Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Купил Вепря 12 205 01 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Купил Вепря 12 205 01

der fliegende
P.M. Ц
3-2-2011 13:35 der fliegende
Дробью стрелял с цилиндра и без насадка?
Что то на 25 метров мне кажется очень сильно разбросало
Taraz999
P.M. Ц
3-2-2011 13:43 Taraz999
кажется очень сильно разбросало

Мишенька то на А3, так что разброс нормальный ИМХО, а вот окна странные, возможно из-за того, что
(завалялся один патрон)

der fliegende
P.M. Ц
3-2-2011 13:47 der fliegende
Originally posted by Taraz999:
[B][/B]


про А3 я упустил

vladimir_kp
P.M. Ц
7-2-2011 11:59 vladimir_kp
Originally posted by der fliegende:
Дробью стрелял с цилиндра и без насадка?
Что то на 25 метров мне кажется очень сильно разбросало

Насадка не ставится на 01 вепрь, у него ДТК запресован. Диаметр мишени не 80 см как положенно а 27 см!!! Распечатывал 100 дольку на фармате А3

vladimir_kp
P.M. Ц
7-2-2011 12:00 vladimir_kp
Originally posted by Taraz999:
[B][/B]

vladimir_kp
P.M. Ц
7-2-2011 12:03 vladimir_kp
Originally posted by Taraz999:
[B][/B]

Окна видимо получились из-за того что куча ушла выше, коллиматор то пристреливал с расчетом на 50 м, Надо было большой лист вешать что б картина более менее ясной была. Ну дробь пофигу главное что пуля хорошо идет, для дроби другое ружжо есть. У меня просто в остатке была куча пулевых, дроби N1 а N 7 остался один патрон с последней охоты. Просто решил обновить запасы, да и у сына карантин, коллиматор опять же пристрелять новый, в общем совместил приятно с полезным, и ребонка поразвлекал и сам удовольствие получил :-) В общем вепря буду использовать на кабанчика и на пострелушки.

Taraz999
P.M. Ц
7-2-2011 12:06 Taraz999
Насадка не ставится на 01 вепрь, у него ДТК запресован.

Насадки на 01 ставятся с помощью переходника одевающегося на как Вы справедливо заметили запресованный ДТК, сам так стреляю

Taraz999
P.M. Ц
7-2-2011 12:09 Taraz999
Что такое окна?

На 19-20 часов окно без поражения мишени дробью, т.е. осыпь не ровная а рваная, при отстреле одного патрона не скажешь почему. Я предполагаю из-за качества самого патрона, раз он 1 завалялся, может старый, может еще что
Suseren
P.M. Ц
7-2-2011 12:09 Suseren
Насадка не ставится на 01 вепрь, у него ДТК запресован

ставится переходник (покупал у Raskin'а) и на него накручивается любая насадка. Поставил себе получок 150мм.. по мишени еще не пробовал, но по ощущениям отдача стала мягче (а может патроны такие попались ) Если нужно фото - вечером сфотографирую и выложу

vladimir_kp
P.M. Ц
7-2-2011 12:10 vladimir_kp
Originally posted by Taraz999:

Насадки на 01 ставчтся с помощью переходника одевающегося на как Вы справедливо заметили запресованный ДТК, сам так стреляю


А сорри затупил, не, не ставил, кстати как ведет себя такой переходник? Честно говоря хочу на птичку что то легкое и компактное прикупить пока в муках выбора. МЦ 21-12 хорошее, и бой отличный, но длиннющее и тяжелое, с ним только в засаде сидеть, с вепрем походил приятно круто но то же не айс, возьму еще чего нибудь.
vladimir_kp
P.M. Ц
7-2-2011 12:13 vladimir_kp
Originally posted by Suseren:

ставится переходник (покупал у Raskin'а) и на него накручивается любая насадка.


Я с Raskin общался видел переходники, но как то пока что не загорелся. Как писал выше хочу вепрь под пули только использовать.
Taraz999
P.M. Ц
7-2-2011 12:18 Taraz999
как ведет себя такой переходник?

Что от него требуется - выполняет, т.е. обеспечивает крепление и соосность системы ствол-дульное сужение . С чоком реально до 60% кучность на 35 метрах. Ставлю именно на птичку - утку. На перелете хорошо, магазин на 8 патронов рулит, бродить не надо, всю охоту стоиш же в камышах. На фазана когда хожу, без переходника и с маленьким магазином на 4 патрона, нормально. На гуся ИМХО лучше классическое ружье со стволом 750 мм с жорошим чоком, но у нас гуся нет практически, пути миграции в стороне
vladimir_kp
P.M. Ц
7-2-2011 12:37 vladimir_kp
Originally posted by Taraz999:

Что от него требуется - выполняет, т.е. обеспечивает крепление и соосность системы ствол-дульное сужение . С чоком реально до 60% кучность на 35 метрах. Ставлю именно на птичку - утку. На перелете хорошо, магазин на 8 патронов рулит, бродить не надо, всю охоту стоиш же в камышах. На фазана когда хожу, без переходника и с маленьким магазином на 4 патрона, нормально. На гуся ИМХО лучше классическое ружье со стволом 750 мм с жорошим чоком, но у нас гуся нет практически, пути миграции в стороне


Ну в принципе ты прав на 100%, МЦ как гусиное держу но пока видел их только на пролете высоко и ночью :-) В идеале если не получится нарыть ружье для уток то что хочу куплю насадку, а МЦ хочу заменить на Тукан 12 когда появиться. Уж больно понравилась машинка, да и качество молота на высоте.
DREAMLINER
P.M. Ц
29-3-2012 16:27 DREAMLINER
kbmolot.uсоz.гu

НОВИНКА!!! приклад в базе ствол 485 пламегас съемный цена образца на сылке 29.000 приклад атI нескладной операция по пересылке окло месяца. что скажете???

kbmolot.uсоz.гu

vladimir_kp
P.M. Ц
29-3-2012 16:52 vladimir_kp
Originally posted by DREAMLINER:

НОВИНКА!!!


Здрасте приехали, его уже почти полгода как продают. Хорошая машинка Называется 205-04 тема даже про него есть
DREAMLINER
P.M. Ц
30-3-2012 11:19 DREAMLINER
vladimir_kp

ну я только вступаю в ряды ваши брат поэтому если гдето что то ляпну то сильно небей

vladimir_kp
P.M. Ц
30-3-2012 11:35 vladimir_kp
Originally posted by DREAMLINER:

DREAMLINER


Да понятно По новинкам инфа чаще всего бывает в ветке диллер завода
DREAMLINER
P.M. Ц
30-3-2012 12:24 DREAMLINER
vladimir_kp сьасибо брат буду знать ну новинок как я понял нетак уж и много а что эти числа и каракули всехда надо вводить?? кашмар какойто
vladimir_kp
P.M. Ц
30-3-2012 13:52 vladimir_kp
Originally posted by DREAMLINER:

ну новинок как я понял нетак уж и много


Ну последний год их много, до этого не было практически, да и что можно сделать с АК? Уже все сделали
k00lt
P.M. Ц
12-5-2012 20:20 k00lt
ура я тоже купил

>
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Купил Вепря 12 205 01 ( 4 )