Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Приклад и цевье. Пластик. Бекас -16.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приклад и цевье. Пластик. Бекас -16.

unamos
P.M. Ц
9-2-2009 00:41 unamos
Здравствуйте. У меня Бекас-16. Хочется пистолетную рукоятку нормальную, а не клюшку для гольфа) из пластика черного и цевье пластиковое черное.
Поэтому 2 вопроса.
1. Это реально и где достать?
2. Это законно?
Аркан
P.M. Ц
9-2-2009 20:16 Аркан
Здравствуйте и Вам!
1. Чёрная пластиковая пистолетная рукоятка для Бекаса есть у "Молота". В заводском прайсе нет, но попробуйте заказать.
Единственный путь получить пластиковое цевьё на Бекас - только доработка цевья от другого производителя.
2. Абсолютно законно, если основные части оружия (по ЗоО) остаются неприкосновенными, а рукоятка и цевьё к ним не относятся.
unamos
P.M. Ц
10-2-2009 16:12 unamos
Спасибо. Я немного наврал. Нужен вот такой приклад kolchuga.ru
Такое возможно?
ЛеонидВаг
P.M. Ц
13-2-2009 22:54 ЛеонидВаг
для такого приклада необходимо будет заменить еще коробку на фабармовскую, ствол и затвор с магазином.
7is7
P.M. Ц
16-2-2009 00:41 7is7
Практически нереально. А если и заняться, то будет очень долго и очень дорого.
Пашаня
P.M. Ц
24-5-2011 15:54 Пашаня
Originally posted by ЛеонидВаг:
для такого приклада необходимо будет заменить еще коробку на фабармовскую, ствол и затвор с магазином.

Svint
P.M. Ц
24-5-2011 17:00 Svint
поищите повнимательней в разделе. тему про адаптацию неродного приклада в очередной раз поднимали недавно. и нет ничего нереального, если есть желание и руки .
кстати, рукоятка действительно есть на Молоте. и действительно из пластика, действительно черного.

click for enlarge 336 X 354 27,3 Kb picture
вот, кстати, одна из тем про приклады, в ней еще ссылки есть.
Приклад для БЕКАС 12М - где купить, заказать или как сделать самому

Madmen
P.M. Ц
24-5-2011 17:07 Madmen
И, кстати, мне совершенно не понятно, почему нельзя отливать такую рукоять с прикладом вместе по типу фабармовской? Просто нежелание завода опой шевелить. ЧТо пластик, что кроншейны под Вивер. Показетль политики
Пашаня
P.M. Ц
26-5-2011 16:27 Пашаня
Originally posted by Madmen:
Показетль политики

Бизнес по русски, хрен ли. Пипл и так схавает.

Rotbar
P.M. Ц
27-5-2011 05:15 Rotbar
Originally posted by unamos:
Такое возможно?

Возможно.
Еще пара ссылок на этот раздел сегодня- и мастер мне должен будет за рекламу...
Originally posted by Madmen:
И, кстати, мне совершенно не понятно, почему нельзя отливать такую рукоять с прикладом вместе по типу фабармовской?

А это они так поддерживают малый бизнес, развивают в Сибири малого предпринимателя...

Madmen
P.M. Ц
27-5-2011 12:44 Madmen
Еще пара ссылок на этот раздел сегодня- и мастер мне должен будет за рекламу...

Спасибо, дружище!
>
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Приклад и цевье. Пластик. Бекас -16.