Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Вепрь 12: магазин на 10 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вепрь 12: магазин на 10

asoneofus
P.M.
3-11-2008 14:16 asoneofus
Originally posted by Полетаев:
Вот ещё рецепт: Тюнинг Вепря -12... Для практической стрельбы!

ну, это только для спорта: им надо время на перезаряжание сократить ...
Для всего остального - штатное, ИМХО, самое то.
Хотя, и спортсмены предпочли-б улитку или коробчатый, а не дуру страшной длины

GeorgeK
P.M.
7-12-2008 19:32 GeorgeK
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:
на фото если приглядеться www.planet-of-gun.de
Решил купить удлинитель магазина на этом сайте. У них есть два типа - алюминиевый и пластиковый. Кто каким пользовался? Какой лучше? Цена одинаковая.

GeorgeK
P.M.
23-1-2009 19:38 GeorgeK
Таки прикупил пластиковый. Теперь мой Вепрь выглядит так:

mic
P.M.
23-1-2009 21:28 mic
Originally posted by GeorgeK:
Таки прикупил пластиковый.

Можно узнать с какой платёжной системой они работают, точнее как у Вас происходила процедура покупки на этом сайте?

GeorgeK
P.M.
23-1-2009 21:58 GeorgeK
Там пересылка только по Германии наложенным платежом, т.е. курьеру в руки при получении.
Так что надо искать родственников/друзей/знакомых в Бундесе, которые согласятся принять и оплатить посылку, а потом передать Вам.
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
23-1-2009 22:55 Следующий СТРЕЛОК
Originally posted by GeorgeK:
Таки прикупил пластиковый. Теперь мой Вепрь выглядит так:

На всякий случай: сдвиньте прицел на 1 а еще лучше 2 деления назад. Возможность клинов будет гораздо ниже.

mic
P.M.
24-1-2009 08:04 mic
Originally posted by GeorgeK:
Там пересылка только по Германии наложенным платежом, т.е. курьеру в руки при получении.
Так что надо искать родственников/друзей/знакомых в Бундесе, которые согласятся принять и оплатить посылку, а потом передать Вам.

Печально .

aa3
P.M.
24-1-2009 14:26 aa3
Originally posted by GeorgeK:
Таки прикупил пластиковый. Теперь мой Вепрь выглядит так:

А можно поподробней про Ваш приклад ? Обычно рессивер крепять через втулку , а тут он вроде как приварен. Или я не правильно понял ?

Кецалькоатль
P.M.
24-1-2009 14:35 Кецалькоатль
Переходник-адаптер рекламлюсь а ресивер не приварить, он люминтивый, а шарнир чугуниевый
GeorgeK
P.M.
24-1-2009 14:54 GeorgeK
Originally posted by aa3:
А можно поподробней про Ваш приклад ? Обычно рессивер крепять через втулку , а тут он вроде как приварен. Или я не правильно понял ?
Да, приварен. У меня до Вепря была Сайга-12К и к нему я прикупил такой адаптер:

На Вепря такого не нашёл, поэтому пршлось отрезать родной приклад, немного срезать металла с имеющегося адптера (он стальной, кстати) и приварить аргоном.
aa3
P.M.
24-1-2009 15:29 aa3
Originally posted by GeorgeK:
Да, приварен. У меня до Вепря была Сайга-12К и к нему я прикупил такой адаптер:

На Вепря такого не нашёл, талла с имеющегося адптерпоэтому пршлось отрезать родной приклад, немного срезать меа (он стальной, кстати) и приварить аргоном.

гм.. . а что это за адаптер ? какой фирмы ?

GeorgeK
P.M.
24-1-2009 15:32 GeorgeK
Фирма якобы "SWAT arms". Брал здесь: prof1group.com Это у нас в Киеве.
aa3
P.M.
24-1-2009 15:33 aa3
Originally posted by Кецалькоатль:
Переходник-адаптер рекламлюсь а ресивер не приварить, он люминтивый, а шарнир чугуниевый

задал вопрос в той теме.

aa3
P.M.
24-1-2009 15:50 aa3
Originally posted by GeorgeK:
Фирма якобы "SWAT arms". Брал здесь: prof1group.com Это у нас в Киеве.

полазил по сайту и нашел вот такой вариант prof1group.com

получается приклад сразу с рессивером от М16. Цена получается очень привлекательная. только он скорей всего алюминиевый и придется крепить через втулку.

GeorgeK
P.M.
24-1-2009 16:07 GeorgeK
Хозяин этой конторы (Prof1) сейчас в штатах на выставке. Как приедет, я у него спрошу про метал ресивера и заодно о доставке в Москву.
aa3
P.M.
24-1-2009 16:24 aa3
Originally posted by GeorgeK:
Хозяин этой конторы (Prof1) сейчас в штатах на выставке. Как приедет, я у него спрошу про метал ресивера и заодно о доставке в Москву.

ок. былоб хорошо.

KraftsHerz
P.M.
24-1-2009 20:17 KraftsHerz
А что мешает заводу на магазины на 10 выпускать? =\
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
24-1-2009 20:29 Следующий СТРЕЛОК
Originally posted by GeorgeK:
Да, приварен. У меня до Вепря была Сайга-12К и к нему я прикупил такой адаптер:

На Вепря такого не нашёл, поэтому пршлось отрезать родной приклад, немного срезать металла с имеющегося адптера (он стальной, кстати) и приварить аргоном.

Господа, сорри за офф.
Ресивер такой (ессесно для сайги) есть лишний в наличии. Отдам долларов за 50 в Москве. Если кому интересно - в ПМ. Ресивер эксплуатировался примерно неделю на сайге 7.62 до поступления штатного люминиевого ресивера.

GeorgeK
P.M.
28-1-2009 23:37 GeorgeK
Originally posted by aa3:
полазил по сайту и нашел вот такой вариант prof1group.com

получается приклад сразу с рессивером от М16. Цена получается очень привлекательная. только он скорей всего алюминиевый и придется крепить через втулку.

Узнал - аллюминиевый. Доставка теоретически возможна. Но лучше задать вопрос им прямо на их сайте.

aa3
P.M.
29-1-2009 02:46 aa3
ок. спасибо большое.
ingwar1981
P.M.
31-1-2009 22:10 ingwar1981
А как вам этот пулемет из сайги-12 с 20-ю пат-ми
youtube.com
COBRA1974
P.M.
31-1-2009 23:05 COBRA1974
Круто, но жаль у нас это не прокатит!
matrozello
P.M.
11-4-2010 14:17 matrozello
привезли мне с оказией по одному пластиковому и люминиевому удлинителю.
Пластиковый на пару мм недовставляется, и фиксатор пружины не попадает в дырку в удлинителе. Что делать?
VSOP
P.M.
11-4-2010 22:02 VSOP
Хе-хе.. . Пластиковые.. . Алюминивые...
Я вот взял пустую банку от пороха Сунар, отрезал днище, в это днище вставил магазин с пружиной, внизу отверстие для фиксирующего штыря, прикрутил хорошенько всё это изолентой. И всё! Магазин на 10 патронов к бою готов!

Shuriken2
P.M.
11-4-2010 23:24 Shuriken2
VSOP

При всем уважении и всей фантазии чо то не смог представить шо у вас получилось.. . Мож фотку сделаете?
VSOP
P.M.
12-4-2010 20:58 VSOP
Да проще некуда...
click for enlarge 1920 X 1440 1000,9 Kb picture

Shuriken2
P.M.
12-4-2010 21:26 Shuriken2
Вот оно чо, Михалыч! (с)
Пасиба, теперь вкурил Просто у меня банка пороха ассоциировалась с круглой банкой! Вот она меня и сбила с толку!
Патроны-то не кручу Спасибо за фотку!
GeorgeK
P.M.
12-4-2010 21:42 GeorgeK
Originally posted by matrozello:
привезли мне с оказией по одному пластиковому и люминиевому удлинителю.
Пластиковый на пару мм недовставляется, и фиксатор пружины не попадает в дырку в удлинителе. Что делать?

У меня было так же. Купил 4 удлинителя. На два магазина (родные) стало без всяческих проблем, а на два магазина (докупленные позже) еле налезло и не до конца. Пришлось пилить. После множества замеров и проб, определился - надо надфилем немного сточить нижнюю кромку магазина.
SN1978
P.M.
12-4-2010 22:34 SN1978
Originally posted by VSOP:

Да проще нукуда...


Вот так вот !!!
И нахрен не нужны заморские удленнители
matrozello
P.M.
12-4-2010 22:53 matrozello
Originally posted by VSOP:
Хе-хе.. . Пластиковые.. . Алюминивые...
Я вот взял пустую банку от пороха Сунар, отрезал днище, в это днище вставил магазин с пружиной, внизу отверстие для фиксирующего штыря, прикрутил хорошенько всё это изолентой. И всё! Магазин на 10 патронов к бою готов!

да уж.. . россияне на выдумки хитры
насколько надежна конструкция? не разваливается при сбросе?
какой настрел?

Holg
P.M.
13-4-2010 01:02 Holg
Originally posted by matrozello:
Пластиковый на пару мм недовставляется, и фиксатор пружины не попадает в дырку в удлинителе. Что делать?

Не создавать себе проблем с экстендером всего из за двух патронов и слепить из пары магазинов более кошерный, на 14-15 мест

click for enlarge 992 X 404 121,2 Kb picture

matrozello
P.M.
13-4-2010 01:09 matrozello
Олег, это твой вепрюган? что-то коллиматор на газаоотводе не припомню.
VSOP
P.M.
13-4-2010 06:26 VSOP
2 matrozello
"не разваливается при сбросе?"
Наоборот - относительно мягкий пластик пороховой банки демпфирует удар, защищает корпус родного магазина при падении на землю.
Крепление получилось вполне надежное, так как применен запатентованный метод "наклонно-продольного и скрестно-поперечного" наматывания изоленты.
Один минус - немного растолстевшие магазины более туго сидят в подсумках, что несколько мешает быстрой перезарядке.

2 Holg
Каким образом скрепляли половинки на вашем "футляре для переноски патронов"? Клей?
А я на винтах попробовал:


click for enlarge 1920 X 1440 232,3 Kb picture

DC
P.M.
13-4-2010 14:01 DC
Паяльник. Я тоже пробовал и так, и сяк, остановился на паяльнике.
SN1978
P.M.
13-4-2010 19:31 SN1978
Я думаю паксиполом можно попробывать.
Holg,а что за рукоятка , где брали если не секрет ?

Holg
P.M.
13-4-2010 20:47 Holg
Originally posted by matrozello:
что-то коллиматор на газаоотводе не припомню.

Дим, "за время пути собачка могла подрасти".. . по осени и ДТК не было и шнеллера магазина и ручки. А EoTech - на 8 марта передал большую зеленую жабу на пользование жене и под шумок, пока не душила - сделал себе подарочек

Originally posted by VSOP:
Каким образом скрепляли половинки на вашем "футляре для переноски патронов"? Клей?

И клеи пробовал всяческие и паяльник - как ни старайся, иногда разламывается шов если при скоростной перезараядке на твердое сбрасываешь. Удачным оказался 4 минутный эпоксидный двукомпонентный адгезив DoneDeal, продается в автомагазинах для аварийного ремонта.. . зиму и весну все магазины выдержали и тренировки и Коротыгино с Мытищами.

Originally posted by SN1978:
Holg,а что за рукоятка , где брали если не секрет ?

Никаких секретов - сам сделал , для левши нормальная рукоятка - вечная проблема. Канал для крепления - стальная трубка, далее наворачивается стеклоткань и щедро промазывается автошпаклевкой с стеклонаполнителем до нужного размера. Получившаяся фигулина сжимается рукой в резиновой перчатке пока шпаклевка не застынет.. . где то 8-10 минут. Потом напильники + наждачка + черный матовый спрей.. . Результат на фото.

SN1978
P.M.
13-4-2010 23:19 SN1978
Originally posted by Holg:

Никаких секретов - сам сделал


Круто
Alexandr72
P.M.
29-7-2010 01:54 Alexandr72
Куплю магазины, вместимостью от 10 и более.
Кецалькоатль
P.M.
3-11-2010 12:06 Кецалькоатль
В продолжении темы Есть ли двухрядные магазины под дробовые патроны?
Taraz999
P.M.
3-11-2010 13:48 Taraz999
[QUOTE][B]shapi
новый
posted 3-11-2010 13:10
quote:
Originally posted by Alexandr72:

Куплю магазины, вместимостью от 10 и более. [B][QUOTE]

Цена этой приблуды + адаптера для горловину напрочь убивает желание ее приобресть



>
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Вепрь 12: магазин на 10 ( 2 )