat
P.M.
1-11-2010 20:34 MadCat
А Тукан когда в продаже будет?
NoobSniper
P.M.
1-11-2010 22:32 NoobSniper
О, а что это за "Карабин гладкоствольный "Вепрь-12 Молот С"? Что за зверь такой?
urec1979
P.M.
2-11-2010 06:05 urec1979
New-Molot
тоже интересно что за зверь этот "Вепрь-12 Молот С"??? Длина ствола 430мм, модифицированный вариант 00 исполнения? отправил заявку на адреса: molot@molot.biz и molot_vp@list.ru, обзвонил все телефоны, указанные на сайте, а также на форуме, работающего факса на автомате так и не нашел (((. Хотел просто продублировать по факсу! Отследите пожалуйста моя заявку, становлюсь в очередь за карабином, зеленка вот токо 12 декабря заканчивается, хотелось бы успеть
YGRIG
P.M.
2-11-2010 07:26 YGRIG
По-моему, очевидно, что "C" - это "служебный". Это никому не светит.
urec1979
P.M.
2-11-2010 08:58 urec1979
New-Molot
продублировал заявку факсом на номер 7-45-95, но чувствую, скоро девушка, которая там отвечает, кортавит еще немного, вас побъет ))).
Кецалькоатль
P.M.
2-11-2010 09:41 Кецалькоатль
Вы бы представились, а то народ взболомутили, а ответов нет.
Raskin
P.M.
2-11-2010 10:52 Raskin
Originally posted by YGRIG:

По-моему, очевидно, что "C" - это "служебный". Это никому не светит.


"С" это именно служебный, он всегда там был.
Taraz999
P.M.
2-11-2010 11:37 Taraz999
По-моему, очевидно, что "C" - это "служебный". Это никому не светит.

Видимо имеется возможность стрельбы со сложенным прикладом, тады да не светит
SN1978
P.M.
2-11-2010 15:16 SN1978
New-Molot,это был фальшстарт.

Просматривающий
P.M.
2-11-2010 21:55 Просматривающий
New-Molot,это был фальшстарт.

Это не фальшстарт. Это все-таки старт, хотя и медленный .
Завод выходит из положения фактического банкротства, в котором находился еще не так давно. Многие считали, что точка невозврата пройдена и будущего у Молота нет.
Уже сейчас, завод выровнял объемы производства ГСО по крайней мере по состоянию на 2007 год, возобновил работу с дилерами, определив новые правила игры, восстановил работу сайта, воссоздал службу маркетинга, начал работать по частным заказам....
Хочется верить, что этот позитив не остановится.

В разделе появился представитель коммерческой службы завода - New-Molot, и это так же позитивный момент.

YGRIG
P.M.
2-11-2010 22:12 YGRIG
New-Molot

Через час после Вашего сообщения о возобновлении работы с частными лицами я отправил на molot@molot.biz заявку (на "Бекас-12М"). Завтра пойдёт уже третий день, со мной до сих пор никто не связался. Что мне предпринять для того, чтобы началось какое-то действие?

Shurka
P.M.
2-11-2010 23:45 Shurka
отправил на molot@molot.biz заявку (на "Бекас-12М")

присоеденяюсь
RUS7005
P.M.
3-11-2010 09:03 RUS7005
Ребята, не спешите...
Тут хотя бы новость о начале работы, и то хорошо.
Вы заявку только отправили, а сколько осталось за прошлое время невыполненного знаете?
В недалеком прошлом даже ЗИП получить было проблемно.
Сейчас будет выходить лишка побольше, и пойдет процесс.
Я вот вообще Тукан в 12 жду, но ситуация такова, что не получается у завода быстро сделать намеченное.
Жду и сейчас. Без паники и волнений.
YGRIG
P.M.
3-11-2010 17:49 YGRIG
Originally posted by Shurka:

присоеденяюсь

Cегодня мне отзвонились, заявка принята, всё в порядке.
SN1978
P.M.
3-11-2010 18:02 SN1978
Originally posted by Просматривающий:

Это не фальшстарт. Это все-таки старт, хотя и медленный .
Завод выходит из положения фактического банкротства, в котором находился еще не так давно. Многие считали, что точка невозврата пройдена и будущего у Молота нет.
Уже сейчас, завод выровнял объемы производства ГСО по крайней мере по состоянию на 2007 год, возобновил работу с дилерами, определив новые правила игры, восстановил работу сайта, воссоздал службу маркетинга, начал работать по частным заказам....
Хочется верить, что этот позитив не остановится.


Это очень хорошая новость, то что Молот постепенно выходит из кризиса. Искренне желаю процветания Вашему заводу и его сотрудникам, надеюсь ещё не раз порадуете нас своим добротным оружием.
Shurka
P.M.
3-11-2010 18:35 Shurka
Cегодня мне отзвонились, заявка принята

а у меня тишина пока,
nbx
P.M.
3-11-2010 19:40 nbx
Originally posted by New-Molot:

С 1 ноября 2010 года ОАО "Молот" возобновляет работу с частными лицами, пока по остаточному принципу, т.е. если что-то останется после дилеров.

Отличная новость! Радостно, что наши советские оружейные заводы не умирают, как предрекали многие скептики. Желаю вам интересных новых разработок, лёгкой реализации и нормальной жизни.

------
С уважением, Никита.

urec1979
P.M.
3-11-2010 20:47 urec1979
также тишина, никто не звонит, не пишет, хотя отослал на все e-mail, а также продублировал на факс в отдел снабжения
БИДЖО
P.M.
3-11-2010 20:53 БИДЖО
Штучное по заказу будут делать?
efu
P.M.
4-11-2010 21:19 efu
Подскажите, магазин от ""Вепрь" калибра 5,45x39 (экспортный вариант)" подойдёт к "Рекрутъ ВПО-510"? т.е.стреляющий агрегат поместится внутрь (при соответствующем напилинге верха)?
И есть-ли в продаже боковые направляющие для цевья МВРИ 04.08.000, которое установлено на "Рекрутъ ВПО-510"?

stomat
P.M.
5-11-2010 17:37 stomat
доброго времени суток! А какие новости по ВПО 125,который для практической стрельбы?
Hunkil
P.M.
6-11-2010 03:08 Hunkil
А какие новости по ВПО 125,который для практической стрельбы?

Тоже интересно. В апреле жду розовую.
pepper70
P.M.
7-11-2010 18:58 pepper70
радостно
urec1979
P.M.
8-11-2010 17:42 urec1979
ну что же, грустно все это, прошла неделя, а с молота не слуху не духу, хотьбы ответили не будет вепрей, звоните после нового года или т.п. Короче гон все это, никто не с кем и не собирался работать, в отделе снабжения по телефону это и подтвердили
qwert26-2
P.M.
10-11-2010 09:05 qwert26-2
может ТС тонкий троль? гы-гы
admiral375
P.M.
10-11-2010 12:16 admiral375
ТС теперь наш модератор !!!
qwert26-2
P.M.
10-11-2010 12:43 qwert26-2
чё же он так долго не отвечает?
admiral375
P.M.
10-11-2010 13:39 admiral375
Работают люди на основной работе. Мы на сайте тоже не живем ))
А вопросы лучше задавать в другой теме Просматривающему Вопрос к "Просматривающий"

BabyHummer A-328
P.M.
12-11-2010 16:00 BabyHummer A-328
Доброго дня всем!
Т.е. разговоры о том, что Молот начал работу с частниками, это всего лишь разговоры? Подаю на "зеленку", и после получения хотел бы сделать хороший заказ на "Молоте". Теперь, похоже, придется по магазинам шариться
YGRIG
P.M.
12-11-2010 16:28 YGRIG
У меня пока так:
1 ноября, через час после объявления - послал заявку.
3 ноября - перезвонили, поменяли комплектацию на ту, которая есть на складе, пообещали прислать счёт по электронной почте после праздников.
10 ноября - позвонил сам: где счёт? Ответ: вас много, а я одна, ждите.
BabyHummer A-328
P.M.
12-11-2010 16:42 BabyHummer A-328
У меня пока так:

Ага. Значит, теоретически, завод все же работает с частниками. И после получения "зеленки" можно будет сделать им заказ. Так? Пусть и долго, зато, надеюсь, изделия будут изначально качественными. В сравнении с магазинными, конечно. Сужу по отзывам на Ганзе
SN1978
P.M.
12-11-2010 18:02 SN1978
Originally posted by BabyHummer A-328:

В сравнении с магазинными, конечно. Сужу по отзывам на Ганзе


Это уж как Вам повезёт,может более качественные, а может менее. Специально отбором для Вас там заниматься ни кто не будет. Если оружие серийное ,а не штучное, то возьмут на складе первую попавшуюся коробку с ружьём нужной комплектации и отправят. По тому как
вас много, а я одна

По этому добрый совет, если хотите ,я так понимаю живёте Вы в Москве?
Съездите в Климовский Темпган, по цене получится примерно тоже ,что и покупка на заводе в слепую + услуги спецсвязи. За то в магазине хотя бы посмотрите что покупаете ,если не понравится попросите принести другое. Да и ждать ружьё как минимум месяц-полтора не придётся.
New-Molot
P.M.
12-11-2010 21:19 New-Molot
Прошу прощения за отсутствие, был в командировке. Все заявки должны быть направлены в отдел сбыта, далее с Вами обязательно свяжутся. В понедельник постараюсь решить все вопросы


Феникс 10
P.M.
15-11-2010 21:58 Феникс 10
Originally posted by New-Molot:

Все заявки должны быть направлены в отдел сбыта


Будет ли запущен в производство ВПО 211 (12кал). Или так и будет сушествовать в выставочных экземплярах?
BabyHummer A-328
P.M.
15-11-2010 22:43 BabyHummer A-328
Специально отбором для Вас там заниматься ни кто не будет. Если оружие серийное ,а не штучное, то возьмут на складе первую попавшуюся коробку с ружьём нужной комплектации и отправят.

Где-то на здесь(на Ганзе)я встречал мнение о том, что при заказе непосредственно на заводе, при условии что изделие поедет в другой город, это изделие перед отправкой проходит какой-то дополнительный контроль на соответствие. Итолько после этого его отправляют заказчику. В общем-то это было бы логично и уместно по отношению к заказчикам-частникам из других городов. Честно говоря, я рассчитывал на что-то подобное.. . . Жаль, если это не так!

------
С уважением, Андрей

Raskin
P.M.
16-11-2010 10:11 Raskin
Originally posted by BabyHummer A-328:

В общем-то это было бы логично и уместно по отношению к заказчикам-частникам из других городов.


Мне кажется, всё оружие, идущее с завода проходит один и тот же ОТК, иначе какое-то особое отношение получается, несправедливо по отношению к человеку просто пришедшему в магазин.

Именно это имел ввиду уважаемый SN1978, когда говорил:

Originally posted by SN1978:

Специально отбором для Вас там заниматься ни кто не будет.


Не переживайте, это не всем известная Ижевская компания.
BabyHummer A-328
P.M.
16-11-2010 14:14 BabyHummer A-328
иначе какое-то особое отношение получается, несправедливо по отношению к человеку просто пришедшему в магазин.

Не спорю насчет ОТК Но придя в магазин покупатель имеет возможность выбора из нескольких образцов. Так? А в случае заказа с пересылкой по почте покупатель, как раз, остается в невыгодном положении, т.к вынужденно полагается исключительно на добросовестность и порядочность тех людей, которые занимаются отправкой заказа. Ведь в противном случае будет немалый геморрой по отправке не понравившегося изделия производителю, и снова ожидание, ожидание.. . не говоря о доп. расходах на пересылку.
Ладно, это все лирика и словоблудие в общем

Вот, кстати, еще вопрос:
Помнится, в 90-е годы появившиеся различные компании по продаже автомобилей(например ВАЗ) имели на заводе связи, и могли отбирать с конвейера автомобили, скажем так, в лучшем качестве. А были фирмочки, которые собирали то, что другие не взяли. Вопрос: в оружейном бизнесе также или нет? Я к тому, что приехав, например, в Мытищи или же в Климовск, я увижу одно и тоже качество(и похожие цены) или же разное(в том числе и по цене)? Или же нет никаких особенных различий?

------
С уважением, Андрей


Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Возобновление работы с частными лицами ( 1 )