Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Напилинг внешней стороны магазина ВЕПРЬ-12

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Напилинг внешней стороны магазина ВЕПРЬ-12

Петрусь
P.M. Ц
14-8-2009 11:51 Петрусь
На соревнованиях по IPSC столкнулся с проблемой. Очень много времени уходило на извлечение магазина из ружья. Это нажать на кнопку, затем с силой выдернуть магазин, при этом ствол уходит с линии прицеливания. Взял у парня с сайгой магазин и поробовал его. Магазин свободно подешел. Нажал на кнопку он вылетел. При срельбе не выпадал. Правда имел небольшей боковой люфт. Приехал домой и начал пилить самый непокорный магазин. Допилил до состояния выхода с небольшими усилиями. С каких сторон пилить надо и из за чего он такой сцобако непокорный?
DC
P.M. Ц
14-8-2009 13:33 DC
Настрел с этим магазином небольшой ? Если да - он сам должен приработаться, постреляйте с ним ещё. Не выпадает сам только пустой, полный выпадает ? Если да - приработается быстро.
А что именно пилить - встречалось в сайговском разделе. Да и здесь подскажут наверняка. Мои новые магазины от Молота сами не выпадали по началу все, притёрлось быстро. Сайговские магазины по началу тоже не выпадали.
А вообще - открыли бы крышку, вынули раму с затвором, вставили бы магазин - и смотрели на просвет, где и что мешает, там бы немного и убирали, без фанатизма.
valdod
P.M. Ц
14-8-2009 17:56 valdod
Originally posted by DC:

А что именно пилить - встречалось в сайговском разделе. Да и здесь подскажут наверняка.


Напилинг магазина Вепря , Напиллинг магазинов нового образца , "Вепрь-12", Как я решал его детские болезни. (бывш. тема "проблема с прикладом") , Не отсоединяется магазин .. . Осветил вроде все виды подгонки...

Петрусь
P.M. Ц
16-8-2009 09:52 Петрусь
Спасибо за советы. Все сделал. Пришлось обточить все основательно. Но теперь все нормально. Вылетают за милую душу. Перезарядка забирает теперь не так много времени.
штык А
P.M. Ц
1-3-2011 19:23 штык А
Петрусь, скажите после напилинга свой магазин не люфтит? у меня немнаго люфтит, не помню это было или появялось после дороботки. в целом магазин у меня входит достаточно плотно, при извлечении выпадает сам.
Петрусь
P.M. Ц
2-3-2011 11:17 Петрусь
Магазины не люфтят почти. Не беспокойтесь они ходили и новые. Это нормально. Для сделанного в эРэФии. не заморачивайтесь, если и без того все устраивает - не пилите.
штык А
P.M. Ц
3-3-2011 23:37 штык А
понятно, спасибо.
errror7
P.M. Ц
25-4-2011 19:33 errror7
Пришлось обточить все основательно. Но теперь все нормально. Вылетают за милую душу.

Прочитал тему и сноски, но так и не понял, если патрон клинит в магазине, то надо шкурить или вставить палку с нагревом и охлаждением над плиткой? Все три магазина клинят, что делать не знаю, смазка не помогает. Патроны 70ка и 76е, но клинит обои.
>
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Напилинг внешней стороны магазина ВЕПРЬ-12