Guns.ru Talks
  Продукция завода Молот
  Опять в простой. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Опять в простой.    (просмотров: 2087)
 версия для печати
Просматривающий
posted 23-7-2009 08:57    
С сегодняшнего дня "Молот" вновь уходит в простой. Пока до 3-го августа.
БИДЖО
posted 23-7-2009 09:42    
Сожалею
abbaabb
posted 23-7-2009 10:10    
Пугающие новости.
Мужики, желаю Вам выстоять в такое время. Будет очень жаль, если мы лишимся производителя качественного оружия. (тьфу тьфу тьфу)
Morang
posted 23-7-2009 12:10    
Почему? Не хватило денег? ИжМаш дал кредит или нет? Какие перспективы?
Blind Sniper
posted 23-7-2009 16:38    
Блин... А мы расчитывали в августе взять три Вепря 12
andrej zed
posted 23-7-2009 18:25    
quote:
Блин... А мы расчитывали в августе взять три Вепря 12

+ я одного....
alexey_vbk
posted 23-7-2009 18:34    
Нда... жаль очень. Я надеялся Бекаса с двумя стволами купить. Но, раз опять простой, то не судьба - буду что-нибудь другое смотреть...
hvl0
posted 23-7-2009 23:30    
Хочу поросенка (плача и громко топая ногами)
ХКМ
posted 24-7-2009 00:06    
жаль
ПашаАБАКАН
posted 24-7-2009 00:42    
Вот так всегда, на самом интересном месте...
pl@ton777
posted 24-7-2009 01:18    
Помниться в Бутово лачугу хотели снести, кипешь подняли на всю страну, а тут градообразующий завод хотят приговорить, где же все эти телевизеонщики, адвокаты и политики, неужели пропиариться нет желающих? Умом Россию не понять... P.S. Гладкого Вепря уже как два года завел, не нарадуюсь, будет возможность возьму и нарезного.
AlexGAI
posted 24-7-2009 09:13    
quote:
С сегодняшнего дня "Молот" вновь уходит в простой. Пока до 3-го августа.

а он и не начинал работать
некоторая октивность проявленная в последнее время скорее напоминала агонию, чем трудовую деятельность. и пока надежды на реанимацию не видно.
новый губернатор ни разу не заявлялся в поляны. порвут его там, так как сказать нечего. установка на разоружение, блин

VSOP
posted 24-7-2009 10:34    
Елки-палки, впору начинать экономить на выстрелах Вепря. Ресурс-то как-никак ограниченный, а новый хрен купишь.

edit log

Arthas
posted 24-7-2009 12:24    
quote:
Originally posted by Просматривающий:

С сегодняшнего дня "Молот" вновь уходит в простой.

Почему? Что не так?
Ozi
posted 24-7-2009 13:11    
quote:
Почему? Что не так?

А все не так , у меня дядя на этом заводе работал, в прошлом году умер, кто его заменит? а никто молодёж в основном в другие организации идет работать, эх в прошлом году в полянах был, всё хорошо было а щас...
P.S надо будет родственникам туда позвонить, их скорее всего с завода домой отправили((

edit log

Абаканец
posted 24-7-2009 13:47    
quote:
Originally posted by Ozi:

А все не так , у меня дядя на этом заводе работал, в прошлом году умер, кто его заменит? а никто молодёж в основном в другие организации идет работать, эх в прошлом году в полянах был, всё хорошо было а щас... P.S надо будет родственникам туда позвонить, их скорее всего с завода домой отправили((

Я бы попросил поскорее позвонить родственникам и по подробнее разузнать... чего и как... чего слышно, чего знают... и нам сюда отписать... если не сложно конечно.

Ozi
posted 24-7-2009 13:53    
quote:
Я бы попросил поскорее позвонить родственникам и по подробнее разузнать... чего и как... чего слышно, чего знают... и нам сюда отписать... если не сложно конечно.

Позвоню обязательно сегодня, отпишу.

Абаканец
posted 24-7-2009 14:00    
Ок, ждемс...
БИДЖО
posted 24-7-2009 14:55    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Ози:
[Б]
А все не так , у меня дядя на этом заводе работал, в прошлом году умер, кто его заменит? а никто молодёж в основном в другие организации идет работать, эх в прошлом году в полянах был, всё хорошо было а щас...
П.С надо будет родственникам туда позвонить, их скорее всего с завода домой отправили((
[/Б]
[/QУОТЕ]
Неужели в Вятских Полянах так много ъдругих организацийъ, кроме Молота?
Ozi
posted 24-7-2009 14:58    
quote:
Неужели в Вятских Полянах так много ъдругих организацийъ, кроме Молота?

немного, молодые люди стараются уехать от туда, не каждый останется там жить без работы.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция завода Молот
  Опять в простой. ( 1 )
guns.ru home