Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Как установить на Вепрь-308 оптику, без боково ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как установить на Вепрь-308 оптику, без боковой планки?

Destroerr
P.M. Ц
12-7-2009 20:44 Destroerr
Искал поиском, но всё не то.
Как установить на Вепрь-308 колиматор, или оптический прицел. Установка на боковую планку очень не удобна, постоянно в лесу цепляется и сбивается.
click for enlarge 500 X 145 29,7 Kb picture

Киньте ссылкой, или посоветуйте что нибудь.

Вообще, хочу поставить колиматор, для стрельбы на не большие дистанции, наш лес не позволяет стрелять далеко.

Следующий СТРЕЛОК
P.M. Ц
12-7-2009 21:50 Следующий СТРЕЛОК
Destroerr
P.M. Ц
12-7-2009 22:06 Destroerr
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

http://www.ultimak.com/m3-b.htm


Благодарю, а не подскажете, как её приобрести? Тем более там всё по албански, а я по ихнему ни бельмеса.
Следующий СТРЕЛОК
P.M. Ц
12-7-2009 22:39 Следующий СТРЕЛОК
неаа
не подскажу
Destroerr
P.M. Ц
13-7-2009 00:24 Destroerr
Людиииии, подскажите, как приобрести девайс?

click for enlarge 400 X 318 16,8 Kb picture
http://www.ultimak.com/m3-b.htm

Destroerr
P.M. Ц
13-7-2009 01:41 Destroerr
А вот этот крон подойдёт на Вепря?
wht.ru

click for enlarge 550 X 542 26,5 Kb picture

Пользовал ктонить такой?

Следующий СТРЕЛОК
P.M. Ц
13-7-2009 11:44 Следующий СТРЕЛОК
в свете последних изменений в правилах экспорта товаров из США вы врядли сможете заказать трубки от Ультимак (как и другие запчасти и обвес к оружию). Ищите кого либо в штатах, занимающегося пересылом в РФ либо ... либо ищите токаря и делайте нечто по образу и подобию.
Destroerr
P.M. Ц
13-7-2009 12:08 Destroerr
Так токарь то не проблемма, проблемма с размерами и углами, слишком всё точно нужно сделать, а для этого хорошо бы иметь чертёжик.
Следующий СТРЕЛОК
P.M. Ц
13-7-2009 12:49 Следующий СТРЕЛОК
если делать, то в первую очередь жестко, а точность тут уже на втором месте. Вам прицел потом все равно пристреливать. Главное - обеспечить жесткую посадку.
Destroerr
P.M. Ц
13-7-2009 13:36 Destroerr
Так вот и засада то, надо обеспечить разборку автоматики, без снятия прицельных приспособлений, а это ещё и газоотводная трубка, так что места для крона остаётся совсем немного.
Сегодня буду со штангелем обмерять, может чего и придумаю.
Вопрос, а просверлить между стволом и газзотводной трубкой можно, или за это могут взгреть, или ослабится конструкция? А то можно было бы сделать простой кронЮ, с креплением на болты.
mixmix
P.M. Ц
14-7-2009 13:35 mixmix
Originally posted by Destroerr:

Вообще, хочу поставить колиматор, для стрельбы на не большие дистанции, наш лес не позволяет стрелять далеко.

Вивер, заместо целика.

>
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Как установить на Вепрь-308 оптику, без боково ...