Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Вопрос к "Просматривающий" ( 25 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос к "Просматривающий"

SUrock
P.M.
31-3-2009 23:43 SUrock
да.. . печально всё это..
а до власти дойдёт наверное только после того как таких как мэр Кировска будет с десяток.. . (((

Хотя может просто больше денех начнут тратить на охрану и оборону мэрий

Алексей Голова
P.M.
1-4-2009 11:22 Алексей Голова
Читаю последние посты и ужасаюсь. Как же довели Россию.

С уважением, Алексей.

asoneofus
P.M.
1-4-2009 11:43 asoneofus
Не надо думать, что уже их меньше десятка, много больше.
Лень копать. Но очень много проскакивало. В некоторых местах не было и улучшений 2004, 2005 .. . В Сибири, чуть подальше от железки и крупного города: ещё и не такое было.

И всё это, господа, эмоции. А если без эмоций: то никак. Владелец завода: государство! Контрольный пакет акций у него. Ситуация, как и во всём мире: владеют не акционеры а их манагеры, в данном случае - группа Городецкого. Кого поставят, что решат так и будет - до тех пор, пока государство не решит изменить ситуацию. Сейчас гос-ву всё равно: взор направлен не туда.

Чем помочь людям? Давайте думать: собрать продукты, средства первой необходимости.

Насморк насчёт судебных и прочих - да фигня это: всё как везде. Будет свыше воля: увидите работающую машину - всё будет выполнятся чётко и быстро. В делах, где направление задаёт "воля свыше" - ошибка равна "пипец карьере" и это все знают.

Shuriken2
P.M.
1-4-2009 16:55 Shuriken2
Насморк насчёт судебных и прочих - да фигня это: всё как везде. Будет свыше воля: увидите работающую машину - всё будет выполнятся чётко и быстро. В делах, где направление задаёт "воля свыше" - ошибка равна "пипец карьере" и это все знают.

Согласен!!!! Как хотелось что бы было наоборот но именно так и есть.. . Очень жаль что ТАК живем!

Просматривающий
P.M.
1-4-2009 17:11 Просматривающий
Завод стоит до 14 апреля.
Тем не менее, план производства на апрель сформирован и утвержден. В части, касающейся гражданского оружия - все будет в запуске. Приоритет отдан обеспечению экспортных заказов. Так что, ситуация по наличию продукции предприятия на отечественном рынке, останется на существующем уровне.
За время простоя, предприятию удалось "съэкономить" определенное количество средств для погашения первоочередных долгов, приобретения материалов, технологической подготовки производства перспективных изделий.
Для поддержки трудового коллектива завода, правительством Кировской области выделено порядка 30 млн. руб. на организацию общественных работ, направленных, в первую очередь, на благоустройство города, а так же выдача продуктов питания в счет зарплаты работникам предприятия по социальным показателям.
с 14-го апреля завод приступает к запуску производства.
RodionVeselov
P.M.
1-4-2009 17:40 RodionVeselov
Ну наконец-то хоть какая-то хорошая новость!
стрелок14
P.M.
1-4-2009 18:15 стрелок14
Просматривающий ,отдел сбыта будет ли работать до 14 апреля? Волнует мой так и не отосланный заказ!
SUrock
P.M.
1-4-2009 19:17 SUrock
Originally posted by Просматривающий:

Тем не менее, план производства на апрель сформирован и утвержден.


Вот и хорошо.. .
SAAB 9-5
P.M.
1-4-2009 19:24 SAAB 9-5
Ну наконец-то хоть какая-то хорошая новость!

+1000
KLOPP1
P.M.
1-4-2009 19:57 KLOPP1
Это внушает оптимизма, буду потихоньку заявку придумывать
Абаканец
P.M.
2-4-2009 10:56 Абаканец
оптимизм писутствует.... .
и был в принципе всегда ПОДОЖДЕМ
будем подождать ))

А у меня уже есть заявочка... , уже придумана


knifefan
P.M.
2-4-2009 11:26 knifefan
Сегодня праздник у ребят!
Надеюсь у народа все хорошо будет и мы еще не раз порадуемся за качество "Молота".
comrad_03
P.M.
2-4-2009 20:30 comrad_03
А у меня уже есть заявочка... , уже придумана

Опиши вкратце.. . может я в свою чего добавлю. ))
У меня на рабочем столе лежит заявка.. . стандарт 205-00 + 2 магазина на 2 патрона.. . если будут...
comrad_03
P.M.
2-4-2009 20:31 comrad_03
может кому надо.. . жаль коротких нет(
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02, L-680, с маслом 23'495.00 руб. ед 22'500.00 руб. ед 21'195.00 руб.
tempgun.ru
knifefan
P.M.
2-4-2009 22:08 knifefan
Надо, но до зеленки еще пилить и пилить
И ведь надо было ждать с обменом паспорта до последнего...

Бтв короткие мне не понравились, коротким вепрь/мр брать буду.

Абаканец
P.M.
3-4-2009 08:36 Абаканец
Originally posted by comrad_03:

А у меня уже есть заявочка... , уже придумана

Опиши вкратце.. . может я в свою чего добавлю. ))
У меня на рабочем столе лежит заявка.. . стандарт 205-00 + 2 магазина на 2 патрона.. . если будут...

насколько я понял Вас интересует "гладкий" ствол, я всвою очередь планирую приобресть нарезной Вепрь Супер 308 Win,
заявка не грандиозная.. , но есть свои особенности.. . :
*ствол длинна 550 мм, (или лучше по длинее до 590мм, мож кто посоветует чего, я пока не определился);
* вместо дульного тормоза хочу, что бы установили пламегаситель (щелевого типа, как на простом Вепре 308 Win;
* наличие боковой базы крепления оптического прицела;
* в комплекте стойка телескопическая, СТ-2. СОК-95, Сб 19-01
* кронштейн СОК 95-МС СБ-16 (без колец, потому как не приобрел пока ОП);
* ну и пару магазинов дополнительно на 5 и 10 патронов.. . (или два по 5);
* хотелось бы регулируемую щеку на прикладе, но вот про это совсем не знаю, возможно ли,...

где то на форуме читал, люди заказывают направление волокон вдоль приклада, комлевое дерево что такое, не знаю для чего это (эстетика, или есть практическая польза), может кто раскажет ?

Вот такой я хочу экземпляр себе.. . (учитывая то, что это первый нарезной ствол в моей жизни, может кто из опытных охотников (пользователей) чего посоветует еще? Буду признателен да и может еще кому нибудь польза будет.. .

С Уважением...
Игорь

FORESTER
P.M.
3-4-2009 09:18 FORESTER
Игорь

Вы в "винтовка глазами владельца"Эайдите, там есть тема об этом вепре, страниц на 15-20 кажется!
Там все ответы на ваши вопросы, если не все задайте вопрос там, вам ответят!
kdx
P.M.
3-4-2009 18:29 kdx
Уважаемый "ПРОСМАТРИВАЮЩИЙ" будет ли в новинке ВПО 210 Калибр 12 и комплектации со сменным стволом и пистолетной рукояткой. как у ВПО 201-05. Спасибо за ответ.
Vova_ex
P.M.
4-4-2009 05:57 Vova_ex
Originally posted by knifefan:
Надо, но до зеленки еще пилить и пилить
И ведь надо было ждать с обменом паспорта до последнего...
.


Чего там с зелёнкой пилить? Сдаёте документы, через месяц максимум получаете зелёнку. Тем более в Москве живёте.
С уважением Владимир.

knifefan
P.M.
4-4-2009 09:21 knifefan
Ждал испорченного паспорта. Дождался

2Просматривающий:
только сейчас всполошился по фразе "В части, касающейся гражданского оружия - все будет в запуске."
В запуске - это в запустении?? Или таки запустят в работу?

PoMMeJIb
P.M.
4-4-2009 16:05 PoMMeJIb
Вопрос к просматривающему! Есть ли дороботки по Наган-М и сертифицированы ли они если да?! Обещали в январе тему по нему, скоро ли она появится?
KAPUR
P.M.
7-4-2009 18:01 KAPUR
Вопрос к Просматривающему.
КОГДА ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ВИРУСОВ НА САЙТЕ MOLOT.BIZ?!
БИДЖО
P.M.
7-4-2009 23:24 БИДЖО
Originally posted by Просматривающий:

Приоритет отдан обеспечению экспортных заказов.


А чем свои-то, российские люди хуже? Может у них деньги плохие? Или платят меньше? Просматривающий, объясните это выражение. Встречаю часто именно от сотрудников оружейных заводов. Как и зачем, прогибаться перед заграницей, которая спит и видит как все оружейные заводы России будут выпускать страшные чайники и кофемолки. Типа вопрос.
БИДЖО
P.M.
7-4-2009 23:26 БИДЖО
Originally posted by Абаканец:

я всвою очередь планирую приобресть нарезной Вепрь Супер 308 Win,
где то на форуме читал, люди заказывают направление волокон вдоль приклада, комлевое дерево что такое, не знаю для чего это (эстетика, или есть практическая польза), может кто раскажет ?


Получил Вепрь Супер 308 сегодня
Абаканец
P.M.
8-4-2009 10:03 Абаканец
Originally posted by БИДЖО:

БИДЖО
ветеран

Спасибо за ссылочку, наглядно показано для чего аткое дерево...
фото глаз радует..

Opposit
P.M.
9-4-2009 10:41 Opposit
Это правда? "Оборонный завод в Кировской области будет выдавать зарплату сахаром и макаронами": newsru.ru
Fusilier
P.M.
9-4-2009 22:33 Fusilier
Originally posted by БИДЖО:

А чем свои-то, российские люди хуже? Может у них деньги плохие? Или платят меньше?


Да! Вот загадка!.. . Почему-то японцы не считают, что на экспорт надо поставлять хорошие машины, а свои граждане - так.. . как-нибудь перетопчутся.. . если повезет И американцы, и немцы, французы,.. . зулусы.. . - все не делают разницы свой-чужой, только плати. Может, они дураки беспросветные? Тогда мы - кто???
Может, не сидел бы сегодня завод в жопе, и не только он один, если бы вели нормальную, а не извращенную коммерцию?
Просматривающий
P.M.
10-4-2009 20:00 Просматривающий
Обстановка вокруг "Молота" меняется слишком быстро. Что еще сегодня с утра было черным, к обеду становится белым.
За всем этим, единственной константой остается ситуация непосредственно на "Молоте". Решить проблему "Молота" в частности, и ВПК в целом, в разрезе данного форума забавно смешно. Уймитесь ребята.


KLOPP1
P.M.
12-4-2009 10:59 KLOPP1
как изменятся цены на продукцию? на сколько процентов приблизительно?
Abrax
P.M.
12-4-2009 12:24 Abrax
Скажите, начнется ли производство пистолета Лидер-2?
Holms70
P.M.
12-4-2009 22:12 Holms70
Уважаемый ПРОСМАТРИВАЮЩИЙ ,
Есть 2 вопроса :
1. Будет - ли пластик на Бекас .
2. Возможно ли сделать в пулевом стволе Бекаса резбу под сменные дульные сужения , как у дробового ствола .
С уважением .. .
Абаканец
P.M.
13-4-2009 10:01 Абаканец
Приветсвую Всех, Уважаемые форумчане!!!
Просматривающий, скажите пожалуйста, остается ли 14.04.2009г. актуальной датой начала работы завода ? Или уже перенесли возобновление работы завода?
Если с 14.04.09г., возобновление производства, то заявки на изготовление оружия (в частности Вепрь- 308 Супер 7.62х51 (308 Win)ак же начнут принимать завтра?

Ответте, если не затруднит и есть какая либо информация... .

Спасибо.. Игорь

KLOPP1
P.M.
13-4-2009 19:56 KLOPP1
вопрос снял
nikleo
P.M.
13-4-2009 20:54 nikleo
Абаканец
P.M.
14-4-2009 07:33 Абаканец
что то у нас опять Просматривающий куда то потерялся... , или готовится к возобновлению работы???
FORESTER
P.M.
14-4-2009 08:59 FORESTER
что то у нас опять Просматривающий куда то потерялся... , или готовится к возобновлению работы???

Вот что вы такие все не понятливые?
Завод не работает, люди там в шоке все!
А вы засыпали просматривающего вопросами, подождите,пускай всё встанет в нормальное русло на заводе!
Тогда просматривающий и сможет ответить на все ваши вопросы!
Абаканец
P.M.
14-4-2009 10:01 Абаканец
Когда Все встанет в нормальноге русло на Заводе это понятно что просматривающий ответит, тогда скорее всего и не надо уже будет ему вопросы задавать, в силу того, что Завод сам отвечать будет.. . ИМХО
Просматривающий сейчас и нужен, как информатор о ситуации на Заводе...
Это веть он по моему говорил, что завод начынет работать 14 апреля, и уже план там сформирован работы на квартал... .

Вот по крайней мере я и ищу уже его, т.к. уже заказать хочу.. .

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
14-4-2009 11:23 Следующий СТРЕЛОК
Originally posted by Абаканец:
что то у нас опять Просматривающий куда то потерялся... , или готовится к возобновлению работы???

Люди работают, да и дела могут быть посерьезнее форума. Тем более учитывая ситуацию на заводе.
если чтото интересует - скидывайте ПМ, думаю, ответит

sidorovsa
P.M.
14-4-2009 12:48 sidorovsa
Originally posted by Абаканец:
Это веть он по моему говорил, что завод начынет работать 14 апреля, и уже план там сформирован работы на квартал... .

Вообще-то он говорил "Завод стоит до 14 апреля. Тем не менее, план производства на апрель сформирован и утвержден".
Улавливаете разницу между его словами и Вашими?

Абаканец
P.M.
14-4-2009 13:57 Абаканец
Уважаемые Форумчане.. .
Уж не подумали ли Вы, что я желаю как бы "наехать" на Просматривающего.. .
Успокойтесь, плиззззз.
Я всего лишь нетерпеливый обладатель розовой бумажки, жаждущий заказать да и обрести продукцию славного Завода Молот... , а Просматривающий... , единственное на данный момент связующее звено... . И ВСЕГО ЛИШЬ...

sidorovsa
в конце поста у Просматривающего, было все же написано, что производство запускают с 14.04.
Вот и интересуюсь


>
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Вопрос к "Просматривающий" ( 25 )